Denis Anisimov
Vereinslos
Letzter Verein: Dinamo Kirov Meiste Spiele für: Sokol Saratov Vereinslos seit: 01.01.2024
Letzter Verein: Dinamo Kirov Meiste Spiele für: Sokol Saratov Vereinslos seit: 01.01.2024
sokol-saratov.ru
- Geb./Alter: 23.02.1996 (28)
- Geburtsort: Saratov
- Staatsbürgerschaft: Russland
- Größe: 1,75 m
- Position: Offensives Mittelfeld
- Ehem. Nationalspieler: Russland U18
- Länderspiele/Tore: 5 / 3
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 132 | 21 | 22 | 11 / - / - | 9.764' | |||
22/23 | 2 Liga Gruppe 3 | 31 | 2 | 1 | 6 / - / - | 2.180' | ||
22/23 | Russischer Pokal | 1 | - | - | - / - / - | 44' | ||
21/22 | FNL-2 Gruppe 3 | 31 | 5 | 8 | 2 / - / - | 2.099' | ||
21/22 | Russischer Pokal | 1 | - | - | - / - / - | 38' | ||
20/21 | PFL Group 3 | 27 | 5 | 8 | 1 / - / - | 2.136' | ||
20/21 | Russischer Pokal | 1 | - | - | - / - / - | 71' | ||
19/20 | PFL Zentral | 17 | 6 | 3 | 1 / - / - | 1.469' | ||
18/19 | PFL Zentral | 22 | 3 | 2 | 1 / - / - | 1.639' | ||
18/19 | Russischer Pokal | 1 | - | - | - / - / - | 88' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2.Runde | 30.07.18 | H | (71.) | Syzran-2003 (18.) | 2:3 n.V. | RA | 88' | ||||||||||
2.Runde | 28.07.19 | A | (87.) | Akron Togliatti (1.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
2.Runde | 19.08.20 | H | (18.) | Murom (25.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
3.Runde | 02.09.20 | A | (27.) | Znamya Noginsk (1.) | 6:5 n.E. | OM | 71' | ||||||||||
2.Runde | 28.07.21 | H | (71.) | FK Saransk (15.) | 2:3 | OM | 38' | ||||||||||
2.Runde | 31.08.22 | A | (65.) | Zenit Penza (22.) | 5:4 n.E. | OM | 45' | ||||||||||
Kader: 4, Startelf: 2, Eingewechselt: 2, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 18.07.18 | H | (4.) | Dinamo Bryansk (10.) | 2:1 | RA | 70' | ||||||||||
2 | 26.07.18 | A | (1.) | Rotor 2 (7.) | 0:3 | RA | 1 | 84' | |||||||||
3 | 03.08.18 | H | (4.) | Zorkiy (3.) | 0:1 | RA | 90' | ||||||||||
4 | 10.08.18 | A | (3.) | Saturn Ramenskoe (8.) | 1:2 | OM | 70' | ||||||||||
5 | 17.08.18 | H | (6.) | Torpedo Moskau (1.) | 0:2 | RA | 37' | ||||||||||
6 | 25.08.18 | A | (4.) | Strogino Moskau (14.) | 0:4 | RA | 79' | ||||||||||
7 | 02.09.18 | H | (5.) | Salyut Belgorod (10.) | 0:0 | LA | 75' | ||||||||||
8 | 09.09.18 | A | (4.) | FK Ryazan (8.) | 0:1 | HS | 1 | 90' | |||||||||
9 | 15.09.18 | H | (4.) | Khimki 2 (13.) | 2:0 | OM | 90' | ||||||||||
10 | 22.09.18 | H | (4.) | Kvant Obninsk (6.) | 2:1 | LA | 90' | ||||||||||
11 | 29.09.18 | A | (3.) | FK Kaluga (10.) | 0:3 | RA | 53' | ||||||||||
12 | 06.10.18 | H | (2.) | Khimik-Arsenal (6.) | 2:1 | RA | 90' | ||||||||||
13 | 13.10.18 | A | (2.) | M. Lipetsk (3.) | 1:1 | RA | 90' | ||||||||||
14 | 20.10.18 | H | (2.) | Rotor 2 (11.) | 4:0 | RA | 1 | 84' | |||||||||
16 | 03.11.18 | H | (2.) | Saturn Ramenskoe (14.) | 5:0 | OM | 1 | 81' | |||||||||
17 | 10.11.18 | A | (2.) | Torpedo Moskau (1.) | 1:1 | RA | 90' | ||||||||||
15 | 30.03.19 | A | (2.) | Zorkiy (4.) | 1:3 | HS | 90' | ||||||||||
18 | 06.04.19 | H | (2.) | Strogino Moskau (12.) | 3:1 | HS | 31' | 87' | |||||||||
19 | 13.04.19 | A | (2.) | Salyut Belgorod (7.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 20.04.19 | H | (2.) | FK Ryazan (11.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 26.04.19 | A | (2.) | Khimki 2 (14.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 04.05.19 | A | (2.) | Kvant Obninsk (8.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 11.05.19 | H | (2.) | FK Kaluga (6.) | 1:0 | HS | 1 | 28' | |||||||||
24 | 19.05.19 | A | (2.) | Khimik-Arsenal (7.) | 2:1 | RA | 90' | ||||||||||
25 | 26.05.19 | H | (2.) | M. Lipetsk (3.) | 1:2 | RA | 57' | ||||||||||
26 | 02.06.19 | A | (2.) | Dinamo Bryansk (4.) | 0:1 | RA | 24' | ||||||||||
1 | 16.07.19 | H | (10.) | Dinamo Bryansk (6.) | 0:1 | HS | 90' | ||||||||||
2 | 24.07.19 | A | (7.) | Salyut Belgorod (6.) | 0:1 | RA | 1 | 90' | |||||||||
3 | 01.08.19 | H | (4.) | Ararat Moskau (11.) | 3:0 | HS | 87' | ||||||||||
4 | 09.08.19 | A | (3.) | Zorkiy (11.) | 2:2 | HS | 90' | ||||||||||
5 | 16.08.19 | H | (4.) | Saturn Ramenskoe (11.) | 1:1 | OM | 1 | 90' | |||||||||
6 | 23.08.19 | H | (4.) | Rotor 2 (14.) | 4:0 | HS | 1 | 65' | |||||||||
7 | 30.08.19 | A | (2.) | Kvant Obninsk (13.) | 0:6 | LA | 2 | 1 | 90' | ||||||||
8 | 06.09.19 | H | (2.) | Strogino Moskau (12.) | 1:1 | LA | 90' | ||||||||||
9 | 14.09.19 | A | (2.) | Khimik-Arsenal (8.) | 1:2 | LA | 90' | 89' | |||||||||
10 | 21.09.19 | H | (2.) | Khimki 2 (12.) | 3:0 | LA | 90' | ||||||||||
11 | 28.09.19 | A | (1.) | FK Ryazan (8.) | 1:2 | LA | 90' | ||||||||||
12 | 05.10.19 | H | (2.) | M. Lipetsk (3.) | 0:1 | LA | 80' | ||||||||||
13 | 12.10.19 | A | (3.) | FK Kaluga (12.) | 1:1 | LA | 90' | ||||||||||
14 | 19.10.19 | H | (3.) | Salyut Belgorod (9.) | 2:1 | LA | 1 | 68' | |||||||||
15 | 26.10.19 | A | (3.) | Ararat Moskau (9.) | 0:3 | HS | 1 | 90' | |||||||||
16 | 02.11.19 | H | (3.) | Zorkiy (7.) | 4:0 | ZM | 90' | ||||||||||
17 | 09.11.19 | A | (3.) | Saturn Ramenskoe (10.) | 0:2 | OM | 1 | 90' | |||||||||
1 | 09.08.20 | A | (10.) | Novomoskovsk (9.) | 0:0 | OM | 81' | ||||||||||
2 | 15.08.20 | H | (3.) | Kvant Obninsk (8.) | 5:0 | OM | 1 | 73' | |||||||||
3 | 23.08.20 | A | (3.) | Khimki 2 (13.) | 1:2 | OM | 73' | ||||||||||
4 | 29.08.20 | H | (2.) | Sakhalin (16.) | 4:0 | OM | 1 | 76' | |||||||||
5 | 07.09.20 | A | (1.) | Metallurg Vidn. (9.) | 0:4 | OM | 1 | 71' | |||||||||
6 | 12.09.20 | A | (1.) | Saturn Ramenskoe (7.) | 2:0 | OM | 90' | ||||||||||
7 | 20.09.20 | H | (2.) | Avangard Kursk (10.) | 0:0 | OM | 45' | ||||||||||
8 | 27.09.20 | A | (1.) | FK Kaluga (7.) | 1:2 | OM | 1 | 90' | |||||||||
9 | 04.10.20 | H | (1.) | Fakel-M (16.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 11.10.20 | A | (1.) | Znamya Noginsk (10.) | 1:1 | OM | 84' | ||||||||||
11 | 17.10.20 | H | (1.) | Salyut Belgorod (5.) | 1:0 | OM | 90' | ||||||||||
12 | 23.10.20 | A | (3.) | Strogino Moskau (9.) | 3:2 | OM | 1 | 90' | |||||||||
13 | 29.10.20 | H | (3.) | M. Lipetsk (2.) | 1:3 | OM | 1 | 90' | |||||||||
14 | 03.11.20 | A | (3.) | FC Krasniy (6.) | 0:1 | OM | 1 | 90' | |||||||||
15 | 08.11.20 | H | (5.) | FK Ryazan (4.) | 0:2 | OM | 90' | ||||||||||
16 | 01.04.21 | A | (5.) | Kvant Obninsk (13.) | 0:1 | OM | 1 | 90' | |||||||||
17 | 06.04.21 | A | (5.) | Salyut Belgorod (3.) | 0:0 | OM | 70' | ||||||||||
18 | 11.04.21 | H | (5.) | FK Kaluga (11.) | 1:2 | HS | 67' | ||||||||||
19 | 18.04.21 | A | (6.) | Fakel-M (16.) | 1:1 | OM | 26' | 90' | |||||||||
20 | 23.04.21 | H | (6.) | Znamya Noginsk (7.) | 1:0 | OM | 76' | ||||||||||
21 | 29.04.21 | H | (5.) | Khimki 2 (13.) | 1:0 | OM | 1 | 83' | |||||||||
22 | 03.05.21 | A | (5.) | Sakhalin (14.) | 1:1 | OM | 90' | ||||||||||
23 | 10.05.21 | H | (4.) | Metallurg Vidn. (16.) | 5:0 | OM | 1 | 74' | |||||||||
24 | 15.05.21 | H | (3.) | Saturn Ramenskoe (5.) | 2:0 | OM | 1 | 90' | |||||||||
25 | 21.05.21 | A | (3.) | Avangard Kursk (11.) | 0:3 | OM | 1 | 38' | |||||||||
26 | 25.05.21 | H | (2.) | Strogino Moskau (7.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 30.05.21 | A | (3.) | M. Lipetsk (1.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 04.06.21 | H | (5.) | FC Krasniy (8.) | 2:2 | OM | 1 | 68' | |||||||||
29 | 10.06.21 | A | (5.) | FK Ryazan (2.) | 1:0 | OM | 82' | ||||||||||
30 | 15.06.21 | H | (5.) | Novomoskovsk (8.) | 1:0 | OM | 86' | ||||||||||
1 | 18.07.21 | H | (5.) | Dinamo Bryansk (8.) | 1:0 | OM | 1 | 89' | |||||||||
2 | 24.07.21 | A | Zenit Penza | 0:2 | OM | 1 | 75' | ||||||||||
4 | 07.08.21 | H | Avangard Kursk | 3:1 | OM | 65' | |||||||||||
5 | 15.08.21 | H | Fakel-M | 2:0 | OM | 1 | 75' | ||||||||||
6 | 21.08.21 | H | Arsenal 2 Tula | 4:0 | OM | 59' | |||||||||||
7 | 02.09.21 | A | Dinamo Vlad. | 3:2 | OM | 59' | |||||||||||
8 | 05.09.21 | A | Sakhalin | 0:1 | OM | 45' | |||||||||||
9 | 10.09.21 | H | FK Kaluga | 1:0 | OM | 82' | |||||||||||
10 | 14.09.21 | A | FK Ryazan | 0:1 | RA | 90' | |||||||||||
11 | 18.09.21 | H | Salyut Belgorod | 5:0 | OM | 1 | 78' | ||||||||||
12 | 26.09.21 | A | Salyut Belgorod | 1:0 | OM | 32' | |||||||||||
13 | 30.09.21 | A | Dinamo Bryansk | 1:1 | OM | 90' | |||||||||||
14 | 04.10.21 | H | Zenit Penza | 3:0 | OM | 1 | 90' | ||||||||||
16 | 14.10.21 | A | Avangard Kursk | 0:0 | OM | 90' | |||||||||||
17 | 19.10.21 | A | Fakel-M | 0:0 | RA | 90 + 2' | 90' | ||||||||||
18 | 25.10.21 | A | Arsenal 2 Tula | 1:4 | OM | 1 | 88' | ||||||||||
19 | 31.10.21 | H | Dinamo Vlad. | 2:2 | OM | 1 | 77' | ||||||||||
20 | 03.11.21 | H | Sakhalin | 3:0 | RA | 28' | |||||||||||
21 | 10.11.21 | A | FK Kaluga | 0:1 | LA | 30' | |||||||||||
22 | 14.11.21 | H | FK Ryazan | 2:1 | HS | 69' | |||||||||||
23 | 02.04.22 | A | Rodina Moskau | 2:2 | OM | 61' | |||||||||||
24 | 09.04.22 | H | Peresvet | 8:1 | OM | 1 | 1 | 67' | |||||||||
25 | 17.04.22 | A | SKA Khabarovsk2 | 0:1 | OM | 61' | |||||||||||
26 | 24.04.22 | H | FK Saransk | 3:2 | OM | 82' | |||||||||||
27 | 30.04.22 | A | Khimki 2 | 2:3 | OM | 1 | 26' | ||||||||||
28 | 06.05.22 | H | Strogino Moskau | 1:2 | OM | 58' | 72' | ||||||||||
29 | 11.05.22 | A | Peresvet | 0:6 | OM | 1 | 1 | 77' | |||||||||
30 | 15.05.22 | H | SKA Khabarovsk2 | 0:0 | OM | 90' | |||||||||||
31 | 22.05.22 | A | FK Saransk | 0:2 | OM | 1 | 69' | ||||||||||
32 | 28.05.22 | H | Khimki 2 | 0:2 | OM | 35' | |||||||||||
33 | 04.06.22 | A | Strogino Moskau | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
34 | 10.06.22 | H | Rodina Moskau | 1:0 | OM | 59' | |||||||||||
1 | 16.07.22 | H | Khimki 2 | 1:3 | OM | 90' | |||||||||||
2 | 23.07.22 | A | Salyut Belgorod | 0:1 | OM | 85' | 90' | ||||||||||
3 | 28.07.22 | H | Dinamo Vlad. | 1:0 | OM | 57' | |||||||||||
4 | 31.07.22 | H | SKA Khabarovsk2 | 1:1 | OM | 79' | |||||||||||
5 | 10.08.22 | A | Kosmos Dolgopr. | 0:1 | OM | 89' | |||||||||||
6 | 14.08.22 | H | Balashikha | 1:0 | OM | 74' | 90' | ||||||||||
7 | 21.08.22 | A | Kolomna | 1:0 | OM | 50' | |||||||||||
8 | 27.08.22 | H | Saturn Ramenskoe | 2:0 | OM | 78' | |||||||||||
9 | 04.09.22 | A | Zenit Penza | 0:0 | OM | 72' | 83' | ||||||||||
10 | 10.09.22 | A | FK Kaluga | 0:1 | OM | 65' | |||||||||||
11 | 18.09.22 | A | Znamya Noginsk | 2:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
12 | 22.09.22 | H | Znamya Noginsk | 1:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
13 | 26.09.22 | H | FK Kaluga | 3:1 | OM | 90' | |||||||||||
14 | 02.10.22 | H | Zenit Penza | 1:0 | OM | 84' | |||||||||||
15 | 08.10.22 | A | Saturn Ramenskoe | 1:3 | OM | 1 | 88' | ||||||||||
16 | 15.10.22 | H | Kolomna | 0:0 | OM | 80' | 81' | ||||||||||
17 | 19.10.22 | A | Balashikha | 0:2 | Gelbsperre | ||||||||||||
18 | 23.10.22 | H | Kosmos Dolgopr. | 0:2 | OM | 66' | |||||||||||
20 | 27.10.22 | A | Dinamo Vlad. | 0:1 | OM | 85' | |||||||||||
19 | 30.10.22 | A | SKA Khabarovsk2 | 3:1 | OM | 1 | 90' | ||||||||||
21 | 09.11.22 | H | Salyut Belgorod | 1:0 | OM | 1 | 81' | ||||||||||
22 | 12.11.22 | A | Khimki 2 | 0:1 | OM | 80' | |||||||||||
23 | 02.04.23 | A | Dinamo Bryansk | 2:1 | OM | 28' | |||||||||||
24 | 08.04.23 | H | M. Lipetsk | 1:3 | OM | 17' | 77' | ||||||||||
25 | 15.04.23 | A | Avangard Kursk | 0:1 | OM | 56' | |||||||||||
26 | 22.04.23 | H | Rodina 2 Moskau | 1:0 | OM | 45' | |||||||||||
27 | 28.04.23 | A | FK Ryazan | 0:1 | OM | 57' | 59' | ||||||||||
28 | 05.05.23 | H | Sakhalinets M. | 1:2 | OM | 75' | |||||||||||
29 | 10.05.23 | A | M. Lipetsk | 2:0 | OM | 71' | |||||||||||
30 | 15.05.23 | H | Avangard Kursk | 1:1 | OM | 45' | |||||||||||
31 | 22.05.23 | A | Rodina 2 Moskau | 1:2 | OM | 4' | |||||||||||
32 | 28.05.23 | H | FK Ryazan | 2:0 | LA | 24' | |||||||||||
33 | 04.06.23 | A | Sakhalinets M. | 0:3 | OM | 90' | |||||||||||
34 | 10.06.23 | H | Dinamo Bryansk | 1:2 | OM | 90' | |||||||||||
Kader: 128, Startelf: 118, Eingewechselt: 10, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 1, Verletzt: 0 |
Gespielte Positionen
Spiele als ... | |||
---|---|---|---|
Offensives Mittelfeld | 90 | 14 | 18 |
Rechtsaußen | 18 | 1 | 2 |
Linksaußen | 12 | 2 | 2 |
Hängende Spitze | 11 | 4 | - |
Zentrales Mittelfeld | 1 | - | - |
Länderspielkarriere
RN | Debüt | ||||
---|---|---|---|---|---|
Russland U18 | |||||
10 | 03.01.2014 | 5 | 3 | ||
Russland U17 | |||||
- | - | - | - | ||
Russland U16 | |||||
- | 16.08.2011 | 6 | - | ||
Russland U15 | |||||
- | 18.03.2011 | 1 | - |