Championnat National 3 - Groupe K
Frankreich
Ligahöhe:
5.Liga
- Ligagröße: 14 Mannschaften
- Spieler: 315
- Legionäre: 68 Spieler 21,6%
- ø-Marktwert: 16 Tsd. €
- ø-Alter: 25,0
Kompletter Spielplan Championnat National 3 - Groupe K
Auf dieser Seite ist der Spielplan der aktuellen Saison zu finden. Alle Spieltage werden chronologisch angezeigt.
1. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 29.08.2115:00 | ||||||
(1.) Thonon Évian | 3:0 | Ain Sud (14.) | ||||
(9.) FC Limonest | 1:2 | La Duchère B (4.) | ||||
(5.) Saint-Étienne B | 1:0 | Velay (11.) | ||||
(12.) FC Vaulx-en-Vel | 0:2 | Hauts Lyonnais (3.) | ||||
(8.) Clermont B | 2:2 | Aurillac-Arpaj. (7.) | ||||
(13.) Chambéry SF | 0:3 | Bourgoin-Jall. (2.) | ||||
(6.) Montluçon Foot | 1:0 | AS Moulins (10.) |
2. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 04.09.2115:00 | ||||||
(7.) La Duchère B | 1:3 | Clermont B (5.) | ||||
16:00 | ||||||
(4.) Hauts Lyonnais | 1:0 | FC Limonest (11.) | ||||
17:00 | ||||||
(1.) Bourgoin-Jall. | 2:0 | Saint-Étienne B (8.) | ||||
17:30 | ||||||
(12.) Velay | 2:4 | Montluçon Foot (3.) | ||||
18:00 | ||||||
(10.) Ain Sud | 2:2 | Aurillac-Arpaj. (9.) | ||||
So. 05.09.2115:00 | ||||||
(2.) Thonon Évian | 3:2 | Chambéry SF (13.) | ||||
(14.) AS Moulins | 0:3 | FC Vaulx-en-Vel (6.) |
3. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 11.09.2118:00 | ||||||
(4.) FC Vaulx-en-Vel | 3:0 | Velay (13.) | ||||
(11.) Aurillac-Arpaj. | 1:2 | La Duchère B (6.) | ||||
(7.) Clermont B | 1:1 | Hauts Lyonnais (3.) | ||||
(1.) Montluçon Foot | 3:1 | Bourgoin-Jall. (5.) | ||||
20:00 | ||||||
(9.) FC Limonest | 4:0 | AS Moulins (14.) | ||||
So. 12.09.2115:00 | ||||||
(8.) Saint-Étienne B | 3:3 | Thonon Évian (2.) | ||||
(10.) Chambéry SF | 3:0 | Ain Sud (12.) |
4. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 25.09.2116:00 | ||||||
(2.) Hauts Lyonnais | 4:2 | Aurillac-Arpaj. (12.) | ||||
(11.) Velay | 2:0 | FC Limonest (10.) | ||||
17:00 | ||||||
(3.) Bourgoin-Jall. | 3:0 | FC Vaulx-en-Vel (7.) | ||||
18:00 | ||||||
(13.) Ain Sud | 0:0 | La Duchère B (6.) | ||||
(9.) Chambéry SF | 1:1 | Saint-Étienne B (8.) | ||||
18:30 | ||||||
(14.) AS Moulins | 1:4 | Clermont B (4.) | ||||
19:00 | ||||||
(5.) Thonon Évian | 0:0 | Montluçon Foot (1.) |
5. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 09.10.2118:00 | ||||||
(11.) FC Limonest | 0:0 | Bourgoin-Jall. (5.) | ||||
(8.) FC Vaulx-en-Vel | 0:4 | Thonon Évian (2.) | ||||
(9.) Aurillac-Arpaj. | 4:1 | AS Moulins (14.) | ||||
(3.) Clermont B | 3:1 | Velay (12.) | ||||
(4.) Montluçon Foot | 2:2 | Chambéry SF (10.) | ||||
(7.) La Duchère B | 1:3 | Hauts Lyonnais (1.) | ||||
So. 10.10.2115:00 | ||||||
(6.) Saint-Étienne B | 2:0 | Ain Sud (13.) |
6. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 23.10.2115:00 | ||||||
(6.) Saint-Étienne B | 2:0 | Montluçon Foot (5.) | ||||
16:00 | ||||||
(13.) Velay | 0:2 | Aurillac-Arpaj. (7.) | ||||
17:00 | ||||||
(4.) Bourgoin-Jall. | 2:2 | Clermont B (2.) | ||||
18:00 | ||||||
(12.) Ain Sud | 2:0 | Hauts Lyonnais (1.) | ||||
(8.) Chambéry SF | 3:1 | FC Vaulx-en-Vel (11.) | ||||
18:30 | ||||||
(14.) AS Moulins | 0:0 | La Duchère B (9.) | ||||
19:00 | ||||||
(3.) Thonon Évian | 2:3 | FC Limonest (10.) |
7. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 06.11.2115:00 | ||||||
(12.) FC Vaulx-en-Vel | 1:2 | Saint-Étienne B (3.) | ||||
(1.) Hauts Lyonnais | 4:1 | AS Moulins (14.) | ||||
16:00 | ||||||
(7.) La Duchère B | 1:0 | Velay (13.) | ||||
18:00 | ||||||
(8.) FC Limonest | 2:0 | Chambéry SF (10.) | ||||
(9.) Aurillac-Arpaj. | 2:2 | Bourgoin-Jall. (4.) | ||||
(5.) Clermont B | 1:3 | Thonon Évian (2.) | ||||
(6.) Montluçon Foot | 0:4 | Ain Sud (11.) |
8. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 13.11.2119:00 | ||||||
(3.) Thonon Évian | 3:3 | Aurillac-Arpaj. (9.) | ||||
Sa. 27.11.2118:00 | ||||||
(11.) Ain Sud | 2:2 | AS Moulins (14.) | ||||
(7.) Montluçon Foot | 0:1 | FC Vaulx-en-Vel (12.) | ||||
So. 28.11.2115:00 | ||||||
(2.) Saint-Étienne B | 2:1 | FC Limonest (10.) | ||||
Sa. 18.12.2116:00 | ||||||
(6.) Chambéry SF | 4:0 | Clermont B (5.) | ||||
17:00 | ||||||
(4.) Bourgoin-Jall. | 3:0 | La Duchère B (8.) | ||||
Sa. 15.01.2214:30 | ||||||
(1.) Hauts Lyonnais | 2:1 | Velay (13.) |
9. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 20.11.2114:30 | ||||||
(2.) Hauts Lyonnais | 2:3 | Bourgoin-Jall. (4.) | ||||
15:00 | ||||||
(7.) Clermont B | 0:1 | Saint-Étienne B (1.) | ||||
17:00 | ||||||
(10.) FC Limonest | 0:0 | Montluçon Foot (8.) | ||||
18:00 | ||||||
(12.) FC Vaulx-en-Vel | 1:4 | Ain Sud (6.) | ||||
(9.) Aurillac-Arpaj. | 0:0 | Chambéry SF (5.) | ||||
(11.) La Duchère B | 0:2 | Thonon Évian (3.) | ||||
18:30 | ||||||
(13.) AS Moulins | 3:0 | Velay (14.) |
10. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 04.12.2118:00 | ||||||
(12.) FC Vaulx-en-Vel | 1:1 | FC Limonest (8.) | ||||
(6.) Ain Sud | 2:0 | Velay (14.) | ||||
(5.) Chambéry SF | 2:1 | La Duchère B (11.) | ||||
(7.) Montluçon Foot | 4:2 | Clermont B (9.) | ||||
So. 05.12.2115:00 | ||||||
(1.) Saint-Étienne B | 4:0 | Aurillac-Arpaj. (10.) | ||||
Sa. 22.01.2218:00 | ||||||
(2.) Thonon Évian | 2:1 | Hauts Lyonnais (4.) | ||||
Sa. 19.02.2218:00 | ||||||
(3.) Bourgoin-Jall. | 2:1 | AS Moulins (13.) |
11. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 11.12.2114:00 | ||||||
(4.) Hauts Lyonnais | 1:0 | Chambéry SF (6.) | ||||
18:00 | ||||||
(10.) FC Limonest | 0:2 | Ain Sud (5.) | ||||
(9.) Clermont B | 0:0 | FC Vaulx-en-Vel (12.) | ||||
(11.) La Duchère B | 1:1 | Saint-Étienne B (2.) | ||||
18:30 | ||||||
(13.) AS Moulins | 0:5 | Thonon Évian (1.) | ||||
Sa. 22.01.2215:30 | ||||||
(8.) Aurillac-Arpaj. | 2:0 | Montluçon Foot (7.) | ||||
(3.) Bourgoin-Jall. | 2:2 | Velay (14.) |
12. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 29.01.2216:00 | ||||||
(1.) Thonon Évian | 3:0 | Velay (14.) | ||||
(11.) FC Limonest | 2:4 | Clermont B (8.) | ||||
18:00 | ||||||
(10.) FC Vaulx-en-Vel | 2:0 | Aurillac-Arpaj. (9.) | ||||
(5.) Ain Sud | 0:0 | Bourgoin-Jall. (3.) | ||||
(6.) Chambéry SF | 3:0 | AS Moulins (13.) | ||||
(7.) Montluçon Foot | 3:1 | La Duchère B (12.) | ||||
So. 30.01.2213:00 | ||||||
(2.) Saint-Étienne B | 1:0 | Hauts Lyonnais (4.) |
13. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 05.02.2214:30 | ||||||
(5.) Hauts Lyonnais | 2:5 | Montluçon Foot (6.) | ||||
17:00 | ||||||
(3.) Bourgoin-Jall. | 0:3 | Thonon Évian (1.) | ||||
18:00 | ||||||
(4.) Ain Sud | 2:0 | Clermont B (9.) | ||||
(8.) Aurillac-Arpaj. | 2:1 | FC Limonest (12.) | ||||
(11.) La Duchère B | 0:0 | FC Vaulx-en-Vel (10.) | ||||
18:30 | ||||||
(13.) AS Moulins | 3:3 | Saint-Étienne B (2.) | ||||
So. 06.02.2215:00 | ||||||
(14.) Velay | 1:1 | Chambéry SF (7.) |
14. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 12.02.2216:00 | ||||||
(11.) FC Limonest | 2:1 | Hauts Lyonnais (5.) | ||||
16:30 | ||||||
(8.) Clermont B | 2:1 | La Duchère B (12.) | ||||
18:00 | ||||||
(9.) FC Vaulx-en-Vel | 5:0 | AS Moulins (14.) | ||||
(10.) Aurillac-Arpaj. | 1:2 | Ain Sud (4.) | ||||
(7.) Chambéry SF | 2:3 | Thonon Évian (1.) | ||||
(6.) Montluçon Foot | 1:1 | Velay (13.) | ||||
So. 13.02.2213:00 | ||||||
(2.) Saint-Étienne B | 1:3 | Bourgoin-Jall. (3.) |
15. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 26.02.2215:00 | ||||||
(5.) Hauts Lyonnais | 1:1 | Clermont B (8.) | ||||
(14.) Velay | 0:1 | FC Vaulx-en-Vel (7.) | ||||
17:00 | ||||||
(2.) Bourgoin-Jall. | 2:0 | Montluçon Foot (6.) | ||||
18:00 | ||||||
(1.) Thonon Évian | 1:0 | Saint-Étienne B (4.) | ||||
(3.) Ain Sud | 1:0 | Chambéry SF (9.) | ||||
(12.) La Duchère B | 5:1 | Aurillac-Arpaj. (10.) | ||||
18:30 | ||||||
(13.) AS Moulins | 0:0 | FC Limonest (11.) |
16. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 05.03.2217:00 | ||||||
(10.) FC Limonest | 3:1 | Velay (14.) | ||||
18:00 | ||||||
(8.) FC Vaulx-en-Vel | 2:3 | Bourgoin-Jall. (2.) | ||||
(12.) Aurillac-Arpaj. | 2:3 | Hauts Lyonnais (5.) | ||||
(9.) Clermont B | 0:1 | AS Moulins (13.) | ||||
(6.) Montluçon Foot | 0:0 | Thonon Évian (1.) | ||||
(11.) La Duchère B | 0:0 | Ain Sud (3.) | ||||
So. 06.03.2215:00 | ||||||
(4.) Saint-Étienne B | 0:2 | Chambéry SF (7.) |
17. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 12.03.2216:00 | ||||||
(1.) Thonon Évian | 2:2 | FC Vaulx-en-Vel (8.) | ||||
(14.) Velay | 1:0 | Clermont B (10.) | ||||
17:00 | ||||||
(2.) Bourgoin-Jall. | 1:1 | FC Limonest (9.) | ||||
18:00 | ||||||
(3.) Ain Sud | 1:1 | Saint-Étienne B (4.) | ||||
(6.) Chambéry SF | 3:0 | Montluçon Foot (7.) | ||||
18:30 | ||||||
(13.) AS Moulins | 1:1 | Aurillac-Arpaj. (12.) | ||||
So. 13.03.2215:00 | ||||||
(5.) Hauts Lyonnais | 1:1 | La Duchère B (11.) |
18. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 26.03.2216:00 | ||||||
(5.) Hauts Lyonnais | 1:0 | Ain Sud (4.) | ||||
17:00 | ||||||
(10.) FC Limonest | 1:2 | Thonon Évian (1.) | ||||
18:00 | ||||||
(7.) FC Vaulx-en-Vel | 1:0 | Chambéry SF (6.) | ||||
(12.) Aurillac-Arpaj. | 0:1 | Velay (13.) | ||||
(11.) Clermont B | 0:2 | Bourgoin-Jall. (2.) | ||||
(8.) Montluçon Foot | 1:2 | Saint-Étienne B (3.) | ||||
(9.) La Duchère B | 5:0 | AS Moulins (14.) |
19. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 02.04.2218:00 | ||||||
(4.) Ain Sud | 2:0 | Montluçon Foot (9.) | ||||
(6.) Chambéry SF | 4:1 | FC Limonest (11.) | ||||
18:30 | ||||||
(14.) AS Moulins | 2:3 | Hauts Lyonnais (5.) | ||||
Sa. 14.05.2217:00 | ||||||
(2.) Bourgoin-Jall. | 2:1 | Aurillac-Arpaj. (12.) | ||||
18:00 | ||||||
(13.) Velay | 1:0 | La Duchère B (10.) | ||||
19:00 | ||||||
(1.) Thonon Évian | 1:2 | Clermont B (8.) | ||||
So. 15.05.2213:00 | ||||||
(3.) Saint-Étienne B | 5:1 | FC Vaulx-en-Vel (7.) |
20. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 09.04.2216:00 | ||||||
(8.) La Duchère B | 1:0 | Bourgoin-Jall. (2.) | ||||
(13.) Velay | 1:1 | Hauts Lyonnais (5.) | ||||
18:00 | ||||||
(11.) FC Limonest | 1:1 | Saint-Étienne B (4.) | ||||
(7.) FC Vaulx-en-Vel | 2:2 | Montluçon Foot (9.) | ||||
(12.) Aurillac-Arpaj. | 1:2 | Thonon Évian (1.) | ||||
18:30 | ||||||
(14.) AS Moulins | 1:3 | Ain Sud (3.) | ||||
So. 10.04.2215:00 | ||||||
(10.) Clermont B | 1:2 | Chambéry SF (6.) |
21. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 23.04.2217:00 | ||||||
(2.) Bourgoin-Jall. | 2:2 | Hauts Lyonnais (5.) | ||||
17:30 | ||||||
(12.) Velay | 2:1 | AS Moulins (14.) | ||||
18:00 | ||||||
(4.) Ain Sud | 0:0 | FC Vaulx-en-Vel (7.) | ||||
(6.) Chambéry SF | 4:1 | Aurillac-Arpaj. (13.) | ||||
(10.) Montluçon Foot | 0:4 | FC Limonest (8.) | ||||
19:00 | ||||||
(1.) Thonon Évian | 1:0 | La Duchère B (9.) | ||||
So. 24.04.2215:00 | ||||||
(3.) Saint-Étienne B | 1:0 | Clermont B (11.) |
22. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 30.04.2215:00 | ||||||
(12.) Velay | 1:1 | Ain Sud (4.) | ||||
16:00 | ||||||
(5.) Hauts Lyonnais | 3:1 | Thonon Évian (1.) | ||||
18:00 | ||||||
(9.) FC Limonest | 2:2 | FC Vaulx-en-Vel (7.) | ||||
(13.) Aurillac-Arpaj. | 2:2 | Saint-Étienne B (3.) | ||||
(8.) Clermont B | 5:2 | Montluçon Foot (11.) | ||||
(10.) La Duchère B | 1:2 | Chambéry SF (6.) | ||||
18:30 | ||||||
(14.) AS Moulins | 3:2 | Bourgoin-Jall. (2.) |
23. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 07.05.2217:00 | ||||||
(3.) Saint-Étienne B | 3:1 | La Duchère B (11.) | ||||
(12.) Velay | 1:2 | Bourgoin-Jall. (2.) | ||||
18:00 | ||||||
(4.) Ain Sud | 3:1 | FC Limonest (10.) | ||||
(5.) Chambéry SF | 5:2 | Hauts Lyonnais (6.) | ||||
(8.) Montluçon Foot | 5:0 | Aurillac-Arpaj. (13.) | ||||
19:00 | ||||||
(1.) Thonon Évian | 5:0 | AS Moulins (14.) | ||||
So. 08.05.2215:00 | ||||||
(7.) FC Vaulx-en-Vel | 7:2 | Clermont B (9.) |
24. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 21.05.2217:00 | ||||||
(5.) Bourgoin-Jall. | 1:2 | Ain Sud (2.) | ||||
(6.) Hauts Lyonnais | 0:0 | Saint-Étienne B (3.) | ||||
17:30 | ||||||
(10.) Clermont B | 2:3 | FC Limonest (8.) | ||||
18:00 | ||||||
(13.) Aurillac-Arpaj. | 0:2 | FC Vaulx-en-Vel (7.) | ||||
(11.) La Duchère B | 0:0 | Montluçon Foot (9.) | ||||
(12.) Velay | 0:0 | Thonon Évian (1.) | ||||
18:30 | ||||||
(14.) AS Moulins | 2:4 | Chambéry SF (4.) |
25. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 28.05.2218:00 | ||||||
(1.) Thonon Évian | 3:1 | Bourgoin-Jall. (5.) | ||||
(8.) FC Limonest | 5:2 | Aurillac-Arpaj. (13.) | ||||
(2.) Saint-Étienne B | 5:0 | AS Moulins (14.) | ||||
(7.) FC Vaulx-en-Vel | 0:1 | La Duchère B (10.) | ||||
(11.) Clermont B | 1:4 | Ain Sud (3.) | ||||
(4.) Chambéry SF | 4:3 | Velay (12.) | ||||
(9.) Montluçon Foot | 0:0 | Hauts Lyonnais (6.) |
26. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 04.06.2218:00 | ||||||
(11.) La Duchère B | 0:2 | FC Limonest (7.) | ||||
(14.) AS Moulins | 2:3 | Montluçon Foot (9.) | ||||
(12.) Velay | 3:3 | Saint-Étienne B (3.) | ||||
(4.) Ain Sud | 1:2 | Thonon Évian (1.) | ||||
(13.) Aurillac-Arpaj. | 0:1 | Clermont B (10.) | ||||
(5.) Bourgoin-Jall. | 0:4 | Chambéry SF (2.) | ||||
(6.) Hauts Lyonnais | 4:2 | FC Vaulx-en-Vel (8.) |