2.Division
Dänemark
Ligahöhe:
3.Liga
- Ligagröße: 12 Mannschaften
- Spieler: 311
- Legionäre: 47 Spieler 15,1%
- ø-Marktwert: 6 Tsd. €
- ø-Alter: 23,9
Kompletter Spielplan 2.Division
Auf dieser Seite ist der Spielplan der aktuellen Saison zu finden. Alle Spieltage werden chronologisch angezeigt.
1. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 06.08.2213:00 | ||||||
(8.) Skive IK | 1:1 | B.93 (6.) | ||||
14:00 | ||||||
(4.) Kolding IF | 1:0 | Jammerbugt FC (9.) | ||||
(5.) BK Frem | 1:1 | Hellerup IK (7.) | ||||
(10.) Brabrand IF | 1:3 | Esbjerg fB (3.) | ||||
(2.) FC Roskilde | 3:0 | Akademisk BK (11.) | ||||
So. 07.08.2213:00 | ||||||
(12.) Thisted FC | 0:4 | Aarhus Fremad (1.) |
2. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 12.08.2219:00 | ||||||
(4.) B.93 | 3:1 | FC Roskilde (6.) | ||||
Sa. 13.08.2214:00 | ||||||
(1.) Aarhus Fremad | 2:1 | BK Frem (8.) | ||||
(2.) Kolding IF | 4:0 | Thisted FC (12.) | ||||
15:00 | ||||||
(11.) Jammerbugt FC | 1:4 | Hellerup IK (3.) | ||||
So. 14.08.2213:00 | ||||||
(10.) Akademisk BK | 2:2 | Brabrand IF (9.) | ||||
15:00 | ||||||
(5.) Esbjerg fB | 0:0 | Skive IK (7.) |
3. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 19.08.2219:00 | ||||||
(5.) Hellerup IK | 1:3 | B.93 (3.) | ||||
Sa. 20.08.2214:00 | ||||||
(6.) BK Frem | 2:0 | Jammerbugt FC (12.) | ||||
(9.) Skive IK | 1:2 | Thisted FC (8.) | ||||
(7.) FC Roskilde | 0:0 | Kolding IF (2.) | ||||
(10.) Brabrand IF | 2:3 | Aarhus Fremad (1.) | ||||
So. 21.08.2216:00 | ||||||
(4.) Esbjerg fB | 3:2 | Akademisk BK (11.) |
4. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 26.08.2218:00 | ||||||
(3.) Aarhus Fremad | 0:1 | Esbjerg fB (2.) | ||||
19:00 | ||||||
(7.) Akademisk BK | 6:0 | BK Frem (10.) | ||||
Sa. 27.08.2214:00 | ||||||
(11.) Thisted FC | 1:1 | FC Roskilde (6.) | ||||
(8.) Brabrand IF | 2:0 | Hellerup IK (9.) | ||||
15:00 | ||||||
(12.) Jammerbugt FC | 0:3 | Skive IK (5.) | ||||
(1.) B.93 | 3:2 | Kolding IF (4.) |
5. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 02.09.2217:45 | ||||||
(11.) Hellerup IK | 2:4 | Akademisk BK (6.) | ||||
Sa. 03.09.2213:00 | ||||||
(3.) Kolding IF | 2:0 | Esbjerg fB (4.) | ||||
14:00 | ||||||
(8.) BK Frem | 1:1 | Thisted FC (9.) | ||||
(5.) Skive IK | 2:1 | Brabrand IF (10.) | ||||
(7.) FC Roskilde | 4:6 | Aarhus Fremad (2.) | ||||
15:00 | ||||||
(1.) B.93 | 3:0 | Jammerbugt FC (12.) |
6. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 10.09.2214:00 | ||||||
(2.) Aarhus Fremad | 1:1 | Kolding IF (4.) | ||||
(9.) Brabrand IF | 0:0 | BK Frem (8.) | ||||
15:00 | ||||||
(12.) Jammerbugt FC | 0:3 | FC Roskilde (6.) | ||||
So. 11.09.2213:00 | ||||||
(5.) Akademisk BK | 5:2 | Skive IK (7.) | ||||
(3.) Esbjerg fB | 4:0 | Hellerup IK (11.) | ||||
14:00 | ||||||
(10.) Thisted FC | 0:2 | B.93 (1.) |
7. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 16.09.2219:00 | ||||||
(8.) Thisted FC | 3:0 | Jammerbugt FC (12.) | ||||
Sa. 17.09.2213:00 | ||||||
(11.) Hellerup IK | 1:2 | Skive IK (5.) | ||||
14:00 | ||||||
(3.) Kolding IF | 1:0 | Akademisk BK (6.) | ||||
(7.) FC Roskilde | 1:1 | Brabrand IF (9.) | ||||
15:00 | ||||||
(1.) B.93 | 1:0 | Aarhus Fremad (4.) | ||||
So. 18.09.2213:00 | ||||||
(10.) BK Frem | 3:4 | Esbjerg fB (2.) |
8. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 23.09.2219:00 | ||||||
(7.) FC Roskilde | 1:2 | Hellerup IK (10.) | ||||
Sa. 24.09.2213:00 | ||||||
(6.) Skive IK | 0:0 | BK Frem (9.) | ||||
14:00 | ||||||
(11.) Brabrand IF | 0:3 | Kolding IF (2.) | ||||
(4.) Aarhus Fremad | 3:0 | Jammerbugt FC (12.) | ||||
So. 25.09.2213:00 | ||||||
(5.) Akademisk BK | 3:1 | B.93 (1.) | ||||
Mi. 23.11.2218:30 | ||||||
(3.) Esbjerg fB | 2:2 | Thisted FC (8.) |
9. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 01.10.2214:00 | ||||||
(4.) Aarhus Fremad | 2:2 | Skive IK (6.) | ||||
(3.) Kolding IF | 2:2 | BK Frem (9.) | ||||
(8.) FC Roskilde | 0:1 | Esbjerg fB (2.) | ||||
15:00 | ||||||
(12.) Jammerbugt FC | 0:3 | Akademisk BK (5.) | ||||
(1.) B.93 | 4:0 | Brabrand IF (11.) | ||||
So. 02.10.2215:00 | ||||||
(7.) Thisted FC | 3:0 | Hellerup IK (10.) |
10. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 08.10.2213:00 | ||||||
(10.) Hellerup IK | 2:2 | Kolding IF (3.) | ||||
14:00 | ||||||
(7.) Skive IK | 1:1 | FC Roskilde (8.) | ||||
(9.) BK Frem | 1:2 | B.93 (1.) | ||||
(11.) Brabrand IF | 1:3 | Thisted FC (6.) | ||||
So. 09.10.2213:00 | ||||||
(5.) Akademisk BK | 2:2 | Aarhus Fremad (4.) | ||||
(2.) Esbjerg fB | 3:0 | Jammerbugt FC (12.) |
11. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 14.10.2219:00 | ||||||
(3.) Kolding IF | 2:1 | Skive IK (7.) | ||||
(8.) FC Roskilde | 2:1 | BK Frem (10.) | ||||
Sa. 15.10.2214:00 | ||||||
(4.) Aarhus Fremad | 2:1 | Hellerup IK (11.) | ||||
(6.) Thisted FC | 1:2 | Akademisk BK (5.) | ||||
15:00 | ||||||
(12.) Jammerbugt FC | 0:3 | Brabrand IF (9.) | ||||
(1.) B.93 | 2:2 | Esbjerg fB (2.) |
12. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 21.10.2219:00 | ||||||
(6.) Skive IK | 3:0 | Jammerbugt FC (12.) | ||||
Sa. 22.10.2214:00 | ||||||
(10.) Hellerup IK | 2:1 | Thisted FC (7.) | ||||
(11.) BK Frem | 1:3 | Akademisk BK (4.) | ||||
(9.) Brabrand IF | 1:0 | FC Roskilde (8.) | ||||
So. 23.10.2213:00 | ||||||
(1.) Esbjerg fB | 2:1 | Kolding IF (5.) | ||||
15:00 | ||||||
(3.) Aarhus Fremad | 2:0 | B.93 (2.) |
13. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 28.10.2219:00 | ||||||
(2.) B.93 | 2:1 | BK Frem (11.) | ||||
Sa. 29.10.2213:30 | ||||||
(7.) Thisted FC | 0:1 | Brabrand IF (8.) | ||||
14:00 | ||||||
(9.) FC Roskilde | 3:3 | Skive IK (6.) | ||||
(5.) Kolding IF | 0:1 | Aarhus Fremad (3.) | ||||
15:00 | ||||||
(12.) Jammerbugt FC | 0:3 | Esbjerg fB (1.) | ||||
So. 30.10.2213:00 | ||||||
(4.) Akademisk BK | 2:0 | Hellerup IK (10.) |
14. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 04.11.2219:00 | ||||||
(6.) Skive IK | 0:4 | Kolding IF (5.) | ||||
Sa. 05.11.2213:00 | ||||||
(10.) Hellerup IK | 3:0 | Jammerbugt FC (12.) | ||||
14:00 | ||||||
(2.) Aarhus Fremad | 5:0 | Thisted FC (8.) | ||||
(9.) Brabrand IF | 0:3 | Akademisk BK (3.) | ||||
(11.) BK Frem | 1:2 | FC Roskilde (7.) | ||||
So. 06.11.2215:00 | ||||||
(1.) Esbjerg fB | 4:2 | B.93 (4.) |
15. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 12.11.2215:00 | ||||||
(12.) Jammerbugt FC | 0:3 | Aarhus Fremad (2.) | ||||
(4.) B.93 | 3:1 | Skive IK (6.) | ||||
So. 13.11.2213:00 | ||||||
(3.) Akademisk BK | 3:2 | FC Roskilde (8.) | ||||
14:00 | ||||||
(7.) Thisted FC | 3:0 | BK Frem (11.) | ||||
15:00 | ||||||
(1.) Esbjerg fB | 5:1 | Brabrand IF (9.) | ||||
Di. 21.03.2319:00 | ||||||
(5.) Kolding IF | 4:0 | Hellerup IK (10.) |
16. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 18.11.2219:00 | ||||||
(6.) Skive IK | 2:1 | Esbjerg fB (2.) | ||||
Sa. 19.11.2213:00 | ||||||
(10.) Hellerup IK | 1:3 | Aarhus Fremad (1.) | ||||
14:00 | ||||||
(11.) BK Frem | 1:3 | Kolding IF (5.) | ||||
(9.) Brabrand IF | 1:2 | B.93 (4.) | ||||
(7.) FC Roskilde | 3:0 | Jammerbugt FC (12.) | ||||
So. 20.11.2214:00 | ||||||
(3.) Akademisk BK | 2:1 | Thisted FC (8.) |
17. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 11.03.2313:00 | ||||||
(6.) Skive IK | 0:1 | Hellerup IK (9.) | ||||
14:00 | ||||||
(5.) Kolding IF | 1:0 | Brabrand IF (10.) | ||||
15:00 | ||||||
(12.) Jammerbugt FC | 0:3 | BK Frem (11.) | ||||
17:00 | ||||||
(2.) B.93 | 2:0 | Thisted FC (8.) | ||||
So. 12.03.2312:45 | ||||||
(1.) Esbjerg fB | 2:1 | FC Roskilde (7.) | ||||
15:00 | ||||||
(3.) Aarhus Fremad | 1:1 | Akademisk BK (4.) |
18. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 17.03.2318:30 | ||||||
(8.) Hellerup IK | 1:0 | Esbjerg fB (4.) | ||||
19:00 | ||||||
(7.) FC Roskilde | 1:3 | B.93 (1.) | ||||
(9.) Thisted FC | 0:1 | Kolding IF (5.) | ||||
Sa. 18.03.2314:00 | ||||||
(11.) BK Frem | 0:1 | Aarhus Fremad (2.) | ||||
(10.) Brabrand IF | 1:0 | Skive IK (6.) | ||||
So. 19.03.2313:00 | ||||||
(3.) Akademisk BK | 3:0 | Jammerbugt FC (12.) |
19. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 24.03.2319:00 | ||||||
(1.) B.93 | 1:0 | Akademisk BK (5.) | ||||
(6.) Skive IK | 1:3 | Aarhus Fremad (2.) | ||||
Sa. 25.03.2312:45 | ||||||
(10.) Hellerup IK | 0:2 | Brabrand IF (8.) | ||||
15:00 | ||||||
(12.) Jammerbugt FC | 0:3 | Thisted FC (7.) | ||||
So. 26.03.2314:00 | ||||||
(4.) Kolding IF | 2:1 | FC Roskilde (9.) | ||||
15:00 | ||||||
(3.) Esbjerg fB | 2:0 | BK Frem (11.) |
20. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 31.03.2319:00 | ||||||
(7.) Hellerup IK | 1:0 | FC Roskilde (10.) | ||||
Sa. 01.04.2311:30 | ||||||
(2.) Aarhus Fremad | 0:0 | Brabrand IF (8.) | ||||
14:00 | ||||||
(11.) BK Frem | 2:0 | Skive IK (9.) | ||||
(6.) Thisted FC | 1:0 | Esbjerg fB (3.) | ||||
15:00 | ||||||
(12.) Jammerbugt FC | 0:3 | B.93 (1.) | ||||
So. 02.04.2312:45 | ||||||
(5.) Akademisk BK | 3:3 | Kolding IF (4.) |
21. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 05.03.2314:00 | ||||||
(4.) Esbjerg fB | 0:2 | Aarhus Fremad (1.) | ||||
Do. 06.04.2313:00 | ||||||
(9.) Skive IK | 2:2 | Akademisk BK (5.) | ||||
(8.) Hellerup IK | 1:1 | BK Frem (11.) | ||||
14:00 | ||||||
(3.) Kolding IF | 2:1 | B.93 (2.) | ||||
(7.) Brabrand IF | 3:0 | Jammerbugt FC (12.) | ||||
(10.) FC Roskilde | 0:1 | Thisted FC (6.) |
22. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Mo. 10.04.2314:00 | ||||||
(5.) Akademisk BK | 0:0 | Esbjerg fB (4.) | ||||
(6.) Thisted FC | 0:0 | Skive IK (9.) | ||||
(2.) Aarhus Fremad | 1:1 | FC Roskilde (10.) | ||||
(11.) BK Frem | 1:1 | Brabrand IF (7.) | ||||
15:00 | ||||||
(12.) Jammerbugt FC | 0:3 | Kolding IF (3.) | ||||
(1.) B.93 | 3:1 | Hellerup IK (8.) |