Vtora Liga
Bulgarien
Ligahöhe:
2.Liga
- Ligagröße: 18 Mannschaften
- Spieler: 428
- Legionäre: 59 Spieler 13,8%
- ø-Marktwert: 84 Tsd. €
- ø-Alter: 24,6
Kompletter Spielplan Vtora Liga
Auf dieser Seite ist der Spielplan der aktuellen Saison zu finden. Alle Spieltage werden chronologisch angezeigt.
1. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 27.07.1817:30 | ||||||
(7.) B. Galabovo | 1:1 | CSKA 1948 (9.) | ||||
Sa. 28.07.1817:30 | ||||||
(15.) Kariana Erden | 0:1 | Arda Kardzhali (5.) | ||||
(10.) Loko Sofia | 0:0 | C. Balchik (11.) | ||||
18:00 | ||||||
(4.) Strumska Slava | 1:0 | Pomorie (14.) | ||||
(12.) Litex Lovech | 2:3 | Tsarsko Selo (2.) | ||||
18:30 | ||||||
(8.) Lokomotiv GO | 1:1 | Montana (6.) | ||||
So. 29.07.1817:30 | ||||||
(1.) Nesebar | 4:2 | Ludogorets II (16.) | ||||
Mo. 30.07.1817:00 | ||||||
(3.) Pirin | 1:0 | Dob. Dobrich (13.) |
2. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 04.08.1818:00 | ||||||
(4.) CSKA 1948 | 2:1 | C. Balchik (13.) | ||||
(9.) Dob. Dobrich | 1:0 | Nesebar (7.) | ||||
(8.) Pomorie | 2:1 | Litex Lovech (15.) | ||||
(6.) Arda Kardzhali | 1:1 | Strumska Slava (5.) | ||||
(3.) B. Galabovo | 3:1 | Kariana Erden (16.) | ||||
So. 05.08.1818:00 | ||||||
(10.) Ludogorets II | 3:2 | Lokomotiv GO (12.) | ||||
(1.) Tsarsko Selo | 3:0 | Pirin (11.) | ||||
Mo. 06.08.1818:00 | ||||||
(2.) Montana | 3:0 | Loko Sofia (14.) |
3. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 11.08.1818:00 | ||||||
(16.) Kariana Erden | 0:1 | CSKA 1948 (2.) | ||||
(3.) Strumska Slava | 1:0 | B. Galabovo (6.) | ||||
(11.) Nesebar | 0:2 | Tsarsko Selo (1.) | ||||
19:00 | ||||||
(14.) Lokomotiv GO | 1:1 | Dob. Dobrich (7.) | ||||
(15.) C. Balchik | 0:0 | Montana (5.) | ||||
20:00 | ||||||
(13.) Pirin | 0:2 | Pomorie (4.) | ||||
Mo. 13.08.1818:00 | ||||||
(10.) Litex Lovech | 2:0 | Arda Kardzhali (8.) | ||||
(9.) Loko Sofia | 1:0 | Ludogorets II (12.) |
4. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 18.08.1818:00 | ||||||
(1.) Tsarsko Selo | 2:1 | Lokomotiv GO (15.) | ||||
(3.) Pomorie | 4:3 | Nesebar (12.) | ||||
(5.) B. Galabovo | 2:1 | Litex Lovech (11.) | ||||
(16.) Kariana Erden | 1:2 | Strumska Slava (2.) | ||||
So. 19.08.1818:00 | ||||||
(9.) Dob. Dobrich | 1:1 | Loko Sofia (10.) | ||||
(6.) Arda Kardzhali | 2:0 | Pirin (14.) | ||||
Mo. 20.08.1818:00 | ||||||
(4.) CSKA 1948 | 1:1 | Montana (7.) | ||||
19:00 | ||||||
(13.) Ludogorets II | 0:2 | C. Balchik (8.) |
5. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 25.08.1818:00 | ||||||
(3.) Strumska Slava | 3:4 | CSKA 1948 (2.) | ||||
(9.) Nesebar | 2:1 | Arda Kardzhali (8.) | ||||
19:00 | ||||||
(11.) Lokomotiv GO | 3:2 | Pomorie (5.) | ||||
19:30 | ||||||
(14.) Litex Lovech | 1:1 | Kariana Erden (16.) | ||||
20:00 | ||||||
(6.) C. Balchik | 3:0 | Dob. Dobrich (12.) | ||||
So. 26.08.1819:00 | ||||||
(10.) Pirin | 2:1 | B. Galabovo (7.) | ||||
Mo. 27.08.1818:00 | ||||||
(4.) Montana | 2:0 | Ludogorets II (15.) | ||||
(13.) Loko Sofia | 0:1 | Tsarsko Selo (1.) |
6. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 31.08.1817:00 | ||||||
(2.) CSKA 1948 | 0:0 | Ludogorets II (16.) | ||||
Sa. 01.09.1817:00 | ||||||
(11.) Dob. Dobrich | 0:0 | Montana (3.) | ||||
(1.) Tsarsko Selo | 4:2 | C. Balchik (8.) | ||||
(6.) Pomorie | 0:0 | Loko Sofia (12.) | ||||
(4.) B. Galabovo | 2:0 | Nesebar (10.) | ||||
(15.) Kariana Erden | 2:1 | Pirin (13.) | ||||
(7.) Strumska Slava | 0:1 | Litex Lovech (9.) | ||||
Mo. 03.09.1817:30 | ||||||
(5.) Arda Kardzhali | 3:0 | Lokomotiv GO (14.) |
7. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 15.09.1817:00 | ||||||
(11.) Nesebar | 1:1 | Kariana Erden (14.) | ||||
(13.) Loko Sofia | 0:3 | Arda Kardzhali (5.) | ||||
18:00 | ||||||
(15.) Lokomotiv GO | 1:2 | B. Galabovo (4.) | ||||
(16.) Ludogorets II | 1:1 | Dob. Dobrich (12.) | ||||
19:00 | ||||||
(9.) Pirin | 3:0 | Strumska Slava (8.) | ||||
(10.) C. Balchik | 0:3 | Pomorie (3.) | ||||
Mo. 17.09.1816:30 | ||||||
(2.) Montana | 2:0 | Tsarsko Selo (1.) | ||||
19:00 | ||||||
(7.) Litex Lovech | 1:0 | CSKA 1948 (6.) |
8. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 21.09.1816:00 | ||||||
(7.) CSKA 1948 | 0:0 | Dob. Dobrich (13.) | ||||
(1.) Tsarsko Selo | 4:0 | Ludogorets II (16.) | ||||
(3.) Arda Kardzhali | 1:0 | C. Balchik (10.) | ||||
(4.) B. Galabovo | 0:0 | Loko Sofia (14.) | ||||
(8.) Strumska Slava | 2:2 | Nesebar (11.) | ||||
(6.) Litex Lovech | 3:1 | Pirin (9.) | ||||
Sa. 22.09.1815:00 | ||||||
(5.) Pomorie | 1:3 | Montana (2.) | ||||
16:00 | ||||||
(15.) Kariana Erden | 0:2 | Lokomotiv GO (12.) |
9. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 30.09.1816:00 | ||||||
(13.) Pirin | 1:2 | CSKA 1948 (4.) | ||||
(12.) Nesebar | 0:0 | Litex Lovech (6.) | ||||
(11.) Loko Sofia | 2:0 | Kariana Erden (16.) | ||||
(14.) Dob. Dobrich | 0:2 | Tsarsko Selo (1.) | ||||
17:00 | ||||||
(8.) C. Balchik | 1:0 | B. Galabovo (7.) | ||||
18:00 | ||||||
(2.) Montana | 0:0 | Arda Kardzhali (3.) | ||||
Mo. 01.10.1816:30 | ||||||
(9.) Lokomotiv GO | 1:0 | Strumska Slava (10.) | ||||
17:00 | ||||||
(15.) Ludogorets II | 2:2 | Pomorie (5.) |
10. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 06.10.1815:00 | ||||||
(4.) Arda Kardzhali | 0:1 | Ludogorets II (14.) | ||||
(7.) B. Galabovo | 0:1 | Montana (2.) | ||||
(16.) Kariana Erden | 0:0 | C. Balchik (10.) | ||||
(11.) Strumska Slava | 1:1 | Loko Sofia (12.) | ||||
(6.) Litex Lovech | 0:1 | Lokomotiv GO (8.) | ||||
(13.) Pirin | 1:3 | Nesebar (9.) | ||||
16:00 | ||||||
(3.) Pomorie | 1:0 | Dob. Dobrich (15.) | ||||
Mo. 08.10.1819:00 | ||||||
(5.) CSKA 1948 | 1:1 | Tsarsko Selo (1.) |
11. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 20.10.1815:00 | ||||||
(11.) Nesebar | 0:2 | CSKA 1948 (4.) | ||||
(9.) Lokomotiv GO | 0:2 | Pirin (13.) | ||||
(10.) Loko Sofia | 1:1 | Litex Lovech (6.) | ||||
(7.) C. Balchik | 2:1 | Strumska Slava (12.) | ||||
16:00 | ||||||
(1.) Tsarsko Selo | 4:1 | Pomorie (5.) | ||||
17:00 | ||||||
(2.) Montana | 2:1 | Kariana Erden (16.) | ||||
So. 21.10.1814:00 | ||||||
(15.) Dob. Dobrich | 0:2 | Arda Kardzhali (3.) | ||||
15:00 | ||||||
(14.) Ludogorets II | 2:0 | B. Galabovo (8.) |
12. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 26.10.1818:30 | ||||||
(4.) CSKA 1948 | 1:2 | Pomorie (5.) | ||||
Sa. 27.10.1815:00 | ||||||
(7.) B. Galabovo | 0:0 | Dob. Dobrich (16.) | ||||
(12.) Strumska Slava | 2:2 | Montana (2.) | ||||
(13.) Pirin | 0:2 | Loko Sofia (8.) | ||||
(9.) Nesebar | 2:1 | Lokomotiv GO (11.) | ||||
16:00 | ||||||
(6.) Litex Lovech | 3:0 | C. Balchik (10.) | ||||
So. 28.10.1811:30 | ||||||
(3.) Arda Kardzhali | 0:1 | Tsarsko Selo (1.) | ||||
Mo. 29.10.1814:00 | ||||||
(15.) Kariana Erden | 3:0 | Ludogorets II (14.) |
13. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 02.11.1817:30 | ||||||
(2.) Montana | 2:1 | Litex Lovech (6.) | ||||
Sa. 03.11.1814:30 | ||||||
(12.) Lokomotiv GO | 0:1 | CSKA 1948 (3.) | ||||
(16.) Dob. Dobrich | 0:1 | Kariana Erden (14.) | ||||
(1.) Tsarsko Selo | 3:1 | B. Galabovo (10.) | ||||
(5.) Pomorie | 1:1 | Arda Kardzhali (4.) | ||||
So. 04.11.1814:30 | ||||||
(8.) Loko Sofia | 0:0 | Nesebar (9.) | ||||
(7.) C. Balchik | 2:1 | Pirin (15.) | ||||
Mo. 05.11.1814:30 | ||||||
(11.) Ludogorets II | 3:1 | Strumska Slava (13.) |
14. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 10.11.1814:30 | ||||||
(9.) B. Galabovo | 4:1 | Pomorie (6.) | ||||
(14.) Kariana Erden | 1:2 | Tsarsko Selo (1.) | ||||
(11.) Strumska Slava | 3:1 | Dob. Dobrich (16.) | ||||
(15.) Pirin | 0:3 | Montana (2.) | ||||
(10.) Nesebar | 0:0 | C. Balchik (8.) | ||||
(13.) Lokomotiv GO | 0:2 | Loko Sofia (7.) | ||||
16:00 | ||||||
(5.) Litex Lovech | 2:0 | Ludogorets II (12.) | ||||
Mo. 12.11.1817:30 | ||||||
(3.) CSKA 1948 | 0:0 | Arda Kardzhali (4.) |
15. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 24.11.1814:30 | ||||||
(7.) Loko Sofia | 0:1 | CSKA 1948 (3.) | ||||
(8.) C. Balchik | 1:2 | Lokomotiv GO (11.) | ||||
(16.) Dob. Dobrich | 0:0 | Litex Lovech (6.) | ||||
(1.) Tsarsko Selo | 3:1 | Strumska Slava (12.) | ||||
(5.) Pomorie | 1:0 | Kariana Erden (15.) | ||||
(4.) Arda Kardzhali | 2:1 | B. Galabovo (9.) | ||||
So. 25.11.1814:30 | ||||||
(13.) Ludogorets II | 0:0 | Pirin (14.) | ||||
Mo. 26.11.1817:30 | ||||||
(2.) Montana | 3:1 | Nesebar (10.) |
16. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 30.11.1813:00 | ||||||
(2.) Montana | 4:1 | Lokomotiv GO (13.) | ||||
13:30 | ||||||
(4.) CSKA 1948 | 0:0 | B. Galabovo (8.) | ||||
Sa. 01.12.1813:30 | ||||||
(3.) Arda Kardzhali | 2:0 | Kariana Erden (15.) | ||||
(1.) Tsarsko Selo | 3:1 | Litex Lovech (6.) | ||||
(16.) Dob. Dobrich | 1:2 | Pirin (14.) | ||||
14:30 | ||||||
(5.) Pomorie | 0:2 | Strumska Slava (10.) | ||||
Mo. 03.12.1813:30 | ||||||
(11.) Ludogorets II | 4:1 | Nesebar (12.) | ||||
16:30 | ||||||
(7.) C. Balchik | 1:0 | Loko Sofia (9.) |
17. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 07.12.1813:00 | ||||||
(15.) Kariana Erden | 3:0 | B. Galabovo (11.) | ||||
16:30 | ||||||
(14.) Pirin | 1:3 | Tsarsko Selo (1.) | ||||
Sa. 08.12.1813:00 | ||||||
(7.) C. Balchik | 0:0 | CSKA 1948 (4.) | ||||
(10.) Loko Sofia | 0:1 | Montana (2.) | ||||
(8.) Nesebar | 3:1 | Dob. Dobrich (16.) | ||||
(12.) Strumska Slava | 1:3 | Arda Kardzhali (3.) | ||||
15:00 | ||||||
(5.) Litex Lovech | 3:0 | Pomorie (6.) | ||||
Mo. 10.12.1813:00 | ||||||
(9.) Lokomotiv GO | 1:0 | Ludogorets II (13.) |
18. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 22.02.1915:30 | ||||||
(2.) Montana | 1:0 | C. Balchik (7.) | ||||
Sa. 23.02.1913:30 | ||||||
(10.) B. Galabovo | 0:0 | Strumska Slava (11.) | ||||
(3.) Arda Kardzhali | 1:0 | Litex Lovech (6.) | ||||
(1.) Tsarsko Selo | 3:1 | Nesebar (12.) | ||||
(16.) Dob. Dobrich | 0:0 | Lokomotiv GO (9.) | ||||
14:30 | ||||||
(5.) Pomorie | 1:0 | Pirin (14.) | ||||
So. 24.02.1913:30 | ||||||
(13.) Ludogorets II | 0:3 | Loko Sofia (8.) | ||||
Di. 26.02.1917:00 | ||||||
(4.) CSKA 1948 | 2:1 | Kariana Erden (15.) |
19. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 02.03.1915:30 | ||||||
(8.) Loko Sofia | 2:0 | Dob. Dobrich (16.) | ||||
(10.) Nesebar | 1:1 | Pomorie (6.) | ||||
(14.) Pirin | 0:0 | Arda Kardzhali (3.) | ||||
(5.) Litex Lovech | 2:0 | B. Galabovo (12.) | ||||
(9.) Strumska Slava | 3:1 | Kariana Erden (15.) | ||||
Mo. 04.03.1915:00 | ||||||
(11.) Lokomotiv GO | 0:1 | Tsarsko Selo (1.) | ||||
15:30 | ||||||
(7.) C. Balchik | 1:0 | Ludogorets II (13.) | ||||
17:30 | ||||||
(2.) Montana | 2:2 | CSKA 1948 (4.) |
20. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 08.03.1918:00 | ||||||
(4.) CSKA 1948 | 3:0 | Strumska Slava (10.) | ||||
Sa. 09.03.1912:30 | ||||||
(1.) Tsarsko Selo | 2:1 | Loko Sofia (8.) | ||||
15:30 | ||||||
(15.) Kariana Erden | 1:1 | Litex Lovech (5.) | ||||
(11.) B. Galabovo | 3:3 | Pirin (14.) | ||||
(3.) Arda Kardzhali | 5:1 | Nesebar (12.) | ||||
(7.) Pomorie | 1:2 | Lokomotiv GO (9.) | ||||
(16.) Dob. Dobrich | 0:1 | C. Balchik (6.) | ||||
Mo. 11.03.1915:30 | ||||||
(13.) Ludogorets II | 1:3 | Montana (2.) |
21. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 16.03.1915:30 | ||||||
(2.) Montana | 1:2 | Dob. Dobrich (16.) | ||||
(6.) C. Balchik | 1:3 | Tsarsko Selo (1.) | ||||
(9.) Loko Sofia | 1:1 | Pomorie (7.) | ||||
(12.) Nesebar | 0:0 | B. Galabovo (11.) | ||||
(5.) Litex Lovech | 2:0 | Strumska Slava (10.) | ||||
So. 17.03.1915:30 | ||||||
(14.) Ludogorets II | 0:1 | CSKA 1948 (3.) | ||||
(15.) Pirin | 1:2 | Kariana Erden (13.) | ||||
Mo. 18.03.1917:30 | ||||||
(8.) Lokomotiv GO | 2:0 | Arda Kardzhali (4.) |
22. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 30.03.1915:30 | ||||||
(10.) Strumska Slava | 2:0 | Pirin (15.) | ||||
(12.) Kariana Erden | 2:0 | Nesebar (13.) | ||||
(11.) B. Galabovo | 0:0 | Lokomotiv GO (8.) | ||||
(4.) Arda Kardzhali | 2:0 | Loko Sofia (9.) | ||||
(6.) Pomorie | 1:0 | C. Balchik (7.) | ||||
So. 31.03.1912:30 | ||||||
(1.) Tsarsko Selo | 1:0 | Montana (2.) | ||||
15:30 | ||||||
(16.) Dob. Dobrich | 1:3 | Ludogorets II (14.) | ||||
Mo. 01.04.1917:30 | ||||||
(3.) CSKA 1948 | 1:0 | Litex Lovech (5.) |
23. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 06.04.1914:00 | ||||||
(15.) Pirin | 0:5 | Litex Lovech (5.) | ||||
(16.) Dob. Dobrich | 0:0 | CSKA 1948 (4.) | ||||
16:00 | ||||||
(8.) Loko Sofia | 1:0 | B. Galabovo (11.) | ||||
18:00 | ||||||
(2.) Montana | 1:0 | Pomorie (6.) | ||||
(7.) Lokomotiv GO | 3:2 | Kariana Erden (13.) | ||||
So. 07.04.1914:30 | ||||||
(14.) Ludogorets II | 0:2 | Tsarsko Selo (1.) | ||||
Mo. 08.04.1916:00 | ||||||
(12.) Nesebar | 0:0 | Strumska Slava (10.) | ||||
19:00 | ||||||
(9.) C. Balchik | 1:3 | Arda Kardzhali (3.) |
24. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 12.04.1916:00 | ||||||
(11.) B. Galabovo | 3:1 | C. Balchik (9.) | ||||
(6.) Pomorie | 2:1 | Ludogorets II (14.) | ||||
Sa. 13.04.1914:00 | ||||||
(1.) Tsarsko Selo | 3:1 | Dob. Dobrich (16.) | ||||
16:00 | ||||||
(13.) Kariana Erden | 0:2 | Loko Sofia (8.) | ||||
(5.) Litex Lovech | 3:0 | Nesebar (12.) | ||||
(10.) Strumska Slava | 0:1 | Lokomotiv GO (7.) | ||||
Mo. 15.04.1916:30 | ||||||
(3.) Arda Kardzhali | 2:0 | Montana (2.) | ||||
18:00 | ||||||
(4.) CSKA 1948 | 2:1 | Pirin (15.) |
25. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 20.04.1917:00 | ||||||
(10.) C. Balchik | 0:0 | Kariana Erden (12.) | ||||
(8.) Loko Sofia | 0:1 | Strumska Slava (9.) | ||||
(13.) Nesebar | 2:3 | Pirin (15.) | ||||
17:15 | ||||||
(7.) Lokomotiv GO | 1:2 | Litex Lovech (5.) | ||||
So. 21.04.1917:00 | ||||||
(16.) Dob. Dobrich | 2:0 | Pomorie (6.) | ||||
(14.) Ludogorets II | 0:1 | Arda Kardzhali (3.) | ||||
Mo. 22.04.1917:00 | ||||||
(1.) Tsarsko Selo | 0:0 | CSKA 1948 (4.) | ||||
19:00 | ||||||
(2.) Montana | 2:2 | B. Galabovo (11.) |
26. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Do. 25.04.1915:00 | ||||||
(7.) Pomorie | 2:5 | Tsarsko Selo (1.) | ||||
17:00 | ||||||
(9.) Strumska Slava | 1:0 | C. Balchik (10.) | ||||
19:00 | ||||||
(15.) Pirin | 0:0 | Lokomotiv GO (6.) | ||||
Fr. 26.04.1917:00 | ||||||
(13.) Kariana Erden | 0:0 | Montana (3.) | ||||
(2.) Arda Kardzhali | 1:0 | Dob. Dobrich (16.) | ||||
17:45 | ||||||
(5.) Litex Lovech | 0:0 | Loko Sofia (8.) | ||||
Mo. 29.04.1917:00 | ||||||
(11.) B. Galabovo | 0:1 | Ludogorets II (12.) | ||||
Di. 30.04.1919:00 | ||||||
(4.) CSKA 1948 | 2:0 | Nesebar (14.) |
27. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Mi. 17.04.1917:00 | ||||||
(16.) Dob. Dobrich | 1:0 | B. Galabovo (12.) | ||||
Mi. 01.05.1917:00 | ||||||
(1.) Tsarsko Selo | 2:1 | Arda Kardzhali (3.) | ||||
Sa. 04.05.1918:00 | ||||||
(11.) Ludogorets II | 4:0 | Kariana Erden (14.) | ||||
(10.) C. Balchik | 2:2 | Litex Lovech (5.) | ||||
(8.) Loko Sofia | 0:2 | Pirin (13.) | ||||
(6.) Lokomotiv GO | 1:1 | Nesebar (15.) | ||||
19:00 | ||||||
(2.) Montana | 3:1 | Strumska Slava (9.) | ||||
So. 05.05.1918:00 | ||||||
(7.) Pomorie | 1:2 | CSKA 1948 (4.) |
28. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 10.05.1918:00 | ||||||
(4.) CSKA 1948 | 4:0 | Lokomotiv GO (6.) | ||||
(12.) B. Galabovo | 3:2 | Tsarsko Selo (1.) | ||||
Sa. 11.05.1915:30 | ||||||
(5.) Litex Lovech | 1:2 | Montana (2.) | ||||
18:00 | ||||||
(15.) Nesebar | 3:0 | Loko Sofia (8.) | ||||
(13.) Pirin | 2:1 | C. Balchik (10.) | ||||
(14.) Kariana Erden | 2:0 | Dob. Dobrich (16.) | ||||
(3.) Arda Kardzhali | 2:0 | Pomorie (7.) | ||||
So. 12.05.1900:00 | ||||||
(9.) Strumska Slava | 2:3 | Ludogorets II (11.) |
29. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 18.05.1915:00 | ||||||
(6.) Loko Sofia | 4:1 | Lokomotiv GO (9.) | ||||
So. 19.05.1915:00 | ||||||
(11.) Ludogorets II | 0:0 | Litex Lovech (5.) | ||||
(2.) Montana | 2:0 | Pirin (14.) | ||||
(10.) C. Balchik | 2:1 | Nesebar (15.) | ||||
(3.) Arda Kardzhali | 1:0 | CSKA 1948 (4.) | ||||
(8.) Pomorie | 2:2 | B. Galabovo (12.) | ||||
(1.) Tsarsko Selo | 1:1 | Kariana Erden (13.) | ||||
(16.) Dob. Dobrich | 1:2 | Strumska Slava (7.) |
30. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Do. 23.05.1917:00 | ||||||
(4.) CSKA 1948 | 3:1 | Loko Sofia (8.) | ||||
(9.) Lokomotiv GO | 1:2 | C. Balchik (7.) | ||||
(15.) Nesebar | 1:2 | Montana (2.) | ||||
(14.) Pirin | 1:0 | Ludogorets II (11.) | ||||
(5.) Litex Lovech | 2:2 | Dob. Dobrich (16.) | ||||
(6.) Strumska Slava | 2:2 | Tsarsko Selo (1.) | ||||
(13.) Kariana Erden | 2:0 | Pomorie (10.) | ||||
(12.) B. Galabovo | 2:3 | Arda Kardzhali (3.) |