Hier werden die Leistungsdaten eines ausgewählten Spielers unterteilt nach Trainern angezeigt. Es wird also dargestellt, unter welchen Trainern ein Profi gespielt hat und welche Statistiken er unter einem entsprechenden Coach aufweist. Hinweis: Über das Drop-Down-Menü sind die Leistungsdaten nach Trainern, Spielzeiten, Vereinen, Ligen und Wettbewerben sortierbar.
#95 Vladislav Tereshkin
Avangard Kursk
2. Division A (Phase 2) Ligahöhe: 3.Liga Im Team seit: 16.01.2020 Vertrag bis: 30.06.2024
2. Division A (Phase 2) Ligahöhe: 3.Liga Im Team seit: 16.01.2020 Vertrag bis: 30.06.2024
fc-avangard.ru
- Geb./Alter: 16.07.1995 (28)
- Geburtsort: Orel
- Staatsbürgerschaft: Russland
- Größe: 1,89 m
- Position: Torwart
Info
Detaillierte Leistungsdaten nach Trainern
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 30 | - | 1 | - | - | 38 | 9 | 2.642' | ||||
23/24 | 2. Division A (Phase 1) | 9 | - | - | - | - | 11 | 3 | 810' | |||
23/24 | 2. Division A (Phase 2) | 3 | - | - | - | - | 5 | 1 | 270' | |||
23/24 | Russischer Pokal | - | - | - | - | - | - | - | - | |||
20/21 | 2. Division B Gruppe 3 (-2023) | 16 | - | 1 | - | - | 19 | 5 | 1.382' | |||
19/20 | 1.Division | 2 | - | - | - | - | 3 | - | 180' |
2. Division A (Phase 1)
Spieltag | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2. Division A (Phase 1) 23/24 - Avangard Kursk | ||||||||||||||||
1 | H | Chertanovo | 2:1 | TW | 90' | |||||||||||
2 | H | Rodina 2 Moskau | 4:0 | TW | 90' | |||||||||||
3 | A | Salyut Belgorod | 0:1 | TW | 90' | |||||||||||
4 | H | Novosibirsk | 2:3 | TW | 90' | |||||||||||
5 | A | Chelyabinsk | 3:2 | TW | 90' | |||||||||||
6 | H | Amkar Perm | 1:1 | TW | 90' | |||||||||||
7 | A | M. Lipetsk | 0:2 | TW | 90' | |||||||||||
8 | H | Tekstilshchik | 1:1 | TW | 90' | |||||||||||
9 | A | Forte Taganrog | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
10 | A | Rodina 2 Moskau | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
11 | H | Salyut Belgorod | 6:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
12 | A | Novosibirsk | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
13 | H | Chelyabinsk | 0:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
14 | A | Amkar Perm | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
15 | H | M. Lipetsk | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
16 | A | Tekstilshchik | 2:1 | TW | 90' | |||||||||||
17 | H | Forte Taganrog | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
18 | A | Chertanovo | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Kader: 12, Startelf: 9, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 3, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
2. Division A (Phase 2)
Spieltag | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2. Division A (Phase 2) 23/24 - Avangard Kursk | ||||||||||||||||
1 | A | Irtysh Omsk (5.) | 3:1 | TW | 90' | |||||||||||
2 | A | FK Kaluga (7.) | 0:1 | TW | 90' | |||||||||||
3 | H | S. Kostroma (1.) | 0:2 | TW | 90' | |||||||||||
5 | H | Dinamo Bryansk (10.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
6 | A | Torpedo Miass (3.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
7 | H | Tekstilshchik (7.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
8 | A | Mashuk-KMV (6.) | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
9 | H | Khimik Dzer. (7.) | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
10 | H | FK Kaluga (7.) | 1:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
11 | A | S. Kostroma (1.) | 0:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
12 | H | Volga Uljanovsk (3.) | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
13 | A | Dinamo Bryansk (10.) | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
14 | H | Torpedo Miass (9.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
15 | A | Tekstilshchik (6.) | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
16 | H | Mashuk-KMV (4.) | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
4 | A | Volga Uljanovsk (4.) | 3:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
17 | A | Khimik Dzer. (8.) | 1:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
18 | H | Irtysh Omsk (5.) | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Kader: 7, Startelf: 3, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 4, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Russischer Pokal
Spieltag | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Russischer Pokal 20/21 - Avangard Kursk | ||||||||||||||||
2.Runde | H | FK Kaluga | 1:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Russischer Pokal 23/24 - Avangard Kursk | ||||||||||||||||
2.Runde | A | Salyut Belgorod | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
Kader: 1, Startelf: 0, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 1, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
1.Division
Spieltag | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1.Division 19/20 - Avangard Kursk | ||||||||||||||||
26 | H | Torpedo Moskau (2.) | 2:2 | TW | 90' | |||||||||||
27 | A | Chaika Pes. (9.) | 1:1 | TW | 90' | |||||||||||
Kader: 2, Startelf: 2, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Zweite Liga Division B Gruppe 3 (-2023)
Spieltag | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Zweite Liga Division B Gruppe 3 (-2023) 20/21 - Avangard Kursk | ||||||||||||||||
1 | A | FK Ryazan (2.) | 2:0 | TW | 90' | |||||||||||
2 | H | Novomoskovsk (9.) | 1:1 | TW | 90' | |||||||||||
3 | A | Kvant Obninsk (8.) | 2:1 | TW | 90' | |||||||||||
4 | H | Khimki 2 (13.) | 3:2 | TW | 90' | |||||||||||
5 | H | Sakhalin (16.) | 0:0 | TW | 90' | |||||||||||
6 | H | Metallurg Vidn. (9.) | 3:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
7 | A | Sokol Saratov (1.) | 0:0 | TW | 32' | |||||||||||
8 | A | Saturn Ramenskoe (7.) | 5:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
9 | H | FK Kaluga (7.) | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
10 | A | Fakel-M (16.) | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
11 | H | Znamya Noginsk (10.) | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
12 | A | Salyut Belgorod (5.) | 3:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
13 | H | Strogino Moskau (9.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
14 | A | M. Lipetsk (2.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
15 | H | FC Krasniy (6.) | 4:3 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
16 | A | Novomoskovsk (6.) | 1:2 | TW | 89' | 90' | ||||||||||
17 | A | Znamya Noginsk (7.) | 0:2 | TW | 90' | |||||||||||
18 | H | Saturn Ramenskoe (1.) | 0:1 | TW | 90' | |||||||||||
19 | A | FK Kaluga (11.) | 2:0 | TW | 90' | |||||||||||
20 | H | Fakel-M (16.) | 0:0 | TW | 90' | |||||||||||
21 | H | Kvant Obninsk (13.) | 0:1 | TW | 90' | |||||||||||
22 | A | Khimki 2 (13.) | 1:1 | TW | 90' | |||||||||||
23 | A | Sakhalin (14.) | 0:1 | TW | 90' | |||||||||||
24 | A | Metallurg Vidn. (16.) | 3:1 | TW | 90' | |||||||||||
25 | H | Sokol Saratov (3.) | 0:3 | TW | 90' | |||||||||||
Zweite Liga Division B Gruppe 3 (-2023) 22/23 - Avangard Kursk | ||||||||||||||||
30 | A | Sokol Saratov | 1:1 | Armverletzung | ||||||||||||
31 | A | Dinamo Vlad. | 0:2 | Armverletzung | ||||||||||||
32 | A | Saturn Ramenskoe | 2:4 | Armverletzung | ||||||||||||
33 | H | Salyut Belgorod | 2:0 | Armverletzung | ||||||||||||
34 | A | Kosmos Dolgopr. | 2:1 | Armverletzung | ||||||||||||
Kader: 19, Startelf: 16, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 3, Gesperrt: 0, Verletzt: 5 |