#9 Vladislav Rudenko
Chaika Pes.
2. Division A (Phase 2) Ligahöhe: 3.Liga Im Team seit: 01.01.2024 Vertrag bis: 30.06.2026
2. Division A (Phase 2) Ligahöhe: 3.Liga Im Team seit: 01.01.2024 Vertrag bis: 30.06.2026
www.фк.чита.рф
- Geb./Alter: 15.03.1996 (28)
- Geburtsort: Rostov-na-Donu
- Staatsbürgerschaft: Russland
- Größe: 1,89 m
- Position: Mittelstürmer
Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Leistungsdaten 2019
Wettbewerb | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt 2019: | 31 | 3 | 2 | 2 | 1 | - | 836' | ||
1.Division | 29 | 2 | 1 | 2 | 1 | - | 743' | ||
Russischer Pokal | 2 | 1 | 1 | - | - | - | 93' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4.Runde | 22.08.18 | A | (19.) | Dinamo Bryansk (15.) | 1:3 | MS | 1 | 1 | 90' | ||||||||
5.Runde | 27.09.18 | H | (43.) | FK Krasnodar (24.) | 0:2 | MS | 3' | ||||||||||
Kader: 2, Startelf: 1, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 17.07.18 | H | (13.) | Shinnik Yaroslav (3.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
2 | 23.07.18 | A | (13.) | Spartak 2 (5.) | 0:0 | LA | 19' | ||||||||||
3 | 29.07.18 | H | (11.) | Fakel Voronezh (17.) | 1:0 | MS | 17' | ||||||||||
4 | 04.08.18 | A | (15.) | Khimki (9.) | 3:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
5 | 08.08.18 | H | (12.) | Rotor Volgograd (14.) | 1:0 | MS | 1' | ||||||||||
6 | 12.08.18 | A | (7.) | Zenit 2 S-Pb (20.) | 1:2 | MS | 5' | ||||||||||
7 | 18.08.18 | H | (9.) | Baltika (16.) | 0:2 | MS | 6' | ||||||||||
8 | 26.08.18 | A | (7.) | Nizhny Novgorod (5.) | 0:1 | MS | 11' | ||||||||||
9 | 01.09.18 | H | (5.) | Armavir (20.) | 1:0 | MS | 87' | 24' | |||||||||
10 | 08.09.18 | A | (4.) | Krasnodar 2 (5.) | 0:2 | MS | 11' | ||||||||||
11 | 15.09.18 | H | (3.) | SKA Khabarovsk (13.) | 1:1 | MS | 13' | ||||||||||
12 | 19.09.18 | A | (4.) | Mordovia (12.) | 1:4 | MS | 15' | ||||||||||
13 | 23.09.18 | H | (4.) | Tyumen (19.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
14 | 01.10.18 | A | (4.) | Tambov (1.) | 3:1 | MS | 13' | ||||||||||
15 | 06.10.18 | H | (4.) | Chertanovo (10.) | 2:1 | MS | 9' | ||||||||||
16 | 13.10.18 | A | (4.) | Luch Vladivostok (12.) | 1:0 | MS | 62' | ||||||||||
17 | 20.10.18 | H | (4.) | Tom Tomsk (2.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
18 | 24.10.18 | A | (5.) | Sochi (7.) | 1:0 | RA | 3' | ||||||||||
19 | 28.10.18 | H | (3.) | Sibir (18.) | 3:2 | MS | 10' | ||||||||||
20 | 04.11.18 | H | (3.) | Spartak 2 (5.) | 3:2 | MS | 5' | ||||||||||
21 | 10.11.18 | A | (3.) | Rotor Volgograd (13.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
22 | 14.11.18 | H | (3.) | Khimki (14.) | 4:0 | MS | 6' | ||||||||||
23 | 18.11.18 | A | (3.) | Fakel Voronezh (13.) | 3:2 | MS | 25' | ||||||||||
24 | 24.11.18 | H | (3.) | Zenit 2 S-Pb (20.) | 2:1 | MS | 55' | 36' | |||||||||
25 | 03.03.19 | A | (3.) | Baltika (16.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
26 | 10.03.19 | H | (3.) | Nizhny Novgorod (7.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 17.03.19 | A | (4.) | Armavir (17.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
29 | 30.03.19 | A | (6.) | SKA Khabarovsk (9.) | 1:0 | MS | 77' | 80' | 80' | ||||||||
30 | 07.04.19 | H | (5.) | Mordovia (12.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
31 | 13.04.19 | A | (4.) | Tyumen (19.) | 0:1 | MS | 29' | ||||||||||
32 | 20.04.19 | H | (4.) | Tambov (1.) | 0:0 | MS | 3' | ||||||||||
33 | 24.04.19 | A | (5.) | Chertanovo (7.) | 3:2 | MS | 1 | 23' | |||||||||
34 | 28.04.19 | H | (5.) | Luch Vladivostok (14.) | 2:2 | MS | 1 | 90' | |||||||||
35 | 04.05.19 | A | (8.) | Tom Tomsk (3.) | 1:0 | MS | 64' | ||||||||||
36 | 11.05.19 | H | (6.) | Sochi (1.) | 2:1 | MS | 1 | 32' | |||||||||
28 | 15.05.19 | H | (4.) | Krasnodar 2 (8.) | 1:1 | MS | 52' | ||||||||||
37 | 19.05.19 | A | (8.) | Sibir (18.) | 1:0 | MS | 45' | ||||||||||
38 | 25.05.19 | A | (8.) | Shinnik Yaroslav (6.) | 4:2 | MS | 34' | ||||||||||
Kader: 36, Startelf: 6, Eingewechselt: 23, Ohne Einsatz im Kader: 7, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |