Hier werden die Leistungsdaten eines ausgewählten Spielers unterteilt nach Trainern angezeigt. Es wird also dargestellt, unter welchen Trainern ein Profi gespielt hat und welche Statistiken er unter einem entsprechenden Coach aufweist. Hinweis: Über das Drop-Down-Menü sind die Leistungsdaten nach Trainern, Spielzeiten, Vereinen, Ligen und Wettbewerben sortierbar.
Vladimir Bushma
krumkachy.com
- Geb./Alter: 24.11.1983 (40)
- Geburtsort: Minsk
- Staatsbürgerschaft: Belarus
- Größe: 1,90 m
- Position: Torwart
Aktuell tätig als:
Co-Trainer
Verein:
Krumkachi
Info
Detaillierte Leistungsdaten nach Trainern
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 158 | - | 4 | - | - | 112 | 77 | 14.317' | ||||
17/18 | Europa League Quali | 1 | - | - | - | - | - | 1 | 90' | |||
2018 | Vysheyshaya Liga | 19 | - | - | - | - | 13 | 11 | 1.710' | |||
2017 | Vysheyshaya Liga | 15 | - | - | - | - | 7 | 9 | 1.350' | |||
16/17 | Belarussischer Pokal | 5 | - | 2 | - | - | 4 | 1 | 480' | |||
12/13 | Europa League Quali | 3 | - | - | - | - | 5 | - | 270' | |||
12/13 | Belarussischer Pokal | 1 | - | - | - | - | 1 | - | 120' | |||
11/12 | Europa League Quali | 2 | - | - | - | - | 5 | - | 180' | |||
2012 | Vysheyshaya Liga | 24 | - | - | - | - | 17 | 12 | 2.160' | |||
11/12 | Belarussischer Pokal | 2 | - | - | - | - | 1 | 1 | 240' | |||
11/12 | Belarussischer Supercup | 1 | - | - | - | - | - | 1 | 90' | |||
2011 | Vysheyshaya Liga | 29 | - | 1 | - | - | 18 | 14 | 2.610' | |||
10/11 | Belarussischer Pokal | 2 | - | - | - | - | 1 | 1 | 180' | |||
09/10 | Belarussischer Pokal | - | - | - | - | - | - | - | - | |||
2009 | Vysheyshaya Liga | 24 | - | 1 | - | - | 18 | 13 | 2.160' | |||
08/09 | Belarussischer Pokal | 1 | - | - | - | - | 3 | - | 120' | |||
2008 | Vysheyshaya Liga | 3 | - | - | - | - | 1 | 2 | 217' | |||
2007 | Vysheyshaya Liga | 24 | - | - | - | - | 16 | 11 | 2.160' | |||
06/07 | Belarussischer Pokal | 2 | - | - | - | - | 2 | - | 180' |
Europa League Qualifikation
Spieltag | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Europa League Qualifikation 11/12 - FK Gomel | ||||||||||||||||
3.Runde Hinspiele | A | Bursaspor | 2:1 | TW | 90' | |||||||||||
3.Runde Rückspiele | H | Bursaspor | 1:3 | TW | 90' | |||||||||||
Europa League Qualifikation 12/13 - FK Gomel | ||||||||||||||||
1.Runde Hinspiele | A | Víkingur | 0:6 | Handgelenksbruch | ||||||||||||
1.Runde Rückspiele | H | Víkingur | 4:0 | Handgelenksbruch | ||||||||||||
2.Runde Hinspiele | A | Renova | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
2.Runde Rückspiele | H | Renova | 0:1 | TW | 90' | |||||||||||
3.Runde Hinspiele | H | FC Liverpool | 0:1 | TW | 90' | |||||||||||
3.Runde Rückspiele | A | FC Liverpool | 3:0 | TW | 90' | |||||||||||
Europa League Qualifikation 17/18 - Soligorsk | ||||||||||||||||
1.Runde Hinspiele | H | FK Suduva | 0:0 | TW | 90' | |||||||||||
1.Runde Rückspiele | A | FK Suduva | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
Kader: 8, Startelf: 6, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 2, Gesperrt: 0, Verletzt: 2 |
Vysheyshaya Liga
Spieltag | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Vysheyshaya Liga 2007 - Torpedo Zhodino | ||||||||||||||||
1 | H | Dinamo Minsk (8.) | 2:2 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
2 | A | Dnepr Mogilev (3.) | 1:1 | 90' | ||||||||||||
3 | H | FK Minsk (8.) | 2:1 | 90' | ||||||||||||
4 | A | BATE Borisov (1.) | 3:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
5 | H | FK Smorgon (9.) | 1:0 | 90' | ||||||||||||
6 | A | Vitebsk (14.) | 1:1 | 90' | ||||||||||||
7 | H | Neman Grodno (3.) | 0:0 | 90' | ||||||||||||
8 | H | Dinamo Brest (8.) | 1:0 | 90' | ||||||||||||
9 | A | Darida (12.) | 1:2 | 90' | ||||||||||||
10 | H | FK Gomel (4.) | 2:1 | 90' | ||||||||||||
11 | A | Naftan (10.) | 1:1 | 90' | ||||||||||||
13 | A | MTZ-Ripo Minsk (3.) | 2:0 | 90' | ||||||||||||
14 | A | Dinamo Minsk (7.) | 0:0 | 90' | ||||||||||||
15 | H | Dnepr Mogilev (12.) | 2:0 | 90' | ||||||||||||
16 | A | FK Minsk (12.) | 0:0 | 90' | ||||||||||||
12 | H | Soligorsk (6.) | 1:1 | 90' | ||||||||||||
17 | H | BATE Borisov (1.) | 0:1 | 90' | ||||||||||||
18 | A | FK Smorgon (9.) | 0:0 | 90' | ||||||||||||
19 | H | Vitebsk (8.) | 2:0 | 90' | ||||||||||||
20 | A | Neman Grodno (4.) | 0:1 | 90' | ||||||||||||
21 | A | Dinamo Brest (12.) | 1:0 | 90' | ||||||||||||
22 | H | Darida (11.) | 4:2 | 90' | ||||||||||||
23 | A | FK Gomel (6.) | 1:1 | 90' | ||||||||||||
24 | H | Naftan (9.) | 1:2 | 90' | ||||||||||||
25 | A | Soligorsk (3.) | 0:2 | 90' | ||||||||||||
26 | H | MTZ-Ripo Minsk (2.) | 1:0 | 90' | ||||||||||||
Vysheyshaya Liga 2008 - Torpedo Zhodino | ||||||||||||||||
1 | A | Soligorsk (4.) | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
2 | H | BATE Borisov (4.) | 0:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
3 | A | Savit (9.) | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
4 | H | Lokomotiv Minsk (11.) | 6:2 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
5 | A | MTZ-Ripo Minsk (8.) | 4:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
6 | H | Dinamo Brest (14.) | 1:1 | 90' | ||||||||||||
7 | A | Dinamo Minsk (3.) | 0:1 | 37' | ||||||||||||
8 | H | Vitebsk (1.) | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
9 | A | Darida (16.) | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
10 | A | FK Gomel (11.) | 0:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
11 | H | Dnepr Mogilev (7.) | 0:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
12 | A | Neman Grodno (13.) | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
13 | H | Granit (13.) | 0:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
14 | A | FK Smorgon (12.) | 0:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
15 | H | Naftan (5.) | 0:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
16 | H | Soligorsk (7.) | 1:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
18 | H | Savit (14.) | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
19 | A | Lokomotiv Minsk (14.) | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
20 | H | MTZ-Ripo Minsk (2.) | 0:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
21 | A | Dinamo Brest (6.) | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
22 | H | Dinamo Minsk (4.) | 0:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
23 | A | Vitebsk (6.) | 0:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
24 | H | Darida (16.) | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
25 | H | FK Gomel (14.) | 0:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
26 | A | Dnepr Mogilev (8.) | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
27 | H | Neman Grodno (11.) | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
28 | A | Granit (9.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
17 | A | BATE Borisov (1.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
29 | H | FK Smorgon (9.) | 1:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
30 | A | Naftan (7.) | 0:0 | 90' | ||||||||||||
Vysheyshaya Liga 2009 - Torpedo Zhodino | ||||||||||||||||
1 | A | Vitebsk (10.) | 0:1 | 90' | ||||||||||||
2 | A | Granit (9.) | 1:3 | 1 | 90' | |||||||||||
3 | A | Naftan (12.) | 1:0 | 90' | ||||||||||||
4 | A | Soligorsk (7.) | 0:1 | 90' | ||||||||||||
5 | A | MTZ-Ripo Minsk (7.) | 0:0 | 90' | ||||||||||||
6 | A | Dinamo Brest (8.) | 2:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
7 | A | FK Gomel (11.) | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
8 | A | Dnepr Mogilev (3.) | 0:0 | 90' | ||||||||||||
9 | H | FK Minsk (9.) | 1:0 | 90' | ||||||||||||
10 | A | FK Smorgon (14.) | 0:1 | 90' | ||||||||||||
11 | H | Dinamo Minsk (2.) | 0:0 | 90' | ||||||||||||
12 | A | BATE Borisov (1.) | 3:0 | 90' | ||||||||||||
13 | H | Neman Grodno (7.) | 3:0 | 90' | ||||||||||||
14 | H | Vitebsk (12.) | 3:0 | 90' | ||||||||||||
15 | H | Granit (12.) | 1:3 | 90' | ||||||||||||
16 | H | Naftan (4.) | 0:1 | 90' | ||||||||||||
17 | H | Soligorsk (7.) | 1:2 | 90' | ||||||||||||
18 | H | MTZ-Ripo Minsk (13.) | 2:1 | 90' | ||||||||||||
19 | H | Dinamo Brest (10.) | 1:2 | 90' | ||||||||||||
20 | H | FK Gomel (9.) | 4:0 | TW | 90' | |||||||||||
21 | H | Dnepr Mogilev (3.) | 0:0 | 90' | ||||||||||||
22 | A | FK Minsk (12.) | 0:4 | 90' | ||||||||||||
23 | H | FK Smorgon (14.) | 1:2 | 90' | ||||||||||||
24 | A | Dinamo Minsk (2.) | 0:0 | 31' | 90' | |||||||||||
25 | H | BATE Borisov (1.) | 1:1 | 90' | ||||||||||||
26 | A | Neman Grodno (8.) | 1:0 | 90' | ||||||||||||
Vysheyshaya Liga 2011 - FK Gomel | ||||||||||||||||
1 | A | Naftan (7.) | 1:1 | TW | 90' | |||||||||||
2 | H | Dnepr Mogilev (11.) | 2:1 | TW | 90' | |||||||||||
3 | A | Dinamo Minsk (2.) | 0:0 | TW | 90' | |||||||||||
4 | H | Dinamo Brest (2.) | 2:0 | TW | 90' | |||||||||||
5 | A | Torpedo Zhodino (4.) | 1:1 | TW | 90' | |||||||||||
6 | H | Soligorsk (4.) | 0:0 | TW | 90' | |||||||||||
7 | A | Vitebsk (9.) | 1:0 | TW | 90' | |||||||||||
8 | H | Belshina (4.) | 3:1 | TW | 90' | |||||||||||
9 | A | FK Minsk (11.) | 2:1 | TW | 90' | |||||||||||
10 | A | Neman Grodno (5.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
11 | H | BATE Borisov (1.) | 0:0 | TW | 90' | |||||||||||
12 | H | Naftan (2.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
13 | A | Dnepr Mogilev (12.) | 0:0 | TW | 90' | |||||||||||
14 | H | Dinamo Minsk (8.) | 5:1 | TW | 90' | |||||||||||
15 | A | Dinamo Brest (11.) | 1:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
16 | H | Torpedo Zhodino (5.) | 0:0 | TW | 90' | |||||||||||
17 | A | Soligorsk (2.) | 1:1 | TW | 90' | |||||||||||
18 | H | Vitebsk (9.) | 2:2 | TW | 90' | |||||||||||
20 | H | FK Minsk (9.) | 2:1 | TW | 90' | |||||||||||
21 | H | Neman Grodno (9.) | 1:0 | TW | 90' | |||||||||||
22 | A | BATE Borisov (1.) | 1:1 | TW | 89' | 90' | ||||||||||
23 | H | Naftan (5.) | 1:0 | TW | 90' | |||||||||||
19 | A | Belshina (6.) | 1:0 | TW | 90' | |||||||||||
24 | A | Belshina (6.) | 0:0 | TW | 90' | |||||||||||
25 | H | Torpedo Zhodino (5.) | 1:0 | TW | 90' | |||||||||||
26 | H | FK Minsk (8.) | 1:0 | TW | 90' | |||||||||||
27 | A | BATE Borisov (1.) | 0:0 | TW | 90' | |||||||||||
28 | H | Vitebsk (10.) | 2:0 | TW | 90' | |||||||||||
29 | A | Neman Grodno (9.) | 2:2 | TW | 90' | |||||||||||
30 | H | Dnepr Mogilev (12.) | 1:1 | TW | 90' | |||||||||||
31 | A | Dinamo Brest (8.) | 0:2 | TW | 90' | |||||||||||
32 | H | Dinamo Minsk (4.) | 2:1 | TW | 90' | |||||||||||
33 | A | Soligorsk (2.) | 4:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
Vysheyshaya Liga 2012 - FK Gomel | ||||||||||||||||
1 | H | Dinamo Minsk (3.) | 0:0 | TW | 90' | |||||||||||
2 | A | Soligorsk (3.) | 1:2 | TW | 90' | |||||||||||
3 | H | Torpedo Zhodino (9.) | 2:0 | TW | 90' | |||||||||||
4 | A | Naftan (8.) | 0:0 | TW | 90' | |||||||||||
6 | H | Slavia (10.) | 3:0 | TW | 90' | |||||||||||
7 | A | FK Minsk (5.) | 1:2 | TW | 90' | |||||||||||
8 | H | Belshina (6.) | 1:0 | TW | 90' | |||||||||||
9 | A | Dinamo Brest (9.) | 0:1 | TW | 90' | |||||||||||
10 | H | BATE Borisov (1.) | 0:1 | TW | 90' | |||||||||||
11 | A | Neman Grodno (9.) | 0:3 | TW | 90' | |||||||||||
13 | H | Soligorsk (3.) | 1:1 | Handgelenksbruch | ||||||||||||
14 | A | Torpedo Zhodino (11.) | 1:0 | Handgelenksbruch | ||||||||||||
12 | A | Dinamo Minsk (4.) | 0:1 | Handgelenksbruch | ||||||||||||
15 | A | Naftan (7.) | 0:1 | Handgelenksbruch | ||||||||||||
18 | H | FK Minsk (5.) | 2:2 | Handgelenksbruch | ||||||||||||
21 | A | BATE Borisov (1.) | 0:0 | TW | 90' | |||||||||||
22 | H | Neman Grodno (5.) | 1:1 | TW | 90' | |||||||||||
23 | H | BATE Borisov (1.) | 1:2 | TW | 1 | 90' | ||||||||||
17 | A | Slavia (9.) | 0:2 | TW | 90' | |||||||||||
24 | A | Dinamo Brest (11.) | 2:1 | TW | 90' | |||||||||||
25 | H | Naftan (11.) | 2:0 | TW | 90' | |||||||||||
26 | A | FK Minsk (5.) | 1:1 | TW | 90' | |||||||||||
27 | H | Slavia (9.) | 4:1 | TW | 90' | |||||||||||
19 | A | Belshina (9.) | 1:1 | TW | 90' | |||||||||||
28 | A | Soligorsk (2.) | 4:1 | TW | 90' | |||||||||||
20 | H | Dinamo Brest (10.) | 2:0 | TW | 90' | |||||||||||
30 | H | Torpedo Zhodino (10.) | 3:0 | TW | 90' | |||||||||||
31 | A | Dinamo Minsk (4.) | 1:0 | TW | 90' | |||||||||||
32 | H | Neman Grodno (5.) | 0:1 | TW | 90' | |||||||||||
33 | A | Belshina (8.) | 3:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
Vysheyshaya Liga 2017 - Soligorsk | ||||||||||||||||
1 | A | Gorodeya (9.) | 0:1 | TW | 90' | |||||||||||
2 | H | FK Gomel (9.) | 0:0 | TW | 90' | |||||||||||
3 | A | FK Minsk (12.) | 0:1 | TW | 90' | |||||||||||
4 | H | Dynamo Brest (11.) | 3:0 | TW | 90' | |||||||||||
5 | A | BATE Borisov (5.) | 1:0 | TW | 90' | |||||||||||
6 | A | Krumkachi (8.) | 0:2 | TW | 90' | |||||||||||
7 | H | Slavia (14.) | 1:0 | TW | 90' | |||||||||||
8 | A | Isloch (15.) | 1:2 | TW | 90' | |||||||||||
9 | H | FK Slutsk (4.) | 2:1 | TW | 90' | |||||||||||
10 | A | Dinamo Minsk (3.) | 2:2 | TW | 90' | |||||||||||
11 | H | Vitebsk (8.) | 2:0 | TW | 90' | |||||||||||
12 | A | Dnepr Mogilev (9.) | 0:1 | TW | 90' | |||||||||||
13 | H | Naftan (16.) | 2:1 | TW | 90' | |||||||||||
14 | A | Torpedo Zhodino (6.) | 1:2 | TW | 90' | |||||||||||
15 | H | Neman Grodno (5.) | 0:0 | TW | 90' | |||||||||||
Vysheyshaya Liga 2018 - Torpedo Zhodino | ||||||||||||||||
1 | A | Dinamo Minsk (3.) | 2:1 | TW | 90' | |||||||||||
2 | H | Smolevichi (16.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
3 | A | Isloch (10.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
4 | H | FK Minsk (12.) | 2:1 | TW | 90' | |||||||||||
5 | A | Gorodeya (15.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
6 | H | Dynamo Brest (8.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
7 | A | FK Gomel (14.) | 0:0 | TW | 90' | |||||||||||
8 | A | Vitebsk (6.) | 2:0 | TW | 90' | |||||||||||
9 | A | Neman Grodno (4.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
10 | H | FK Slutsk (6.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
11 | A | Soligorsk (4.) | 1:0 | TW | 90' | |||||||||||
12 | H | Dnepr Mogilev (11.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
13 | A | Luch (13.) | 1:3 | TW | 90' | |||||||||||
14 | H | Torpedo Minsk (14.) | 1:0 | TW | 90' | |||||||||||
15 | A | BATE Borisov (1.) | 2:1 | TW | 90' | |||||||||||
17 | A | Smolevichi (11.) | 1:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
18 | H | Isloch (9.) | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
19 | A | FK Minsk (11.) | 0:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
20 | H | Gorodeya (11.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
21 | A | Dynamo Brest (7.) | 2:0 | TW | 90' | |||||||||||
22 | H | FK Gomel (9.) | 1:0 | TW | 90' | |||||||||||
23 | H | Vitebsk (4.) | 2:0 | TW | 90' | |||||||||||
24 | H | Neman Grodno (6.) | 3:0 | TW | 90' | |||||||||||
25 | A | FK Slutsk (8.) | 0:3 | TW | 90' | |||||||||||
26 | H | Soligorsk (2.) | 1:0 | TW | 90' | |||||||||||
16 | H | Dinamo Minsk (2.) | 0:0 | TW | 90' | |||||||||||
27 | A | Dnepr Mogilev (16.) | 0:3 | TW | 90' | |||||||||||
28 | H | Luch (14.) | 0:0 | TW | 90' | |||||||||||
29 | A | Torpedo Minsk (13.) | 0:2 | TW | 90' | |||||||||||
30 | H | BATE Borisov (1.) | 2:2 | TW | 90' | |||||||||||
Kader: 156, Startelf: 138, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 18, Gesperrt: 0, Verletzt: 5 |
Belarussischer Pokal
Spieltag | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Belarussischer Pokal 06/07 - Torpedo Zhodino | ||||||||||||||||
Viertelfinale - Hinspiele | A | FK Minsk | 1:1 | TW | 90' | |||||||||||
Viertelfinale - Rückspiele | H | FK Minsk | 0:1 | 90' | ||||||||||||
Belarussischer Pokal 08/09 - Torpedo Zhodino | ||||||||||||||||
Achtelfinale - Hinspiele | A | Vitebsk | 0:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Achtelfinale - Rückspiele | H | Vitebsk | 1:3 n.V. | TW | 120' | |||||||||||
Belarussischer Pokal 09/10 - Torpedo Zhodino | ||||||||||||||||
Achtelfinale - Hinspiele | H | Veras Nesvizh | 5:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
Achtelfinale - Rückspiele | A | Veras Nesvizh | 0:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Belarussischer Pokal 10/11 - FK Gomel | ||||||||||||||||
Viertelfinale - Hinspiele | A | Partizan Minsk | 0:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Halbfinale - Hinspiele | H | Soligorsk | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
Halbfinale - Rückspiele | A | Soligorsk | 1:2 | TW | 90' | |||||||||||
Finale | A | Neman Grodno | 0:2 | TW | 90' | |||||||||||
Belarussischer Pokal 11/12 - FK Gomel | ||||||||||||||||
2.Runde | A | Polotsk | 0:5 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Achtelfinale | A | Soligorsk | 4:5 n.E. | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
Viertelfinale | A | Dinamo Brest | 1:2 | TW | 90' | |||||||||||
Halbfinale | A | Naftan | 3:1 n.E. | TW | 120' | |||||||||||
Belarussischer Pokal 12/13 - FK Gomel | ||||||||||||||||
2.Runde | A | Polotskgaz P. | 7:8 n.E. | Handgelenksbruch | ||||||||||||
Achtelfinale | A | Neman Grodno | 5:6 n.E. | TW | 90' | |||||||||||
Belarussischer Pokal 16/17 - Soligorsk | ||||||||||||||||
Viertelfinale - Hinspiele | A | Lokomotiv Gomel | 0:3 | TW | 90' | |||||||||||
Viertelfinale - Rückspiele | H | Lokomotiv Gomel | 2:1 | TW | 90' | |||||||||||
Halbfinale - Hinspiele | A | FK Slutsk | 1:2 | TW | 90' | |||||||||||
Halbfinale - Rückspiele | H | FK Slutsk | 1:1 | TW | 90' | 90' | ||||||||||
Finale | A | Dynamo Brest | 11:10 n.E. | TW | 20' | 120' | ||||||||||
Belarussischer Pokal 17/18 - Soligorsk | ||||||||||||||||
2.Runde | A | Luch | 1:5 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Belarussischer Pokal 18/19 - Torpedo Zhodino | ||||||||||||||||
3.Runde | A | Volna Pinsk | 0:2 n.V. | Nicht im Kader | ||||||||||||
Achtelfinale | A | Vitebsk | 5:4 n.E. | Nicht im Kader | ||||||||||||
Kader: 16, Startelf: 13, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 3, Gesperrt: 0, Verletzt: 1 |
Belarussischer Supercup
Spieltag | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Belarussischer Supercup 11/12 - FK Gomel | ||||||||||||||||
Finale | A | BATE Borisov | 0:2 | TW | 90' | |||||||||||
Kader: 1, Startelf: 1, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |