USL League One
Vereinigte Staaten
Ligahöhe:
3.Liga
- Ligagröße: 12 Mannschaften
- Spieler: 283
- Legionäre: 137 Spieler 48,4%
- ø-Marktwert: 92 Tsd. €
- ø-Alter: 25,9
Kompletter Spielplan USL League One
Auf dieser Seite ist der Spielplan der aktuellen Saison zu finden. Alle Spieltage werden chronologisch angezeigt.
1. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 10.04.2101:30 | ||||||
(12.) Fort Lauderdale | 0:1 | Revolution II (1.) |
2. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 17.04.2101:00 | ||||||
(12.) Tormenta FC | 0:1 | Fort Lauderdale (2.) | ||||
23:00 | ||||||
(3.) Revolution II | 0:3 | Richmond (1.) |
3. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 24.04.2100:30 | ||||||
(2.) Richmond | 0:1 | Greenville (4.) | ||||
01:00 | ||||||
(3.) Union Omaha | 2:0 | Tormenta FC (12.) | ||||
So. 25.04.2102:30 | ||||||
(1.) North Texas SC | 4:2 | Fort Lauderdale (5.) |
4. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 02.05.2101:00 | ||||||
(5.) Tormenta FC | 3:1 | FC Tucson (12.) | ||||
(1.) Greenville | 4:0 | North Texas SC (6.) | ||||
Mo. 03.05.2101:30 | ||||||
(2.) Fort Lauderdale | 2:1 | Richmond (4.) |
5. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 08.05.2101:30 | ||||||
(4.) Fort Lauderdale | 0:2 | Union Omaha (2.) | ||||
So. 09.05.2100:30 | ||||||
(3.) Richmond | 2:0 | Tormenta FC (8.) | ||||
01:00 | ||||||
(12.) North Carolina | 1:2 | Greenville (1.) | ||||
02:30 | ||||||
(7.) North Texas SC | 0:1 | Red Wolves (5.) | ||||
04:00 | ||||||
(10.) FC Tucson | 1:1 | Forward Madison (9.) |
6. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Mi. 12.05.2123:00 | ||||||
(8.) Revolution II | 0:1 | Union Omaha (2.) | ||||
So. 16.05.2102:00 | ||||||
(7.) Forward Madison | 1:0 | North Carolina (12.) | ||||
22:00 | ||||||
(1.) Greenville | 1:1 | Union Omaha (2.) | ||||
Mo. 17.05.2101:00 | ||||||
(5.) North Texas SC | 2:1 | Tormenta FC (9.) | ||||
01:30 | ||||||
(3.) Fort Lauderdale | 5:1 | FC Tucson (10.) | ||||
02:30 | ||||||
(8.) Revolution II | 2:2 | Red Wolves (6.) |
7. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 23.05.2100:30 | ||||||
(4.) Richmond | 0:0 | North Carolina (11.) | ||||
01:00 | ||||||
(10.) Tormenta FC | 0:1 | Greenville (1.) | ||||
(5.) Red Wolves | 2:1 | Fort Lauderdale (3.) | ||||
04:00 | ||||||
(9.) Toronto FC II | 2:1 | North Texas SC (6.) |
8. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Do. 27.05.2102:00 | ||||||
(2.) Forward Madison | 1:0 | Union Omaha (3.) | ||||
04:00 | ||||||
(10.) Toronto FC II | 1:2 | FC Tucson (9.) | ||||
Fr. 28.05.2123:00 | ||||||
(7.) Revolution II | 1:0 | Fort Lauderdale (5.) | ||||
Sa. 29.05.2123:30 | ||||||
(8.) North Texas SC | 1:1 | Toronto FC II (10.) | ||||
So. 30.05.2101:00 | ||||||
(4.) Red Wolves | 2:1 | Richmond (6.) | ||||
(12.) North Carolina | 1:2 | FC Tucson (9.) | ||||
(11.) Tormenta FC | 1:3 | Forward Madison (2.) |
9. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Mi. 02.06.2101:30 | ||||||
(3.) Fort Lauderdale | 2:2 | Forward Madison (4.) | ||||
Do. 03.06.2104:00 | ||||||
(11.) Toronto FC II | 1:1 | Union Omaha (1.) | ||||
So. 06.06.2100:30 | ||||||
(5.) Richmond | 3:2 | Revolution II (9.) | ||||
01:00 | ||||||
(12.) North Carolina | 1:2 | Fort Lauderdale (3.) | ||||
02:00 | ||||||
(10.) Tormenta FC | 1:0 | Red Wolves (6.) | ||||
04:00 | ||||||
(7.) FC Tucson | 1:1 | Toronto FC II (11.) | ||||
Mo. 07.06.2100:00 | ||||||
(4.) Forward Madison | 1:2 | Union Omaha (1.) |
10. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Do. 10.06.2101:00 | ||||||
(11.) Toronto FC II | 0:1 | Tormenta FC (5.) | ||||
So. 13.06.2102:00 | ||||||
(6.) Forward Madison | 0:0 | Richmond (7.) | ||||
(1.) Union Omaha | 4:2 | Revolution II (10.) | ||||
04:00 | ||||||
(9.) FC Tucson | 2:3 | Red Wolves (3.) | ||||
Mo. 14.06.2101:00 | ||||||
(8.) North Texas SC | 3:0 | Greenville (2.) | ||||
02:00 | ||||||
(5.) Tormenta FC | 1:0 | Toronto FC II (11.) |
11. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Do. 17.06.2101:00 | ||||||
(3.) Greenville | 2:1 | North Carolina (12.) | ||||
01:30 | ||||||
(5.) Fort Lauderdale | 2:2 | Toronto FC II (10.) | ||||
So. 20.06.2100:30 | ||||||
(6.) Richmond | 1:1 | Union Omaha (1.) | ||||
01:00 | ||||||
(10.) Toronto FC II | 2:1 | Fort Lauderdale (5.) | ||||
02:00 | ||||||
(7.) Forward Madison | 0:2 | Revolution II (9.) | ||||
(4.) Tormenta FC | 3:1 | Greenville (3.) | ||||
02:30 | ||||||
(8.) North Texas SC | 0:0 | FC Tucson (11.) | ||||
Mo. 21.06.2101:00 | ||||||
(2.) Red Wolves | 3:2 | North Carolina (12.) |
12. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Do. 24.06.2101:00 | ||||||
(2.) Greenville | 2:2 | Forward Madison (7.) | ||||
02:30 | ||||||
(8.) Toronto FC II | 3:1 | Tormenta FC (5.) | ||||
Sa. 26.06.2101:00 | ||||||
(12.) North Carolina | 2:1 | Richmond (9.) | ||||
So. 27.06.2101:00 | ||||||
(3.) Red Wolves | 1:1 | Greenville (2.) | ||||
(6.) Revolution II | 3:0 | North Texas SC (10.) | ||||
01:30 | ||||||
(4.) Fort Lauderdale | 2:1 | Toronto FC II (8.) | ||||
02:00 | ||||||
(1.) Union Omaha | 1:0 | FC Tucson (11.) |
13. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Do. 01.07.2102:00 | ||||||
(6.) Forward Madison | 1:0 | Revolution II (9.) | ||||
(5.) Tormenta FC | 1:2 | Toronto FC II (7.) | ||||
Sa. 03.07.2100:30 | ||||||
(8.) Richmond | 3:2 | North Texas SC (11.) | ||||
So. 04.07.2102:00 | ||||||
(5.) Tormenta FC | 0:0 | North Carolina (12.) | ||||
03:00 | ||||||
(1.) Union Omaha | 1:1 | Red Wolves (3.) | ||||
04:00 | ||||||
(10.) FC Tucson | 2:1 | Fort Lauderdale (4.) | ||||
20:00 | ||||||
(9.) Revolution II | 0:3 | Greenville (2.) |
14. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 10.07.2101:00 | ||||||
(3.) Red Wolves | 2:2 | FC Tucson (11.) | ||||
(2.) Greenville | 0:0 | North Carolina (12.) | ||||
(5.) Revolution II | 1:0 | Toronto FC II (7.) | ||||
So. 11.07.2103:00 | ||||||
(10.) North Texas SC | 4:1 | Forward Madison (8.) |
15. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Mi. 14.07.2101:00 | ||||||
(2.) Red Wolves | 2:1 | Tormenta FC (4.) | ||||
Sa. 17.07.2100:30 | ||||||
(9.) Richmond | 1:1 | Fort Lauderdale (6.) | ||||
01:00 | ||||||
(3.) Greenville | 2:3 | Tormenta FC (4.) | ||||
03:00 | ||||||
(1.) Union Omaha | 1:1 | Forward Madison (7.) | ||||
So. 18.07.2100:00 | ||||||
(12.) North Carolina | 2:4 | Toronto FC II (5.) | ||||
03:00 | ||||||
(11.) North Texas SC | 1:1 | Red Wolves (2.) | ||||
04:00 | ||||||
(10.) FC Tucson | 4:2 | Revolution II (8.) |
16. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Mi. 21.07.2101:00 | ||||||
(12.) North Carolina | 4:0 | Richmond (9.) | ||||
Fr. 23.07.2101:00 | ||||||
(5.) Revolution II | 1:0 | Toronto FC II (6.) | ||||
Sa. 24.07.2101:00 | ||||||
(2.) Red Wolves | 1:1 | Greenville (3.) | ||||
So. 25.07.2102:00 | ||||||
(8.) Forward Madison | 1:1 | Fort Lauderdale (7.) | ||||
(4.) Tormenta FC | 2:2 | Richmond (9.) | ||||
04:00 | ||||||
(10.) FC Tucson | 1:2 | Union Omaha (1.) |
17. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 30.07.2122:00 | ||||||
(5.) Toronto FC II | 0:0 | Greenville (3.) | ||||
Sa. 31.07.2100:30 | ||||||
(6.) Richmond | 1:0 | FC Tucson (11.) | ||||
01:00 | ||||||
(2.) Red Wolves | 1:1 | Forward Madison (9.) | ||||
So. 01.08.2101:30 | ||||||
(8.) Fort Lauderdale | 2:3 | North Carolina (12.) | ||||
02:00 | ||||||
(1.) Union Omaha | 1:1 | North Texas SC (10.) |
18. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Do. 05.08.2101:00 | ||||||
(6.) Revolution II | 3:0 | North Carolina (12.) | ||||
Fr. 06.08.2122:00 | ||||||
(5.) Toronto FC II | 2:1 | Richmond (7.) | ||||
Sa. 07.08.2101:00 | ||||||
(3.) Greenville | 1:3 | Tormenta FC (4.) | ||||
So. 08.08.2104:00 | ||||||
(11.) FC Tucson | 0:2 | North Texas SC (8.) |
19. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Di. 10.08.2101:00 | ||||||
(12.) North Carolina | 1:4 | Red Wolves (2.) | ||||
Sa. 14.08.2100:30 | ||||||
(10.) Richmond | 2:2 | Revolution II (4.) | ||||
So. 15.08.2101:30 | ||||||
(8.) Fort Lauderdale | 2:0 | Greenville (3.) | ||||
02:00 | ||||||
(9.) Forward Madison | 2:1 | Tormenta FC (5.) | ||||
03:00 | ||||||
(7.) North Texas SC | 4:0 | North Carolina (12.) | ||||
04:00 | ||||||
(11.) FC Tucson | 0:1 | Union Omaha (1.) |
20. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Di. 17.08.2101:00 | ||||||
(1.) Red Wolves | 1:1 | North Texas SC (5.) | ||||
Do. 19.08.2102:00 | ||||||
(9.) Forward Madison | 2:2 | Toronto FC II (6.) | ||||
Sa. 21.08.2101:00 | ||||||
(1.) Red Wolves | 1:0 | Union Omaha (2.) | ||||
So. 22.08.2101:00 | ||||||
(8.) Greenville | 0:2 | Richmond (7.) | ||||
01:30 | ||||||
(10.) Fort Lauderdale | 0:4 | FC Tucson (11.) | ||||
02:00 | ||||||
(9.) Forward Madison | 1:1 | North Texas SC (5.) | ||||
(4.) Tormenta FC | 1:1 | Revolution II (3.) |
21. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Mi. 25.08.2101:00 | ||||||
(12.) North Carolina | 1:0 | Forward Madison (10.) | ||||
Fr. 27.08.2122:00 | ||||||
(5.) Toronto FC II | 0:0 | Red Wolves (1.) | ||||
Sa. 28.08.2100:30 | ||||||
(6.) Richmond | 0:0 | North Carolina (12.) | ||||
So. 29.08.2102:00 | ||||||
(8.) Tormenta FC | 2:4 | Fort Lauderdale (3.) | ||||
(2.) Union Omaha | 0:0 | North Texas SC (4.) | ||||
04:00 | ||||||
(11.) FC Tucson | 2:1 | Greenville (9.) |
22. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Mi. 01.09.2101:00 | ||||||
(7.) Revolution II | 1:2 | FC Tucson (5.) | ||||
Fr. 03.09.2101:00 | ||||||
(3.) Greenville | 3:0 | Toronto FC II (10.) | ||||
Sa. 04.09.2101:00 | ||||||
(12.) North Carolina | 0:3 | Union Omaha (1.) | ||||
01:30 | ||||||
(4.) Fort Lauderdale | 0:0 | Red Wolves (2.) | ||||
So. 05.09.2101:00 | ||||||
(7.) Revolution II | 1:1 | Tormenta FC (8.) | ||||
03:00 | ||||||
(6.) North Texas SC | 1:1 | FC Tucson (5.) |
23. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Mi. 08.09.2101:00 | ||||||
(2.) Red Wolves | 1:0 | North Texas SC (8.) | ||||
Sa. 11.09.2101:00 | ||||||
(12.) North Carolina | 4:1 | Revolution II (9.) | ||||
(3.) Greenville | 1:0 | Red Wolves (2.) | ||||
So. 12.09.2102:00 | ||||||
(6.) Forward Madison | 1:0 | Richmond (10.) | ||||
(5.) Tormenta FC | 2:0 | North Texas SC (8.) | ||||
(1.) Union Omaha | 2:1 | Toronto FC II (11.) | ||||
04:00 | ||||||
(4.) FC Tucson | 3:0 | Fort Lauderdale (7.) |
24. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 17.09.2101:00 | ||||||
(6.) Revolution II | 3:1 | Richmond (11.) | ||||
22:00 | ||||||
(10.) Toronto FC II | 1:1 | Forward Madison (7.) | ||||
Sa. 18.09.2101:00 | ||||||
(1.) Red Wolves | 3:1 | North Carolina (12.) | ||||
So. 19.09.2101:00 | ||||||
(9.) North Texas SC | 2:2 | Union Omaha (2.) | ||||
(3.) Greenville | 3:3 | FC Tucson (4.) | ||||
01:30 | ||||||
(8.) Fort Lauderdale | 2:2 | Tormenta FC (5.) |
25. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 25.09.2100:30 | ||||||
(9.) Richmond | 1:0 | Toronto FC II (11.) | ||||
01:00 | ||||||
(1.) Red Wolves | 0:1 | Revolution II (5.) | ||||
So. 26.09.2102:00 | ||||||
(8.) Forward Madison | 1:1 | Greenville (4.) | ||||
(2.) Union Omaha | 0:1 | FC Tucson (3.) | ||||
20:00 | ||||||
(12.) North Carolina | 0:1 | North Texas SC (6.) |
26. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 01.10.2101:00 | ||||||
(3.) Greenville | 1:0 | Fort Lauderdale (11.) | ||||
22:00 | ||||||
(9.) Toronto FC II | 3:0 | North Carolina (12.) | ||||
23:00 | ||||||
(4.) Revolution II | 1:0 | Forward Madison (10.) | ||||
Sa. 02.10.2100:30 | ||||||
(7.) Richmond | 1:0 | Red Wolves (2.) | ||||
02:00 | ||||||
(8.) Tormenta FC | 0:4 | Union Omaha (1.) | ||||
So. 03.10.2104:00 | ||||||
(5.) FC Tucson | 0:2 | North Texas SC (6.) |
27. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Mi. 06.10.2100:30 | ||||||
(4.) Richmond | 1:0 | Forward Madison (10.) | ||||
Do. 07.10.2102:00 | ||||||
(1.) Union Omaha | 4:1 | Fort Lauderdale (11.) | ||||
Fr. 08.10.2122:00 | ||||||
(8.) Toronto FC II | 1:0 | Revolution II (5.) | ||||
Sa. 09.10.2101:00 | ||||||
(1.) Union Omaha | 0:1 | Greenville (3.) | ||||
21:00 | ||||||
(12.) North Carolina | 2:3 | Red Wolves (2.) | ||||
So. 10.10.2101:00 | ||||||
(7.) North Texas SC | 1:2 | Richmond (4.) | ||||
01:30 | ||||||
(11.) Fort Lauderdale | 4:4 | Tormenta FC (9.) |
28. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Di. 12.10.2123:00 | ||||||
(5.) Revolution II | 1:0 | Forward Madison (10.) | ||||
Do. 14.10.2104:00 | ||||||
(6.) FC Tucson | 0:2 | North Carolina (12.) | ||||
Sa. 16.10.2100:30 | ||||||
(4.) Richmond | 3:2 | Forward Madison (10.) | ||||
01:00 | ||||||
(2.) Red Wolves | 1:2 | Toronto FC II (8.) | ||||
(3.) Greenville | 1:0 | Revolution II (5.) | ||||
(1.) Union Omaha | 4:1 | North Carolina (12.) | ||||
So. 17.10.2101:30 | ||||||
(11.) Fort Lauderdale | 0:1 | North Texas SC (7.) | ||||
04:00 | ||||||
(6.) FC Tucson | 3:1 | Tormenta FC (9.) |
29. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Do. 21.10.2102:00 | ||||||
(1.) Union Omaha | 1:2 | Forward Madison (9.) | ||||
Fr. 22.10.2122:00 | ||||||
(8.) Toronto FC II | 1:2 | Fort Lauderdale (10.) | ||||
Sa. 23.10.2101:00 | ||||||
(12.) North Carolina | 1:0 | Tormenta FC (11.) | ||||
(3.) Greenville | 0:0 | Red Wolves (2.) | ||||
(1.) Union Omaha | 2:0 | Richmond (4.) | ||||
So. 24.10.2102:00 | ||||||
(9.) Forward Madison | 2:2 | FC Tucson (7.) | ||||
02:30 | ||||||
(5.) North Texas SC | 4:1 | Revolution II (6.) |
30. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 29.10.2121:00 | ||||||
(7.) Toronto FC II | 1:0 | Revolution II (8.) | ||||
Sa. 30.10.2101:00 | ||||||
(12.) North Carolina | 0:2 | Greenville (2.) | ||||
So. 31.10.2102:00 | ||||||
(9.) Forward Madison | 2:1 | Red Wolves (3.) | ||||
02:30 | ||||||
(6.) North Texas SC | 1:1 | Union Omaha (1.) | ||||
03:00 | ||||||
(4.) FC Tucson | 4:2 | Richmond (5.) |