Usak Spor

Kadergröße: 14

Durchschnittsalter: 25,3

Legionäre: 0   %

A-Nationalspieler: 0

Stadion: Uşak 1 Eylül  5.944 Plätze

Akt. Transferbilanz: +-0

Usak Spor
2.Lig Kirmizi
Ligahöhe: Türkei3.Liga
Tabellenplatz:
In Liga seit: 1 Jahr
Mitarbeiterhistorie Usak Spor

Die Mitarbeiterhistorie listet alle Trainer, Präsidenten, Sportliche Leiter etc. sowie deren Amtszeit, die jemals für den ausgewählten Verein gearbeitet haben. Unter „Personalie“ kann man im Dropdown-Menü zwischen den einzelnen Ämtern wechseln.

Personalie:
Name/GeburtsdatumNat.AmtsantrittAmtsendeAmtszeitSpielePPS
Bülent Akin
28.08.1978
Türkei
Belgien
25.07.2022-15 Tage 0-
Ümit Karan
01.10.1976
Türkei
Deutschland
13.03.202223.06.2022102 Tage 80,88
Veli Özdemir
27.11.1978
Türkei04.10.202110.03.2022157 Tage 241,38
Serkan Afacan
29.11.1972
Türkei16.03.202103.10.2021201 Tage 141,21
Hasan Erkin Simsir
23.11.1963
Türkei16.12.201916.02.2021428 Tage 341,76
Yusuf Soysal
26.04.1982
Türkei02.11.201912.12.201940 Tage 61,33
Tolga Dogantez
22.02.1975
Türkei28.08.201927.10.201960 Tage 111,18
Mehmet Yozgatli
09.01.1979
Türkei
Deutschland
28.02.201930.06.2019122 Tage 100,90
Bahri Kaya
10.06.1957
Türkei13.12.201825.02.201974 Tage 70,86
Hakan Sapci
12.03.1973
Türkei17.08.201705.12.2018475 Tage 511,76
Hayrettin Gümüsdag
28.08.1965
Türkei11.11.201630.06.2017231 Tage 0-
Levent Kartop
21.08.1979
Türkei14.07.201609.11.2016118 Tage 21,50
Aydin Yalabik
01.07.1971
Türkei25.02.201630.06.2016126 Tage 0-
Hakan Sapci
12.03.1973
Türkei03.12.201524.02.201683 Tage 0-
Harun Aydoslu
01.01.1966
Türkei24.08.201502.12.2015100 Tage 42,25
Aydin Yalabik
01.07.1971
Türkei28.08.201430.06.2015306 Tage 10,00
Aydin Yalabik
01.07.1971
Türkei30.10.201218.10.2013353 Tage 21,50
Hasan Yüksel
13.10.1957
Türkei01.12.201128.02.201289 Tage 0-
Aydin Yalabik
01.07.1971
Türkei15.03.201030.06.2011472 Tage 0-