Nazim Gülay

Pazarspor
Pazarspor Trainer Türkei  2.Lig Kirmizi Im Amt seit: 27.12.2022
  • Geb./Alter: 25.01.1979 (44)
  • Geburtsort: Türkei Manisa
  • Nationalität: Türkei Türkei
  • Trainerlizenz : UEFA-A-Lizenz
  • ø-Amtszeit als Trainer : 0,21 Jahre
  • Bevorzugte Formation : 4-2-3-1

Profildaten

Name im Heimatland: Nazım Gülay
Geburtsdatum: 25.01.1979
Geburtsort: Manisa  Türkei
Alter: 44
Nationalität: Türkei  Türkei
ø-Amtszeit als Trainer: 0,21 Jahre
Trainerlizenz: UEFA-A-Lizenz
Bevorzugte Formation: 4-2-3-1

Leistungsdaten 22/23

WettbewerbSpieleGUVPunktePPS
Insgesamt:1216590,75
814370,88
3-2120,67
1--1-0,00

Stationen

Diese Statistik zeigt die bisherigen Stationen eines Trainers oder Mitarbeiters. Die Tabelle gibt zudem Aufschluss über den Amtsein- und den -austritt des Trainers, seine genaue Funktion im Verein, die Anzahl der Spiele und den erreichten Punkteschnitt. Die erweiterte Ansicht gibt zudem Aufschluss über die genaue Amtszeit, den Tore-Schnitt, die eingesetzten Spieler sowie die Bilanz.

wappenVerein & FunktionAmtsantrittAmtsaustrittSpielePPS
Pazarspor22/23 (27.12.2022) vsl. - 30,67
Darica Genclerbirligi22/23 (01.07.2022) 22/23 (01.11.2022) 90,78
Turgutluspor21/22 (27.12.2021) 21/22 (10.03.2022) 90,67
Fethiyespor21/22 (01.07.2021) 21/22 (27.12.2021) -0,00
Co-Trainer unter: Selahaddin Dincel (18 Spiele)
Esenler Erokspor20/21 (15.10.2020) 20/21 (31.05.2021) -0,00
Co-Trainer unter: Selahaddin Dincel (36 Spiele)
Kocaelispor19/20 (25.10.2019) 20/21 (23.09.2020) -0,00
Co-Trainer unter: Selahaddin Dincel (19 Spiele)
Diyarbekir Spor19/20 (23.08.2019) 19/20 (21.10.2019) -0,00
Co-Trainer unter: Selahaddin Dincel (11 Spiele)
Kirsehir Belediye Spor18/19 (15.08.2018) 18/19 (06.05.2019) -0,00
Pazarspor17/18 (22.08.2017) 17/18 (30.06.2018) -0,00
Co-Trainer unter: Selahaddin Dincel (36 Spiele)