Levent Kartop

Geb./Alter: 21.08.1979 (42)

Geburtsort: Türkei Denizli

Nationalität: Türkei Türkei

Berater: ohne Berater

ø-Amtszeit als Trainer : 0,31 Jahre

Bevorzugte Formation : 4-1-4-1

Levent Kartop
Denizlispor/Twitter
Vereinslos
Vereinslos
Letzter Posten:
Sportdirektor
1922 Konyaspor
Amtsende: 18.06.2021

Profildaten

Geburtsdatum: 21.08.1979
Geburtsort: Denizli  Türkei
Alter: 42
Nationalität: Türkei  Türkei
ø-Amtszeit als Trainer: 0,31 Jahre
Bevorzugte Formation: 4-1-4-1

Leistungsdaten

Keine Daten vorhanden.

Stationen

Diese Statistik zeigt die bisherigen Stationen eines Trainers oder Mitarbeiters. Die Tabelle gibt zudem Aufschluss über den Amtsein- und den -austritt des Trainers, seine genaue Funktion im Verein, die Anzahl der Spiele und den erreichten Punkteschnitt. Die erweiterte Ansicht gibt zudem Aufschluss über die genaue Amtszeit, den Tore-Schnitt, die eingesetzten Spieler sowie die Bilanz.

wappenVerein & FunktionAmtsantrittAmtsaustrittSpielePPS
1922 Konyaspor20/21 (01.03.2021) 20/21 (18.06.2021) 131,23
1922 Konyaspor20/21 (14.01.2021) 20/21 (18.06.2021) -0,00
Denizlispor19/20 (04.07.2020) 19/20 (03.08.2020) 40,75
Denizlispor19/20 (15.08.2019) 19/20 (04.07.2020) -0,00
Co-Trainer unter: Mehmet Özdilek (20 Spiele), Bülent Uygun (8 Spiele), Yücel Ildiz (8 Spiele)
1928 Bucaspor Jugend18/19 (06.09.2018) 18/19 (30.06.2019) -0,00
Diyarbekir Spor17/18 (21.02.2018) 17/18 (13.03.2018) 31,00
Utas Usakspor16/17 (14.07.2016) 16/17 (09.11.2016) 21,50
Altinordu FK U1715/16 (29.01.2016) 15/16 (30.06.2016) -0,00
Denizlispor14/15 (01.10.2014) 14/15 (14.01.2015) -0,00
Co-Trainer unter: Özcan Bizati (12 Spiele)
Denizlispor Jugend13/14 (19.12.2013) 14/15 (30.09.2014) -0,00
Denizlispor Jugend12/13 (05.04.2013) 13/14 (23.07.2013) -0,00
Transferhistorie als Spieler

Hier werden alle Transfers eines ausgewählten Spielers angezeigt. Neben dem Zeitpunkt eines Transfers, den beteiligten Vereinen und der Ablösesumme, wird auch der Marktwert des Spielers zum Zeitpunkt des Transfers angegeben.

Saison Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein MW Ablöse  
12/13 27.12.2012 Eyüpspor Karriereende 100 Tsd. € -
12/13 11.07.2012 Turgutluspor Eyüpspor 100 Tsd. € ablösefrei
11/12 01.02.2012 Akhisar Belediyespor Turgutluspor 200 Tsd. € ablösefrei
11/12 25.07.2011 Denizlispor Akhisar Belediyespor 200 Tsd. € ablösefrei
10/11 23.07.2010 Kocaelispor Denizlispor 200 Tsd. € ablösefrei
09/10 12.01.2010 Altay SK Kocaelispor 200 Tsd. € ablösefrei
09/10 10.07.2009 Kocaelispor Altay SK 450 Tsd. € ablösefrei
08/09 20.01.2009 Neftchi Baku Kocaelispor 300 Tsd. € ?
08/09 01.07.2008 Adana Demirspor Neftchi Baku 300 Tsd. € ?
07/08 14.08.2007 Antalyaspor Adana Demirspor 1,75 Mio. € ablösefrei
06/07 21.07.2006 Denizlispor Antalyaspor 1,20 Mio. € ablösefrei
05/06 18.01.2006 Konyaspor Denizlispor 1,20 Mio. € ?
04/05 03.08.2004 Denizlispor Konyaspor - ablösefrei
03/04 13.08.2003 MKE Ankaragücü Denizlispor - ?
02/03 31.01.2003 Denizlispor MKE Ankaragücü - ?
98/99 30.06.1999 Nevsehirspor Denizlispor - Leih-Ende
98/99 23.10.1998 Denizlispor Nevsehirspor - Leihe
97/98 30.06.1998 Muglaspor Denizlispor - Leih-Ende
97/98 02.02.1998 Denizlispor Muglaspor - Leihe
96/97 28.04.1997 Denizlispor U21 Denizlispor - -
96/97 01.07.1996 Denizlispor Jugend Denizlispor U21 - -
Transfererlöse gesamt: 0