#21 Tuguldur Gantogtokh
Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Leistungsdaten 23/24
Wettbewerb | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt 23/24: | 34 | 16 | 1 | 2 | - | - | 2.463' | ||
1. Dorostenecka liga | 25 | 14 | 1 | 2 | - | - | 2.159' | ||
CFL | 7 | 2 | - | - | - | - | 285' | ||
Fortuna Liga | 1 | - | - | - | - | - | 8' | ||
MOL Cup | 1 | - | - | - | - | - | 11' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 23.07.23 | A | (15.) | 1.FC Slovacko (1.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 30.07.23 | H | (16.) | Slavia Prag (1.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 05.08.23 | A | (16.) | Hradec Kralove (7.) | 5:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 13.08.23 | H | (16.) | Viktoria Pilsen (4.) | 2:5 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 20.08.23 | H | (15.) | Bohemians 1905 (10.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 26.08.23 | A | (16.) | Banik Ostrau (11.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 02.09.23 | H | (13.) | Jablonec (15.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 16.09.23 | A | (13.) | Sigma Olmütz (4.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 23.09.23 | H | (13.) | Mlada Boleslav (7.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 30.09.23 | A | (15.) | Zlin (16.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 07.10.23 | H | (12.) | Karvina (15.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 22.10.23 | A | (14.) | Sparta Prag (1.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 28.10.23 | H | (15.) | Pardubice (13.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 05.11.23 | A | (15.) | Slovan Liberec (8.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 11.11.23 | H | (16.) | FK Teplice (9.) | 0:1 | 8' | |||||||||||
16 | 25.11.23 | A | (16.) | Slavia Prag (2.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 10.12.23 | A | (16.) | Viktoria Pilsen (3.) | 5:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 13.12.23 | H | (16.) | Hradec Kralove (11.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 16.12.23 | A | (16.) | Bohemians 1905 (10.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
Kader: 1, Startelf: 0, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2.Runde | 29.08.23 | A | Velke Hamry | 1:3 n.V. | Nicht im Kader | ||||||||||||
3.Runde | 10.10.23 | H | Chrudim | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Achtelfinale | 16.11.23 | H | Jablonec | 1:2 | MS | 11' | |||||||||||
Kader: 1, Startelf: 0, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 04.08.23 | A | (5.) | Zlin U19 (11.) | 2:4 | 2 | 90' | ||||||||||
2 | 12.08.23 | A | (7.) | Sparta Prag U19 (8.) | 3:2 | 1 | 90' | ||||||||||
3 | 16.08.23 | H | (4.) | Jihlava U19 (12.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
4 | 25.08.23 | A | (5.) | Dukla Prag U19 (12.) | 2:2 | 1 | 90' | ||||||||||
5 | 02.09.23 | H | (2.) | M. Boleslav U19 (3.) | 4:1 | 1 | 90' | ||||||||||
6 | 09.09.23 | A | (2.) | Liberec U19 (12.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
7 | 16.09.23 | H | (3.) | Z. Brünn U19 (4.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
8 | 23.09.23 | A | (5.) | SK Slavia U19 (2.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
9 | 28.09.23 | H | (3.) | Frydek U19 (10.) | 6:1 | MS | 1 | 80' | |||||||||
10 | 07.10.23 | A | (4.) | Ostrau U19 (2.) | 3:3 | 1 | 90' | ||||||||||
11 | 14.10.23 | H | (2.) | Karvina U19 (5.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
12 | 21.10.23 | A | (3.) | Vik. Pilsen U19 (4.) | 2:2 | 1 | 90' | ||||||||||
13 | 28.10.23 | H | (2.) | Slovacko U19 (16.) | 2:0 | 64' | 84' | ||||||||||
14 | 04.11.23 | A | (5.) | Olmütz U19 (8.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
15 | 10.11.23 | H | (2.) | Pardubice U19 (11.) | 2:1 | 1 | 90' | ||||||||||
16 | 02.03.24 | H | (4.) | Zlin U19 (14.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 09.03.24 | H | (6.) | Sparta Prag U19 (2.) | 2:6 | 24' | |||||||||||
18 | 15.03.24 | A | (7.) | Jihlava U19 (9.) | 4:3 | 2 | 88' | ||||||||||
20 | 28.03.24 | A | (6.) | M. Boleslav U19 (10.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
21 | 06.04.24 | H | (7.) | Liberec U19 (16.) | 3:3 | 90' | |||||||||||
22 | 13.04.24 | A | (6.) | Z. Brünn U19 (4.) | 1:3 | 1 | 83' | ||||||||||
19 | 17.04.24 | H | (4.) | Dukla Prag U19 (5.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
23 | 20.04.24 | H | (7.) | SK Slavia U19 (4.) | 2:3 | 1 | 90' | ||||||||||
24 | 27.04.24 | A | (6.) | Frydek U19 (16.) | 0:0 | 90' | 90' | ||||||||||
25 | 04.05.24 | H | (6.) | Ostrau U19 (5.) | 3:0 | 1 | 90' | ||||||||||
26 | 11.05.24 | A | (6.) | Karvina U19 (16.) | 0:2 | 1 | 90' | ||||||||||
27 | 18.05.24 | H | (6.) | Vik. Pilsen U19 (3.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 25.05.24 | A | (5.) | Slovacko U19 (9.) | 3:6 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 01.06.24 | H | (5.) | Olmütz U19 (8.) | -:- | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
Kader: 25, Startelf: 24, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16 | 02.03.24 | H | Sokol Hostoun | 1:0 | 1 | 90' | |||||||||||
17 | 10.03.24 | A | Dukla Prag B | 0:1 | 68' | ||||||||||||
18 | 16.03.24 | H | Admira Prag | 0:1 | 6' | ||||||||||||
19 | 23.03.24 | A | Motorlet Prag | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
20 | 29.03.24 | H | Kraluv Dvur | 3:1 | 1 | 45' | |||||||||||
21 | 07.04.24 | A | Bohemians B | 2:3 | 6' | ||||||||||||
22 | 13.04.24 | H | Loko Vltavin | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
23 | 19.04.24 | A | Pisek | 2:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
24 | 27.04.24 | H | Povltavska FA | 1:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
25 | 05.05.24 | A | Taborsko B | 3:0 | 26' | ||||||||||||
26 | 11.05.24 | H | FK Robstav | 1:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
27 | 18.05.24 | A | Domazlice | 2:1 | 45' | ||||||||||||
28 | 25.05.24 | H | Vikt. Pilsen B | 1:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Kader: 7, Startelf: 3, Eingewechselt: 4, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Länderspielkarriere
RN | Debüt | ||||
---|---|---|---|---|---|
Mongolei | |||||
23 | 22.03.2024 | 2 | - | ||
Mongolei U16 | |||||
- | 14.09.2019 | 4 | - |