Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Takashi Sekizuka

Geb./Alter: 26.10.1960 (60)

Geburtsort: Japan Funabashi, Chiba

Nationalität: Japan Japan

ø-Amtszeit als Trainer : 1,41 Jahre

Takashi Sekizuka
unbekannt
Vereinslos
Vereinslos Letzter Posten:
Teamkoordinator
Japan
Amtsende: 30.11.2020

Stationen

Diese Statistik zeigt die bisherigen Stationen eines Trainers oder Mitarbeiters. Die Tabelle gibt zudem Aufschluss über den Amtsein- und den -austritt des Trainers, seine genaue Funktion im Verein, die Anzahl der Spiele und den erreichten Punkteschnitt. Die erweiterte Ansicht gibt zudem Aufschluss über die genaue Amtszeit, den Tore-Schnitt, die eingesetzten Spieler sowie die Bilanz.

wappenVerein & FunktionAmtsantrittAmtsaustrittAmtszeitSpieleGUVEingesetzte Spielerø-TorePPS
Japan19/20 (29.03.2020) 20/21 (30.11.2020) 246 Tage-----0,00 : 0,000,00
Japan17/18 (12.04.2018) 19/20 (28.03.2020) 716 Tage-----0,00 : 0,000,00
JEF United Chiba14/15 (08.07.2014) 16/17 (25.07.2016) 748 Tage97392929561,42 : 1,191,51
Júbilo Iwata12/13 (27.05.2013) 13/14 (31.01.2014) 249 Tage234712271,39 : 1,570,83
Japan Olympia12/13 (25.07.2012) 12/13 (11.08.2012) 17 Tage6312171,00 : 0,831,67
Japan U2309/10 (01.02.2010) 12/13 (31.01.2013) 1095 Tage12903351,83 : 0,752,25
Kawasaki Frontale08/09 (01.02.2009) 09/10 (31.01.2010) 364 Tage5229914261,88 : 1,191,85
Kawasaki Frontale01/02 (01.02.2004) 07/08 (30.04.2008) 1550 Tage1911083251582,14 : 1,361,86
Kashima Antlers99/00 (26.08.1999) 03/04 (31.01.2004) 1619 Tage-----0,00 : 0,000,00
Co-Trainer unter: Toninho Cerezo (168 Spiele), Zico (14 Spiele)
Kashima Antlers99/00 (19.08.1999) 99/00 (25.08.1999) 6 Tage1001141,00 : 2,000,00
Kashima Antlers98/99 (15.08.1998) 99/00 (18.08.1999) 368 Tage-----0,00 : 0,000,00
Co-Trainer unter: Zé Mario (42 Spiele)
Kashima Antlers97/98 (07.05.1998) 98/99 (14.08.1998) 99 Tage11713222,73 : 1,732,00
Kashima Antlers95/96 (01.02.1996) 97/98 (06.05.1998) 825 Tage-----0,00 : 0,000,00
Co-Trainer unter: João Carlos (105 Spiele)
Shimizu S-Pulse94/95 (01.02.1995) 95/96 (31.01.1996) 364 Tage-----0,00 : 0,000,00
Co-Trainer unter: Masakatsu Miyamoto (52 Spiele)
Kashima Antlers92/93 (01.02.1993) 94/95 (31.01.1995) 729 Tage-----0,00 : 0,000,00
Co-Trainer unter: Masakatsu Miyamoto (66 Spiele), Edu (23 Spiele)