Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Zé Mario

Geb./Alter: 01.02.1949 (70)

Geburtsort: Brasilien Rio de Janeiro

Nationalität: Brasilien Brasilien

ø-Amtszeit als Trainer : 1,08 Jahre

Zé Mario
Vereinslos
Vereinslos Letzter Posten:
Trainer
Al Ittihad Kalba Sports Club
Amtsende: 27.05.2013

Profildaten

Vollständiger Name: José Mário de Almeida Barros
Geburtsdatum: 01.02.1949
Geburtsort: Rio de Janeiro  Brasilien
Alter: 70
Nationalität: Brasilien  Brasilien
ø-Amtszeit als Trainer: 1,08 Jahre

Stationen

Diese Statistik zeigt die bisherigen Stationen eines Trainers oder Mitarbeiters. Die Tabelle gibt zudem Aufschluss über den Amtsein- und den -austritt des Trainers, seine genaue Funktion im Verein, die Anzahl der Spiele und den erreichten Punkteschnitt. Die erweiterte Ansicht gibt zudem Aufschluss über die genaue Amtszeit, den Tore-Schnitt, die eingesetzten Spieler sowie die Bilanz.

wappenVereinAmtsantrittAmtsaustrittFunktionSpielePPS
Al Ittihad Kalba Sports Club12/13 (07.12.2012) 12/13 (27.05.2013) Trainer--
Ajman Club08/09 (01.01.2009) 09/10 (31.12.2009) Trainer--
Al-Wasl Sports Club06/07 (01.07.2006) 07/08 (30.06.2008) Trainer--
Al-Shabab Riad04/05 (01.07.2004) 05/06 (30.06.2006) Trainer--
Al-Ettifaq03/04 (01.07.2003) 03/04 (30.06.2004) Trainer--
Guarani Futebol Clube (SP)01/02 (01.07.2001) 02/03 (30.06.2003) Trainer--
SC Internacional Porto Alegre99/00 (01.01.2000) 00/01 (30.06.2001) Trainer--
Kashima Antlers98/99 (15.08.1998) 99/00 (19.08.1999) Trainer421,90
Katar97/98 (01.03.1998) 97/98 (30.06.1998) Trainer--
Al Sadd Sports Club97/98 (01.07.1997) 97/98 (01.03.1998) Trainer--
Al-Riad96/97 (01.07.1996) 96/97 (30.06.1997) Trainer--
Al-Shabab Al-Arabi Club95/96 (01.07.1995) 95/96 (30.06.1996) Trainer--
Al-Riad93/94 (01.07.1993) 94/95 (30.06.1995) Trainer--
América Football Club (RJ)92/93 (01.10.1992) 92/93 (30.06.1993) Trainer--
Goiás Esporte Clube91/92 (01.07.1991) 91/92 (01.04.1992) Trainer--
Al-Ain FC88/89 (01.07.1988) 90/91 (30.06.1991) Trainer--
Goiás Esporte Clube87/88 (01.07.1987) 87/88 (30.06.1988) Trainer--
Figueirense Futebol Clube84/85 (01.10.1985) 85/86 (30.06.1986) Trainer--
Flamengo Rio de Janeiro84/85 (01.04.1985) 85/86 (01.10.1985) Trainer--
Associação Ferroviária de Esportes (SP)84/85 (01.10.1984) 84/85 (31.03.1985) Trainer--
Ceará Sporting Club83/84 (01.04.1984) 84/85 (01.10.1984) Trainer--
Figueirense Futebol Clube83/84 (01.07.1983) 83/84 (01.04.1984) Trainer--
Botafogo Rio de Janeiro80/81 (01.01.1982) 81/82 (30.06.1982) Trainer--