Profildaten
Name im Heimatland:
Матвеев Станислав Ильич
Geb./Alter:
29.11.1992 (31)
Nationalität:
Russland
Wohnort:
Troizk
Verein:
Unbekannt
Bilanz aller gepfiffenen Spiele 2023/2024
Diese Seite enthält die Profi-Übersicht eines Schiedsrichters. Unter "Saison auswählen" kann zwischen der Gesamtbilanz des Schiedsrichters nach Wettbewerben und einzelnen Spielzeiten gewählt werden.
Freundschaftsspiele
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | Assistenten | Vierter Offizieller | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
18 | 26.04.2024 | Kasachstan U17 | Russland U16 | 0:1 | 5 | - | - | - | ? | ? | ? | ||||||
19 | 28.04.2024 | Kasachstan U17 | Ghana U17 | 1:5 | - | - | - | - | Pavel Volkov | Denis Popov | Andrey Prokopov |
2. Division A (Phase 1)
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | Assistenten | Vierter Offizieller | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
3 | 29.07.2023 | Rodina 2 Moskau | Chertanovo | 2:0 | 3 | - | - | - | Ivan Agaltsov | Konstantin Naprienko | Vladislav Bykov | ||||||
5 | 12.08.2023 | Amkar Perm | Forte Taganrog | 1:1 | 8 | - | - | - | ? | ? | ? | ||||||
7 | 27.08.2023 | Rotor Volgograd | Dinamo Bryansk | 1:1 | 2 | - | - | - | Aleksandr Pavlov | Marcel Gataullin | Aleksey Ovchinnikov | ||||||
9 | 09.09.2023 | FK Ufa | S. Kostroma | 2:0 | 6 | - | - | - | Vyacheslav Okhrimenko | Artem Poloskov | Danir Sagmanov | ||||||
16 | 28.10.2023 | Chelyabinsk | Novosibirsk | 1:0 | 3 | - | - | - | ? | Marcel Gataullin | Evgeniy Bulatov |
2. Division A (Phase 2)
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | Assistenten | Vierter Offizieller | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
1 | 02.03.2024 | Irtysh Omsk | Avangard Kursk | 3:1 | 3 | - | - | 1 | Dmitriy Smenchugov | Aleksandr Rykov | Stepan Shcherbakov | ||||||
5 | 30.03.2024 | Mashuk-KMV | FK Kaluga | 0:1 | 2 | - | - | 1 | Marcel Gataullin | Aleksandr Sakhno | Oleg Gusakov | ||||||
7 | 07.04.2024 | Chaika Pes. | Krasnodar 2 | 4:1 | 4 | - | - | - | Konstantin Naprienko | Aleksandr Madonov | ? | ||||||
9 | 20.04.2024 | Novosibirsk | Rotor Volgograd | 2:0 | 1 | - | - | - | Nikita Matiescu | Marcel Gataullin | Ivan Medvedev | ||||||
12 | 04.05.2024 | Khimik Dzer. | Torpedo Miass | 1:0 | 5 | - | - | - | Artem Poloskov | Aleksandr Mastikov | Egor Egorov | ||||||
13 | 11.05.2024 | Volga Uljanovsk | S. Kostroma | 0:1 | 3 | - | - | - | Dmitriy Alekseev | Aleksandr Madonov | ? |
Russischer Pokal
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | Assistenten | Vierter Offizieller | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
2.Runde | 23.08.2023 | Dinamo Barnaul | Novosibirsk | 3:2 | 4 | - | - | - | Sergey Batin | Ivan Agaltsov | ? | ||||||
4.Runde | 27.09.2023 | Biolog | Chernomorets N. | 1:2 | 6 | - | 1 | 1 | Denis Miroshnik | Dmitriy Alekseev | Vladislav Shipkov |
Zweite Liga Division B Gruppe 2 (-2023)
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | Assistenten | Vierter Offizieller | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
1 | 22.07.2023 | Energia V. Luki (12.) | Dinamo 2 (4.) | 0:2 | 3 | - | - | - | Pavel Volkov | Kirill Bronzov | ? | ||||||
12 | 08.10.2023 | Dinamo 2 (6.) | Elektron (18.) | 4:1 | 2 | - | - | - | Evgeny Denisovsky | Ilya Minin | ? |
Zweite Liga Division B Gruppe 3 (-2023)
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | Assistenten | Vierter Offizieller | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
14 | 23.10.2023 | FK Ryazan (13.) | Sakhalinets M. (4.) | 1:2 | 5 | - | - | - | Aleksey Khmelevskiy | Vadim Matveev | ? |