Serie D - Girone D
Italien
Ligahöhe:
4.Liga
- Ligagröße: 18 Mannschaften
- Spieler: 494
- Legionäre: 58 Spieler 11,7%
- ø-Marktwert: 49 Tsd. €
- ø-Alter: 23,0
Kompletter Spielplan Serie D - Girone D
Auf dieser Seite ist der Spielplan der aktuellen Saison zu finden. Alle Spieltage werden chronologisch angezeigt.
1. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 16.09.1815:00 | ||||||
(10.) Adrense | 0:0 | Lentigione (11.) | ||||
(3.) Calvina Sport | 2:1 | OltrepòVoghera (12.) | ||||
(4.) Classe | 1:0 | Fanfulla (13.) | ||||
(5.) Crema | 1:0 | Reggio Audace (14.) | ||||
(2.) Fiorenzuola | 2:0 | Ciliverghe (17.) | ||||
(7.) Modena FC | 1:0 | Vigor Carpaneto (16.) | ||||
(18.) FC Pavia | 0:2 | Axys Zola (1.) | ||||
(9.) San Marino | 2:2 | Pergolettese (8.) | ||||
(15.) Sasso Marconi | 0:1 | Mezzolara (6.) |
2. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 22.09.1820:30 | ||||||
(13.) Fanfulla | 2:2 | Crema (3.) | ||||
(17.) OltrepòVoghera | 0:2 | FC Pavia (11.) | ||||
So. 23.09.1815:00 | ||||||
(8.) Axys Zola | 0:2 | Fiorenzuola (1.) | ||||
(9.) Ciliverghe | 3:2 | Classe (10.) | ||||
(16.) Lentigione | 0:1 | Modena FC (2.) | ||||
(6.) Mezzolara | 1:1 | Calvina Sport (5.) | ||||
(4.) Pergolettese | 1:0 | Adrense (15.) | ||||
(14.) Reggio Audace | 1:1 | San Marino (12.) | ||||
(7.) Vigor Carpaneto | 2:0 | Sasso Marconi (18.) |
3. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 30.09.1815:00 | ||||||
(15.) Adrense | 2:2 | Mezzolara (6.) | ||||
(7.) Calvina Sport | 1:2 | Ciliverghe (5.) | ||||
(12.) Classe | 1:3 | Reggio Audace (11.) | ||||
(1.) Fiorenzuola | 2:1 | Crema (9.) | ||||
(2.) Modena FC | 2:1 | OltrepòVoghera (18.) | ||||
(13.) FC Pavia | 1:3 | Fanfulla (10.) | ||||
(3.) Pergolettese | 1:0 | Lentigione (16.) | ||||
(14.) San Marino | 1:2 | Vigor Carpaneto (4.) | ||||
16:00 | ||||||
(17.) Sasso Marconi | 0:0 | Axys Zola (8.) |
4. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 06.10.1820:30 | ||||||
(7.) Fanfulla | 1:0 | Fiorenzuola (2.) | ||||
So. 07.10.1815:00 | ||||||
(12.) Axys Zola | 1:2 | Calvina Sport (4.) | ||||
(11.) Ciliverghe | 1:2 | FC Pavia (10.) | ||||
(5.) Crema | 2:0 | Classe (15.) | ||||
(16.) Lentigione | 1:1 | San Marino (13.) | ||||
(9.) Mezzolara | 1:1 | Modena FC (1.) | ||||
(18.) OltrepòVoghera | 1:1 | Sasso Marconi (17.) | ||||
(6.) Reggio Audace | 5:0 | Pergolettese (8.) | ||||
(3.) Vigor Carpaneto | 0:0 | Adrense (14.) |
5. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 14.10.1815:00 | ||||||
(13.) Adrense | 3:0 | Axys Zola (14.) | ||||
(9.) Calvina Sport | 2:3 | Crema (5.) | ||||
(4.) Fiorenzuola | 0:0 | Reggio Audace (7.) | ||||
(15.) Lentigione | 1:1 | Vigor Carpaneto (8.) | ||||
(1.) Modena FC | 1:0 | Ciliverghe (11.) | ||||
(6.) FC Pavia | 3:2 | Classe (16.) | ||||
(2.) Pergolettese | 2:1 | Mezzolara (12.) | ||||
(10.) San Marino | 1:0 | OltrepòVoghera (18.) | ||||
(17.) Sasso Marconi | 1:2 | Fanfulla (3.) |
6. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 21.10.1815:00 | ||||||
(17.) Axys Zola | 0:5 | Modena FC (1.) | ||||
(13.) Ciliverghe | 0:2 | Sasso Marconi (15.) | ||||
(14.) Classe | 1:0 | Fiorenzuola (6.) | ||||
(2.) Crema | 3:2 | FC Pavia (9.) | ||||
(3.) Fanfulla | 3:2 | Calvina Sport (10.) | ||||
(8.) Mezzolara | 3:2 | San Marino (11.) | ||||
(16.) OltrepòVoghera | 4:1 | Adrense (12.) | ||||
(4.) Reggio Audace | 1:0 | Lentigione (18.) | ||||
(7.) Vigor Carpaneto | 1:1 | Pergolettese (5.) |
7. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 28.10.1814:30 | ||||||
(14.) Adrense | 1:4 | Fanfulla (2.) | ||||
(11.) Calvina Sport | 2:2 | Fiorenzuola (8.) | ||||
(18.) Lentigione | 0:0 | OltrepòVoghera (16.) | ||||
(1.) Modena FC | 4:2 | Crema (3.) | ||||
(4.) FC Pavia | 2:0 | Reggio Audace (7.) | ||||
(5.) Pergolettese | 1:1 | Axys Zola (17.) | ||||
(12.) San Marino | 0:0 | Ciliverghe (13.) | ||||
(10.) Sasso Marconi | 2:0 | Classe (15.) | ||||
(6.) Vigor Carpaneto | 3:0 | Mezzolara (9.) |
8. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 04.11.1814:30 | ||||||
(13.) Axys Zola | 2:0 | San Marino (14.) | ||||
(12.) Ciliverghe | 2:2 | Adrense (15.) | ||||
(16.) Classe | 2:2 | Calvina Sport (11.) | ||||
(4.) Crema | 0:3 | Sasso Marconi (8.) | ||||
(2.) Fanfulla | 1:2 | Modena FC (1.) | ||||
(9.) Fiorenzuola | 1:2 | FC Pavia (3.) | ||||
(10.) Mezzolara | 1:1 | Lentigione (18.) | ||||
(17.) OltrepòVoghera | 1:1 | Pergolettese (5.) | ||||
(7.) Reggio Audace | 1:1 | Vigor Carpaneto (6.) |
9. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 10.11.1814:30 | ||||||
(13.) Lentigione | 2:1 | Ciliverghe (16.) | ||||
(1.) Modena FC | 1:4 | Fiorenzuola (8.) | ||||
So. 11.11.1814:30 | ||||||
(11.) Adrense | 4:0 | Classe (18.) | ||||
(12.) Calvina Sport | 0:1 | Reggio Audace (6.) | ||||
(10.) Mezzolara | 0:0 | OltrepòVoghera (17.) | ||||
(2.) Pergolettese | 6:2 | Fanfulla (4.) | ||||
(15.) San Marino | 1:1 | Crema (9.) | ||||
(7.) Sasso Marconi | 1:0 | FC Pavia (5.) | ||||
(3.) Vigor Carpaneto | 1:0 | Axys Zola (14.) |
10. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Mi. 14.11.1814:30 | ||||||
(12.) Axys Zola | 4:0 | Lentigione (14.) | ||||
(16.) Ciliverghe | 1:3 | Pergolettese (2.) | ||||
(18.) Classe | 1:2 | Modena FC (1.) | ||||
(3.) Fanfulla | 1:0 | San Marino (15.) | ||||
(6.) Fiorenzuola | 3:1 | Sasso Marconi (8.) | ||||
(17.) OltrepòVoghera | 0:0 | Vigor Carpaneto (7.) | ||||
(9.) Crema | 0:1 | Adrense (10.) | ||||
18:30 | ||||||
(5.) Reggio Audace | 3:1 | Mezzolara (11.) | ||||
20:30 | ||||||
(4.) FC Pavia | 3:1 | Calvina Sport (13.) |
11. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 18.11.1814:30 | ||||||
(11.) Adrense | 1:2 | FC Pavia (3.) | ||||
(16.) Lentigione | 1:2 | Crema (8.) | ||||
(9.) Mezzolara | 1:0 | Ciliverghe (17.) | ||||
(1.) Modena FC | 4:1 | Calvina Sport (15.) | ||||
(13.) OltrepòVoghera | 0:0 | Axys Zola (12.) | ||||
(2.) Pergolettese | 3:1 | Classe (18.) | ||||
(14.) San Marino | 1:1 | Fiorenzuola (7.) | ||||
(10.) Sasso Marconi | 0:4 | Reggio Audace (4.) | ||||
(5.) Vigor Carpaneto | 3:2 | Fanfulla (6.) |
12. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 25.11.1814:30 | ||||||
(9.) Axys Zola | 2:0 | Mezzolara (11.) | ||||
(15.) Calvina Sport | 1:1 | Sasso Marconi (10.) | ||||
(14.) Ciliverghe | 1:0 | Vigor Carpaneto (6.) | ||||
(18.) Classe | 0:1 | San Marino (13.) | ||||
(8.) Crema | 0:0 | Pergolettese (3.) | ||||
(7.) Fanfulla | 1:1 | Lentigione (17.) | ||||
(5.) Fiorenzuola | 4:1 | Adrense (12.) | ||||
(4.) FC Pavia | 1:1 | Modena FC (1.) | ||||
(2.) Reggio Audace | 3:0 | OltrepòVoghera (16.) |
13. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 02.12.1814:30 | ||||||
(13.) Adrense | 1:2 | Sasso Marconi (9.) | ||||
(10.) Axys Zola | 3:3 | Ciliverghe (16.) | ||||
(14.) Lentigione | 1:0 | Fiorenzuola (6.) | ||||
(11.) Mezzolara | 1:1 | Crema (8.) | ||||
(1.) Modena FC | 1:0 | Reggio Audace (3.) | ||||
(15.) OltrepòVoghera | 2:0 | Fanfulla (7.) | ||||
(2.) Pergolettese | 2:1 | FC Pavia (5.) | ||||
(12.) San Marino | 1:1 | Calvina Sport (17.) | ||||
(4.) Vigor Carpaneto | 4:0 | Classe (18.) |
14. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 08.12.1814:30 | ||||||
(16.) Ciliverghe | 0:0 | OltrepòVoghera (15.) | ||||
(18.) Classe | 1:1 | Lentigione (14.) | ||||
(9.) Crema | 1:2 | Vigor Carpaneto (4.) | ||||
(6.) Fanfulla | 1:1 | Mezzolara (11.) | ||||
(7.) Fiorenzuola | 1:2 | Pergolettese (2.) | ||||
(5.) FC Pavia | 0:0 | San Marino (12.) | ||||
(8.) Sasso Marconi | 2:2 | Modena FC (1.) | ||||
So. 09.12.1814:30 | ||||||
(17.) Calvina Sport | 2:2 | Adrense (13.) | ||||
Mi. 19.12.1818:30 | ||||||
(3.) Reggio Audace | 3:0 | Axys Zola (10.) |
15. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Mi. 12.12.1814:30 | ||||||
(14.) Adrense | 1:1 | Modena FC (1.) | ||||
(12.) Axys Zola | 1:2 | Fanfulla (5.) | ||||
(16.) Ciliverghe | 1:2 | Reggio Audace (3.) | ||||
(13.) Lentigione | 1:0 | FC Pavia (6.) | ||||
(9.) Mezzolara | 3:0 | Classe (18.) | ||||
(15.) OltrepòVoghera | 2:2 | Crema (8.) | ||||
(2.) Pergolettese | 5:1 | Calvina Sport (17.) | ||||
(11.) San Marino | 1:0 | Sasso Marconi (10.) | ||||
(4.) Vigor Carpaneto | 1:1 | Fiorenzuola (7.) |
16. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 16.12.1814:30 | ||||||
(14.) Adrense | 0:2 | San Marino (10.) | ||||
(15.) Calvina Sport | 1:0 | Vigor Carpaneto (4.) | ||||
(18.) Classe | 2:1 | Axys Zola (13.) | ||||
(8.) Crema | 1:0 | Ciliverghe (17.) | ||||
(5.) Fanfulla | 1:1 | Reggio Audace (3.) | ||||
(6.) Fiorenzuola | 1:0 | OltrepòVoghera (16.) | ||||
(1.) Modena FC | 2:1 | Pergolettese (2.) | ||||
(7.) FC Pavia | 1:1 | Mezzolara (9.) | ||||
(11.) Sasso Marconi | 1:1 | Lentigione (12.) |
17. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 22.12.1814:30 | ||||||
(10.) Mezzolara | 1:3 | Fiorenzuola (6.) | ||||
So. 23.12.1814:30 | ||||||
(14.) Axys Zola | 0:3 | Crema (7.) | ||||
(17.) Ciliverghe | 0:2 | Fanfulla (5.) | ||||
(11.) Lentigione | 4:0 | Calvina Sport (15.) | ||||
(16.) OltrepòVoghera | 1:1 | Classe (18.) | ||||
(2.) Pergolettese | 3:0 | Sasso Marconi (12.) | ||||
(3.) Reggio Audace | 1:2 | Adrense (13.) | ||||
(9.) San Marino | 0:0 | Modena FC (1.) | ||||
(4.) Vigor Carpaneto | 1:1 | FC Pavia (8.) |
18. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 06.01.1914:30 | ||||||
(11.) Lentigione | 1:1 | Adrense (13.) | ||||
(17.) OltrepòVoghera | 1:2 | Calvina Sport (15.) | ||||
(5.) Fanfulla | 3:0 | Classe (18.) | ||||
(16.) Ciliverghe | 2:0 | Fiorenzuola (6.) | ||||
(4.) Vigor Carpaneto | 3:0 | Modena FC (1.) | ||||
(14.) Axys Zola | 1:0 | FC Pavia (8.) | ||||
(2.) Pergolettese | 2:1 | San Marino (10.) | ||||
(9.) Mezzolara | 5:0 | Sasso Marconi (12.) | ||||
15:00 | ||||||
(3.) Reggio Audace | 2:1 | Crema (7.) |
19. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 13.01.1914:30 | ||||||
(6.) Fiorenzuola | 1:0 | Axys Zola (15.) | ||||
(18.) Classe | 2:0 | Ciliverghe (17.) | ||||
(7.) Crema | 1:1 | Fanfulla (5.) | ||||
(2.) Modena FC | 2:2 | Lentigione (10.) | ||||
(14.) Calvina Sport | 1:1 | Mezzolara (9.) | ||||
(8.) FC Pavia | 0:0 | OltrepòVoghera (16.) | ||||
(13.) Adrense | 0:2 | Pergolettese (1.) | ||||
(11.) San Marino | 1:2 | Reggio Audace (3.) | ||||
(12.) Sasso Marconi | 0:1 | Vigor Carpaneto (4.) |
20. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 20.01.1914:30 | ||||||
(9.) Mezzolara | 2:3 | Adrense (12.) | ||||
(15.) Ciliverghe | 1:0 | Calvina Sport (16.) | ||||
(3.) Reggio Audace | 1:0 | Classe (18.) | ||||
(7.) Crema | 2:1 | Fiorenzuola (6.) | ||||
(17.) OltrepòVoghera | 0:2 | Modena FC (2.) | ||||
(5.) Fanfulla | 4:3 | FC Pavia (8.) | ||||
(11.) Lentigione | 1:3 | Pergolettese (1.) | ||||
(4.) Vigor Carpaneto | 1:1 | San Marino (10.) | ||||
(14.) Axys Zola | 3:3 | Sasso Marconi (13.) |
21. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 27.01.1914:30 | ||||||
(16.) Calvina Sport | 0:0 | Axys Zola (15.) | ||||
(8.) FC Pavia | 0:1 | Ciliverghe (14.) | ||||
(18.) Classe | 2:4 | Crema (7.) | ||||
(6.) Fiorenzuola | 3:1 | Fanfulla (5.) | ||||
(11.) San Marino | 0:0 | Lentigione (12.) | ||||
(2.) Modena FC | 3:0 | Mezzolara (10.) | ||||
(13.) Sasso Marconi | 1:1 | OltrepòVoghera (17.) | ||||
(1.) Pergolettese | 1:0 | Reggio Audace (3.) | ||||
(9.) Adrense | 1:0 | Vigor Carpaneto (4.) |
22. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 03.02.1914:30 | ||||||
(16.) Axys Zola | 0:2 | Adrense (8.) | ||||
(7.) Crema | 2:2 | Calvina Sport (15.) | ||||
(3.) Reggio Audace | 0:0 | Fiorenzuola (5.) | ||||
(13.) Ciliverghe | 2:2 | Modena FC (2.) | ||||
(17.) Classe | 3:1 | FC Pavia (10.) | ||||
(11.) Mezzolara | 0:1 | Pergolettese (1.) | ||||
(4.) Fanfulla | 3:1 | Sasso Marconi (14.) | ||||
Mi. 13.02.1914:30 | ||||||
(6.) Vigor Carpaneto | 2:3 | Lentigione (9.) | ||||
(18.) OltrepòVoghera | 0:0 | San Marino (12.) |
23. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 10.02.1914:30 | ||||||
(2.) Modena FC | 2:0 | Axys Zola (16.) | ||||
(13.) Sasso Marconi | 1:0 | Ciliverghe (14.) | ||||
(5.) Fiorenzuola | 4:0 | Classe (17.) | ||||
(10.) FC Pavia | 1:1 | Crema (7.) | ||||
(15.) Calvina Sport | 1:1 | Fanfulla (4.) | ||||
(12.) San Marino | 0:0 | Mezzolara (11.) | ||||
(8.) Adrense | 4:1 | OltrepòVoghera (18.) | ||||
(9.) Lentigione | 2:2 | Reggio Audace (3.) | ||||
(1.) Pergolettese | 4:1 | Vigor Carpaneto (6.) |
24. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 17.02.1914:30 | ||||||
(4.) Fanfulla | 3:0 | Adrense (8.) | ||||
(5.) Fiorenzuola | 1:1 | Calvina Sport (15.) | ||||
(18.) OltrepòVoghera | 0:2 | Lentigione (9.) | ||||
(6.) Crema | 1:1 | Modena FC (2.) | ||||
(3.) Reggio Audace | 3:0 | FC Pavia (11.) | ||||
(16.) Axys Zola | 0:1 | Pergolettese (1.) | ||||
(13.) Ciliverghe | 1:0 | San Marino (14.) | ||||
(17.) Classe | 0:0 | Sasso Marconi (12.) | ||||
(10.) Mezzolara | 1:0 | Vigor Carpaneto (7.) |
25. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 24.02.1914:30 | ||||||
(14.) San Marino | 1:1 | Axys Zola (16.) | ||||
(8.) Adrense | 1:2 | Ciliverghe (11.) | ||||
(15.) Calvina Sport | 0:0 | Classe (18.) | ||||
(12.) Sasso Marconi | 2:2 | Crema (6.) | ||||
(2.) Modena FC | 4:0 | Fanfulla (5.) | ||||
(13.) FC Pavia | 0:2 | Fiorenzuola (4.) | ||||
(10.) Lentigione | 0:1 | Mezzolara (9.) | ||||
(1.) Pergolettese | 0:1 | OltrepòVoghera (17.) | ||||
(7.) Vigor Carpaneto | 1:1 | Reggio Audace (3.) |
26. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 03.03.1914:30 | ||||||
(18.) Classe | 0:0 | Adrense (9.) | ||||
(3.) Reggio Audace | 2:1 | Calvina Sport (16.) | ||||
(12.) Ciliverghe | 1:3 | Lentigione (8.) | ||||
(17.) OltrepòVoghera | 1:1 | Mezzolara (10.) | ||||
(4.) Fiorenzuola | 0:3 | Modena FC (2.) | ||||
(5.) Fanfulla | 1:2 | Pergolettese (1.) | ||||
(6.) Crema | 3:0 | San Marino (14.) | ||||
(13.) FC Pavia | 0:3 | Sasso Marconi (11.) | ||||
(15.) Axys Zola | 4:1 | Vigor Carpaneto (7.) |
27. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 17.03.1914:30 | ||||||
(8.) Lentigione | 0:0 | Axys Zola (15.) | ||||
(2.) Modena FC | 0:1 | Classe (17.) | ||||
(16.) San Marino | 0:1 | Fanfulla (5.) | ||||
(11.) Sasso Marconi | 0:2 | Fiorenzuola (4.) | ||||
(7.) Vigor Carpaneto | 2:1 | OltrepòVoghera (18.) | ||||
(13.) Calvina Sport | 2:0 | FC Pavia (14.) | ||||
(10.) Mezzolara | 1:2 | Reggio Audace (3.) | ||||
(9.) Adrense | 2:2 | Crema (6.) | ||||
Mi. 20.03.1914:30 | ||||||
(1.) Pergolettese | 4:1 | Ciliverghe (12.) |
28. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 24.03.1914:30 | ||||||
(15.) FC Pavia | 0:1 | Adrense (8.) | ||||
(6.) Crema | 2:1 | Lentigione (9.) | ||||
(11.) Ciliverghe | 2:1 | Mezzolara (10.) | ||||
(14.) Calvina Sport | 1:1 | Modena FC (2.) | ||||
(13.) Axys Zola | 3:0 | OltrepòVoghera (18.) | ||||
(17.) Classe | 0:0 | Pergolettese (1.) | ||||
(4.) Fiorenzuola | 1:0 | San Marino (16.) | ||||
(3.) Reggio Audace | 1:0 | Sasso Marconi (12.) | ||||
(5.) Fanfulla | 1:1 | Vigor Carpaneto (7.) |
29. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 31.03.1915:00 | ||||||
(12.) Mezzolara | 1:3 | Axys Zola (11.) | ||||
(14.) Sasso Marconi | 0:1 | Calvina Sport (13.) | ||||
(7.) Vigor Carpaneto | 0:2 | Ciliverghe (9.) | ||||
(15.) San Marino | 0:0 | Classe (17.) | ||||
(1.) Pergolettese | 2:0 | Crema (6.) | ||||
(10.) Lentigione | 0:1 | Fanfulla (5.) | ||||
(8.) Adrense | 0:0 | Fiorenzuola (4.) | ||||
(2.) Modena FC | 2:0 | FC Pavia (16.) | ||||
(18.) OltrepòVoghera | 1:2 | Reggio Audace (3.) |
30. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 07.04.1915:00 | ||||||
(14.) Sasso Marconi | 0:0 | Adrense (8.) | ||||
(11.) Ciliverghe | 0:2 | Axys Zola (10.) | ||||
(5.) Fiorenzuola | 1:2 | Lentigione (9.) | ||||
(6.) Crema | 3:3 | Mezzolara (12.) | ||||
(3.) Reggio Audace | 0:0 | Modena FC (2.) | ||||
(4.) Fanfulla | 2:1 | OltrepòVoghera (18.) | ||||
(16.) FC Pavia | 0:0 | Pergolettese (1.) | ||||
(13.) Calvina Sport | 1:1 | San Marino (15.) | ||||
(17.) Classe | 1:1 | Vigor Carpaneto (7.) |
31. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 14.04.1915:00 | ||||||
(8.) Adrense | 2:1 | Calvina Sport (13.) | ||||
(18.) OltrepòVoghera | 0:2 | Ciliverghe (10.) | ||||
(9.) Lentigione | 0:0 | Classe (17.) | ||||
(7.) Vigor Carpaneto | 4:1 | Crema (6.) | ||||
(12.) Mezzolara | 1:1 | Fanfulla (4.) | ||||
(1.) Pergolettese | 2:1 | Fiorenzuola (5.) | ||||
(16.) San Marino | 0:1 | FC Pavia (15.) | ||||
(11.) Axys Zola | 1:2 | Reggio Audace (3.) | ||||
(2.) Modena FC | 3:0 | Sasso Marconi (14.) |
32. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Do. 18.04.1915:00 | ||||||
(2.) Modena FC | 1:0 | Adrense (8.) | ||||
(4.) Fanfulla | 4:2 | Axys Zola (11.) | ||||
(3.) Reggio Audace | 2:2 | Ciliverghe (10.) | ||||
(14.) FC Pavia | 0:0 | Lentigione (9.) | ||||
(17.) Classe | 0:0 | Mezzolara (13.) | ||||
(6.) Crema | 1:0 | OltrepòVoghera (18.) | ||||
(12.) Calvina Sport | 2:1 | Pergolettese (1.) | ||||
(16.) Sasso Marconi | 0:3 | San Marino (15.) | ||||
20:30 | ||||||
(5.) Fiorenzuola | 1:1 | Vigor Carpaneto (7.) |
33. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 28.04.1915:00 | ||||||
(16.) San Marino | 1:2 | Adrense (8.) | ||||
(7.) Vigor Carpaneto | 0:0 | Calvina Sport (12.) | ||||
(11.) Axys Zola | 1:0 | Classe (17.) | ||||
(9.) Ciliverghe | 1:1 | Crema (6.) | ||||
(3.) Reggio Audace | 4:0 | Fanfulla (4.) | ||||
(18.) OltrepòVoghera | 0:2 | Fiorenzuola (5.) | ||||
(2.) Pergolettese | 1:2 | Modena FC (1.) | ||||
(14.) Mezzolara | 1:2 | FC Pavia (13.) | ||||
(10.) Lentigione | 1:2 | Sasso Marconi (15.) |
34. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 05.05.1915:00 | ||||||
(6.) Crema | 0:2 | Axys Zola (9.) | ||||
(4.) Fanfulla | 3:3 | Ciliverghe (10.) | ||||
(12.) Calvina Sport | 2:1 | Lentigione (11.) | ||||
(5.) Fiorenzuola | 5:1 | Mezzolara (14.) | ||||
(17.) Classe | 1:1 | OltrepòVoghera (18.) | ||||
(15.) Sasso Marconi | 1:2 | Pergolettese (2.) | ||||
(7.) Adrense | 4:2 | Reggio Audace (3.) | ||||
(1.) Modena FC | 1:0 | San Marino (16.) | ||||
(13.) FC Pavia | 1:1 | Vigor Carpaneto (8.) |