#23 Sergey Zuykov
Rotor Volgograd
2. Division A (Phase 2) Ligahöhe: 3.Liga Im Team seit: 04.07.2022 Vertrag bis: 30.06.2024
2. Division A (Phase 2) Ligahöhe: 3.Liga Im Team seit: 04.07.2022 Vertrag bis: 30.06.2024
fctomtomsk.ru
- Geb./Alter: 19.09.1993 (30)
- Geburtsort: Moskau
- Staatsbürgerschaft: Russland
- Größe: 1,82 m
- Position: Innenverteidiger
- Ehem. Nationalspieler: Russland U21
- Länderspiele/Tore: 6 / 0
Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Leistungsdaten 2019
Wettbewerb | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt 2019: | 24 | 2 | 1 | 5 | 1 | - | 2.027' | ||
1.Division | 23 | 2 | 1 | 5 | 1 | - | 2.012' | ||
Russischer Pokal | 1 | - | - | - | - | - | 15' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4.Runde | 22.08.18 | A | (57.) | Dinamo Barnaul (9.) | 5:4 n.E. | RM | 14' | ||||||||||
Kader: 1, Startelf: 0, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 17.07.18 | H | (2.) | Fakel Voronezh (17.) | 2:0 | RV | 90' | ||||||||||
2 | 22.07.18 | A | (2.) | Khimki (11.) | 0:1 | RV | 34' | 90' | |||||||||
3 | 29.07.18 | H | (1.) | Rotor Volgograd (12.) | 2:0 | LV | 90' | ||||||||||
4 | 04.08.18 | H | (1.) | Zenit 2 S-Pb (18.) | 1:0 | LV | 90' | ||||||||||
5 | 08.08.18 | H | (1.) | Baltika (17.) | 1:1 | LV | 1 | 90' | |||||||||
6 | 12.08.18 | H | (2.) | Nizhny Novgorod (4.) | 0:1 | LV | 36' | 90' | |||||||||
7 | 18.08.18 | H | (2.) | Armavir (19.) | 3:0 | LV | 90' | ||||||||||
8 | 26.08.18 | A | (3.) | Krasnodar 2 (1.) | 1:1 | LV | 90' | ||||||||||
9 | 01.09.18 | H | (1.) | SKA Khabarovsk (12.) | 4:1 | LV | 90' | ||||||||||
10 | 08.09.18 | A | (1.) | Mordovia (13.) | 0:1 | LV | 55' | 90' | |||||||||
11 | 15.09.18 | H | (1.) | Tyumen (19.) | 1:0 | LV | 90' | ||||||||||
12 | 19.09.18 | A | (2.) | Tambov (1.) | 3:0 | RV | 90' | ||||||||||
13 | 23.09.18 | H | (1.) | Chertanovo (6.) | 3:1 | RV | 49' | 83' | 83' | ||||||||
14 | 30.09.18 | A | (2.) | Luch Vladivostok (14.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 06.10.18 | H | (2.) | Sibir (16.) | 1:1 | RV | 90' | ||||||||||
16 | 13.10.18 | H | (2.) | Sochi (9.) | 1:0 | LV | 17' | 39' | |||||||||
17 | 20.10.18 | A | (2.) | Avangard Kursk (4.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 24.10.18 | H | (2.) | Shinnik Yaroslav (10.) | 2:0 | LV | 1 | 90' | |||||||||
19 | 28.10.18 | A | (2.) | Spartak 2 (5.) | 1:1 | LV | 90' | ||||||||||
20 | 04.11.18 | H | (2.) | Khimki (14.) | 2:0 | LV | 90' | ||||||||||
21 | 10.11.18 | A | (2.) | Baltika (16.) | 1:0 | LV | 90' | ||||||||||
22 | 14.11.18 | A | (1.) | Zenit 2 S-Pb (20.) | 0:1 | LV | 90' | ||||||||||
23 | 18.11.18 | A | (1.) | Rotor Volgograd (14.) | 0:0 | LV | 84' | 90' | |||||||||
24 | 24.11.18 | A | (2.) | Nizhny Novgorod (4.) | 2:1 | LV | 1 | 90' | |||||||||
25 | 03.03.19 | A | (1.) | Mordovia (11.) | 1:3 | LV | 90' | ||||||||||
26 | 10.03.19 | H | (1.) | Tyumen (19.) | 1:1 | Kreuzbandriss | |||||||||||
27 | 17.03.19 | A | (1.) | Sibir (18.) | 0:2 | Kreuzbandriss | |||||||||||
28 | 24.03.19 | A | (1.) | Chertanovo (7.) | 0:1 | Kreuzbandriss | |||||||||||
29 | 30.03.19 | H | (1.) | Luch Vladivostok (13.) | 2:1 | Kreuzbandriss | |||||||||||
30 | 07.04.19 | A | (1.) | Tom Tomsk (2.) | 1:1 | Kreuzbandriss | |||||||||||
31 | 13.04.19 | H | (1.) | Sochi (3.) | 0:3 | Kreuzbandriss | |||||||||||
32 | 20.04.19 | A | (1.) | Avangard Kursk (4.) | 0:0 | Kreuzbandriss | |||||||||||
33 | 24.04.19 | H | (1.) | Shinnik Yaroslav (8.) | 1:0 | Kreuzbandriss | |||||||||||
34 | 28.04.19 | A | (1.) | Spartak 2 (12.) | 2:2 | Kreuzbandriss | |||||||||||
35 | 04.05.19 | H | (2.) | Fakel Voronezh (16.) | 0:0 | Kreuzbandriss | |||||||||||
36 | 12.05.19 | A | (2.) | Khimki (10.) | 2:0 | Kreuzbandriss | |||||||||||
37 | 19.05.19 | H | (1.) | Rotor Volgograd (9.) | 1:0 | Kreuzbandriss | |||||||||||
38 | 25.05.19 | H | (1.) | Zenit 2 S-Pb (19.) | 2:1 | Kreuzbandriss | |||||||||||
Kader: 23, Startelf: 23, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 13, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Gespielte Positionen
Spiele als ... | |||
---|---|---|---|
Linker Verteidiger | 18 | 2 | 1 |
Rechter Verteidiger | 5 | - | - |
Rechtes Mittelfeld | 1 | - | - |
Länderspielkarriere
RN | Debüt | ||||
---|---|---|---|---|---|
Russland U21 | |||||
22 | 24.01.2014 | 6 | - | ||
Russland U19 | |||||
2 | 25.08.2011 | 4 | - | ||
Russland U18 | |||||
15 | - | 7 | 1 | ||
Russland U17 | |||||
- | 11.01.2010 | 4 | - | ||
Russland U16 | |||||
- | 24.02.2009 | 6 | - |