Hier werden die Leistungsdaten eines ausgewählten Spielers unterteilt nach Trainern angezeigt. Es wird also dargestellt, unter welchen Trainern ein Profi gespielt hat und welche Statistiken er unter einem entsprechenden Coach aufweist. Hinweis: Über das Drop-Down-Menü sind die Leistungsdaten nach Trainern, Spielzeiten, Vereinen, Ligen und Wettbewerben sortierbar.
#23 Sergey Balanovich
BK Maxline Rogachev
Info
Detaillierte Leistungsdaten nach Trainern
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 115 | 14 | 17 | 15 | - | 2 | 8.214' | ||||
13/14 | Europa League Quali | 2 | - | 1 | 1 | - | - | 167' | |||
13/14 | Belarussischer Pokal | 1 | 1 | - | - | - | - | 150' | |||
12/13 | Europa League Quali | 2 | - | - | - | - | - | 174' | |||
2013 | Vysheyshaya Liga | 19 | 2 | 4 | 1 | - | 1 | 928' | |||
2013 | Wyschejschaja Liha Meisterrunde | 6 | 1 | - | 4 | - | - | 455' | |||
12/13 | Belarussischer Pokal | 2 | - | - | - | - | - | 154' | |||
11/12 | Europa League Quali | 2 | - | - | - | - | - | 102' | |||
2012 | Vysheyshaya Liga | 29 | 3 | 8 | 4 | - | - | 1.957' | |||
11/12 | Belarussischer Pokal | 1 | - | - | - | - | - | 120' | |||
2011 | Vysheyshaya Liga | 28 | 3 | 3 | 4 | - | - | 2.313' | |||
10/11 | Belarussischer Pokal | 5 | - | - | - | - | - | 336' | |||
2010 | Vysheyshaya Liga | 18 | 4 | 1 | 1 | - | 1 | 1.358' |
Europa League Qualifikation
Spieltag | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Europa League Qualifikation 11/12 - Soligorsk | ||||||||||||||||
2.Runde Hinspiele | H | JFK Ventspils | 0:1 | RM | 12' | |||||||||||
2.Runde Rückspiele | A | JFK Ventspils | 3:2 | RM | 90' | |||||||||||
Europa League Qualifikation 12/13 - Soligorsk | ||||||||||||||||
2.Runde Hinspiele | H | SV Ried | 1:1 | RM | 84' | |||||||||||
2.Runde Rückspiele | A | SV Ried | 0:0 | RM | 90' | |||||||||||
Europa League Qualifikation 13/14 - Soligorsk | ||||||||||||||||
2.Runde Hinspiele | H | Milsami | 1:1 | RM | 1 | 28' | 86' | |||||||||
2.Runde Rückspiele | A | Milsami | 5:3 n.E. | RM | 81' | |||||||||||
Kader: 6, Startelf: 5, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Vysheyshaya Liga
Spieltag | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Vysheyshaya Liga 2010 - Soligorsk | ||||||||||||||||
10 | H | BATE Borisov (1.) | 0:0 | 90' | ||||||||||||
11 | A | Naftan (9.) | 0:2 | 1 | 88' | |||||||||||
12 | H | Dinamo Brest (5.) | 2:0 | 90' | ||||||||||||
14 | H | Torpedo Zhodino (11.) | 4:1 | 73' | ||||||||||||
16 | H | Belshina (5.) | 1:1 | 1 | 90' | |||||||||||
17 | A | Dnepr Mogilev (7.) | 0:2 | 68' | ||||||||||||
18 | H | FK Minsk (2.) | 1:0 | 90' | ||||||||||||
19 | A | Dinamo Minsk (2.) | 0:1 | 59' | 59' | |||||||||||
20 | H | Neman Grodno (10.) | 4:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
21 | A | BATE Borisov (1.) | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
22 | H | Naftan (8.) | 0:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
23 | H | Dinamo Brest (6.) | 1:1 | 45' | ||||||||||||
24 | A | Torpedo Zhodino (10.) | 0:1 | 1 | 81' | 90' | ||||||||||
25 | H | Dinamo Minsk (3.) | 3:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
26 | A | Belshina (5.) | 1:3 | 1 | 40' | |||||||||||
27 | H | Dnepr Mogilev (8.) | 3:2 | 45' | ||||||||||||
28 | H | Vitebsk (9.) | 2:1 | 90' | ||||||||||||
29 | A | Naftan (6.) | 1:0 | 84' | ||||||||||||
30 | H | Partizan Minsk (12.) | 4:0 | 82' | ||||||||||||
31 | A | FK Minsk (3.) | 1:2 | 1 | 90' | |||||||||||
32 | H | Neman Grodno (10.) | 0:1 | 56' | ||||||||||||
33 | A | BATE Borisov (1.) | 1:2 | RM | 90' | |||||||||||
Vysheyshaya Liga 2011 - Soligorsk | ||||||||||||||||
1 | A | Torpedo Zhodino (6.) | 1:0 | RM | 82' | |||||||||||
2 | A | Neman Grodno (8.) | 0:1 | RM | 67' | |||||||||||
3 | H | Vitebsk (11.) | 1:0 | RM | 67' | |||||||||||
4 | A | Belshina (9.) | 2:0 | RM | 67' | |||||||||||
5 | H | FK Minsk (7.) | 1:0 | RM | 35' | |||||||||||
6 | A | FK Gomel (3.) | 0:0 | RM | 90' | |||||||||||
7 | H | BATE Borisov (1.) | 0:2 | RM | 80' | |||||||||||
8 | A | Naftan (9.) | 1:1 | RM | 90' | |||||||||||
9 | H | Dnepr Mogilev (12.) | 2:2 | RM | 80' | |||||||||||
10 | A | Dinamo Minsk (11.) | 0:2 | RM | 1 | 79' | ||||||||||
11 | H | Dinamo Brest (8.) | 2:0 | RM | 80' | 87' | ||||||||||
12 | H | Torpedo Zhodino (3.) | 1:0 | RM | 86' | |||||||||||
13 | H | Neman Grodno (7.) | 5:0 | RM | 90' | |||||||||||
14 | A | Vitebsk (5.) | 0:2 | RM | 90' | |||||||||||
15 | H | Belshina (9.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
18 | A | BATE Borisov (1.) | 2:2 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
16 | A | FK Minsk (7.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
17 | H | FK Gomel (4.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
19 | H | Naftan (4.) | 3:0 | RM | 74' | |||||||||||
20 | A | Dnepr Mogilev (12.) | 0:1 | RM | 65' | 74' | ||||||||||
21 | H | Dinamo Minsk (6.) | 1:3 | RM | 90' | |||||||||||
22 | A | Dinamo Brest (11.) | 4:0 | RM | 90' | |||||||||||
23 | A | FK Minsk (8.) | 1:1 | RM | 90' | |||||||||||
24 | H | BATE Borisov (1.) | 0:0 | RM | 90' | |||||||||||
25 | A | Vitebsk (10.) | 1:1 | RM | 90' | |||||||||||
26 | H | Neman Grodno (11.) | 0:0 | RM | 80' | 90' | ||||||||||
27 | A | Dnepr Mogilev (12.) | 0:4 | RM | 1 | 90' | ||||||||||
28 | H | Dinamo Brest (6.) | 1:0 | RM | 1 | 80' | 90' | |||||||||
29 | A | Dinamo Minsk (4.) | 3:2 | Gelbsperre | ||||||||||||
30 | A | Torpedo Zhodino (7.) | 1:3 | RM | 2 | 85' | ||||||||||
31 | H | Naftan (6.) | 1:0 | RM | 1 | 90' | ||||||||||
32 | A | Belshina (5.) | 0:2 | RM | 90' | |||||||||||
33 | H | FK Gomel (3.) | 4:0 | RM | 90' | |||||||||||
Vysheyshaya Liga 2012 - Soligorsk | ||||||||||||||||
1 | A | Naftan (9.) | 1:2 | RM | 18' | |||||||||||
2 | H | FK Gomel (6.) | 1:2 | RM | 29' | |||||||||||
3 | A | Slavia (11.) | 0:2 | RM | 41' | |||||||||||
4 | H | FK Minsk (2.) | 7:0 | RM | 2 | 1 | 90' | |||||||||
5 | A | Belshina (8.) | 0:4 | RM | 37' | 90' | ||||||||||
6 | H | Dinamo Brest (11.) | 0:1 | RM | 81' | |||||||||||
7 | A | BATE Borisov (2.) | 1:0 | RM | 90' | |||||||||||
8 | H | Neman Grodno (8.) | 1:1 | RM | 1 | 90' | ||||||||||
9 | A | Dinamo Minsk (4.) | 1:2 | RM | 1 | 65' | ||||||||||
11 | H | Torpedo Zhodino (11.) | 1:0 | RM | 1 | 90' | ||||||||||
12 | H | Naftan (7.) | 0:0 | RM | 90' | |||||||||||
13 | A | FK Gomel (2.) | 1:1 | RM | 83' | |||||||||||
14 | H | Slavia (9.) | 5:0 | RM | 80' | |||||||||||
15 | A | FK Minsk (5.) | 0:2 | RM | 1 | 52' | 76' | |||||||||
16 | H | Belshina (7.) | 2:1 | RM | 1 | 90' | ||||||||||
17 | A | Dinamo Brest (11.) | 1:2 | RM | 90' | |||||||||||
18 | H | BATE Borisov (1.) | 1:1 | RM | 26' | 90' | ||||||||||
19 | A | Neman Grodno (6.) | 1:1 | RM | 75' | |||||||||||
20 | H | Dinamo Minsk (4.) | 1:0 | RM | 78' | |||||||||||
22 | A | Torpedo Zhodino (9.) | 2:3 | RM | 90' | |||||||||||
23 | H | Dinamo Brest (11.) | 4:2 | RM | 1 | 62' | ||||||||||
24 | A | Naftan (10.) | 1:2 | RM | 45' | |||||||||||
25 | H | FK Minsk (5.) | 0:2 | RM | 82' | |||||||||||
26 | A | Slavia (8.) | 0:0 | RM | 66' | |||||||||||
28 | H | FK Gomel (3.) | 4:1 | RM | 1 | 12' | ||||||||||
29 | A | Torpedo Zhodino (9.) | 0:2 | RM | 10' | |||||||||||
30 | H | Dinamo Minsk (3.) | 1:1 | RM | 34' | |||||||||||
31 | A | Neman Grodno (5.) | 0:4 | RM | 1 | 77' | ||||||||||
32 | H | Belshina (8.) | 3:1 | RM | 74' | 45' | ||||||||||
33 | A | BATE Borisov (1.) | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Vysheyshaya Liga 2013 - Soligorsk | ||||||||||||||||
1 | A | Naftan (11.) | 0:1 | RM | 1' | |||||||||||
2 | A | Dynamo Brest (10.) | 0:1 | RM | 1 | 73' | ||||||||||
3 | H | FK Gomel (8.) | 0:1 | RM | 90' | |||||||||||
4 | A | Torpedo Zhodino (3.) | 0:3 | RM | 5' | |||||||||||
5 | H | Dinamo Minsk (6.) | 1:1 | RM | 11' | |||||||||||
6 | A | Slavia (11.) | 0:2 | RM | 1 | 21' | ||||||||||
7 | H | Belshina (4.) | 3:0 | RM | 1 | 73' | ||||||||||
8 | A | Neman Grodno (3.) | 0:1 | RM | 72' | |||||||||||
9 | H | BATE Borisov (2.) | 0:0 | RM | 28' | |||||||||||
10 | A | FK Minsk (6.) | 0:1 | RM | 53' | |||||||||||
11 | H | Dnepr Mogilev (9.) | 2:0 | HS | 90' | |||||||||||
12 | H | Naftan (11.) | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
13 | H | Dynamo Brest (8.) | 5:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
14 | A | FK Gomel (3.) | 0:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
15 | H | Torpedo Zhodino (7.) | 2:1 | OM | 21' | |||||||||||
16 | A | Dinamo Minsk (4.) | 1:1 | RM | 1 | 60' | ||||||||||
17 | H | Slavia (12.) | 2:1 | RM | 90' | 90' | ||||||||||
18 | A | Belshina (5.) | 1:1 | OM | 24' | |||||||||||
19 | H | Neman Grodno (7.) | 2:0 | RM | 68' | |||||||||||
20 | A | BATE Borisov (2.) | 4:0 | RM | 63' | |||||||||||
21 | H | FK Minsk (8.) | 4:1 | LM | 2 | 38' | ||||||||||
22 | A | Dnepr Mogilev (11.) | 2:0 | RM | 47' | 47' | ||||||||||
Kader: 98, Startelf: 73, Eingewechselt: 21, Ohne Einsatz im Kader: 4, Gesperrt: 1, Verletzt: 0 |
Wyschejschaja Liha Meisterrunde
Spieltag | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Wyschejschaja Liha Meisterrunde 2013 - Soligorsk | ||||||||||||||||
1 | H | Torpedo Zhodino (5.) | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
2 | H | BATE Borisov (2.) | 0:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
3 | A | Dinamo Minsk (3.) | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
4 | H | FK Gomel (5.) | 1:2 | ZM | 90' | 90' | ||||||||||
5 | A | Neman Grodno (6.) | 2:1 | OM | 45' | 90' | ||||||||||
6 | A | Torpedo Zhodino (6.) | 1:0 | OM | 82' | 90' | ||||||||||
7 | A | BATE Borisov (1.) | 2:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
8 | H | Dinamo Minsk (3.) | 0:0 | RM | 83' | 90' | ||||||||||
9 | A | FK Gomel (6.) | 1:3 | LM | 1 | 13' | ||||||||||
10 | H | Neman Grodno (4.) | 1:1 | RM | 82' | |||||||||||
Kader: 6, Startelf: 4, Eingewechselt: 2, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Belarussischer Pokal
Spieltag | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Belarussischer Pokal 10/11 - Soligorsk | ||||||||||||||||
Achtelfinale | H | Volna Pinsk | 4:0 n.V. | 67' | ||||||||||||
Viertelfinale - Rückspiele | A | Dinamo Brest | 1:1 | 71' | ||||||||||||
Viertelfinale - Hinspiele | H | Dinamo Brest | 2:1 | 72' | ||||||||||||
Halbfinale - Hinspiele | A | FK Gomel | 2:1 | 82' | ||||||||||||
Halbfinale - Rückspiele | H | FK Gomel | 1:2 | 45' | ||||||||||||
Belarussischer Pokal 11/12 - Soligorsk | ||||||||||||||||
Achtelfinale | H | FK Gomel | 4:5 n.E. | RM | 90' | |||||||||||
Belarussischer Pokal 12/13 - Soligorsk | ||||||||||||||||
2.Runde | A | Gomelzheldor | 0:1 | Länderspiel | ||||||||||||
Achtelfinale | H | Beltransgaz | 3:0 | RM | 79' | |||||||||||
Viertelfinale | A | Dinamo Minsk | 4:2 n.E. | RM | 75' | |||||||||||
Belarussischer Pokal 13/14 - Soligorsk | ||||||||||||||||
Achtelfinale | A | Torpedo Zhodino | 3:5 n.E. | RM | 1 | 120' | ||||||||||
Kader: 9, Startelf: 8, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Länderspielkarriere
RN | Debüt | ||||
---|---|---|---|---|---|
Belarus | |||||
23 | 07.06.2012 | 33 | 2 | ||
Belarus U21 | |||||
6 | - | 16 | - |