Revaz Tevdoradze
erovnuliliga.ge
- Geb./Alter: 14.02.1988 (36)
- Staatsbürgerschaft: Georgien
- Größe: 1,92 m
- Position: Torwart
- Ehem. Nationalspieler: Georgien U21
- Länderspiele/Tore: 1 / 0
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Kader | PPS | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 149 | 96 | 1,01 | - | - | - | - | 8 | - | - | 156 | 23 | 8.640' | |||
2022 | Erovnuli Liga | 18 | 11 | 0,00 | - | - | - | - | 1 | - | - | 33 | - | 990' | ||
2021 | Erovnuli Liga | 35 | 8 | 1,13 | - | - | - | - | 1 | - | - | 10 | 3 | 720' | ||
2021 | David Kipiani Cup | 2 | 1 | 0,00 | - | - | - | - | - | - | - | 3 | - | 90' | ||
2018 | Erovnuli Liga | 34 | 24 | 1,00 | - | - | - | - | 2 | - | - | 37 | 3 | 2.160' | ||
2018 | David Kipiani Cup | 1 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | ||
2017 | Erovnuli Liga | 36 | 30 | 1,47 | - | - | - | - | 2 | - | - | 46 | 9 | 2.700' | ||
16/17 | Umaghlesi Liga (bis 12/2016) | 11 | 11 | 1,00 | - | - | - | - | 2 | - | - | 16 | 3 | 990' | ||
2016 | David Kipiani Cup | 2 | 1 | 0,00 | - | - | - | - | - | - | - | 3 | - | 90' | ||
15/16 | Umaghlessi Liga | 10 | 10 | 0,90 | - | - | - | - | - | - | - | 8 | 5 | 900' |
Sptg. | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | Pos. | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 05.03.2017 | FC Locomotive (1.) | Dinamo Batumi (8.) | 2:1 | TW | 90' | |||||||||||
2 | 11.03.2017 | FC Locomotive (1.) | Dinamo Tiflis (5.) | 1:0 | TW | 90' | |||||||||||
3 | 18.03.2017 | Saburtalo (3.) | FC Locomotive (2.) | 2:1 | TW | 90' | |||||||||||
4 | 01.04.2017 | FC Locomotive (3.) | Torpedo Kutaisi (7.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
5 | 04.04.2017 | Kolkheti-1913 (8.) | FC Locomotive (1.) | 0:5 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
6 | 08.04.2017 | Shukura (10.) | FC Locomotive (1.) | 0:5 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
7 | 12.04.2017 | FC Locomotive (2.) | FC Dila (8.) | 3:3 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
8 | 22.04.2017 | FC Samtredia (6.) | FC Locomotive (2.) | 0:0 | TW | 90' | |||||||||||
9 | 29.04.2017 | FC Locomotive (2.) | Chikhura (6.) | 5:0 | TW | 90' | |||||||||||
10 | 05.05.2017 | Dinamo Batumi (7.) | FC Locomotive (2.) | 1:2 | TW | 66' | 90' | ||||||||||
11 | 10.05.2017 | Dinamo Tiflis (1.) | FC Locomotive (2.) | 3:0 | TW | 90' | |||||||||||
12 | 14.05.2017 | FC Locomotive (4.) | Saburtalo (5.) | 1:2 | TW | 23' | 90' | ||||||||||
13 | 20.05.2017 | Torpedo Kutaisi (2.) | FC Locomotive (4.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
14 | 23.05.2017 | FC Locomotive (4.) | Kolkheti-1913 (9.) | 1:2 | TW | 90' | |||||||||||
15 | 28.05.2017 | FC Locomotive (5.) | Shukura (10.) | 0:3 | TW | 90' | |||||||||||
16 | 02.06.2017 | FC Dila (7.) | FC Locomotive (4.) | 0:2 | TW | 90' | |||||||||||
17 | 16.06.2017 | FC Locomotive (5.) | FC Samtredia (3.) | 0:1 | TW | 90' | |||||||||||
18 | 20.06.2017 | Chikhura (5.) | FC Locomotive (4.) | 0:3 | TW | 90' | |||||||||||
19 | 23.07.2017 | Dinamo Batumi (8.) | FC Locomotive (5.) | 1:0 | TW | 90' | |||||||||||
20 | 29.07.2017 | FC Locomotive (4.) | Dinamo Tiflis (1.) | 3:1 | TW | 90' | |||||||||||
21 | 06.08.2017 | Saburtalo (6.) | FC Locomotive (4.) | 6:0 | TW | 90' | |||||||||||
22 | 11.08.2017 | FC Locomotive (4.) | Torpedo Kutaisi (2.) | 2:0 | TW | 86' | |||||||||||
23 | 20.08.2017 | Kolkheti-1913 (9.) | FC Locomotive (4.) | 1:2 | TW | 90' | |||||||||||
24 | 25.08.2017 | Shukura (10.) | FC Locomotive (4.) | 1:3 | TW | 90' | |||||||||||
25 | 09.09.2017 | FC Locomotive (4.) | FC Dila (8.) | 4:2 | TW | 90' | |||||||||||
26 | 16.09.2017 | FC Samtredia (3.) | FC Locomotive (4.) | 2:1 | TW | 90' | |||||||||||
27 | 23.09.2017 | FC Locomotive (4.) | Chikhura (6.) | 3:0 | TW | 90' | |||||||||||
28 | 30.09.2017 | FC Locomotive (4.) | Dinamo Batumi (8.) | 3:0 | TW | 90' | |||||||||||
29 | 15.10.2017 | Dinamo Tiflis (1.) | FC Locomotive (4.) | 3:1 | TW | 90' | |||||||||||
30 | 19.10.2017 | FC Locomotive (4.) | Saburtalo (5.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
31 | 23.10.2017 | Torpedo Kutaisi (2.) | FC Locomotive (5.) | 4:2 | TW | 90' | |||||||||||
32 | 29.10.2017 | FC Locomotive (5.) | Kolkheti-1913 (9.) | 1:0 | TW | 90' | |||||||||||
33 | 04.11.2017 | FC Locomotive (5.) | Shukura (10.) | 2:2 | TW | 90' | |||||||||||
34 | 18.11.2017 | FC Dila (7.) | FC Locomotive (5.) | 2:1 | TW | 90' | |||||||||||
35 | 22.11.2017 | FC Locomotive (5.) | FC Samtredia (3.) | 2:5 | TW | 90' | |||||||||||
36 | 26.11.2017 | Chikhura (5.) | FC Locomotive (6.) | 1:0 | TW | 90' | |||||||||||
1 | 05.03.2018 | FC Locomotive (8.) | FC Samtredia (5.) | 1:2 | TW | 90' | |||||||||||
2 | 11.03.2018 | FC Locomotive (9.) | Dinamo Tiflis (4.) | 1:4 | TW | 90' | |||||||||||
3 | 16.03.2018 | Torpedo Kutaisi (4.) | FC Locomotive (10.) | 4:0 | TW | 90' | |||||||||||
4 | 31.03.2018 | FC Locomotive (10.) | Chikhura (3.) | 1:1 | TW | 71' | 90' | ||||||||||
5 | 04.04.2018 | Saburtalo (1.) | FC Locomotive (8.) | 1:2 | TW | 90' | |||||||||||
6 | 14.04.2018 | FC Locomotive (9.) | Sioni Bolnisi (7.) | 1:2 | TW | 90' | |||||||||||
7 | 20.04.2018 | Kolkheti-1913 (8.) | FC Locomotive (10.) | 3:1 | TW | 90' | |||||||||||
8 | 26.04.2018 | FC Locomotive (10.) | FC Dila (4.) | 1:3 | TW | 90' | |||||||||||
9 | 02.05.2018 | FC Rustavi (5.) | FC Locomotive (10.) | 1:0 | TW | 90' | |||||||||||
10 | 06.05.2018 | FC Samtredia (8.) | FC Locomotive (10.) | 1:1 | 90' | ||||||||||||
11 | 13.05.2018 | Dinamo Tiflis (2.) | FC Locomotive (10.) | 0:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
12 | 20.05.2018 | FC Locomotive (8.) | Torpedo Kutaisi (5.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
13 | 26.05.2018 | Chikhura (4.) | FC Locomotive (7.) | 1:3 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
14 | 10.06.2018 | FC Locomotive (7.) | Saburtalo (1.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
15 | 17.06.2018 | Sioni Bolnisi (9.) | FC Locomotive (7.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
16 | 22.06.2018 | FC Locomotive (6.) | Kolkheti-1913 (8.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
17 | 27.06.2018 | FC Dila (3.) | FC Locomotive (7.) | 3:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
18 | 05.07.2018 | FC Locomotive (7.) | FC Rustavi (6.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
19 | 04.08.2018 | FC Locomotive (6.) | FC Samtredia (10.) | 3:2 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
20 | 12.08.2018 | FC Locomotive (7.) | Dinamo Tiflis (2.) | 2:4 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
22 | 25.08.2018 | FC Locomotive (6.) | Chikhura (3.) | 3:2 | TW | 90' | |||||||||||
23 | 31.08.2018 | Saburtalo (1.) | FC Locomotive (7.) | 2:1 | TW | 90' | |||||||||||
24 | 15.09.2018 | FC Locomotive (6.) | Sioni Bolnisi (8.) | 1:0 | 90' | ||||||||||||
25 | 21.09.2018 | Kolkheti-1913 (9.) | FC Locomotive (6.) | 1:0 | 90' | 90' | |||||||||||
26 | 27.09.2018 | FC Locomotive (6.) | FC Dila (4.) | 2:1 | TW | 90' | |||||||||||
27 | 02.10.2018 | FC Rustavi (7.) | FC Locomotive (6.) | 1:1 | TW | 90' | |||||||||||
28 | 06.10.2018 | FC Samtredia (10.) | FC Locomotive (6.) | 1:0 | 90' | ||||||||||||
21 | 17.10.2018 | Torpedo Kutaisi (5.) | FC Locomotive (7.) | 3:1 | TW | 90' | |||||||||||
29 | 21.10.2018 | Dinamo Tiflis (2.) | FC Locomotive (6.) | 0:0 | TW | 90' | |||||||||||
30 | 28.10.2018 | FC Locomotive (6.) | Torpedo Kutaisi (3.) | 0:1 | 90' | ||||||||||||
31 | 02.11.2018 | Chikhura (4.) | FC Locomotive (6.) | 0:0 | 90' | ||||||||||||
32 | 10.11.2018 | FC Locomotive (6.) | Saburtalo (1.) | 1:1 | TW | 90' | |||||||||||
33 | 25.11.2018 | Sioni Bolnisi (7.) | FC Locomotive (6.) | 1:2 | TW | 90' | |||||||||||
34 | 30.11.2018 | FC Locomotive (6.) | Kolkheti-1913 (10.) | 5:1 | TW | 90' | |||||||||||
35 | 04.12.2018 | FC Dila (5.) | FC Locomotive (6.) | 4:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
36 | 08.12.2018 | FC Locomotive (6.) | FC Rustavi (8.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
1 | 01.03.2021 | Saburtalo (1.) | FC Locomotive (10.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
2 | 06.03.2021 | FC Locomotive (6.) | FC Telavi (5.) | 3:2 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
3 | 10.03.2021 | FC Dila (1.) | FC Locomotive (7.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
4 | 15.03.2021 | FC Locomotive (4.) | Shukura (7.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
5 | 21.03.2021 | FC Samtredia (10.) | FC Locomotive (4.) | 3:4 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
6 | 03.04.2021 | Dinamo Batumi (2.) | FC Locomotive (4.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
7 | 07.04.2021 | FC Locomotive (4.) | Samgurali (7.) | 2:3 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
8 | 11.04.2021 | Torpedo Kutaisi (9.) | FC Locomotive (4.) | 1:3 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
9 | 16.04.2021 | FC Locomotive (5.) | Dinamo Tiflis (1.) | 1:3 | TW | 90' | |||||||||||
10 | 24.04.2021 | FC Locomotive (5.) | Saburtalo (4.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
11 | 28.04.2021 | FC Telavi (9.) | FC Locomotive (5.) | 2:2 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
12 | 07.05.2021 | FC Locomotive (5.) | FC Dila (3.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
13 | 12.05.2021 | Shukura (7.) | FC Locomotive (5.) | 0:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
14 | 16.05.2021 | FC Locomotive (4.) | FC Samtredia (9.) | 3:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
15 | 23.05.2021 | FC Locomotive (4.) | Dinamo Batumi (1.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
16 | 10.06.2021 | Samgurali (6.) | FC Locomotive (3.) | 1:3 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
17 | 14.06.2021 | FC Locomotive (3.) | Torpedo Kutaisi (7.) | 3:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
18 | 19.06.2021 | Dinamo Tiflis (2.) | FC Locomotive (4.) | 2:0 | TW | 90' | |||||||||||
19 | 23.06.2021 | Saburtalo (4.) | FC Locomotive (3.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
20 | 27.06.2021 | FC Locomotive (3.) | FC Telavi (8.) | 2:3 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
21 | 01.07.2021 | FC Dila (4.) | FC Locomotive (5.) | 2:1 | TW | 90' | |||||||||||
22 | 07.08.2021 | FC Locomotive (4.) | Shukura (8.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
23 | 13.08.2021 | FC Samtredia (10.) | FC Locomotive (5.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
24 | 16.09.2021 | Dinamo Batumi (1.) | FC Locomotive (5.) | 7:3 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
25 | 20.09.2021 | FC Locomotive (5.) | Samgurali (6.) | 2:2 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
26 | 24.09.2021 | Torpedo Kutaisi (7.) | FC Locomotive (5.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
27 | 29.09.2021 | FC Locomotive (5.) | Dinamo Tiflis (2.) | 2:2 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
28 | 03.10.2021 | FC Locomotive (5.) | Saburtalo (3.) | 3:2 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
29 | 16.10.2021 | FC Telavi (7.) | FC Locomotive (5.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
30 | 20.10.2021 | FC Locomotive (5.) | FC Dila (4.) | 0:4 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
31 | 24.10.2021 | Shukura (9.) | FC Locomotive (5.) | 0:1 | TW | 90' | |||||||||||
32 | 01.11.2021 | FC Locomotive (5.) | FC Samtredia (10.) | 4:2 | TW | 90 + 2' | 90' | ||||||||||
33 | 06.11.2021 | FC Locomotive (4.) | Dinamo Batumi (1.) | 0:0 | TW | 90' | |||||||||||
34 | 20.11.2021 | Samgurali (6.) | FC Locomotive (4.) | 0:0 | TW | 90' | |||||||||||
35 | 28.11.2021 | FC Locomotive (5.) | Torpedo Kutaisi (8.) | 1:1 | 90' | ||||||||||||
36 | 04.12.2021 | Dinamo Tiflis (2.) | FC Locomotive (5.) | 3:2 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
1 | 26.02.2022 | FC Locomotive (8.) | FC Telavi (5.) | 0:1 | TW | 90' | |||||||||||
2 | 05.03.2022 | Samgurali (4.) | FC Locomotive (9.) | 3:1 | TW | 90' | |||||||||||
3 | 09.03.2022 | FC Locomotive (9.) | FC Gagra (4.) | 0:2 | TW | 90' | |||||||||||
5 | 18.03.2022 | FC Locomotive (10.) | Dinamo Batumi (1.) | 0:2 | TW | 90' | |||||||||||
6 | 02.04.2022 | Dinamo Tiflis (2.) | FC Locomotive (10.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
4 | 06.04.2022 | Torpedo Kutaisi (7.) | FC Locomotive (10.) | 4:2 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
7 | 11.04.2022 | FC Locomotive (10.) | FC Dila (2.) | 0:3 | TW | 90' | |||||||||||
8 | 18.04.2022 | Saburtalo (4.) | FC Locomotive (10.) | 3:1 | TW | 90' | |||||||||||
9 | 23.04.2022 | FC Locomotive (10.) | Sioni Bolnisi (9.) | 1:2 | TW | 12' | 90' | ||||||||||
10 | 29.04.2022 | FC Telavi (7.) | FC Locomotive (10.) | 5:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
11 | 04.05.2022 | FC Locomotive (10.) | Samgurali (5.) | 0:2 | TW | 90' | |||||||||||
12 | 09.05.2022 | FC Gagra (6.) | FC Locomotive (10.) | 5:3 | TW | 90' | |||||||||||
13 | 13.05.2022 | FC Locomotive (10.) | Torpedo Kutaisi (8.) | 0:3 | TW | 90' | |||||||||||
14 | 17.05.2022 | Dinamo Batumi (1.) | FC Locomotive (10.) | 7:2 | TW | 90' | |||||||||||
15 | 21.05.2022 | FC Locomotive (10.) | Dinamo Tiflis (2.) | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
16 | 27.05.2022 | FC Dila (4.) | FC Locomotive (10.) | 4:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
17 | 16.06.2022 | FC Locomotive (10.) | Saburtalo (5.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
18 | 20.06.2022 | Sioni Bolnisi (8.) | FC Locomotive (10.) | 5:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
19 | 26.06.2022 | FC Locomotive (10.) | FC Telavi (6.) | 0:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Kader: 123, Startelf: 73, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 50, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | Pos. | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16 | 19.02.2016 | FC Locomotive (12.) | Chikhura (7.) | 2:2 | TW | 90' | |||||||||||
17 | 23.02.2016 | Dinamo Tiflis (1.) | FC Locomotive (12.) | 2:1 | TW | 90' | |||||||||||
18 | 27.02.2016 | FC Locomotive (12.) | FC Samtredia (4.) | 0:1 | TW | 90' | |||||||||||
19 | 06.03.2016 | Guria (13.) | FC Locomotive (12.) | 0:0 | TW | 90' | |||||||||||
20 | 11.03.2016 | FC Locomotive (12.) | Sioni Bolnisi (4.) | 0:0 | TW | 90' | |||||||||||
21 | 18.03.2016 | Shukura (8.) | FC Locomotive (12.) | 2:1 | TW | 90' | |||||||||||
22 | 02.04.2016 | FC Locomotive (12.) | FC Sapovnela (14.) | 0:0 | TW | 90' | |||||||||||
23 | 06.04.2016 | FC Locomotive (12.) | Kolkheti-1913 (11.) | 1:0 | TW | 90' | |||||||||||
24 | 11.04.2016 | Saburtalo (10.) | FC Locomotive (12.) | 0:0 | TW | 90' | |||||||||||
25 | 15.04.2016 | FC Locomotive (12.) | Merani Martvili (14.) | 1:1 | TW | 90' | |||||||||||
26 | 23.04.2016 | FK Zugdidi (15.) | FC Locomotive (12.) | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
27 | 30.04.2016 | FC Locomotive (12.) | FC Dila (3.) | 0:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
28 | 08.05.2016 | Dinamo Batumi (8.) | FC Locomotive (12.) | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
29 | 13.05.2016 | FC Locomotive (12.) | Torpedo Kutaisi (7.) | 1:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
30 | 22.05.2016 | Tskhinvali (7.) | FC Locomotive (13.) | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
2 | 13.08.2016 | FC Locomotive (4.) | Torpedo Kutaisi (3.) | 0:0 | TW | 90' | |||||||||||
3 | 20.08.2016 | Chikhura (2.) | FC Locomotive (6.) | 3:2 | TW | 42' | 90' | ||||||||||
4 | 27.08.2016 | FC Locomotive (4.) | Guria (7.) | 2:1 | TW | 90' | |||||||||||
5 | 10.09.2016 | Tskhinvali (5.) | FC Locomotive (3.) | 1:2 | TW | 90' | |||||||||||
6 | 17.09.2016 | FC Locomotive (3.) | Dinamo Tiflis (2.) | 0:0 | TW | 90' | |||||||||||
7 | 25.09.2016 | Shukura (7.) | FC Locomotive (2.) | 0:1 | TW | 87' | 90' | ||||||||||
9 | 15.10.2016 | Torpedo Kutaisi (4.) | FC Locomotive (3.) | 3:0 | TW | 90' | |||||||||||
10 | 23.10.2016 | FC Locomotive (3.) | Chikhura (1.) | 1:4 | TW | 90' | |||||||||||
11 | 29.10.2016 | Guria (5.) | FC Locomotive (4.) | 1:0 | TW | 90' | |||||||||||
12 | 06.11.2016 | FC Locomotive (3.) | Tskhinvali (7.) | 2:0 | TW | 90' | |||||||||||
13 | 18.11.2016 | Dinamo Tiflis (2.) | FC Locomotive (4.) | 4:0 | TW | 90' | |||||||||||
14 | 26.11.2016 | FC Locomotive (4.) | Shukura (5.) | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Kader: 21, Startelf: 21, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | Pos. | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1.Runde | 23.08.2016 | WIT Georgia | FC Locomotive | 0:1 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
Achtelfinale | 21.09.2016 | FC Liakhvi | FC Locomotive | 0:3 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
Viertelfinale | 19.10.2016 | Dinamo Tiflis | FC Locomotive | 3:1 | TW | 90' | |||||||||||
3.Runde | 15.03.2017 | Merani Tiflis | FC Locomotive | 1:0 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
3.Runde | 13.06.2018 | FC Locomotive | Dinamo Tiflis | 7:9 n.E. | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
3.Runde | 21.04.2021 | Merani Tiflis | FC Locomotive | 2:5 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
Achtelfinale | 19.05.2021 | FC Locomotive | FC Telavi | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Viertelfinale | 28.10.2021 | FC Locomotive | Dinamo Batumi | 1:3 | TW | 90' | |||||||||||
Kader: 5, Startelf: 2, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 3, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |