Primera B
Chile
Ligahöhe:
2.Liga
- Ligagröße: 16 Mannschaften
- Spieler: 418
- Legionäre: 88 Spieler 21,1%
- ø-Marktwert: 148 Tsd. €
- ø-Alter: 26,8
Kompletter Spielplan Primera B
Auf dieser Seite ist der Spielplan der aktuellen Saison zu finden. Alle Spieltage werden chronologisch angezeigt.
1. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Di. 15.02.2222:00 | ||||||
(14.) CDF Vial | 0:1 | Rangers Talca (5.) | ||||
Mi. 16.02.2200:30 | ||||||
(7.) Santa Cruz | 1:1 | Deportes Temuco (9.) | ||||
22:00 | ||||||
(1.) Magallanes CF | 2:0 | Puerto Montt (17.) | ||||
Do. 17.02.2200:30 | ||||||
(4.) Cobreloa | 2:1 | San Luis (13.) | ||||
22:00 | ||||||
(16.) Melipilla | 0:2 | U. Concepción (3.) | ||||
Sa. 04.06.2221:30 | ||||||
(6.) AC Barnechea | 1:1 | S. Morning (8.) | ||||
So. 05.06.2221:30 | ||||||
(2.) Wanderers | 2:0 | CD Iquique (15.) | ||||
Mo. 06.06.2202:30 | ||||||
(10.) San Felipe | 0:0 | D. Recoleta (11.) |
2. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Di. 22.02.2200:30 | ||||||
(5.) Deportes Temuco | 1:0 | Wanderers (7.) | ||||
22:00 | ||||||
(4.) S. Morning | 2:1 | Santa Cruz (11.) | ||||
Mi. 23.02.2200:30 | ||||||
(16.) San Luis | 0:2 | Magallanes CF (1.) | ||||
22:00 | ||||||
(10.) D. Recoleta | 0:0 | CDF Vial (12.) | ||||
Do. 24.02.2200:30 | ||||||
(3.) Rangers Talca | 1:0 | Melipilla (17.) | ||||
Fr. 25.02.2200:30 | ||||||
(8.) U. Concepción | 0:2 | Cobreloa (2.) | ||||
Do. 26.05.2202:00 | ||||||
(14.) Copiapó | 0:1 | San Felipe (6.) | ||||
Sa. 28.05.2218:30 | ||||||
(13.) Puerto Montt | 1:1 | AC Barnechea (9.) |
3. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Mo. 28.02.2200:30 | ||||||
(11.) CD Iquique | 1:0 | Deportes Temuco (8.) | ||||
Di. 01.03.2222:00 | ||||||
(14.) Santa Cruz | 1:2 | Magallanes CF (1.) | ||||
Mi. 02.03.2200:30 | ||||||
(7.) Wanderers | 2:2 | S. Morning (6.) | ||||
22:00 | ||||||
(15.) Melipilla | 1:1 | Puerto Montt (12.) | ||||
Do. 03.03.2200:30 | ||||||
(3.) San Felipe | 1:0 | Rangers Talca (4.) | ||||
22:00 | ||||||
(5.) AC Barnechea | 3:1 | San Luis (17.) | ||||
Fr. 04.03.2200:30 | ||||||
(9.) U. Concepción | 0:0 | D. Recoleta (10.) | ||||
Mo. 06.06.2200:00 | ||||||
(2.) Cobreloa | 2:0 | Copiapó (16.) |
4. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Mo. 07.03.2222:30 | ||||||
(9.) CDF Vial | 1:0 | Santa Cruz (15.) | ||||
Di. 08.03.2222:00 | ||||||
(5.) S. Morning | 1:1 | San Felipe (3.) | ||||
Mi. 09.03.2200:30 | ||||||
(14.) Puerto Montt | 0:0 | CD Iquique (11.) | ||||
(6.) Rangers Talca | 1:2 | Cobreloa (1.) | ||||
22:00 | ||||||
(2.) Magallanes CF | 1:0 | U. Concepción (10.) | ||||
Do. 10.03.2200:30 | ||||||
(17.) San Luis | 1:1 | Wanderers (7.) | ||||
(16.) Copiapó | 1:1 | AC Barnechea (4.) | ||||
Sa. 12.03.2200:30 | ||||||
(13.) D. Recoleta | 1:2 | Melipilla (12.) |
5. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Di. 15.03.2200:30 | ||||||
(8.) Deportes Temuco | 1:1 | CDF Vial (9.) | ||||
22:00 | ||||||
(11.) U. Concepción | 1:1 | Puerto Montt (14.) | ||||
Mi. 16.03.2200:30 | ||||||
(12.) CD Iquique | 1:1 | Magallanes CF (2.) | ||||
22:00 | ||||||
(7.) Melipilla | 2:1 | Copiapó (16.) | ||||
(6.) AC Barnechea | 1:1 | D. Recoleta (13.) | ||||
Do. 17.03.2200:30 | ||||||
(17.) San Luis | 1:2 | S. Morning (3.) | ||||
(10.) Wanderers | 1:3 | Rangers Talca (4.) | ||||
Do. 02.06.2221:00 | ||||||
(1.) Cobreloa | 1:0 | Santa Cruz (15.) |
6. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Di. 22.03.2222:00 | ||||||
(3.) S. Morning | 1:0 | CD Iquique (12.) | ||||
(9.) CDF Vial | 0:0 | Wanderers (10.) | ||||
Mi. 23.03.2200:30 | ||||||
(15.) Copiapó | 2:1 | U. Concepción (11.) | ||||
(7.) Puerto Montt | 3:0 | Deportes Temuco (13.) | ||||
21:30 | ||||||
(1.) Magallanes CF | 2:1 | Cobreloa (2.) | ||||
22:00 | ||||||
(5.) Rangers Talca | 2:3 | San Luis (16.) | ||||
Do. 24.03.2200:30 | ||||||
(17.) Santa Cruz | 1:1 | AC Barnechea (6.) | ||||
(4.) San Felipe | 1:0 | Melipilla (8.) |
7. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 02.04.2217:00 | ||||||
(2.) Cobreloa | 2:1 | Puerto Montt (8.) | ||||
So. 03.04.2201:30 | ||||||
(15.) San Luis | 0:0 | Copiapó (14.) | ||||
(16.) D. Recoleta | 1:2 | Rangers Talca (5.) | ||||
18:30 | ||||||
(13.) Wanderers | 0:2 | Magallanes CF (1.) | ||||
(12.) CD Iquique | 2:2 | Santa Cruz (17.) | ||||
Mo. 04.04.2221:45 | ||||||
(6.) AC Barnechea | 0:1 | San Felipe (3.) | ||||
Di. 05.04.2200:00 | ||||||
(11.) U. Concepción | 2:2 | CDF Vial (9.) | ||||
23:00 | ||||||
(7.) Deportes Temuco | 2:1 | S. Morning (4.) |
8. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 09.04.2200:00 | ||||||
(7.) CDF Vial | 0:0 | CD Iquique (12.) | ||||
(6.) Puerto Montt | 1:0 | D. Recoleta (16.) | ||||
02:30 | ||||||
(8.) Melipilla | 0:0 | Cobreloa (2.) | ||||
18:30 | ||||||
(14.) Copiapó | 1:1 | Wanderers (13.) | ||||
(1.) Magallanes CF | 4:0 | AC Barnechea (9.) | ||||
Di. 12.04.2200:00 | ||||||
(17.) Santa Cruz | 0:0 | U. Concepción (11.) | ||||
02:30 | ||||||
(3.) San Felipe | 2:0 | San Luis (15.) | ||||
(4.) Rangers Talca | 3:2 | Deportes Temuco (10.) |
9. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 15.04.2217:45 | ||||||
(5.) S. Morning | 1:1 | CDF Vial (9.) | ||||
20:00 | ||||||
(10.) AC Barnechea | 1:1 | Rangers Talca (4.) | ||||
Sa. 16.04.2201:00 | ||||||
(14.) D. Recoleta | 3:1 | Copiapó (16.) | ||||
(15.) U. Concepción | 1:3 | San Felipe (2.) | ||||
18:30 | ||||||
(12.) Deportes Temuco | 2:4 | Magallanes CF (1.) | ||||
(7.) Wanderers | 2:0 | Puerto Montt (8.) | ||||
So. 17.04.2202:00 | ||||||
(6.) CD Iquique | 2:0 | Cobreloa (3.) | ||||
Mo. 18.04.2202:30 | ||||||
(13.) San Luis | 2:1 | Melipilla (11.) |
10. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Mi. 20.04.2200:00 | ||||||
(12.) Copiapó | 1:0 | CD Iquique (8.) | ||||
02:30 | ||||||
(15.) D. Recoleta | 1:1 | S. Morning (5.) | ||||
Do. 21.04.2200:00 | ||||||
(7.) Melipilla | 2:0 | Wanderers (9.) | ||||
02:30 | ||||||
(2.) Cobreloa | 3:2 | AC Barnechea (11.) | ||||
(4.) Rangers Talca | 2:1 | Santa Cruz (17.) | ||||
18:30 | ||||||
(1.) Magallanes CF | 2:1 | CDF Vial (10.) | ||||
Fr. 22.04.2200:00 | ||||||
(6.) Puerto Montt | 1:1 | San Luis (14.) | ||||
02:30 | ||||||
(3.) San Felipe | 0:0 | Deportes Temuco (13.) |
11. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 24.04.2202:00 | ||||||
(2.) Cobreloa | 3:0 | D. Recoleta (16.) | ||||
21:00 | ||||||
(9.) CD Iquique | 0:2 | Rangers Talca (4.) | ||||
Mo. 25.04.2221:30 | ||||||
(5.) S. Morning | 2:3 | Magallanes CF (1.) | ||||
(10.) AC Barnechea | 1:1 | U. Concepción (15.) | ||||
Di. 26.04.2200:00 | ||||||
(13.) Deportes Temuco | 1:1 | Melipilla (7.) | ||||
(8.) CDF Vial | 2:2 | Puerto Montt (6.) | ||||
02:30 | ||||||
(17.) Santa Cruz | 2:2 | Copiapó (11.) | ||||
Fr. 10.06.2200:00 | ||||||
(12.) Wanderers | 0:1 | San Felipe (3.) |
12. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 30.04.2200:00 | ||||||
(3.) San Felipe | 1:1 | Cobreloa (2.) | ||||
(7.) Melipilla | 2:1 | AC Barnechea (12.) | ||||
02:30 | ||||||
(15.) U. Concepción | 2:2 | CD Iquique (10.) | ||||
(14.) San Luis | 1:1 | Deportes Temuco (11.) | ||||
20:30 | ||||||
(6.) Puerto Montt | 3:0 | Santa Cruz (17.) | ||||
(8.) Copiapó | 4:0 | CDF Vial (13.) | ||||
23:00 | ||||||
(4.) Rangers Talca | 2:3 | S. Morning (5.) | ||||
So. 01.05.2201:30 | ||||||
(16.) D. Recoleta | 1:2 | Wanderers (9.) |
13. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 07.05.2200:00 | ||||||
(11.) Wanderers | 1:3 | AC Barnechea (10.) | ||||
(9.) Deportes Temuco | 1:0 | U. Concepción (15.) | ||||
02:30 | ||||||
(12.) CD Iquique | 1:1 | San Luis (14.) | ||||
18:30 | ||||||
(4.) Rangers Talca | 0:1 | Copiapó (7.) | ||||
(5.) S. Morning | 0:0 | Puerto Montt (6.) | ||||
So. 08.05.2202:00 | ||||||
(17.) Santa Cruz | 1:0 | D. Recoleta (16.) | ||||
21:00 | ||||||
(1.) Magallanes CF | 1:0 | San Felipe (3.) | ||||
(13.) CDF Vial | 1:1 | Melipilla (8.) |
14. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Mi. 11.05.2221:30 | ||||||
(8.) AC Barnechea | 6:2 | CD Iquique (14.) | ||||
Do. 12.05.2200:00 | ||||||
(2.) San Felipe | 2:1 | Santa Cruz (17.) | ||||
(15.) D. Recoleta | 2:1 | Deportes Temuco (11.) | ||||
02:30 | ||||||
(5.) Copiapó | 2:1 | S. Morning (6.) | ||||
(16.) U. Concepción | 0:1 | Rangers Talca (4.) | ||||
Fr. 13.05.2200:00 | ||||||
(9.) Melipilla | 1:2 | Magallanes CF (1.) | ||||
02:30 | ||||||
(3.) Cobreloa | 1:1 | Wanderers (10.) | ||||
(13.) San Luis | 0:0 | CDF Vial (12.) |
15. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 15.05.2202:30 | ||||||
(12.) CD Iquique | 2:1 | D. Recoleta (16.) | ||||
18:30 | ||||||
(1.) Magallanes CF | 1:0 | Copiapó (8.) | ||||
(13.) CDF Vial | 0:1 | AC Barnechea (6.) | ||||
Mo. 16.05.2200:00 | ||||||
(11.) Wanderers | 0:0 | U. Concepción (17.) | ||||
21:30 | ||||||
(7.) S. Morning | 1:1 | Melipilla (9.) | ||||
Di. 17.05.2200:00 | ||||||
(5.) Puerto Montt | 2:1 | San Felipe (2.) | ||||
Mi. 18.05.2200:00 | ||||||
(10.) Deportes Temuco | 2:0 | Cobreloa (3.) | ||||
02:30 | ||||||
(15.) Santa Cruz | 2:0 | San Luis (14.) |
16. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 21.05.2218:30 | ||||||
(2.) San Felipe | 2:0 | CD Iquique (13.) | ||||
(5.) Copiapó | 5:0 | Puerto Montt (8.) | ||||
So. 22.05.2223:30 | ||||||
(7.) Melipilla | 1:0 | Santa Cruz (16.) | ||||
(3.) Cobreloa | 1:0 | CDF Vial (15.) | ||||
Mo. 23.05.2218:30 | ||||||
(6.) AC Barnechea | 2:0 | Deportes Temuco (10.) | ||||
Di. 24.05.2200:00 | ||||||
(17.) D. Recoleta | 2:3 | San Luis (12.) | ||||
02:30 | ||||||
(4.) Rangers Talca | 2:2 | Magallanes CF (1.) | ||||
(14.) U. Concepción | 5:1 | S. Morning (9.) |
17. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 28.05.2200:00 | ||||||
(15.) Santa Cruz | 2:0 | Wanderers (13.) | ||||
18:30 | ||||||
(9.) S. Morning | 0:1 | Cobreloa (2.) | ||||
So. 29.05.22unbekannt | ||||||
(1.) Magallanes CF | 2:1 | D. Recoleta (17.) | ||||
18:30 | ||||||
(11.) Deportes Temuco | 0:4 | Copiapó (5.) | ||||
(10.) CD Iquique | 3:0 | Melipilla (8.) | ||||
Mi. 01.06.2200:00 | ||||||
(16.) CDF Vial | 1:1 | San Felipe (3.) | ||||
02:30 | ||||||
(14.) San Luis | 0:2 | U. Concepción (12.) | ||||
Do. 02.06.2202:30 | ||||||
(7.) Puerto Montt | 0:0 | Rangers Talca (4.) |
18. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 02.07.2202:30 | ||||||
(17.) D. Recoleta | 3:3 | San Felipe (3.) | ||||
(9.) CD Iquique | 2:1 | Wanderers (16.) | ||||
18:30 | ||||||
(11.) Deportes Temuco | 1:1 | Santa Cruz (15.) | ||||
(4.) Rangers Talca | 1:3 | CDF Vial (13.) | ||||
So. 03.07.2218:30 | ||||||
(7.) Puerto Montt | 1:0 | Magallanes CF (1.) | ||||
(10.) S. Morning | 1:1 | AC Barnechea (6.) | ||||
Di. 05.07.2200:00 | ||||||
(14.) San Luis | 0:0 | Cobreloa (2.) | ||||
02:30 | ||||||
(12.) U. Concepción | 1:1 | Melipilla (8.) |
19. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 09.07.2200:00 | ||||||
(3.) San Felipe | 3:1 | Copiapó (6.) | ||||
(11.) Santa Cruz | 1:0 | S. Morning (10.) | ||||
18:30 | ||||||
(1.) Magallanes CF | 3:0 | San Luis (16.) | ||||
(5.) AC Barnechea | 2:1 | Puerto Montt (7.) | ||||
So. 10.07.2218:30 | ||||||
(15.) CDF Vial | 0:0 | D. Recoleta (17.) | ||||
Di. 12.07.2202:30 | ||||||
(9.) Melipilla | 1:2 | Rangers Talca (4.) | ||||
(2.) Cobreloa | 1:0 | U. Concepción (14.) | ||||
Mi. 17.08.2200:00 | ||||||
(12.) Wanderers | 3:0 | Deportes Temuco (13.) |
20. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 15.07.2221:30 | ||||||
(12.) S. Morning | 1:2 | Wanderers (8.) | ||||
Sa. 16.07.2200:00 | ||||||
(11.) Deportes Temuco | 3:2 | CD Iquique (9.) | ||||
02:30 | ||||||
(14.) San Luis | 1:0 | AC Barnechea (6.) | ||||
17:00 | ||||||
(1.) Magallanes CF | 0:0 | Santa Cruz (13.) | ||||
Di. 19.07.2200:00 | ||||||
(4.) Rangers Talca | 2:1 | San Felipe (3.) | ||||
(17.) D. Recoleta | 0:0 | U. Concepción (15.) | ||||
02:30 | ||||||
(5.) Copiapó | 2:0 | Cobreloa (2.) | ||||
(7.) Puerto Montt | 2:0 | Melipilla (10.) |
21. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 24.07.22unbekannt | ||||||
(15.) U. Concepción | 0:2 | Magallanes CF (1.) | ||||
18:30 | ||||||
(2.) Cobreloa | 1:0 | Rangers Talca (4.) | ||||
Mo. 25.07.2221:00 | ||||||
(7.) AC Barnechea | 0:1 | Copiapó (5.) | ||||
Di. 26.07.2200:00 | ||||||
(11.) Wanderers | 1:2 | San Luis (10.) | ||||
02:30 | ||||||
(3.) San Felipe | 2:0 | S. Morning (14.) | ||||
(9.) CD Iquique | 1:1 | Puerto Montt (6.) | ||||
21:00 | ||||||
(12.) Melipilla | 1:2 | D. Recoleta (16.) | ||||
Mi. 27.07.2200:00 | ||||||
(8.) Santa Cruz | 2:0 | CDF Vial (17.) |
22. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 31.07.22unbekannt | ||||||
(10.) S. Morning | 1:0 | San Luis (13.) | ||||
(5.) Rangers Talca | 1:2 | Wanderers (8.) | ||||
(6.) Puerto Montt | 1:4 | U. Concepción (14.) | ||||
17:00 | ||||||
(1.) Magallanes CF | 1:0 | CD Iquique (11.) | ||||
(17.) CDF Vial | 0:0 | Deportes Temuco (12.) | ||||
Mo. 01.08.2202:30 | ||||||
(9.) Santa Cruz | 1:1 | Cobreloa (2.) | ||||
Di. 02.08.2202:30 | ||||||
(4.) Copiapó | 2:1 | Melipilla (15.) | ||||
21:00 | ||||||
(16.) D. Recoleta | 2:0 | AC Barnechea (7.) |
23. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 06.08.2202:00 | ||||||
(2.) Cobreloa | 1:0 | Magallanes CF (1.) | ||||
So. 07.08.2202:00 | ||||||
(10.) U. Concepción | 3:0 | Copiapó (4.) | ||||
(15.) Deportes Temuco | 0:1 | Puerto Montt (6.) | ||||
17:00 | ||||||
(9.) Wanderers | 2:2 | CDF Vial (17.) | ||||
Mo. 08.08.2218:30 | ||||||
(7.) AC Barnechea | 2:0 | Santa Cruz (12.) | ||||
Di. 09.08.2202:30 | ||||||
(8.) CD Iquique | 3:1 | S. Morning (13.) | ||||
(14.) San Luis | 0:0 | Rangers Talca (5.) | ||||
Mi. 10.08.2202:00 | ||||||
(11.) Melipilla | 1:0 | San Felipe (3.) |
24. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 12.08.2200:00 | ||||||
(6.) Puerto Montt | 1:1 | Cobreloa (2.) | ||||
Sa. 13.08.2215:00 | ||||||
(16.) S. Morning | 1:2 | Deportes Temuco (12.) | ||||
So. 14.08.22unbekannt | ||||||
(1.) Magallanes CF | 0:1 | Wanderers (8.) | ||||
(5.) Rangers Talca | 0:1 | D. Recoleta (15.) | ||||
(17.) CDF Vial | 2:3 | U. Concepción (9.) | ||||
Mo. 15.08.2221:00 | ||||||
(10.) Santa Cruz | 1:0 | CD Iquique (11.) | ||||
23:30 | ||||||
(3.) San Felipe | 2:1 | AC Barnechea (7.) | ||||
Di. 16.08.2202:00 | ||||||
(4.) Copiapó | 1:1 | San Luis (14.) |
25. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 20.08.2217:00 | ||||||
(15.) D. Recoleta | 0:3 | Puerto Montt (6.) | ||||
So. 21.08.2221:00 | ||||||
(8.) Wanderers | 1:0 | Copiapó (5.) | ||||
(11.) CD Iquique | 0:0 | CDF Vial (17.) | ||||
Mi. 24.08.2200:00 | ||||||
(13.) Deportes Temuco | 1:2 | Rangers Talca (4.) | ||||
02:30 | ||||||
(12.) San Luis | 2:2 | San Felipe (3.) | ||||
18:30 | ||||||
(7.) AC Barnechea | 3:2 | Magallanes CF (1.) | ||||
Do. 25.08.2200:00 | ||||||
(9.) U. Concepción | 3:2 | Santa Cruz (10.) | ||||
02:30 | ||||||
(2.) Cobreloa | 1:0 | Melipilla (14.) |
26. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 28.08.2202:30 | ||||||
(6.) Puerto Montt | 1:1 | Wanderers (8.) | ||||
Di. 30.08.2200:00 | ||||||
(17.) CDF Vial | 0:1 | S. Morning (13.) | ||||
02:30 | ||||||
(5.) Copiapó | 3:2 | D. Recoleta (16.) | ||||
(4.) Rangers Talca | 3:2 | AC Barnechea (7.) | ||||
21:00 | ||||||
(1.) Magallanes CF | 1:0 | Deportes Temuco (14.) | ||||
Mi. 31.08.2200:00 | ||||||
(3.) San Felipe | 1:0 | U. Concepción (9.) | ||||
02:30 | ||||||
(2.) Cobreloa | 2:1 | CD Iquique (12.) | ||||
(15.) Melipilla | 1:2 | San Luis (10.) |
27. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Di. 06.09.2221:30 | ||||||
(7.) Wanderers | 2:2 | Melipilla (16.) | ||||
Mi. 07.09.2200:00 | ||||||
(17.) CDF Vial | 1:1 | Magallanes CF (1.) | ||||
(10.) Santa Cruz | 2:1 | Rangers Talca (4.) | ||||
02:30 | ||||||
(13.) CD Iquique | 0:0 | Copiapó (5.) | ||||
(11.) Deportes Temuco | 1:0 | San Felipe (3.) | ||||
18:30 | ||||||
(8.) AC Barnechea | 0:1 | Cobreloa (2.) | ||||
Do. 08.09.2200:00 | ||||||
(12.) San Luis | 0:3 | Puerto Montt (6.) | ||||
21:30 | ||||||
(15.) S. Morning | 1:2 | D. Recoleta (14.) |
28. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 10.09.2218:30 | ||||||
(3.) San Felipe | 2:3 | Wanderers (7.) | ||||
Di. 13.09.2200:00 | ||||||
(5.) Rangers Talca | 0:2 | CD Iquique (11.) | ||||
(8.) U. Concepción | 2:1 | AC Barnechea (9.) | ||||
02:30 | ||||||
(4.) Copiapó | 4:2 | Santa Cruz (12.) | ||||
(6.) Puerto Montt | 0:1 | CDF Vial (17.) | ||||
21:30 | ||||||
(16.) Melipilla | 0:1 | Deportes Temuco (10.) | ||||
Do. 15.09.2218:30 | ||||||
(15.) D. Recoleta | 0:1 | Cobreloa (2.) | ||||
(1.) Magallanes CF | 1:1 | S. Morning (14.) |
29. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 24.09.2217:30 | ||||||
(9.) AC Barnechea | 4:2 | Melipilla (16.) | ||||
20:00 | ||||||
(12.) S. Morning | 3:0 | Rangers Talca (6.) | ||||
So. 25.09.2217:30 | ||||||
(11.) CD Iquique | 1:2 | U. Concepción (8.) | ||||
20:00 | ||||||
(17.) CDF Vial | 1:2 | Copiapó (4.) | ||||
(7.) Wanderers | 0:0 | D. Recoleta (15.) | ||||
Mo. 26.09.2201:30 | ||||||
(13.) Santa Cruz | 0:2 | Puerto Montt (5.) | ||||
22:30 | ||||||
(1.) Cobreloa | 1:0 | San Felipe (3.) | ||||
Di. 27.09.2201:00 | ||||||
(10.) Deportes Temuco | 1:0 | San Luis (14.) |
30. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 01.10.2222:30 | ||||||
(5.) Puerto Montt | 2:1 | S. Morning (13.) | ||||
(4.) Copiapó | 0:1 | Rangers Talca (6.) | ||||
Mo. 03.10.2201:30 | ||||||
(3.) San Felipe | 1:4 | Magallanes CF (1.) | ||||
(16.) Melipilla | 2:2 | CDF Vial (17.) | ||||
20:30 | ||||||
(8.) AC Barnechea | 1:0 | Wanderers (9.) | ||||
(12.) D. Recoleta | 2:1 | Santa Cruz (14.) | ||||
Di. 04.10.2201:30 | ||||||
(15.) San Luis | 0:0 | CD Iquique (11.) | ||||
(7.) U. Concepción | 1:0 | Deportes Temuco (10.) |
31. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 08.10.2222:30 | ||||||
(9.) Wanderers | 2:2 | Cobreloa (2.) | ||||
(10.) Deportes Temuco | 2:2 | D. Recoleta (13.) | ||||
So. 09.10.2220:00 | ||||||
(1.) Magallanes CF | 7:0 | Melipilla (17.) | ||||
(4.) Rangers Talca | 3:0 | U. Concepción (8.) | ||||
Mo. 10.10.2217:30 | ||||||
(14.) CD Iquique | 0:2 | AC Barnechea (7.) | ||||
20:00 | ||||||
(11.) S. Morning | 2:1 | Copiapó (5.) | ||||
(16.) CDF Vial | 1:1 | San Luis (15.) | ||||
Di. 11.10.2201:00 | ||||||
(12.) Santa Cruz | 4:0 | San Felipe (3.) |
32. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 16.10.22unbekannt | ||||||
(8.) U. Concepción | 1:1 | Wanderers (9.) | ||||
(15.) San Luis | 0:0 | Santa Cruz (12.) | ||||
(6.) AC Barnechea | 2:0 | CDF Vial (17.) | ||||
(3.) San Felipe | 1:0 | Puerto Montt (7.) | ||||
19:00 | ||||||
(2.) Cobreloa | 1:0 | Deportes Temuco (10.) | ||||
23:30 | ||||||
(11.) D. Recoleta | 3:0 | CD Iquique (14.) | ||||
(16.) Melipilla | 2:1 | S. Morning (13.) | ||||
Fr. 21.10.2201:30 | ||||||
(4.) Copiapó | 2:2 | Magallanes CF (1.) |
33. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 22.10.2217:30 | ||||||
(15.) S. Morning | 0:2 | U. Concepción (8.) | ||||
20:00 | ||||||
(13.) CD Iquique | 3:0 | San Felipe (4.) | ||||
So. 23.10.2217:00 | ||||||
(17.) CDF Vial | 2:3 | Cobreloa (2.) | ||||
(1.) Magallanes CF | 2:0 | Rangers Talca (5.) | ||||
Mo. 24.10.2223:00 | ||||||
(14.) San Luis | 2:1 | D. Recoleta (12.) | ||||
(10.) Deportes Temuco | 4:1 | AC Barnechea (6.) | ||||
(11.) Santa Cruz | 2:1 | Melipilla (16.) | ||||
Mi. 26.10.2201:00 | ||||||
(7.) Puerto Montt | 0:1 | Copiapó (3.) |
34. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Mo. 31.10.2216:30 | ||||||
(3.) Copiapó | 1:0 | Deportes Temuco (10.) | ||||
19:00 | ||||||
(7.) Rangers Talca | 0:1 | Puerto Montt (5.) | ||||
Di. 01.11.2219:00 | ||||||
(6.) U. Concepción | 3:1 | San Luis (15.) | ||||
21:30 | ||||||
(16.) Melipilla | 0:0 | CD Iquique (12.) | ||||
(13.) D. Recoleta | 0:2 | Magallanes CF (1.) | ||||
(2.) Cobreloa | 2:2 | S. Morning (14.) | ||||
(4.) San Felipe | 2:1 | CDF Vial (17.) | ||||
Mi. 02.11.2220:30 | ||||||
(9.) Wanderers | 2:0 | Santa Cruz (11.) |