#25 Pavel Karasev
Veles Moskau
2. Division A (Phase 2) Ligahöhe: 3.Liga Im Team seit: 13.07.2023 Vertrag bis: 30.06.2024
2. Division A (Phase 2) Ligahöhe: 3.Liga Im Team seit: 13.07.2023 Vertrag bis: 30.06.2024
fc-tambov.ru
- Geb./Alter: 10.07.1992 (31)
- Geburtsort: Drezna, Moskau ...
- Staatsbürgerschaft: Russland
- Größe: 1,75 m
- Position: Defensives Mittelfeld
Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Leistungsdaten 2021
Wettbewerb | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt 2021: | 51 | 2 | 5 | 8 | - | - | 3.690' | ||
Vysheyshaya Liga | 27 | 1 | 3 | 5 | - | - | 2.018' | ||
Premier Liga | 19 | 1 | 2 | 1 | - | - | 1.377' | ||
Belarussischer Pokal | 2 | - | - | 1 | - | - | 154' | ||
Russischer Pokal | 2 | - | - | - | - | - | 52' | ||
Belarussischer Supercup | 1 | - | - | 1 | - | - | 89' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 08.08.20 | H | (11.) | FK Rostov (6.) | 0:1 | DM | 13' | ||||||||||
2 | 15.08.20 | A | (16.) | ZSKA Moskau (2.) | 2:1 | DM | 1 | 90' | |||||||||
3 | 18.08.20 | H | (11.) | Khimki (15.) | 1:0 | DM | 90' | ||||||||||
4 | 22.08.20 | A | (14.) | Zenit S-Pb (1.) | 4:1 | DM | 52' | ||||||||||
5 | 25.08.20 | H | (14.) | Sochi (2.) | 0:1 | DM | 30' | ||||||||||
6 | 30.08.20 | A | (14.) | Rubin Kazan (10.) | 2:2 | OM | 1 | 1 | 90' | ||||||||
7 | 12.09.20 | H | (12.) | FK Ufa (13.) | 2:0 | OM | 80' | ||||||||||
8 | 20.09.20 | A | (13.) | Lok Moskau (8.) | 1:0 | DM | 45' | ||||||||||
9 | 26.09.20 | H | (13.) | Spartak Moskau (2.) | 0:2 | ZM | 45' | ||||||||||
10 | 03.10.20 | H | (13.) | Arsenal Tula (12.) | 1:1 | ZM | 45' | ||||||||||
11 | 18.10.20 | A | (12.) | Rotor Volgograd (16.) | 0:2 | DM | 90' | ||||||||||
12 | 25.10.20 | A | (12.) | Ural (13.) | 0:0 | DM | 90' | ||||||||||
13 | 01.11.20 | H | (13.) | Dinamo Moskau (4.) | 1:2 | ZM | 57' | 90' | |||||||||
14 | 07.11.20 | H | (13.) | Akhmat Grozny (7.) | 0:1 | ZM | 90' | ||||||||||
15 | 21.11.20 | A | (14.) | FK Krasnodar (9.) | 1:0 | DM | 90' | ||||||||||
16 | 29.11.20 | A | (14.) | FK Ufa (15.) | 4:0 | DM | 84' | ||||||||||
17 | 05.12.20 | A | (15.) | Spartak Moskau (2.) | 5:1 | DM | 90' | ||||||||||
18 | 13.12.20 | H | (15.) | Rubin Kazan (9.) | 0:1 | DM | 90' | ||||||||||
19 | 18.12.20 | H | (16.) | Ural (12.) | 1:1 | DM | 90' | ||||||||||
Kader: 19, Startelf: 15, Eingewechselt: 4, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 14.03.21 | H | (2.) | FK Slutsk (13.) | 3:0 | DM | 1 | 66' | |||||||||
2 | 20.03.21 | A | (4.) | Dynamo Brest (3.) | 0:0 | DM | 22' | ||||||||||
3 | 03.04.21 | H | (3.) | FK Gomel (8.) | 3:2 | DM | 1 | 90' | |||||||||
4 | 11.04.21 | A | (3.) | FK Minsk (10.) | 2:2 | DM | 77' | ||||||||||
5 | 17.04.21 | H | (3.) | Energetik-BGU (12.) | 2:1 | ZM | 50' | 65' | |||||||||
6 | 25.04.21 | A | (2.) | Isloch (7.) | 1:4 | DM | 90' | ||||||||||
7 | 01.05.21 | H | (2.) | FK Smorgon (14.) | 1:0 | DM | 45' | ||||||||||
8 | 09.05.21 | A | (3.) | Soligorsk (1.) | 1:0 | DM | 84' | ||||||||||
9 | 15.05.21 | H | (3.) | Rukh (6.) | 3:2 | DM | 67' | ||||||||||
10 | 19.05.21 | H | (2.) | Sputnik (16.) | 2:1 | DM | 82' | ||||||||||
11 | 29.05.21 | H | (2.) | Slavia (13.) | 3:0 | DM | 14' | 45' | |||||||||
12 | 12.06.21 | H | (2.) | Neman Grodno (14.) | 3:0 | DM | 77' | ||||||||||
13 | 19.06.21 | A | (2.) | Dinamo Minsk (5.) | 0:2 | DM | 90' | ||||||||||
14 | 27.06.21 | H | (2.) | Torpedo Zhodino (10.) | 3:0 | DM | 21' | 77' | |||||||||
15 | 04.07.21 | A | (2.) | Vitebsk (8.) | 0:0 | DM | 77' | ||||||||||
16 | 16.07.21 | A | (2.) | FK Slutsk (12.) | 3:4 | DM | 1 | 88' | |||||||||
17 | 25.07.21 | H | (2.) | Dynamo Brest (6.) | 0:2 | DM | 45' | ||||||||||
18 | 02.08.21 | A | (2.) | FK Gomel (5.) | 2:2 | DM | 90' | ||||||||||
19 | 15.08.21 | H | (2.) | FK Minsk (9.) | 1:0 | DM | 84' | ||||||||||
20 | 22.08.21 | A | (2.) | Energetik-BGU (9.) | 1:1 | DM | 90' | ||||||||||
21 | 28.08.21 | H | (2.) | Isloch (11.) | 2:2 | DM | 90' | ||||||||||
22 | 12.09.21 | A | (2.) | FK Smorgon (15.) | 1:3 | DM | 1 | 47' | 74' | ||||||||
23 | 18.09.21 | H | (2.) | Soligorsk (1.) | 1:0 | Sperre durch Sportgericht | |||||||||||
24 | 25.09.21 | A | (2.) | Rukh (4.) | 2:2 | DM | 90' | ||||||||||
25 | 01.10.21 | A | (2.) | Sputnik (16.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 16.10.21 | A | (2.) | Slavia (14.) | 3:1 | DM | 73' | ||||||||||
27 | 22.10.21 | A | (2.) | Neman Grodno (10.) | 0:2 | DM | 90' | ||||||||||
28 | 06.11.21 | H | (2.) | Dinamo Minsk (3.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 20.11.21 | A | (2.) | Torpedo Zhodino (8.) | 0:3 | DM | 86' | ||||||||||
30 | 28.11.21 | H | (2.) | Vitebsk (7.) | 4:0 | DM | 61' | 66' | |||||||||
Kader: 27, Startelf: 23, Eingewechselt: 4, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 1, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Viertelfinale - Hinspiele | 07.03.21 | H | Vitebsk | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
Viertelfinale - Rückspiele | 07.04.21 | A | Vitebsk | 2:3 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
Halbfinale - Hinspiele | 21.04.21 | H | Torpedo Zhodino | 4:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Halbfinale - Rückspiele | 05.05.21 | A | Torpedo Zhodino | 1:1 | 74' | ||||||||||||
Finale | 23.05.21 | H | Isloch | 2:1 | 72' | 80' | |||||||||||
Kader: 4, Startelf: 2, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 2, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |