#12 Marko Meerits
EJL
- Geb./Alter: 26.04.1992 (32)
- Geburtsort: Tallinn
- Staatsbürgerschaft: Estland
- Größe: 1,86 m
- Position: Torwart
- Berater: Trequartista ...
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | / / | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 284 | 1 | 13 / - / - | 400 | 81 | 25.591' | ||||
2024 | Premium Liiga | 15 | - | 1 / - / - | 24 | 1 | 1.350' | |||
23/24 | Eesti Karikas | 1 | - | - / - / - | 3 | - | 90' | |||
2023 | Esiliiga | 10 | - | - / - / - | 8 | 5 | 900' | |||
2023 | Premium Liiga | 4 | - | - / - / - | 6 | 1 | 360' | |||
22/23 | Eesti Karikas | 1 | - | - / - / - | 1 | 1 | 68' | |||
2022 | Premium Liiga | 25 | - | 1 / - / - | 26 | 8 | 2.250' | |||
21/22 | Eesti Karikas | 3 | - | 1 / - / - | 2 | 1 | 300' | |||
2021 | Premium Liiga | 21 | - | - / - / - | 26 | 4 | 1.890' | |||
20/21 | Europa League Quali | 1 | - | - / - / - | 4 | - | 90' | |||
2020 | Premium Liiga | 28 | - | 1 / - / - | 28 | 14 | 2.520' | |||
19/20 | Eesti Karikas | 1 | - | - / - / - | 2 | - | 90' | |||
19/20 | Eesti Karikas | 2 | - | - / - / - | 1 | 1 | 180' | |||
19/20 | Europa League Quali | 2 | - | - / - / - | 6 | - | 180' | |||
2019 | Premium Liiga | 30 | - | 1 / - / - | 36 | 8 | 2.700' | |||
18/19 | Eesti Karikas | 3 | - | - / - / - | 1 | 2 | 300' | |||
2018 | Veikkausliiga | 13 | - | 2 / - / - | 18 | 2 | 1.163' | |||
2018 | Suomen Cup | 6 | - | - / - / - | 8 | 3 | 540' | |||
17/18 | Europa League Quali | 4 | - | 1 / - / - | 3 | 2 | 360' | |||
2017 | Veikkausliiga | 31 | - | 2 / - / - | 46 | 7 | 2.790' | |||
16/17 | Eesti Karikas | 1 | 1 | - / - / - | 3 | - | 90' | |||
2016 | Premium Liiga | 10 | - | 1 / - / - | 26 | - | 900' | |||
14/15 | Jupiler PO | 2 | - | - / - / - | 3 | - | 180' | |||
14/15 | Jupiler League | 36 | - | 1 / - / - | 51 | 8 | 3.240' | |||
14/15 | KNVB Beker | 2 | - | - / - / - | 7 | - | 180' | |||
13/14 | Eredivisie | - | - | - / - / - | - | - | - | |||
13/14 | KNVB Beker | - | - | - / - / - | - | - | - | |||
13/14 | Beloften Eredivisie | 6 | - | - / - / - | 15 | 2 | 540' | |||
13/14 | Eesti Karikas | 1 | - | 1 / - / - | - | 1 | 90' | |||
13/14 | Europa League Quali | 2 | - | - / - / - | 1 | 1 | 180' | |||
2013 | Premium Liiga | 14 | - | - / - / - | 16 | 6 | 1.260' | |||
12/13 | Eesti Karikas | 2 | - | - / - / - | 1 | 1 | 180' | |||
12/13 | Beloften Eredivisie | 2 | - | - / - / - | 3 | - | 180' | |||
11/12 | Beloften Eredivisie | 4 | - | - / - / - | 20 | - | 360' | |||
11/12 | Eredivisie | 1 | - | - / - / - | 5 | 2 | 90' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1.Runde Hinspiele | 04.07.13 | H | FK Kukësi | 1:1 | TW | 90' | |||||||||||
1.Runde Rückspiele | 11.07.13 | A | FK Kukësi | 0:0 | TW | 90' | |||||||||||
1.Runde Hinspiele | 29.06.17 | H | NK Olimpija | 1:0 | TW | 90' | |||||||||||
1.Runde Rückspiele | 06.07.17 | A | NK Olimpija | 0:1 | TW | 86' | 90' | ||||||||||
2.Runde Hinspiele | 13.07.17 | A | Bröndby IF | 2:0 | TW | 90' | |||||||||||
2.Runde Rückspiele | 20.07.17 | H | Bröndby IF | 2:1 | TW | 90' | |||||||||||
1.Runde Hinspiele | 11.07.19 | H | B. Podgorica | 0:2 | TW | 90' | |||||||||||
1.Runde Rückspiele | 18.07.19 | A | B. Podgorica | 4:1 | TW | 90' | |||||||||||
1.Runde | 10.09.20 | H | NS Mura | 0:4 | TW | 90' | |||||||||||
Kader: 9, Startelf: 9, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Gruppe C | 13.10.19 | H | Deutschland | 0:3 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
Kader: 1, Startelf: 0, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 1, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11 | 20.06.11 | A | Chile | 4:0 | TW | 90' | |||||||||||
12 | 24.06.11 | A | Uruguay | 3:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
1 | 15.08.12 | A | Aserbaid. U21 | 2:0 | TW | 90' | |||||||||||
1 | 13.10.12 | H | Finnland U21 | 1:4 n.E. | TW | 90' | |||||||||||
1 | 15.10.12 | H | Lettland U21 | 2:1 | TW | 90' | |||||||||||
1 | 18.01.13 | H | Tadschik. U21 | 0:1 | TW | 90' | |||||||||||
1 | 19.01.13 | H | Belarus U21 | 1:2 | TW | 90' | |||||||||||
1 | 21.01.13 | A | Lettland U21 | 1:0 | TW | 90' | |||||||||||
1 | 24.01.13 | H | Turkmen. U21 | 2:1 | TW | 90' | |||||||||||
1 | 25.01.13 | H | Kirgisistan U21 | 5:6 n.E. | TW | 120' | |||||||||||
15 | 06.02.13 | A | Schottland | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
2 | 22.03.13 | A | Griechenl. U20 | 1:1 | TW | 90' | |||||||||||
5 | 04.06.13 | H | Kasachstan U21 | 1:1 | TW | 90' | |||||||||||
2 | 15.10.13 | H | Türkei U23 | 1:2 | TW | 90' | |||||||||||
18 | 27.05.14 | H | Slowakei U20 | 0:2 | TW | 64' | |||||||||||
1 | 12.10.14 | A | Lettland U21 | 1:1 | TW | 90' | |||||||||||
4 | 27.12.14 | A | Katar | 3:0 | TW | 90' | |||||||||||
11 | 29.05.16 | A | Litauen | 2:0 | TW | 90' | |||||||||||
5 | 23.11.16 | A | Antigua und B. | 0:1 | TW | 90' | |||||||||||
11 | 12.06.17 | A | Lettland | 1:2 | TW | 90' | |||||||||||
3 | 12.11.17 | A | Malta | 0:3 | TW | 90' | |||||||||||
4 | 19.11.17 | A | Fidschi | 0:2 | TW | 90' | |||||||||||
6 | 07.01.18 | H | Schweden | 1:1 | TW | 90' | |||||||||||
9 | 27.03.18 | A | Georgien | 2:0 | TW | 90' | |||||||||||
5 | 15.01.19 | A | Island | 0:0 | TW | 90' | |||||||||||
8 | 11.11.20 | A | Italien | 4:0 | TW | 90' | |||||||||||
12 | 12.01.23 | A | Finnland | 0:1 | TW | 45' | |||||||||||
Kader: 27, Startelf: 25, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 2, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | 03.10.11 | A | (13.) | Ajax II (8.) | 6:0 | TW | 90' | ||||||||||
8 | 31.10.11 | A | (11.) | Feyenoord II (9.) | 3:4 | TW | 90' | ||||||||||
15 | 30.01.12 | A | (10.) | Gron./Cambuur II (2.) | 4:0 | TW | 90' | ||||||||||
20 | 19.03.12 | A | (9.) | De Graafsch. II (11.) | 3:4 | TW | 90' | ||||||||||
3 | 27.08.12 | H | (9.) | Heracles II (7.) | 4:2 | TW | 90' | ||||||||||
6 | 24.09.12 | H | (9.) | Sittard II (19.) | 7:1 | TW | 90' | ||||||||||
1 | 05.08.13 | A | (4.) | FC Volendam II (21.) | 1:5 | TW | 90' | ||||||||||
2 | 19.08.13 | H | (2.) | Heracles II (11.) | 2:1 | TW | 90' | ||||||||||
3 | 26.08.13 | A | (5.) | NECOss II (4.) | 3:1 | TW | 90' | ||||||||||
4 | 16.09.13 | H | (9.) | ADO U21 (16.) | 2:4 | TW | 90' | ||||||||||
10 | 25.11.13 | A | (11.) | VVV-Venlo II (8.) | 4:4 | TW | 90' | ||||||||||
11 | 02.12.13 | H | (10.) | Dordrecht II (19.) | 1:0 | TW | 90' | ||||||||||
Kader: 12, Startelf: 12, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | 26.08.11 | A | (6.) | Ajax Amsterdam (2.) | 4:1 | TW | 90' | ||||||||||
7 | 22.09.13 | H | (6.) | PEC Zwolle (2.) | 3:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
8 | 29.09.13 | A | (6.) | NEC Nijmegen (18.) | 2:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
6 | 02.10.13 | A | (9.) | ADO Den Haag (15.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
11 | 27.10.13 | H | (6.) | FC Groningen (7.) | 2:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
12 | 02.11.13 | A | (2.) | Ajax Amsterdam (6.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
13 | 09.11.13 | H | (1.) | FC Utrecht (14.) | 3:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
16 | 07.12.13 | A | (1.) | PSV Eindhoven (10.) | 2:6 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
17 | 15.12.13 | H | (1.) | NAC Breda (13.) | 3:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
18 | 21.12.13 | A | (2.) | Heracles Almelo (13.) | 2:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
19 | 18.01.14 | A | (2.) | PEC Zwolle (11.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
Kader: 11, Startelf: 1, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 10, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 05.04.17 | A | (12.) | HJK Helsinki (1.) | 5:0 | TW | 90' | ||||||||||
1 | 08.04.17 | H | (12.) | SJK Seinäjoki (5.) | 1:3 | TW | 90' | ||||||||||
2 | 17.04.17 | A | (5.) | RoPS (12.) | 2:4 | TW | 90' | ||||||||||
3 | 22.04.17 | H | (5.) | KuPS (7.) | 2:2 | TW | 90' | ||||||||||
5 | 30.04.17 | A | (8.) | IFK Mariehamn (4.) | 1:1 | TW | 90' | ||||||||||
5 | 06.05.17 | H | (8.) | HJK Helsinki (1.) | 2:1 | TW | 90' | ||||||||||
6 | 12.05.17 | A | (6.) | FC Inter (7.) | 0:1 | TW | 45 + 1' | 90' | |||||||||
7 | 19.05.17 | A | (3.) | JJK Jyväskylä (12.) | 1:4 | TW | 90' | ||||||||||
8 | 24.05.17 | H | (4.) | Ilves (2.) | 0:2 | TW | 90' | ||||||||||
9 | 27.05.17 | A | (2.) | Kemi Kings (11.) | 0:1 | TW | 90' | ||||||||||
10 | 31.05.17 | H | (2.) | Helsinki IFK (11.) | 1:1 | TW | 90' | ||||||||||
11 | 03.06.17 | A | (2.) | FC Lahti (6.) | 0:0 | TW | 90' | ||||||||||
12 | 14.06.17 | A | (2.) | KuPS (6.) | 2:2 | TW | 90' | ||||||||||
13 | 17.06.17 | A | (2.) | SJK Seinäjoki (9.) | 0:1 | TW | 90' | ||||||||||
14 | 22.06.17 | H | (2.) | RoPS (10.) | 1:0 | TW | 90' | ||||||||||
16 | 02.07.17 | H | (2.) | IFK Mariehamn (4.) | 0:0 | TW | 90' | ||||||||||
17 | 16.07.17 | H | (2.) | FC Inter (8.) | 3:2 | TW | 90' | ||||||||||
18 | 23.07.17 | H | (2.) | JJK Jyväskylä (12.) | 1:1 | TW | 90' | ||||||||||
19 | 29.07.17 | A | (2.) | Ilves (3.) | 0:0 | TW | 90' | ||||||||||
20 | 06.08.17 | H | (2.) | Kemi Kings (9.) | 3:3 | TW | 90' | ||||||||||
21 | 09.08.17 | A | (3.) | Helsinki IFK (11.) | 2:1 | TW | 90' | ||||||||||
22 | 14.08.17 | H | (4.) | FC Lahti (3.) | 0:2 | TW | 90' | ||||||||||
23 | 20.08.17 | H | (5.) | Ilves (2.) | 1:1 | TW | 71' | 90' | |||||||||
24 | 27.08.17 | A | (5.) | IFK Mariehamn (7.) | 1:0 | TW | 90' | ||||||||||
25 | 08.09.17 | H | (6.) | HJK Helsinki (1.) | 0:3 | TW | 90' | ||||||||||
26 | 11.09.17 | A | (7.) | SJK Seinäjoki (4.) | 2:1 | TW | 90' | ||||||||||
27 | 16.09.17 | H | (7.) | KuPS (5.) | 1:3 | TW | 90' | ||||||||||
28 | 24.09.17 | A | (7.) | Kemi Kings (8.) | 1:1 | TW | 90' | ||||||||||
29 | 29.09.17 | H | (7.) | Helsinki IFK (11.) | 1:2 | TW | 90' | ||||||||||
32 | 20.10.17 | H | (7.) | FC Lahti (6.) | 2:1 | TW | 90' | ||||||||||
33 | 28.10.17 | A | (8.) | JJK Jyväskylä (12.) | 2:0 | TW | 90' | ||||||||||
4 | 25.04.18 | H | (4.) | Ilves (9.) | 1:1 | TW | 90' | ||||||||||
6 | 03.05.18 | H | (5.) | Kemi Kings (12.) | 3:1 | TW | 90' | ||||||||||
7 | 07.05.18 | A | (5.) | TPS (10.) | 0:1 | TW | 90' | ||||||||||
9 | 14.05.18 | H | (5.) | FC Honka (8.) | 1:1 | TW | 90' | ||||||||||
9 | 18.05.18 | A | (5.) | Ilves (7.) | 0:0 | TW | 90' | ||||||||||
10 | 22.05.18 | H | (6.) | KuPS (4.) | 0:2 | TW | 90' | ||||||||||
11 | 26.05.18 | A | (6.) | FC Lahti (2.) | 1:1 | TW | 90' | ||||||||||
12 | 01.06.18 | H | (7.) | SJK Seinäjoki (12.) | 1:1 | TW | 86' | 90' | |||||||||
13 | 12.06.18 | A | (8.) | RoPS (2.) | 1:0 | TW | 90 + 5' | 90' | |||||||||
14 | 16.06.18 | A | (8.) | FC Inter (5.) | 1:3 | TW | 90' | ||||||||||
15 | 20.06.18 | H | (5.) | IFK Mariehamn (9.) | 4:1 | TW | 90' | ||||||||||
16 | 25.06.18 | A | (7.) | HJK Helsinki (1.) | 5:0 | TW | 90' | ||||||||||
24 | 17.08.18 | A | (5.) | TPS (10.) | 4:1 | TW | 83' | ||||||||||
Kader: 44, Startelf: 44, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Gruppe B | 26.01.18 | H | FF Jaro | 2:0 | TW | 90' | |||||||||||
Gruppe B | 03.02.18 | A | Pallokerho | 0:5 | TW | 90' | |||||||||||
Gruppe B | 10.02.18 | H | Kokkolan PV | 3:3 | TW | 90' | |||||||||||
Gruppe B | 17.02.18 | H | TPV | 6:0 | TW | 90' | |||||||||||
Gruppe B | 02.03.18 | A | SJK Seinäjoki | 1:0 | TW | 90' | |||||||||||
Qualifikationsrunde | 18.03.18 | A | HJK Helsinki | 4:1 | TW | 90' | |||||||||||
Kader: 6, Startelf: 6, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2.Runde | 25.09.13 | A | (23.) | RVVH Ridderkerk (38.) | 1:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
3.Runde | 30.10.13 | H | (5.) | Noordwijk (21.) | 5:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
Achtelfinale | 18.12.13 | A | (10.) | Roda JC (8.) | 3:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
2.Runde | 23.09.14 | A | Excelsior M | 1:4 | TW | 90' | |||||||||||
3.Runde | 28.10.14 | A | Heracles Almelo | 6:2 | TW | 90' | |||||||||||
Kader: 5, Startelf: 2, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 3, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 02.03.13 | H | (1.) | Kalev (10.) | 4:1 | TW | 90' | ||||||||||
2 | 09.03.13 | A | (1.) | Paide (10.) | 0:6 | TW | 90' | ||||||||||
5 | 06.04.13 | H | (1.) | JK Nomme Kalju (3.) | 1:0 | TW | 90' | ||||||||||
6 | 13.04.13 | H | (1.) | Levadia (2.) | 0:3 | TW | 90' | ||||||||||
7 | 20.04.13 | A | (1.) | Kuressaare (9.) | 2:4 | TW | 90' | ||||||||||
8 | 26.04.13 | H | (1.) | Tammeka Tartu (6.) | 2:0 | TW | 90' | ||||||||||
9 | 04.05.13 | A | (3.) | Sillamäe Kalev (4.) | 2:1 | TW | 90' | ||||||||||
10 | 11.05.13 | H | (3.) | Sillamäe Kalev (4.) | 3:0 | TW | 90' | ||||||||||
11 | 14.05.13 | A | (3.) | Tammeka Tartu (8.) | 1:4 | TW | 90' | ||||||||||
12 | 21.05.13 | H | (3.) | Kuressaare (10.) | 6:0 | TW | 90' | ||||||||||
13 | 24.05.13 | A | (3.) | Levadia (1.) | 1:0 | TW | 90' | ||||||||||
14 | 31.05.13 | A | (3.) | JK Nomme Kalju (1.) | 4:3 | TW | 90' | ||||||||||
17 | 08.07.13 | H | (3.) | Paide (5.) | 1:0 | TW | 90' | ||||||||||
19 | 20.07.13 | A | (3.) | Sillamäe Kalev (4.) | 2:1 | TW | 90' | ||||||||||
28 | 09.09.16 | A | (10.) | JK Tammeka (7.) | 5:0 | TW | 90' | ||||||||||
29 | 12.09.16 | H | (10.) | Paide (6.) | 0:1 | TW | 90' | ||||||||||
30 | 17.09.16 | H | (10.) | FC Infonet (1.) | 0:1 | TW | 90' | ||||||||||
31 | 23.09.16 | A | (10.) | FC Flora (4.) | 4:0 | TW | 90' | ||||||||||
32 | 01.10.16 | H | (10.) | JK Trans Narva (7.) | 0:6 | TW | 90' | ||||||||||
33 | 15.10.16 | H | (10.) | Pärnu (9.) | 1:1 | TW | 90' | ||||||||||
34 | 22.10.16 | A | (10.) | Kalju FC (4.) | 2:0 | TW | 90' | ||||||||||
21 | 25.10.16 | H | (10.) | Kalju FC (3.) | 1:2 | TW | 75' | 90' | |||||||||
35 | 29.10.16 | H | (10.) | Levadia (2.) | 0:1 | TW | 90' | ||||||||||
36 | 05.11.16 | H | (10.) | Sillamäe Kalev (5.) | 0:3 | TW | 90' | ||||||||||
2 | 16.03.19 | A | (4.) | Kalev (10.) | 0:4 | TW | 90' | ||||||||||
3 | 30.03.19 | H | (4.) | Kalju FC (5.) | 0:0 | TW | 90' | ||||||||||
4 | 03.04.19 | H | (4.) | FCI Levadia (1.) | 1:2 | TW | 90' | ||||||||||
5 | 06.04.19 | A | (6.) | Paide (3.) | 0:0 | TW | 90' | ||||||||||
6 | 13.04.19 | H | (6.) | FC Flora (2.) | 0:1 | TW | 90' | ||||||||||
7 | 20.04.19 | A | (5.) | JK Tammeka (8.) | 1:2 | TW | 90' | ||||||||||
8 | 27.04.19 | A | (4.) | Maardu LM (9.) | 0:1 | TW | 90' | ||||||||||
9 | 04.05.19 | H | (5.) | JK Viljandi (8.) | 0:1 | TW | 90' | ||||||||||
10 | 11.05.19 | H | (5.) | Paide (3.) | 0:1 | TW | 87' | 90' | |||||||||
11 | 18.05.19 | A | (5.) | FC Flora (1.) | 2:2 | TW | 90' | ||||||||||
12 | 22.05.19 | H | (5.) | Maardu LM (9.) | 5:1 | TW | 90' | ||||||||||
13 | 28.05.19 | A | (5.) | JK Viljandi (7.) | 1:1 | TW | 90' | ||||||||||
14 | 31.05.19 | H | (5.) | Kalev (8.) | 2:2 | TW | 90' | ||||||||||
18 | 29.06.19 | A | (5.) | Kuressaare (6.) | 1:1 | TW | 90' | ||||||||||
19 | 05.07.19 | H | (5.) | Kalju FC (4.) | 1:1 | TW | 90' | ||||||||||
21 | 27.07.19 | A | (5.) | Maardu LM (10.) | 1:3 | TW | 90' | ||||||||||
22 | 03.08.19 | A | (5.) | Paide (3.) | 1:0 | TW | 90' | ||||||||||
23 | 10.08.19 | H | (5.) | FCI Levadia (2.) | 1:3 | TW | 90' | ||||||||||
24 | 16.08.19 | A | (6.) | JK Tammeka (5.) | 6:4 | TW | 90' | ||||||||||
25 | 24.08.19 | H | (6.) | FC Flora (1.) | 0:1 | TW | 90' | ||||||||||
26 | 28.08.19 | H | (6.) | Kuressaare (8.) | 4:2 | TW | 90' | ||||||||||
27 | 31.08.19 | A | (6.) | Kalev (9.) | 0:3 | TW | 90' | ||||||||||
28 | 14.09.19 | A | (6.) | Kalju FC (4.) | 2:2 | TW | 90' | ||||||||||
29 | 18.09.19 | H | (5.) | JK Tammeka (6.) | 3:2 | TW | 90' | ||||||||||
31 | 29.09.19 | H | (6.) | Paide (3.) | 0:1 | TW | 90' | ||||||||||
32 | 05.10.19 | A | (6.) | FC Flora (1.) | 1:0 | TW | 90' | ||||||||||
33 | 19.10.19 | H | (6.) | Maardu LM (10.) | 5:2 | TW | 90' | ||||||||||
34 | 26.10.19 | A | (6.) | JK Viljandi (7.) | 0:2 | TW | 90' | ||||||||||
35 | 02.11.19 | H | (6.) | Kalev (9.) | 2:0 | TW | 90' | ||||||||||
36 | 09.11.19 | A | (6.) | Kuressaare (9.) | 0:1 | TW | 90' | ||||||||||
1 | 07.03.20 | A | (5.) | JK Trans Narva (7.) | 0:1 | TW | 90' | ||||||||||
2 | 19.05.20 | A | (2.) | Kuressaare (9.) | 0:2 | TW | 90' | ||||||||||
3 | 23.05.20 | H | (4.) | TJK Legion (8.) | 1:2 | TW | 90' | ||||||||||
4 | 31.05.20 | A | (3.) | JK Viljandi (9.) | 0:6 | TW | 90' | ||||||||||
5 | 03.06.20 | H | (2.) | FCI Levadia (3.) | 2:0 | TW | 90' | ||||||||||
6 | 07.06.20 | H | (3.) | FC Flora (1.) | 1:2 | TW | 90' | ||||||||||
7 | 14.06.20 | A | (3.) | Kalev (8.) | 0:4 | TW | 90' | ||||||||||
8 | 17.06.20 | H | (3.) | Paide (4.) | 0:1 | TW | 90' | ||||||||||
9 | 26.06.20 | A | (2.) | JK Tammeka (6.) | 0:2 | TW | 90' | ||||||||||
10 | 01.07.20 | A | (3.) | FCI Levadia (4.) | 1:1 | TW | 90' | ||||||||||
11 | 07.07.20 | H | (2.) | Kuressaare (6.) | 1:0 | TW | 90' | ||||||||||
12 | 12.07.20 | H | (2.) | Kalev (10.) | 2:0 | TW | 90' | ||||||||||
13 | 17.07.20 | A | (2.) | Paide (4.) | 1:3 | TW | 90' | ||||||||||
14 | 24.07.20 | A | (2.) | FC Flora (1.) | 2:1 | TW | 90' | ||||||||||
15 | 31.07.20 | H | (2.) | JK Tammeka (7.) | 1:1 | TW | 90' | ||||||||||
16 | 09.08.20 | H | (2.) | JK Trans Narva (7.) | 3:0 | TW | 90' | ||||||||||
17 | 15.08.20 | A | (2.) | TJK Legion (9.) | 0:6 | TW | 90' | ||||||||||
18 | 22.08.20 | A | (2.) | JK Viljandi (5.) | 0:1 | TW | 90' | ||||||||||
20 | 23.09.20 | A | (3.) | JK Tammeka (6.) | 0:0 | TW | 90' | ||||||||||
22 | 27.09.20 | H | (3.) | JK Trans Narva (8.) | 2:1 | TW | 90' | ||||||||||
23 | 30.09.20 | H | (3.) | JK Viljandi (5.) | 0:0 | TW | 90' | ||||||||||
19 | 04.10.20 | H | (2.) | TJK Legion (9.) | 1:1 | TW | 90' | ||||||||||
25 | 25.10.20 | H | (3.) | Paide (2.) | 1:3 | TW | 1 | 90' | |||||||||
26 | 01.11.20 | A | (4.) | FC Flora (1.) | 0:0 | TW | 90' | ||||||||||
27 | 07.11.20 | A | (4.) | Kuressaare (9.) | 1:1 | TW | 30' | 90' | |||||||||
28 | 22.11.20 | H | (4.) | FC Flora (9.) | 0:3 | TW | 90' | ||||||||||
29 | 29.11.20 | H | (4.) | FCI Levadia (9.) | 0:2 | TW | 90' | ||||||||||
30 | 06.12.20 | A | Paide | 7:4 | TW | 90' | |||||||||||
7 | 18.04.21 | H | (5.) | Pärnu Vaprus (9.) | 0:1 | TW | 90' | ||||||||||
8 | 21.04.21 | A | (6.) | Paide (2.) | 2:1 | TW | 90' | ||||||||||
10 | 01.05.21 | A | (4.) | JK Viljandi (9.) | 1:3 | TW | 90' | ||||||||||
11 | 05.05.21 | H | (5.) | FC Flora (3.) | 1:2 | TW | 90' | ||||||||||
12 | 08.05.21 | A | (4.) | JK Trans Narva (6.) | 1:2 | TW | 90' | ||||||||||
13 | 16.05.21 | H | (5.) | Paide (3.) | 0:0 | TW | 90' | ||||||||||
14 | 19.05.21 | A | (5.) | Pärnu Vaprus (10.) | 1:7 | TW | 90' | ||||||||||
15 | 26.05.21 | A | (4.) | JK Tammeka (8.) | 2:2 | TW | 90' | ||||||||||
16 | 30.05.21 | A | (4.) | Kuressaare (9.) | 0:2 | TW | 90' | ||||||||||
2 | 25.06.21 | A | (5.) | FC Flora (3.) | 1:0 | TW | 90' | ||||||||||
1 | 30.06.21 | H | (1.) | JK Viljandi (10.) | 5:1 | TW | 90' | ||||||||||
17 | 18.07.21 | A | (4.) | FCI Levadia (1.) | 4:1 | TW | 90' | ||||||||||
18 | 01.08.21 | H | (4.) | TJK Legion (5.) | 3:1 | TW | 90' | ||||||||||
19 | 08.08.21 | A | (4.) | JK Tammeka (8.) | 0:3 | TW | 90' | ||||||||||
20 | 15.08.21 | H | (4.) | JK Viljandi (7.) | 3:1 | TW | 90' | ||||||||||
21 | 21.08.21 | H | (4.) | JK Trans Narva (6.) | 1:1 | TW | 90' | ||||||||||
22 | 29.08.21 | A | (4.) | FCI Levadia (1.) | 2:1 | TW | 90' | ||||||||||
25 | 26.09.21 | H | (4.) | Paide (3.) | 3:2 | TW | 90' | ||||||||||
26 | 02.10.21 | H | (4.) | TJK Legion (5.) | 2:2 | TW | 90' | ||||||||||
28 | 31.10.21 | H | (4.) | FCI Levadia (5.) | 1:2 | TW | 90' | ||||||||||
30 | 20.11.21 | A | JK Trans Narva | 0:0 | TW | 90' | |||||||||||
1 | 02.03.22 | H | (5.) | Kuressaare (7.) | 2:0 | TW | 90' | ||||||||||
2 | 06.03.22 | A | (3.) | Paide (5.) | 2:3 | TW | 90' | ||||||||||
3 | 13.03.22 | H | (3.) | Pärnu Vaprus (8.) | 2:0 | TW | 90' | ||||||||||
4 | 19.03.22 | H | (3.) | FC Flora (2.) | 1:2 | TW | 90' | ||||||||||
5 | 02.04.22 | A | (3.) | TJK Legion (10.) | 2:4 | TW | 90' | ||||||||||
6 | 10.04.22 | H | (3.) | Kalev (9.) | 2:1 | TW | 90' | ||||||||||
7 | 13.04.22 | A | (3.) | FCI Levadia (2.) | 1:1 | TW | 90' | ||||||||||
8 | 17.04.22 | A | (3.) | JK Tammeka (6.) | 1:1 | TW | 90' | ||||||||||
9 | 23.04.22 | H | (3.) | JK Trans Narva (5.) | 3:0 | TW | 90' | ||||||||||
10 | 26.04.22 | H | (3.) | TJK Legion (10.) | 3:0 | TW | 90' | ||||||||||
16 | 29.05.22 | H | (3.) | Paide (4.) | 1:0 | TW | 90' | ||||||||||
17 | 19.06.22 | A | (3.) | FC Flora (1.) | 2:0 | TW | 90' | ||||||||||
19 | 03.07.22 | H | (3.) | Kuressaare (5.) | 3:1 | TW | 90' | ||||||||||
20 | 16.07.22 | H | (3.) | JK Trans Narva (6.) | 1:1 | TW | 90' | ||||||||||
13 | 23.07.22 | A | (3.) | JK Trans Narva (6.) | 2:1 | TW | 90' | ||||||||||
23 | 13.08.22 | A | (3.) | TJK Legion (9.) | 1:2 | TW | 90' | ||||||||||
24 | 21.08.22 | H | (3.) | JK Tammeka (7.) | 1:1 | TW | 90' | ||||||||||
25 | 28.08.22 | A | (3.) | FCI Levadia (2.) | 1:1 | TW | 90' | ||||||||||
26 | 31.08.22 | A | (3.) | FC Flora (1.) | 2:0 | TW | 90' | ||||||||||
27 | 03.09.22 | H | (3.) | Paide (4.) | 1:2 | TW | 90' | ||||||||||
28 | 10.09.22 | A | (3.) | Kuressaare (5.) | 0:0 | TW | 90' | ||||||||||
29 | 16.09.22 | H | (3.) | Pärnu Vaprus (10.) | 4:0 | TW | 77' | 90' | |||||||||
30 | 02.10.22 | H | (4.) | FCI Levadia (2.) | 0:1 | TW | 90' | ||||||||||
31 | 08.10.22 | A | (4.) | JK Tammeka (7.) | 3:0 | TW | 90' | ||||||||||
36 | 12.11.22 | A | (4.) | Kalev (8.) | 0:3 | TW | 90' | ||||||||||
8 | 23.04.23 | A | (4.) | Kuressaare (3.) | 2:0 | TW | 90' | ||||||||||
10 | 02.05.23 | H | (6.) | Kalev (4.) | 1:2 | TW | 90' | ||||||||||
18 | 27.06.23 | A | (6.) | Paide (7.) | 0:0 | TW | 90' | ||||||||||
19 | 02.07.23 | H | (6.) | Kalev (3.) | 1:2 | TW | 90' | ||||||||||
1 | 01.03.24 | A | (7.) | FC Flora (4.) | 2:0 | TW | 62' | 90' | |||||||||
2 | 10.03.24 | A | (7.) | Paide (3.) | 3:1 | TW | 90' | ||||||||||
3 | 17.03.24 | H | (8.) | Kalju FC (3.) | 0:0 | TW | 90' | ||||||||||
4 | 30.03.24 | A | (10.) | JK Trans Narva (8.) | 2:0 | TW | 90' | ||||||||||
5 | 05.04.24 | H | (7.) | JK Tammeka (4.) | 2:1 | TW | 90' | ||||||||||
6 | 13.04.24 | A | (8.) | FCI Levadia (1.) | 2:0 | TW | 90' | ||||||||||
7 | 20.04.24 | H | (9.) | Kalev (6.) | 0:2 | TW | 90' | ||||||||||
8 | 26.04.24 | A | (10.) | Pärnu Vaprus (8.) | 2:1 | TW | 90' | ||||||||||
9 | 04.05.24 | H | (10.) | Kuressaare (6.) | 1:1 | TW | 90' | ||||||||||
10 | 12.05.24 | H | (10.) | Paide (3.) | 0:1 | TW | 90' | ||||||||||
11 | 19.05.24 | A | (10.) | Kalev (5.) | 2:0 | TW | 90' | ||||||||||
12 | 23.05.24 | H | (10.) | JK Trans Narva (9.) | 1:3 | TW | 90' | ||||||||||
13 | 28.05.24 | A | (10.) | Kalju FC (2.) | 1:1 | TW | 90' | ||||||||||
14 | 31.05.24 | H | (10.) | Pärnu Vaprus (8.) | 2:1 | TW | 90' | ||||||||||
15 | 16.06.24 | A | (10.) | Kuressaare (8.) | 1:1 | TW | 90' | ||||||||||
Kader: 147, Startelf: 147, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
27 | 16.09.23 | H | (1.) | FC Elva (7.) | 5:2 | TW | 90' | ||||||||||
28 | 22.09.23 | A | (1.) | Paide U21 (8.) | 1:8 | TW | 90' | ||||||||||
29 | 28.09.23 | H | (1.) | Viimsi JK (3.) | 0:0 | TW | 90' | ||||||||||
30 | 02.10.23 | A | (1.) | TJK Legion (9.) | 0:5 | TW | 90' | ||||||||||
31 | 08.10.23 | H | (1.) | JK Tabasalu (5.) | 2:1 | TW | 90' | ||||||||||
32 | 21.10.23 | H | (1.) | Ida-Virumaa (10.) | 3:0 | TW | 90' | ||||||||||
33 | 29.10.23 | A | (1.) | FC Tallinn (6.) | 2:2 | TW | 90' | ||||||||||
34 | 02.11.23 | A | (1.) | FCI Levadia U21 (4.) | 0:3 | TW | 90' | ||||||||||
35 | 06.11.23 | H | (1.) | FC Flora U21 (3.) | 3:2 | TW | 90' | ||||||||||
36 | 12.11.23 | A | (1.) | FC Elva (8.) | 0:7 | TW | 90' | ||||||||||
Kader: 10, Startelf: 10, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Halbfinale | 30.04.13 | A | (1.) | JK Trans Narva (11.) | 0:3 | TW | 90' | ||||||||||
Finale | 18.05.13 | A | (1.) | JK Nomme Kalju (2.) | 1:3 | TW | 90' | ||||||||||
2.Runde | 23.07.13 | A | (2.) | Sillamäe Kalev (24.) | 0:1 | TW | 68' | 90' | |||||||||
3.Runde | 20.09.16 | H | (2.) | Paide (24.) | 2:3 | TW | 1 | 90' | |||||||||
Viertelfinale | 24.04.19 | H | (2.) | Maardu LM (24.) | 2:0 | TW | 90' | ||||||||||
Halbfinale | 07.05.19 | H | (2.) | FC Elva (24.) | 5:0 | TW | 90' | ||||||||||
Finale | 25.05.19 | H | (2.) | Kalju FC (24.) | 2:1 n.V. | TW | 120' | ||||||||||
2.Runde | 06.08.19 | A | TJK Legion | 0:7 | TW | 90' | |||||||||||
3.Runde | 25.09.19 | A | Kuressaare | 1:3 | TW | 90' | |||||||||||
Viertelfinale | 10.03.20 | H | JK Trans Narva | 1:2 | TW | 90' | |||||||||||
Achtelfinale | 23.10.21 | A | JK Viljandi | 1:3 | TW | 90' | |||||||||||
Halbfinale | 15.05.22 | A | JK Trans Narva | 0:1 | TW | 90' | |||||||||||
Finale | 21.05.22 | H | Paide | 0:1 n.V. | TW | 96' | 120' | ||||||||||
Achtelfinale | 19.10.22 | A | JK Tabasalu | 1:0 | TW | 68' | |||||||||||
Achtelfinale | 26.11.23 | A | Kalev | 3:1 | TW | 90' | |||||||||||
Kader: 15, Startelf: 15, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 08.08.14 | H | (11.) | De Graafschap (10.) | 1:1 | TW | 90' | ||||||||||
2 | 15.08.14 | A | (17.) | FC Eindhoven (8.) | 3:0 | TW | 90' | ||||||||||
3 | 22.08.14 | H | (7.) | PSV II (17.) | 5:0 | TW | 90' | ||||||||||
4 | 25.08.14 | H | (11.) | FC Den Bosch (14.) | 2:2 | TW | 90' | ||||||||||
5 | 29.08.14 | A | (8.) | VVV-Venlo (7.) | 1:4 | TW | 90' | ||||||||||
6 | 12.09.14 | H | (7.) | Helmond Sport (17.) | 2:2 | TW | 90' | ||||||||||
7 | 20.09.14 | A | (10.) | NEC Nijmegen (1.) | 4:0 | TW | 90' | ||||||||||
8 | 26.09.14 | H | (10.) | Ajax II (13.) | 2:2 | TW | 90' | ||||||||||
9 | 03.10.14 | A | (8.) | Achilles '29 (15.) | 1:2 | TW | 90' | ||||||||||
10 | 18.10.14 | H | (7.) | MVV Maastricht (20.) | 6:0 | TW | 90' | ||||||||||
11 | 24.10.14 | H | (5.) | FC Twente II (15.) | 3:0 | TW | 90' | ||||||||||
12 | 31.10.14 | A | (5.) | Fortuna Sittard (20.) | 1:8 | TW | 90' | ||||||||||
13 | 07.11.14 | H | (6.) | Roda JC (2.) | 2:3 | TW | 90' | ||||||||||
14 | 21.11.14 | A | (5.) | Telstar (15.) | 1:3 | TW | 90' | ||||||||||
15 | 28.11.14 | A | (5.) | FC Oss (11.) | 1:2 | TW | 90' | ||||||||||
16 | 01.12.14 | H | (5.) | Almere City (10.) | 2:2 | TW | 10' | 90' | |||||||||
17 | 07.12.14 | A | (5.) | Sparta R. (6.) | 3:0 | TW | 90' | ||||||||||
18 | 12.12.14 | H | (5.) | FC Volendam (4.) | 4:1 | TW | 1 | 90' | |||||||||
19 | 19.12.14 | H | (5.) | RKC Waalwijk (20.) | 5:3 | TW | 90' | ||||||||||
20 | 17.01.15 | A | (5.) | De Graafschap (11.) | 1:2 | TW | 90' | ||||||||||
21 | 23.01.15 | A | (5.) | Helmond Sport (17.) | 2:2 | TW | 90' | ||||||||||
22 | 30.01.15 | H | (5.) | VVV-Venlo (9.) | 1:1 | TW | 90' | ||||||||||
23 | 06.02.15 | A | (4.) | PSV II (13.) | 0:2 | TW | 90' | ||||||||||
24 | 09.02.15 | A | (5.) | FC Den Bosch (12.) | 2:0 | TW | 90' | ||||||||||
26 | 20.02.15 | H | (5.) | Sparta R. (6.) | 2:1 | TW | 90' | ||||||||||
27 | 27.02.15 | A | (5.) | FC Volendam (4.) | 3:2 | TW | 90' | ||||||||||
29 | 13.03.15 | A | (6.) | Almere City (11.) | 0:0 | TW | 90' | ||||||||||
30 | 16.03.15 | H | (6.) | FC Eindhoven (2.) | 3:2 | TW | 90' | ||||||||||
31 | 20.03.15 | A | (6.) | RKC Waalwijk (20.) | 1:1 | TW | 90' | ||||||||||
32 | 03.04.15 | H | (6.) | Fortuna Sittard (19.) | 3:2 | TW | 90' | ||||||||||
33 | 06.04.15 | A | (5.) | FC Twente II (12.) | 0:1 | TW | 90' | ||||||||||
34 | 13.04.15 | A | (4.) | Ajax II (11.) | 0:2 | TW | 90' | ||||||||||
35 | 18.04.15 | H | (4.) | Achilles '29 (17.) | 2:2 | TW | 90' | ||||||||||
36 | 24.04.15 | A | (4.) | MVV Maastricht (12.) | 2:1 | TW | 90' | ||||||||||
37 | 01.05.15 | H | (4.) | Telstar (15.) | 4:0 | TW | 90' | ||||||||||
38 | 08.05.15 | A | (4.) | Roda JC (3.) | 1:3 | TW | 90' | ||||||||||
Kader: 36, Startelf: 36, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Halbfinale - Hinspiele | 22.05.15 | H | (9.) | Roda JC (5.) | 0:1 | TW | 90' | ||||||||||
Halbfinale - Rückspiele | 25.05.15 | A | (7.) | Roda JC (3.) | 2:2 | TW | 90' | ||||||||||
Kader: 2, Startelf: 2, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Gruppe 5 | 01.09.11 | H | (30.) | Schweiz U21 (29.) | 0:0 | TW | 90 + 1' | 90' | |||||||||
Gruppe 5 | 10.10.11 | H | (42.) | Kroatien U21 (37.) | 0:1 | TW | 90' | ||||||||||
Gruppe 5 | 10.11.11 | A | (43.) | Spanien U21 (3.) | 6:0 | TW | 90' | ||||||||||
Gruppe 5 | 31.05.12 | H | (47.) | Spanien U21 (2.) | 0:1 | TW | 90' | ||||||||||
Gruppe 5 | 05.06.12 | H | (47.) | Georgien U21 (39.) | 1:2 | TW | 90' | ||||||||||
Gruppe 5 | 06.09.12 | A | (48.) | Georgien U21 (31.) | 2:1 | TW | 90 + 1' | 90' | |||||||||
Gruppe 2 | 07.06.13 | H | (48.) | Dänemark U21 (10.) | 0:1 | TW | 90' | ||||||||||
Gruppe 2 | 11.06.13 | H | (22.) | Andorra U21 (24.) | 1:1 | TW | 90' | ||||||||||
Gruppe 2 | 14.08.13 | A | (5.) | Slowenien U21 (44.) | 0:1 | TW | 90' | ||||||||||
Gruppe 2 | 06.09.13 | A | (9.) | Bulgarien U21 (10.) | 1:1 | TW | 59' | 90' | |||||||||
Gruppe 2 | 15.11.13 | A | (22.) | Andorra U21 (48.) | 0:2 | TW | 90' | ||||||||||
Gruppe 2 | 19.11.13 | A | (27.) | Russland U21 (4.) | 1:0 | TW | 90' | ||||||||||
Gruppe 2 | 31.05.14 | H | (30.) | Russland U21 (3.) | 1:2 | TW | 90' | ||||||||||
Gruppe 2 | 03.09.14 | H | (31.) | Bulgarien U21 (38.) | 2:2 | TW | 90' | 90' | |||||||||
Kader: 14, Startelf: 14, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Gruppe 4 | 25.09.09 | A | Schweiz U19 | 5:0 | TW | 90' | |||||||||||
Gruppe 2 | 28.09.10 | A | Norwegen U19 | 0:2 | TW | 90' | |||||||||||
Gruppe 2 | 03.10.10 | H | Liechtenst. U19 | 3:0 | TW | 90' | |||||||||||
Gruppe A1 | 26.05.11 | A | Portugal U19 | 3:0 | TW | 90' | |||||||||||
Kader: 4, Startelf: 4, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Länderspielkarriere
RN | Debüt | ||||
---|---|---|---|---|---|
Estland | |||||
1 | 18.12.2010 | 14 | - | ||
Estland U23 | |||||
1 | 15.10.2013 | 3 | - | ||
Estland U21 | |||||
1 | 20.06.2010 | 29 | - | ||
Estland U19 | |||||
1 | - | 28 | - | ||
Estland U18 | |||||
- | - | 1 | - | ||
Estland U17 | |||||
- | 29.04.2008 | 7 | - |