Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Europa League Qualifikation

Pokalart: Internationaler Vereinspokal

Teilnehmer: 181

Titelverteidiger:

Wertvollster Spieler: Rúben Neves  50,00 Mio. €

ø-Marktwert: 787 Tsd. €

Europa League Qualifikation
Info
Saison auswählen:
KO-Runde 19/20
Datum Heimmannschaft Heimmannschaft Gastmannschaft Gastmannschaft
Qualifikationsrunde - Rückspiele
Do. 29.08.2019 Qarabag Agdam Qarabağ Ağdam 2:1 Linfield FC Linfield FC
FC Riga FC Riga 1:0 FC Kopenhagen FC Kopenhagen
Zorya Luhansk Zorya Luhansk 2:2 Espanyol Barcelona Esp. Barcelona
Bnei Yehuda Bnei Yehuda Tel Aviv 0:1 Malmö FF Malmö FF
AIK Solna AIK Solna 1:4 Celtic Glasgow Celtic Glasgow
Apol. Limassol Apollon Limassol 0:4 PSV Eindhoven PSV Eindhoven
PAOK Saloniki PAOK Thessaloniki 3:2 Slovan Bratislava Slo. Bratislava
BATE Borisov BATE Borisov 2:0 FC Astana FC Astana
Molde FK Molde FK 1:1 FK Partizan Belgrad Partizan
Spartak Moskau Spartak Moskau 1:2 SC Braga SC Braga
Trabzonspor Trabzonspor 0:2 AEK Athen AEK Athen
H. Beer Sheva Hapoel Beer Sheva 0:3 Feyenoord Rotterdam Feyenoord
Royal Antwerpen Royal Antwerpen FC 1:4 n.V. AZ Alkmaar AZ Alkmaar
HNK Rijeka HNK Rijeka 1:1 KAA Gent KAA Gent
Ferencváros Ferencvárosi TC 4:2 Suduva Marijampole FK Suduva
F91 Düdelingen F91 Düdelingen 7:5 n.E. FC Ararat-Armenia Ararat-Armenia
NK Maribor NK Maribor 2:2 PFK Ludogorets Razgrad Ludogorets
E. Frankfurt Eintracht Frankfurt 3:0 RC Straßburg Alsace R. Straßburg
Glasgow Rangers Glasgow Rangers 1:0 Legia Warschau Legia Warschau
Wolverhampton Wolverhampton Wanderers 2:1 FC Turin FC Turin
Vit. Guimarães Vitória Guimarães SC 1:0 FCSB FCSB
Qualifikationsrunde - Hinspiele
Do. 22.08.2019 FC Astana FC Astana 3:0 BATE Borisov BATE Borisov
Ararat-Armenia FC Ararat-Armenia 2:1 F91 Düdelingen F91 Düdelingen
Malmö FF Malmö FF 3:0 Bnei Yehuda Tel Aviv Bnei Yehuda
FK Suduva Suduva Marijampole 0:0 Ferencvárosi TC Ferencváros
Ludogorets PFK Ludogorets Razgrad 0:0 NK Maribor NK Maribor
Feyenoord Feyenoord Rotterdam 3:0 Hapoel Beer Sheva H. Beer Sheva
FC Kopenhagen FC Kopenhagen 3:1 FC Riga FC Riga
AEK Athen AEK Athen 1:3 Trabzonspor Trabzonspor
Legia Warschau Legia Warschau 0:0 Glasgow Rangers Glasgow Rangers
FCSB FCSB 0:0 Vitória Guimarães SC Vit. Guimarães
KAA Gent KAA Gent 2:1 HNK Rijeka HNK Rijeka
R. Straßburg RC Straßburg Alsace 1:0 Eintracht Frankfurt E. Frankfurt
PSV Eindhoven PSV Eindhoven 3:0 Apollon Limassol Apol. Limassol
AZ Alkmaar AZ Alkmaar 1:1 Royal Antwerpen FC Royal Antwerpen
SC Braga SC Braga 1:0 Spartak Moskau Spartak Moskau
Celtic Glasgow Celtic Glasgow 2:0 AIK Solna AIK Solna
Linfield FC Linfield FC 3:2 Qarabağ Ağdam Qarabag Agdam
Esp. Barcelona Espanyol Barcelona 3:1 Zorya Luhansk Zorya Luhansk
Slo. Bratislava Slovan Bratislava 1:0 PAOK Thessaloniki PAOK Saloniki
Partizan FK Partizan Belgrad 2:1 Molde FK Molde FK
FC Turin FC Turin 2:3 Wolverhampton Wanderers Wolverhampton
3.Runde Rückspiele
Di. 13.08.2019 Nomme Kalju Nomme Kalju FC 0:1 F91 Düdelingen F91 Düdelingen
Linfield FC Linfield FC 3:2 FK Sutjeska Niksic Sutjeska Niksic
Dundalk FC Dundalk FC 1:3 Slovan Bratislava Slo. Bratislava
Mi. 14.08.2019 Vit. Guimarães Vitória Guimarães SC 6:0 FK Ventspils FK Ventspils
Atromitos Athen Atromitos Athen 0:2 Legia Warschau Legia Warschau
FC Saburtalo FC Saburtalo 0:2 FC Ararat-Armenia Ararat-Armenia
Do. 15.08.2019 Spartak Moskau Spartak Moskau 2:1 FC Thun FC Thun
HJK Helsinki HJK Helsinki 2:2 FC Riga FC Riga
Dinamo Tiflis Dinamo Tiflis 1:1 Feyenoord Rotterdam Feyenoord
Mladá Boleslav FK Mladá Boleslav 0:1 FCSB FCSB
Apol. Limassol Apollon Limassol 3:1 FK Austria Wien Austria Wien
AIK Solna AIK Solna 1:1 Sheriff Tiraspol Sheriff
Y. Malatyaspor Yeni Malatyaspor 1:0 FK Partizan Belgrad Partizan
Bnei Yehuda Bnei Yehuda Tel Aviv 2:1 Neftchi Baku Neftchi Baku
Zrinjski Mostar HSK Zrinjski Mostar 1:0 Malmö FF Malmö FF
Soligorsk Shakhtjor Soligorsk 1:1 FC Turin FC Turin
BATE Borisov BATE Borisov 0:0 FK Sarajevo FK Sarajevo
FK Suduva Suduva Marijampole 2:1 Maccabi Tel Aviv M. Tel Aviv
Zorya Luhansk Zorya Luhansk 1:0 ZSKA Sofia ZSKA Sofia
H. Beer Sheva Hapoel Beer Sheva 3:1 IFK Norrköping IFK Norrköping
Trabzonspor Trabzonspor 2:1 AC Sparta Prag Sparta Prag
The New Saints The New Saints FC 0:4 PFK Ludogorets Razgrad Ludogorets
AEK Athen AEK Athen 1:1 CS U Craiova CS U Craiova
Viktoria Pilsen FC Viktoria Pilsen 2:1 n.V. Royal Antwerpen FC Royal Antwerpen
Valletta FC Valletta FC 0:4 FC Astana FC Astana
KAA Gent KAA Gent 3:0 AEK Larnaka AEK Larnaka
PSV Eindhoven PSV Eindhoven 0:0 FK Haugesund Haugesund
AZ Alkmaar AZ Alkmaar 4:0 FK Mariupol FK Mariupol
Aris Saloniki Aris Thessaloniki 3:1 n.V. Molde FK Molde FK
E. Frankfurt Eintracht Frankfurt 1:0 FC Vaduz FC Vaduz
R. Straßburg RC Straßburg Alsace 1:0 Lokomotive Plovdiv Lok. Plovdiv
Glasgow Rangers Glasgow Rangers 3:1 FC Midtjylland FC Midtjylland
Wolverhampton Wolverhampton Wanderers 4:0 FC Pyunik Erewan Pyunik Erewan
SC Braga SC Braga 3:1 Bröndby IF Bröndby IF
Aberdeen FC Aberdeen FC 0:2 HNK Rijeka HNK Rijeka
Esp. Barcelona Espanyol Barcelona 3:0 FC Luzern FC Luzern
3.Runde Hinspiele
Di. 06.08.2019 Ararat-Armenia FC Ararat-Armenia 1:2 FC Saburtalo FC Saburtalo
FC Riga FC Riga 1:1 HJK Helsinki HJK Helsinki
Sutjeska Niksic FK Sutjeska Niksic 1:2 Linfield FC Linfield FC
Mi. 07.08.2019 Slo. Bratislava Slovan Bratislava 1:0 Dundalk FC Dundalk FC
Do. 08.08.2019 FC Astana FC Astana 5:1 Valletta FC Valletta FC
AEK Larnaka AEK Larnaka 1:1 KAA Gent KAA Gent
Pyunik Erewan FC Pyunik Erewan 0:4 Wolverhampton Wanderers Wolverhampton
Sparta Prag AC Sparta Prag 2:2 Trabzonspor Trabzonspor
CS U Craiova CS U Craiova 0:2 AEK Athen AEK Athen
Bröndby IF Bröndby IF 2:4 SC Braga SC Braga
FK Ventspils FK Ventspils 0:3 Vitória Guimarães SC Vit. Guimarães
Sheriff Sheriff Tiraspol 1:2 AIK Solna AIK Solna
FC Thun FC Thun 2:3 Spartak Moskau Spartak Moskau
Neftchi Baku Neftchi Baku 2:2 Bnei Yehuda Tel Aviv Bnei Yehuda
Malmö FF Malmö FF 3:0 HSK Zrinjski Mostar Zrinjski Mostar
Haugesund FK Haugesund 0:1 PSV Eindhoven PSV Eindhoven
FK Mariupol FK Mariupol 0:0 AZ Alkmaar AZ Alkmaar
Molde FK Molde FK 3:0 Aris Thessaloniki Aris Saloniki
M. Tel Aviv Maccabi Tel Aviv 1:2 Suduva Marijampole FK Suduva
Royal Antwerpen Royal Antwerpen FC 1:0 FC Viktoria Pilsen Viktoria Pilsen
Ludogorets PFK Ludogorets Razgrad 5:0 The New Saints FC The New Saints
ZSKA Sofia ZSKA Sofia 1:1 Zorya Luhansk Zorya Luhansk
Lok. Plovdiv Lokomotive Plovdiv 0:1 RC Straßburg Alsace R. Straßburg
Feyenoord Feyenoord Rotterdam 4:0 Dinamo Tiflis Dinamo Tiflis
FK Sarajevo FK Sarajevo 1:2 BATE Borisov BATE Borisov
FC Midtjylland FC Midtjylland 2:4 Glasgow Rangers Glasgow Rangers
IFK Norrköping IFK Norrköping 1:1 Hapoel Beer Sheva H. Beer Sheva
F91 Düdelingen F91 Düdelingen 3:1 Nomme Kalju FC Nomme Kalju
HNK Rijeka HNK Rijeka 2:0 Aberdeen FC Aberdeen FC
FCSB FCSB 0:0 FK Mladá Boleslav Mladá Boleslav
Austria Wien FK Austria Wien 1:2 Apollon Limassol Apol. Limassol
FC Vaduz FC Vaduz 0:5 Eintracht Frankfurt E. Frankfurt
FC Luzern FC Luzern 0:3 Espanyol Barcelona Esp. Barcelona
Partizan FK Partizan Belgrad 3:1 Yeni Malatyaspor Y. Malatyaspor
Legia Warschau Legia Warschau 0:0 Atromitos Athen Atromitos Athen
FC Turin FC Turin 5:0 Shakhtjor Soligorsk Soligorsk
2.Runde Rückspiele
Di. 30.07.2019 FK Suduva Suduva Marijampole 5:0 SP Tre Penne Tre Penne
Lincoln FC Lincoln Red Imps FC 1:2 FC Ararat-Armenia Ararat-Armenia
F91 Düdelingen F91 Düdelingen 1:1 Shkendija Tetovo Shkendija
KF Feronikeli KF Feronikeli Drenas 0:2 Slovan Bratislava Slo. Bratislava
Mi. 31.07.2019 Cukaricki FK Cukaricki 1:3 Molde FK Molde FK
Do. 01.08.2019 FC Astana FC Astana 4:1 FC Santa Coloma FC Santa Coloma
Ordabasy Ordabasy Shymkent 2:3 FK Mladá Boleslav Mladá Boleslav
Kairat Almaty Kairat Almaty 1:1 Hapoel Beer Sheva H. Beer Sheva
FC Viitorul FC Viitorul 2:1 KAA Gent KAA Gent
KuPS Kuopion Palloseura 0:0 Legia Warschau Legia Warschau
Zorya Luhansk Zorya Luhansk 1:0 Buducnost Podgorica B. Podgorica
CS U Craiova CS U Craiova 3:1 n.E. Budapest Honvéd FC Honvéd
Levski Sofia Levski Sofia 0:4 AEK Larnaka AEK Larnaka
FC Riga FC Riga 2:1 Piast Gliwice Piast Gliwice
Debrecen Debreceni VSC 1:4 FC Turin FC Turin
Häcken BK Häcken 0:3 AZ Alkmaar AZ Alkmaar
FK Liepaja FK Liepaja 0:1 IFK Norrköping IFK Norrköping
AEL Limassol AEL Limassol 0:1 Aris Thessaloniki Aris Saloniki
Neftchi Baku Neftchi Baku 3:0 Arsenal Tula Arsenal Tula
Atromitos Athen Atromitos Athen 3:2 DAC Dunajska Streda Dunajska Streda
Zrinjski Mostar HSK Zrinjski Mostar 2:1 n.V. FC Utrecht FC Utrecht
FK Jablonec FK Jablonec 0:0 FC Pyunik Erewan Pyunik Erewan
FC Vaduz FC Vaduz 2:0 n.V. MOL Fehérvár FC Fehérvár
Dinamo Tiflis Dinamo Tiflis 3:0 FK Qabala FK Qabala
Malmö FF Malmö FF 3:2 NK Domzale NK Domzale
Sheriff Sheriff Tiraspol 1:1 FK Partizani FK Partizani
KÍ Klaksvík KÍ Klaksvík 0:1 FC Luzern FC Luzern
Maccabi Haifa Maccabi Haifa 2:1 RC Straßburg Alsace R. Straßburg
Apol. Limassol Apollon Limassol 3:1 n.V. Shamrock Rovers Shamrock Rovers
Bröndby IF Bröndby IF 4:1 n.V. Lechia Gdansk Lechia Gdansk
Ludogorets PFK Ludogorets Razgrad 4:0 Valur Reykjavík Valur
Pr. Niederkorn FC Progrès Niederkorn 0:0 Glasgow Rangers Glasgow Rangers
Esbjerg fB Esbjerg fB 0:0 Shakhtjor Soligorsk Soligorsk
NK Olimpija NK Olimpija Ljubljana 0:1 Yeni Malatyaspor Y. Malatyaspor
Gzira Utd Gzira United FC 2:2 FK Ventspils FK Ventspils
FCSB FCSB 2:3 Alashkert Yerevan Alashkert
Sturm Graz SK Sturm Graz 2:1 FK Haugesund Haugesund
E. Frankfurt Eintracht Frankfurt 2:1 FC Flora Tallinn FC Flora
Spartak Trnava Spartak Trnava 3:1 Lokomotive Plovdiv Lok. Plovdiv
Aberdeen FC Aberdeen FC 5:0 Chikhura Sachkhere Chikhura
NK Osijek NK Osijek 4:4 n.E. ZSKA Sofia ZSKA Sofia
Linfield FC Linfield FC 1:0 HB Tórshavn HB Tórshavn
Crusaders Crusaders FC 1:4 Wolverhampton Wanderers Wolverhampton
Vit. Guimarães Vitória Guimarães SC 4:0 Jeunesse Esch Jeunesse Esch
Partizan FK Partizan Belgrad 3:0 Connah's Quay Nomads FC Connah's Quay
Stjarnan Stjarnan Gardabaer 1:3 Espanyol Barcelona Esp. Barcelona
2.Runde Hinspiele
Di. 23.07.2019 Ararat-Armenia FC Ararat-Armenia 2:0 Lincoln Red Imps FC Lincoln FC
HB Tórshavn HB Tórshavn 2:2 Linfield FC Linfield FC
Shkendija Shkendija Tetovo 1:2 F91 Düdelingen F91 Düdelingen
FC Santa Coloma FC Santa Coloma 0:0 FC Astana FC Astana
Tre Penne SP Tre Penne 0:5 Suduva Marijampole FK Suduva
Mi. 24.07.2019 Slo. Bratislava Slovan Bratislava 2:1 KF Feronikeli Drenas KF Feronikeli
Do. 25.07.2019 Pyunik Erewan FC Pyunik Erewan 2:1 FK Jablonec FK Jablonec
FK Ventspils FK Ventspils 4:0 Gzira United FC Gzira Utd
FK Qabala FK Qabala 0:2 Dinamo Tiflis Dinamo Tiflis
AEK Larnaka AEK Larnaka 3:0 Levski Sofia Levski Sofia
FK Partizani FK Partizani 0:1 Sheriff Tiraspol Sheriff
FC Utrecht FC Utrecht 1:1 HSK Zrinjski Mostar Zrinjski Mostar
Chikhura Chikhura Sachkhere 1:1 Aberdeen FC Aberdeen FC
Honvéd Budapest Honvéd FC 0:0 CS U Craiova CS U Craiova
Arsenal Tula Arsenal Tula 0:1 Neftchi Baku Neftchi Baku
Soligorsk Shakhtjor Soligorsk 2:0 Esbjerg fB Esbjerg fB
Haugesund FK Haugesund 2:0 SK Sturm Graz Sturm Graz
Lechia Gdansk Lechia Gdansk 2:1 Bröndby IF Bröndby IF
Y. Malatyaspor Yeni Malatyaspor 2:2 NK Olimpija Ljubljana NK Olimpija
FC Flora FC Flora Tallinn 1:2 Eintracht Frankfurt E. Frankfurt
Molde FK Molde FK 0:0 FK Cukaricki Cukaricki
Mladá Boleslav FK Mladá Boleslav 1:1 Ordabasy Shymkent Ordabasy
Alashkert Alashkert Yerevan 0:3 FCSB FCSB
Connah's Quay Connah's Quay Nomads FC 0:1 FK Partizan Belgrad Partizan
ZSKA Sofia ZSKA Sofia 1:0 NK Osijek NK Osijek
Lok. Plovdiv Lokomotive Plovdiv 2:0 Spartak Trnava Spartak Trnava
H. Beer Sheva Hapoel Beer Sheva 2:0 Kairat Almaty Kairat Almaty
Fehérvár MOL Fehérvár FC 1:0 FC Vaduz FC Vaduz
Piast Gliwice Piast Gliwice 3:2 FC Riga FC Riga
IFK Norrköping IFK Norrköping 2:0 FK Liepaja FK Liepaja
FC Luzern FC Luzern 1:0 KÍ Klaksvík KÍ Klaksvík
Dunajska Streda DAC Dunajska Streda 1:2 Atromitos Athen Atromitos Athen
KAA Gent KAA Gent 6:3 FC Viitorul FC Viitorul
AZ Alkmaar AZ Alkmaar 0:0 BK Häcken Häcken
Aris Saloniki Aris Thessaloniki 0:0 AEL Limassol AEL Limassol
Jeunesse Esch Jeunesse Esch 0:1 Vitória Guimarães SC Vit. Guimarães
NK Domzale NK Domzale 2:2 Malmö FF Malmö FF
B. Podgorica Buducnost Podgorica 1:3 Zorya Luhansk Zorya Luhansk
Glasgow Rangers Glasgow Rangers 2:0 FC Progrès Niederkorn Pr. Niederkorn
R. Straßburg RC Straßburg Alsace 3:1 Maccabi Haifa Maccabi Haifa
Wolverhampton Wolverhampton Wanderers 2:0 Crusaders FC Crusaders
Esp. Barcelona Espanyol Barcelona 4:0 Stjarnan Gardabaer Stjarnan
Legia Warschau Legia Warschau 1:0 Kuopion Palloseura KuPS
Valur Valur Reykjavík 1:1 PFK Ludogorets Razgrad Ludogorets
FC Turin FC Turin 3:0 Debreceni VSC Debrecen
Shamrock Rovers Shamrock Rovers 2:1 Apollon Limassol Apol. Limassol
1.Runde Rückspiele
Di. 16.07.2019 Urartu Erewan FC Urartu Erewan 0:5 FK Cukaricki Cukaricki
KÍ Klaksvík KÍ Klaksvík 0:0 FK Riteriai Riteriai
OFK Titograd OFK Titograd 0:0 ZSKA Sofia ZSKA Sofia
Mi. 17.07.2019 Chikhura Chikhura Sachkhere 2:1 CS Fola Esch CS Fola Esch
Do. 18.07.2019 Tobol Kostanay Tobol Kostanay 1:1 Jeunesse Esch Jeunesse Esch
Makedonija Makedonija Gjorce Petrov 0:3 Alashkert Yerevan Alashkert
Kairat Almaty Kairat Almaty 2:1 NK Siroki Brijeg Siroki Brijeg
KF Teuta KF Teuta 1:0 FK Ventspils FK Ventspils
FC Inter FC Inter Turku 2:0 Bröndby IF Bröndby IF
RoPS Rovaniemen Palloseura 1:2 Aberdeen FC Aberdeen FC
FCI Levadia FCI Levadia 3:2 n.V. Stjarnan Gardabaer Stjarnan
FK RFS FK RFS 0:2 NK Olimpija Ljubljana NK Olimpija
CS U Craiova CS U Craiova 3:2 FK Sabail FK Sabail
Dinamo Minsk Dinamo Minsk 1:2 FK Liepaja FK Liepaja
Levski Sofia Levski Sofia 2:0 MFK Ruzomberok Ruzomberok
Petrocub FC Petrocub Hîncești 0:1 AEK Larnaka AEK Larnaka
Haugesund FK Haugesund 5:1 Cliftonville FC Cliftonville
Apol. Limassol Apollon Limassol 4:0 FK Kauno Zalgiris Kauno Zalgiris
Cracovia Krakau Cracovia Krakau 2:2 n.V. DAC Dunajska Streda Dunajska Streda
Zalgiris Zalgiris Vilnius 1:1 Budapest Honvéd FC Honvéd
Neftchi Baku Neftchi Baku 6:0 CSF Speranta Nisporeni CSF Speranta
Zrinjski Mostar HSK Zrinjski Mostar 3:0 Akademija Pandev Akad. Pandev
Milsami Orhei FC Milsami Orhei 1:2 FCSB FCSB
Torpedo Kutaisi Torpedo Kutaisi 0:2 Ordabasy Shymkent Ordabasy
FC Vaduz FC Vaduz 2:1 Breidablik Kópavogur Breidablik
UE Engordany UE Engordany 0:1 Dinamo Tiflis Dinamo Tiflis
Pr. Niederkorn FC Progrès Niederkorn 1:2 Cork City FC Cork City
H. Beer Sheva Hapoel Beer Sheva 1:0 KF Laçi KF Laçi
IFK Norrköping IFK Norrköping 2:1 St. Patricks Athletic St. Patricks
Hibernians FC Hibernians FC 0:1 Shakhtjor Soligorsk Soligorsk
Fehérvár MOL Fehérvár FC 0:0 FK Zeta Golubovac Zeta Golubovac
B36 Tórshavn B36 Tórshavn 2:3 Crusaders FC Crusaders
FK Kukësi FK Kukësi 1:1 Debreceni VSC Debrecen
NS Mura NS Mura 2:3 Maccabi Haifa Maccabi Haifa
Hajduk Split HNK Hajduk Split 1:3 Gzira United FC Gzira Utd
FC Shkupi FC Shkupi 1:2 FC Pyunik Erewan Pyunik Erewan
Vitebsk FK Vitebsk 1:1 Kuopion Palloseura KuPS
Radnicki Nis FK Radnicki Nis 2:2 FC Flora Tallinn FC Flora
Ballymena Ballymena United 0:4 Malmö FF Malmö FF
Glasgow Rangers Glasgow Rangers 6:0 St. Joseph's FC St. Joseph's FC
B. Podgorica Buducnost Podgorica 4:1 JK Trans Narva JK Trans Narva
NK Domzale NK Domzale 1:0 Balzan FC Balzan FC
Spartak Trnava Spartak Trnava 3:2 n.E. FK Radnik Bijeljina Radnik Bijelj.
Kilmarnock FC Kilmarnock FC 0:2 Connah's Quay Nomads FC Connah's Quay
Shamrock Rovers Shamrock Rovers 2:1 Brann Bergen SK Brann
Legia Warschau Legia Warschau 3:0 Europa FC Europa FC
KR Reykjavík KR Reykjavík 0:0 Molde FK Molde FK
1.Runde Hinspiele
Di. 09.07.2019 St. Joseph's FC St. Joseph's FC 0:4 Glasgow Rangers Glasgow Rangers
Gzira Utd Gzira United FC 0:2 HNK Hajduk Split Hajduk Split
ZSKA Sofia ZSKA Sofia 4:0 OFK Titograd OFK Titograd
Mi. 10.07.2019 Jeunesse Esch Jeunesse Esch 0:0 Tobol Kostanay Tobol Kostanay
Do. 11.07.2019 Pyunik Erewan FC Pyunik Erewan 3:3 FC Shkupi FC Shkupi
Ordabasy Ordabasy Shymkent 1:0 Torpedo Kutaisi Torpedo Kutaisi
FK Ventspils FK Ventspils 3:0 KF Teuta KF Teuta
Alashkert Alashkert Yerevan 3:1 Makedonija Gjorce Petrov Makedonija
AEK Larnaka AEK Larnaka 1:0 FC Petrocub Hîncești Petrocub
JK Trans Narva JK Trans Narva 0:2 Buducnost Podgorica B. Podgorica
KF Laçi KF Laçi 1:1 Hapoel Beer Sheva H. Beer Sheva
FC Flora FC Flora Tallinn 2:0 FK Radnicki Nis Radnicki Nis
KuPS Kuopion Palloseura 2:0 FK Vitebsk Vitebsk
FK Sabail FK Sabail 2:3 CS U Craiova CS U Craiova
Balzan FC Balzan FC 3:4 NK Domzale NK Domzale
Ruzomberok MFK Ruzomberok 0:2 Levski Sofia Levski Sofia
Riteriai FK Riteriai 1:1 KÍ Klaksvík KÍ Klaksvík
Dinamo Tiflis Dinamo Tiflis 6:0 UE Engordany UE Engordany
Malmö FF Malmö FF 7:0 Ballymena United Ballymena
FK Liepaja FK Liepaja 1:1 Dinamo Minsk Dinamo Minsk
Kauno Zalgiris FK Kauno Zalgiris 0:2 Apollon Limassol Apol. Limassol
Radnik Bijelj. FK Radnik Bijeljina 2:0 Spartak Trnava Spartak Trnava
Soligorsk Shakhtjor Soligorsk 1:0 Hibernians FC Hibernians FC
CSF Speranta CSF Speranta Nisporeni 0:3 Neftchi Baku Neftchi Baku
Akad. Pandev Akademija Pandev 0:3 HSK Zrinjski Mostar Zrinjski Mostar
Molde FK Molde FK 7:1 KR Reykjavík KR Reykjavík
Bröndby IF Bröndby IF 4:1 FC Inter Turku FC Inter
Crusaders Crusaders FC 2:0 B36 Tórshavn B36 Tórshavn
Debrecen Debreceni VSC 3:0 FK Kukësi FK Kukësi
Maccabi Haifa Maccabi Haifa 2:0 NS Mura NS Mura
SK Brann Brann Bergen 2:2 Shamrock Rovers Shamrock Rovers
CS Fola Esch CS Fola Esch 1:2 Chikhura Sachkhere Chikhura
NK Olimpija NK Olimpija Ljubljana 2:3 FK RFS FK RFS
Connah's Quay Connah's Quay Nomads FC 1:2 Kilmarnock FC Kilmarnock FC
Europa FC Europa FC 0:0 Legia Warschau Legia Warschau
Dunajska Streda DAC Dunajska Streda 1:1 Cracovia Krakau Cracovia Krakau
Zeta Golubovac FK Zeta Golubovac 1:5 MOL Fehérvár FC Fehérvár
FCSB FCSB 2:0 FC Milsami Orhei Milsami Orhei
Cukaricki FK Cukaricki 3:0 FC Urartu Erewan Urartu Erewan
Cliftonville Cliftonville FC 0:1 FK Haugesund Haugesund
Cork City Cork City FC 0:2 FC Progrès Niederkorn Pr. Niederkorn
Aberdeen FC Aberdeen FC 2:1 Rovaniemen Palloseura RoPS
St. Patricks St. Patricks Athletic 0:2 IFK Norrköping IFK Norrköping
Siroki Brijeg NK Siroki Brijeg 1:2 Kairat Almaty Kairat Almaty
Honvéd Budapest Honvéd FC 3:1 Zalgiris Vilnius Zalgiris
Stjarnan Stjarnan Gardabaer 2:1 FCI Levadia FCI Levadia
Breidablik Breidablik Kópavogur 0:0 FC Vaduz FC Vaduz
Zwischenrunde - Rückspiele
Di. 02.07.2019 St. Joseph's FC St. Joseph's FC 2:0 FC Prishtina FC Prishtina
Do. 04.07.2019 Cardiff Metro Cardiff Metropolitan University FC 2:1 FC Progrès Niederkorn Pr. Niederkorn
UE Engordany UE Engordany 2:1 La Fiorita 1967 La Fiorita
NSÍ Runavík NSÍ Runavík 0:0 Ballymena United Ballymena
Europa FC Europa FC 4:0 UE Sant Julia Sant Julia
Tre Fiori SP Tre Fiori 0:4 KÍ Klaksvík KÍ Klaksvík
Cliftonville Cliftonville FC 4:0 Barry Town United FC Barry Town
Zwischenrunde - Hinspiele
Do. 27.06.2019 Pr. Niederkorn FC Progrès Niederkorn 1:0 Cardiff Metropolitan University FC Cardiff Metro
Barry Town Barry Town United FC 0:0 Cliftonville FC Cliftonville
Sant Julia UE Sant Julia 3:2 Europa FC Europa FC
KÍ Klaksvík KÍ Klaksvík 5:1 SP Tre Fiori Tre Fiori
La Fiorita La Fiorita 1967 0:1 UE Engordany UE Engordany
Ballymena Ballymena United 2:0 NSÍ Runavík NSÍ Runavík
FC Prishtina FC Prishtina 1:1 St. Joseph's FC St. Joseph's FC

Die wertvollsten Spieler

#SpielerVereinMarktwert
1
Rúben Neves
Defensives Mittelfeld
Wolverhampton Wanderers
2
Filip Kostic
Linkes Mittelfeld
Eintracht Frankfurt
3
Diogo Jota
Linksaußen
Wolverhampton Wanderers
4
Steven Bergwijn
Linksaußen
PSV Eindhoven
5
Andrea Belotti
Mittelstürmer
FC Turin
Top-Torschützen
#SpielerAlterVereinTore
1
Alfredo Morelos
Mittelstürmer
23Glasgow Rangers
2
Marin Tomasov
Rechtsaußen
31FC Astana
3
Andrea Belotti
Mittelstürmer
25FC Turin
4
Raúl Jiménez
Mittelstürmer
28Wolverhampton Wanderers
5
Facundo Ferreyra
Mittelstürmer
28Espanyol Barcelona

Für wen bist du?

In diesem Spiel
bist du für...

versus AIK SolnaAIK Solna Celtic GlasgowCeltic Glasgow