#15 Maksim Skavysh
www.torpedo-belaz.by
Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Leistungsdaten 2020
Wettbewerb | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt 2020: | 42 | 23 | 1 | 3 | - | - | 2.915' | ||
Vysheyshaya Liga | 29 | 19 | 1 | 3 | - | - | 1.903' | ||
Belarussischer Pokal | 5 | 2 | - | - | - | - | 388' | ||
Europa League Quali | 4 | 1 | - | - | - | - | 326' | ||
CL-Quali | 4 | 1 | - | - | - | - | 298' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3.Runde Hinspiele | 08.08.19 | A | FK Sarajevo | 1:2 | MS | 90' | |||||||||||
3.Runde Rückspiele | 15.08.19 | H | FK Sarajevo | 0:0 | MS | 79' | |||||||||||
Qualifikationsrunde - Hinspiele | 22.08.19 | A | FC Astana | 3:0 | MS | 79' | |||||||||||
Qualifikationsrunde - Rückspiele | 29.08.19 | H | FC Astana | 2:0 | LA | 1 | 79' | ||||||||||
Kader: 4, Startelf: 4, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Halbfinale | 08.10.20 | A | Georgien | 1:0 | MS | 27' | |||||||||||
Kader: 1, Startelf: 0, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1.Runde Hinspiele | 10.07.19 | H | Piast Gliwice | 1:1 | 33' | ||||||||||||
1.Runde Rückspiele | 17.07.19 | A | Piast Gliwice | 1:2 | RA | 90' | |||||||||||
2.Runde Hinspiele | 24.07.19 | H | Rosenborg | 2:1 | MS | 1 | 85' | ||||||||||
2.Runde Rückspiele | 31.07.19 | A | Rosenborg | 2:0 | MS | 90' | |||||||||||
Kader: 4, Startelf: 3, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 19.03.20 | A | (14.) | Energetik-BGU (3.) | 3:1 | MS | 1 | 90' | |||||||||
2 | 28.03.20 | A | (14.) | Slavia (10.) | 2:1 | MS | 22' | ||||||||||
3 | 04.04.20 | H | (13.) | Rukh (12.) | 1:0 | MS | 22' | ||||||||||
4 | 12.04.20 | A | (7.) | FK Minsk (10.) | 0:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
5 | 18.04.20 | H | (8.) | Torpedo Zhodino (2.) | 0:0 | MS | 77' | ||||||||||
6 | 25.04.20 | A | (4.) | Gorodeya (9.) | 0:2 | RA | 5' | ||||||||||
7 | 03.05.20 | H | (3.) | Neman Grodno (14.) | 3:1 | MS | 31' | ||||||||||
8 | 10.05.20 | A | (1.) | Smolevichi (15.) | 3:5 | MS | 1 | 71' | |||||||||
9 | 16.05.20 | H | (1.) | FK Slutsk (4.) | 3:0 | MS | 26' | ||||||||||
10 | 20.05.20 | A | (1.) | Dynamo Brest (10.) | 1:3 | MS | 55' | 90' | |||||||||
11 | 31.05.20 | H | (1.) | Isloch (9.) | 1:0 | MS | 16' | ||||||||||
12 | 07.06.20 | A | (1.) | Vitebsk (12.) | 2:2 | MS | 1 | 67' | |||||||||
13 | 14.06.20 | H | (1.) | Soligorsk (2.) | 2:2 | MS | 1 | 17' | |||||||||
14 | 21.06.20 | A | (1.) | Belshina (16.) | 0:2 | MS | 90' | ||||||||||
15 | 27.06.20 | H | (1.) | Dinamo Minsk (7.) | 0:2 | MS | 90' | ||||||||||
16 | 04.07.20 | H | (2.) | Energetik-BGU (4.) | 0:1 | LA | 11' | ||||||||||
17 | 11.07.20 | H | (2.) | Slavia (11.) | 1:1 | MS | 77' | ||||||||||
18 | 18.07.20 | A | (2.) | Rukh (9.) | 0:3 | MS | 1 | 81' | |||||||||
19 | 26.07.20 | H | (2.) | FK Minsk (12.) | 6:0 | MS | 2 | 71' | 90' | ||||||||
20 | 02.08.20 | A | (2.) | Torpedo Zhodino (5.) | 3:2 | MS | 1 | 90' | |||||||||
21 | 08.08.20 | H | (2.) | Gorodeya (14.) | 1:0 | MS | 1 | 90' | |||||||||
22 | 23.08.20 | A | (2.) | Neman Grodno (3.) | 0:2 | MS | 1 | 90' | |||||||||
23 | 12.09.20 | H | (2.) | Smolevichi (16.) | 5:2 | MS | 2 | 90' | |||||||||
24 | 20.09.20 | A | (1.) | FK Slutsk (13.) | 1:3 | MS | 2 | 88' | |||||||||
25 | 26.09.20 | H | (2.) | Dynamo Brest (4.) | 2:4 | MS | 90' | ||||||||||
26 | 18.10.20 | A | (1.) | Isloch (6.) | 2:2 | MS | 2 | 67' | |||||||||
27 | 24.10.20 | H | (1.) | Vitebsk (10.) | 3:1 | MS | 2 | 86' | |||||||||
28 | 07.11.20 | A | (1.) | Soligorsk (2.) | 1:1 | MS | 81' | 82' | |||||||||
29 | 22.11.20 | H | (1.) | Belshina (15.) | 5:0 | MS | 2 | 67' | |||||||||
30 | 28.11.20 | A | (2.) | Dinamo Minsk (6.) | 0:0 | MS | 90' | ||||||||||
Kader: 30, Startelf: 21, Eingewechselt: 8, Ohne Einsatz im Kader: 1, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2.Runde | 26.06.19 | A | Sputnik | 2:5 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Achtelfinale | 03.08.19 | H | Torpedo Minsk | 8:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Viertelfinale - Hinspiele | 09.03.20 | A | Dinamo Minsk | 1:2 | MS | 1 | 82' | ||||||||||
Viertelfinale - Rückspiele | 14.03.20 | H | Dinamo Minsk | 3:2 | MS | 1 | 16' | ||||||||||
Halbfinale - Hinspiele | 08.04.20 | A | Slavia | 1:0 | MS | 80' | |||||||||||
Halbfinale - Rückspiele | 29.04.20 | H | Slavia | 2:0 | MS | 90' | |||||||||||
Finale | 24.05.20 | H | Dynamo Brest | 1:0 n.V. | MS | 120' | |||||||||||
Kader: 5, Startelf: 4, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Gespielte Positionen
Spiele als ... | |||
---|---|---|---|
Mittelstürmer | 37 | 22 | 1 |
Rechtsaußen | 2 | - | - |
Linksaußen | 2 | 1 | - |
Länderspielkarriere
RN | Debüt | ||||
---|---|---|---|---|---|
Belarus | |||||
13 | 03.06.2013 | 33 | 4 | ||
Belarus U23 | |||||
9 | 10.10.2011 | 3 | - | ||
Belarus U21 | |||||
- | 19.11.2008 | 24 | 5 | ||
Belarus Olympia | |||||
- | 01.08.2012 | 1 | - |