Profildaten
Bilanz aller gepfiffenen Spiele 2023/2024
Diese Seite enthält die Profi-Übersicht eines Schiedsrichters. Unter "Saison auswählen" kann zwischen der Gesamtbilanz des Schiedsrichters nach Wettbewerben und einzelnen Spielzeiten gewählt werden.
Wettbewerb | Wettbewerb | Einsätze | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20 | 121 | 4 | 4 | 14 | |||
Serie C - Girone B | 5 | 34 | 2 | 0 | 0 | ||
Serie C - Girone C | 3 | 20 | 1 | 1 | 1 | ||
Primavera 2 - A | 1 | 8 | 1 | 0 | 1 | ||
Coppa Italia Primavera | 1 | 7 | 0 | 0 | 1 | ||
Serie C - Girone A | 4 | 19 | 0 | 1 | 1 | ||
Primavera 1 | 1 | 9 | 0 | 0 | 2 | ||
Primavera 2 - B | 5 | 24 | 0 | 2 | 8 |
Coppa Italia Primavera
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | Assistenten | Vierter Offizieller | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
1.Runde | 13.09.2023 | Monopoli U19 | SSD Palermo U19 | 3:1 | 7 | - | - | 1 | Amedeo Fine | Domenico Russo | ? |
Serie C - Girone A
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | Assistenten | Vierter Offizieller | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
11 | 28.10.2023 | Giana Erminio (14.) | Pro Sesto (17.) | 1:1 | 6 | - | - | - | Fabio Catani | Alessio Miccoli | Antonio Bissolo | ||||||
14 | 18.11.2023 | Arzignano (11.) | Renate (9.) | 1:1 | 7 | - | - | - | Michele Colavito | Alessio Miccoli | Mario Picardi | ||||||
19 | 23.12.2023 | Lumezzane (13.) | UC AlbinoLeffe (9.) | 3:1 | 3 | - | 1 | 1 | Fabio Dell'Arciprete | Filippo Pignatelli | Giuseppe Sassano | ||||||
32 | 17.03.2024 | Pro Sesto (19.) | Triestina (4.) | 0:1 | 3 | - | - | - | Antonino Junior Palla | Andrea Maria Masciale | Dylan Marin |
Serie C - Girone B
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | Assistenten | Vierter Offizieller | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
4 | 19.09.2023 | Pineto (18.) | Rimini (11.) | 1:0 | 7 | 1 | - | - | ? | ? | ? | ||||||
6 | 01.10.2023 | Recanatese (14.) | SPAL (10.) | 1:0 | 6 | 1 | - | - | ? | ? | ? | ||||||
23 | 28.01.2024 | Olbia (19.) | Arezzo (8.) | 1:0 | 6 | - | - | - | Ferdinando Pizzoni | Massimiliano Starnini | Cristian Chirnoaga | ||||||
29 | 01.03.2024 | Pineto (10.) | Carrarese (3.) | 0:0 | 9 | - | - | - | ? | ? | ? | ||||||
35 | 08.04.2024 | Delfino Pescara (6.) | Virtus Entella (14.) | 0:0 | 6 | - | - | - | ? | ? | ? |
Serie C - Girone C
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | Assistenten | Vierter Offizieller | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
8 | 15.10.2023 | ACR Messina (16.) | Giugliano (14.) | 1:0 | 4 | - | 1 | - | Marco Toce | Matteo Nigri | Fabrizio Ramondino | ||||||
15 | 24.11.2023 | Foggia (8.) | Latina Calcio (6.) | 1:2 | 7 | 1 | - | - | Matteo Taverna | Daniele Sbardella | Loris Graziano | ||||||
26 | 15.02.2024 | Casertana (6.) | Monterosi (19.) | 4:3 | 9 | - | - | 1 | Mario Pinna | Gianluca Scardovi | Andrea Recupero |
Primavera 1
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | Assistenten | Vierter Offizieller | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
22 | 18.02.2024 | Sassuolo U19 (6.) | Verona U19 (11.) | 3:2 | 9 | - | - | 2 | Giacomo Bianchi | Francesco Tagliaferri | ? |
Primavera 2 - A
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | Assistenten | Vierter Offizieller | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
11 | 10.12.2023 | Udinese U19 (10.) | FC Südtirol U19 (4.) | 3:1 | 8 | 1 | - | 1 | Alessandro Munerati | Nicola Morea | ? |
Primavera 2 - B
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | Assistenten | Vierter Offizieller | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
2 | 23.09.2023 | SSC Bari U19 (5.) | Ascoli U19 (10.) | 4:3 | 6 | - | - | 2 | Alessandro Marchese | Vincenzo Marra | ? | ||||||
14 | 13.01.2024 | Benevento U19 (3.) | Cesena FC U19 (1.) | 3:2 | 5 | - | 1 | 1 | Rodolfo Spataro | Stefania Genoveffa Signorelli | ? | ||||||
15 | 20.01.2024 | Cosenza U19 (6.) | Ascoli U19 (12.) | 1:3 | 6 | - | - | - | Santino Spina | Andrea Mastrosimone | ? | ||||||
22 | 09.03.2024 | Salernitana U19 (13.) | Entella U19 (5.) | 2:1 | 3 | - | 1 | 3 | Massimiliano Starnini | Andrea Cecchi | ? | ||||||
26 | 13.04.2024 | Benevento U19 (2.) | Ternana U19 (12.) | 3:2 | 4 | - | - | 2 | Michele Colavito | Giovanni Francesco Massari | ? |