League Two
England
Ligahöhe:
4.Liga
- Ligagröße: 24 Mannschaften
- Spieler: 667
- Legionäre: 211 Spieler 31,6%
- ø-Marktwert: 173 Tsd. €
- ø-Alter: 26,2
Kompletter Spielplan League Two
Auf dieser Seite ist der Spielplan der aktuellen Saison zu finden. Alle Spieltage werden chronologisch angezeigt.
1. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 30.07.2216:00 | ||||||
(4.) AFC Wimbledon | 2:0 | FC Gillingham (20.) | ||||
(14.) Bradford City | 0:0 | Doncaster Rov. (13.) | ||||
(10.) Carlisle United | 1:0 | Crawley Town (19.) | ||||
(2.) Harrogate Town | 3:0 | Swindon Town (23.) | ||||
(5.) Leyton Orient | 2:0 | Grimsby Town (22.) | ||||
(7.) Northampton | 3:2 | Colchester Utd. (16.) | ||||
(17.) AFC Rochdale | 1:2 | Crewe Alexandra (8.) | ||||
(3.) Salford | 2:0 | Mansfield Town (21.) | ||||
(15.) Stockport | 2:3 | Barrow (6.) | ||||
(12.) Sutton Utd. | 1:1 | Newport County (11.) | ||||
(18.) Tranmere Rovers | 1:2 | Stevenage (9.) | ||||
(1.) FC Walsall | 4:0 | Hartlepool Utd. (24.) |
2. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 06.08.2216:00 | ||||||
(4.) Barrow | 3:2 | Bradford City (16.) | ||||
(14.) Colchester Utd. | 1:1 | Carlisle United (9.) | ||||
(24.) Crawley Town | 0:1 | Leyton Orient (3.) | ||||
(2.) Crewe Alexandra | 3:0 | Harrogate Town (11.) | ||||
(10.) Doncaster Rov. | 2:1 | Sutton Utd. (15.) | ||||
(12.) FC Gillingham | 1:0 | AFC Rochdale (22.) | ||||
(18.) Grimsby Town | 1:1 | Northampton (8.) | ||||
(20.) Hartlepool Utd. | 0:0 | AFC Wimbledon (7.) | ||||
(13.) Mansfield Town | 1:0 | Tranmere Rovers (23.) | ||||
(17.) Newport County | 0:1 | FC Walsall (1.) | ||||
(5.) Stevenage | 2:1 | Stockport (21.) | ||||
(19.) Swindon Town | 0:0 | Salford (6.) |
3. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 13.08.2216:00 | ||||||
(8.) AFC Wimbledon | 2:2 | Doncaster Rov. (9.) | ||||
(11.) Bradford City | 2:0 | Newport County (22.) | ||||
(10.) Carlisle United | 1:1 | Swindon Town (19.) | ||||
(13.) Harrogate Town | 0:0 | Crawley Town (21.) | ||||
(1.) Leyton Orient | 1:0 | Mansfield Town (17.) | ||||
(4.) Northampton | 2:1 | Hartlepool Utd. (23.) | ||||
(24.) AFC Rochdale | 0:1 | Grimsby Town (14.) | ||||
(3.) Salford | 3:0 | Crewe Alexandra (7.) | ||||
(16.) Stockport | 1:0 | Colchester Utd. (20.) | ||||
(12.) Sutton Utd. | 1:0 | Barrow (6.) | ||||
(15.) Tranmere Rovers | 3:0 | FC Gillingham (18.) | ||||
(2.) FC Walsall | 1:1 | Stevenage (5.) |
4. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Di. 16.08.2220:45 | ||||||
(5.) Barrow | 2:1 | FC Walsall (9.) | ||||
(15.) Colchester Utd. | 1:0 | Bradford City (14.) | ||||
(22.) Crawley Town | 2:3 | Northampton (3.) | ||||
(6.) Crewe Alexandra | 1:0 | Sutton Utd. (16.) | ||||
(7.) Doncaster Rov. | 2:1 | Stockport (18.) | ||||
(20.) FC Gillingham | 0:2 | Harrogate Town (10.) | ||||
(21.) Hartlepool Utd. | 0:0 | Tranmere Rovers (13.) | ||||
(11.) Mansfield Town | 5:2 | AFC Wimbledon (12.) | ||||
(23.) Newport County | 2:3 | Salford (1.) | ||||
(4.) Stevenage | 1:0 | AFC Rochdale (24.) | ||||
(19.) Swindon Town | 1:1 | Leyton Orient (2.) | ||||
Di. 27.09.2220:45 | ||||||
(17.) Grimsby Town | 1:2 | Carlisle United (8.) |
5. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 20.08.2214:00 | ||||||
(22.) Hartlepool Utd. | 1:3 | Bradford City (12.) | ||||
16:00 | ||||||
(3.) Barrow | 1:0 | Harrogate Town (13.) | ||||
(19.) Colchester Utd. | 1:3 | Leyton Orient (1.) | ||||
(23.) Crawley Town | 0:2 | AFC Wimbledon (10.) | ||||
(7.) Crewe Alexandra | 2:2 | Northampton (4.) | ||||
(5.) Doncaster Rov. | 2:1 | Salford (6.) | ||||
(20.) FC Gillingham | 0:0 | FC Walsall (9.) | ||||
(16.) Grimsby Town | 0:0 | Sutton Utd. (15.) | ||||
(8.) Mansfield Town | 2:1 | Stockport (21.) | ||||
(18.) Newport County | 2:1 | Tranmere Rovers (17.) | ||||
(2.) Stevenage | 2:1 | Carlisle United (11.) | ||||
(14.) Swindon Town | 3:0 | AFC Rochdale (24.) |
6. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 27.08.2216:00 | ||||||
(12.) AFC Wimbledon | 0:1 | Barrow (2.) | ||||
(11.) Bradford City | 0:0 | Crewe Alexandra (7.) | ||||
(8.) Carlisle United | 1:0 | FC Gillingham (21.) | ||||
(18.) Harrogate Town | 0:4 | Newport County (16.) | ||||
(1.) Leyton Orient | 4:2 | Hartlepool Utd. (23.) | ||||
(6.) Northampton | 0:1 | Doncaster Rov. (3.) | ||||
(24.) AFC Rochdale | 1:1 | Crawley Town (22.) | ||||
(4.) Salford | 1:0 | Stevenage (5.) | ||||
(19.) Stockport | 1:1 | Swindon Town (17.) | ||||
(13.) Sutton Utd. | 2:1 | Mansfield Town (9.) | ||||
(15.) Tranmere Rovers | 2:0 | Colchester Utd. (20.) | ||||
(10.) FC Walsall | 1:2 | Grimsby Town (14.) |
7. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 03.09.2216:00 | ||||||
(9.) Bradford City | 2:1 | FC Walsall (13.) | ||||
(8.) Carlisle United | 3:3 | AFC Rochdale (24.) | ||||
(20.) Colchester Utd. | 1:1 | Hartlepool Utd. (23.) | ||||
(10.) Crewe Alexandra | 1:2 | Stevenage (2.) | ||||
(6.) Doncaster Rov. | 1:3 | Mansfield Town (7.) | ||||
(21.) FC Gillingham | 0:0 | Swindon Town (14.) | ||||
(1.) Leyton Orient | 2:0 | Tranmere Rovers (16.) | ||||
(17.) Newport County | 0:2 | Grimsby Town (12.) | ||||
(5.) Northampton | 3:1 | Barrow (3.) | ||||
(4.) Salford | 2:2 | Crawley Town (22.) | ||||
(18.) Stockport | 1:0 | AFC Wimbledon (15.) | ||||
(11.) Sutton Utd. | 2:1 | Harrogate Town (19.) |
8. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Di. 04.10.2220:45 | ||||||
Hartlepool Utd. | 2:1 | Doncaster Rov. | ||||
Stevenage | 3:0 | Sutton Utd. | ||||
Swindon Town | 1:0 | Newport County | ||||
FC Walsall | 1:0 | Northampton | ||||
Di. 01.11.2220:45 | ||||||
Barrow | 3:1 | Colchester Utd. | ||||
Tranmere Rovers | 0:0 | Stockport | ||||
Di. 08.11.2220:45 | ||||||
AFC Wimbledon | 2:0 | Leyton Orient | ||||
Harrogate Town | 3:3 | Carlisle United | ||||
Mansfield Town | 1:2 | Bradford City | ||||
AFC Rochdale | 1:0 | Salford | ||||
Di. 22.11.2220:45 | ||||||
Crawley Town | 0:0 | FC Gillingham | ||||
Di. 25.04.2320:45 | ||||||
Grimsby Town | 2:0 | Crewe Alexandra |
9. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Di. 13.09.2220:45 | ||||||
(14.) AFC Wimbledon | 0:2 | Northampton (5.) | ||||
(3.) Barrow | 2:0 | Doncaster Rov. (10.) | ||||
(20.) Crawley Town | 3:2 | Stockport (17.) | ||||
(7.) Grimsby Town | 1:1 | FC Gillingham (21.) | ||||
(18.) Harrogate Town | 0:1 | Salford (4.) | ||||
(22.) Hartlepool Utd. | 1:1 | Crewe Alexandra (13.) | ||||
(11.) Mansfield Town | 0:0 | Carlisle United (8.) | ||||
(24.) AFC Rochdale | 0:1 | Leyton Orient (1.) | ||||
(2.) Stevenage | 1:0 | Newport County (19.) | ||||
(9.) Swindon Town | 3:2 | Sutton Utd. (15.) | ||||
(16.) Tranmere Rovers | 1:2 | Bradford City (6.) | ||||
(12.) FC Walsall | 1:1 | Colchester Utd. (23.) |
10. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 17.09.2216:00 | ||||||
(5.) Bradford City | 3:0 | Stevenage (3.) | ||||
(8.) Carlisle United | 2:1 | AFC Wimbledon (16.) | ||||
(23.) Colchester Utd. | 0:1 | Grimsby Town (6.) | ||||
(11.) Crewe Alexandra | 1:0 | Crawley Town (20.) | ||||
(13.) Doncaster Rov. | 0:1 | Swindon Town (9.) | ||||
(21.) FC Gillingham | 0:2 | Mansfield Town (10.) | ||||
(1.) Leyton Orient | 1:0 | FC Walsall (14.) | ||||
(19.) Newport County | 0:2 | Barrow (2.) | ||||
(4.) Northampton | 3:0 | AFC Rochdale (24.) | ||||
(7.) Salford | 0:1 | Tranmere Rovers (15.) | ||||
(17.) Stockport | 0:0 | Harrogate Town (18.) | ||||
(12.) Sutton Utd. | 2:0 | Hartlepool Utd. (22.) |
11. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 24.09.2215:00 | ||||||
(4.) Northampton | 2:1 | Stockport (17.) | ||||
16:00 | ||||||
(3.) Barrow | 0:2 | Leyton Orient (1.) | ||||
(5.) Bradford City | 2:2 | AFC Wimbledon (16.) | ||||
(24.) Colchester Utd. | 0:1 | AFC Rochdale (20.) | ||||
(12.) Crewe Alexandra | 1:2 | Mansfield Town (8.) | ||||
(11.) Doncaster Rov. | 4:1 | Crawley Town (23.) | ||||
(10.) Grimsby Town | 1:2 | Swindon Town (7.) | ||||
(22.) Hartlepool Utd. | 0:0 | FC Gillingham (21.) | ||||
(19.) Newport County | 1:1 | Carlisle United (9.) | ||||
(2.) Stevenage | 1:0 | Harrogate Town (18.) | ||||
(14.) Sutton Utd. | 1:2 | Salford (6.) | ||||
(15.) FC Walsall | 0:1 | Tranmere Rovers (13.) |
12. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 01.10.2214:00 | ||||||
(20.) Harrogate Town | 1:2 | Bradford City (4.) | ||||
16:00 | ||||||
(14.) AFC Wimbledon | 2:1 | Colchester Utd. (24.) | ||||
(10.) Carlisle United | 0:0 | Crewe Alexandra (13.) | ||||
(23.) Crawley Town | 1:2 | Stevenage (2.) | ||||
(18.) FC Gillingham | 1:0 | Sutton Utd. (15.) | ||||
(1.) Leyton Orient | 1:2 | Newport County (17.) | ||||
(7.) Mansfield Town | 2:2 | Hartlepool Utd. (21.) | ||||
(22.) AFC Rochdale | 1:2 | Doncaster Rov. (9.) | ||||
(6.) Salford | 1:1 | Grimsby Town (11.) | ||||
(19.) Stockport | 1:1 | FC Walsall (16.) | ||||
(8.) Swindon Town | 1:2 | Northampton (3.) | ||||
(12.) Tranmere Rovers | 1:0 | Barrow (5.) |
13. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Di. 25.10.2220:45 | ||||||
(15.) AFC Wimbledon | 1:1 | Crewe Alexandra (13.) | ||||
(4.) Barrow | 1:0 | Grimsby Town (10.) | ||||
(5.) Bradford City | 1:1 | Swindon Town (8.) | ||||
(24.) Colchester Utd. | 2:2 | Crawley Town (23.) | ||||
(9.) Doncaster Rov. | 0:1 | Stevenage (2.) | ||||
(22.) Hartlepool Utd. | 0:2 | Salford (6.) | ||||
(1.) Leyton Orient | 2:0 | FC Gillingham (19.) | ||||
(7.) Mansfield Town | 0:0 | Newport County (18.) | ||||
(3.) Northampton | 2:2 | Sutton Utd. (16.) | ||||
(17.) Stockport | 2:0 | Carlisle United (11.) | ||||
(12.) Tranmere Rovers | 1:1 | AFC Rochdale (21.) | ||||
(14.) FC Walsall | 3:1 | Harrogate Town (20.) |
14. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 08.10.2216:00 | ||||||
(3.) Northampton | 0:1 | Salford (4.) | ||||
(1.) Stevenage | 2:0 | Swindon Town (12.) | ||||
(17.) Sutton Utd. | 0:2 | Tranmere Rovers (10.) | ||||
(13.) FC Walsall | 3:1 | AFC Wimbledon (16.) | ||||
(5.) Barrow | 0:1 | Mansfield Town (7.) | ||||
(6.) Bradford City | 0:1 | Stockport (15.) | ||||
(21.) Colchester Utd. | 2:1 | Harrogate Town (22.) | ||||
(14.) Crewe Alexandra | 1:1 | FC Gillingham (20.) | ||||
(11.) Doncaster Rov. | 1:1 | Leyton Orient (2.) | ||||
(8.) Grimsby Town | 3:0 | Crawley Town (24.) | ||||
(23.) Hartlepool Utd. | 1:3 | Carlisle United (9.) | ||||
(18.) Newport County | 0:1 | AFC Rochdale (19.) |
15. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 14.10.2220:45 | ||||||
(10.) Tranmere Rovers | 3:0 | Crewe Alexandra (15.) | ||||
Sa. 15.10.2213:30 | ||||||
(21.) Harrogate Town | 2:1 | Hartlepool Utd. (24.) | ||||
14:00 | ||||||
(6.) Mansfield Town | 2:1 | FC Walsall (13.) | ||||
16:00 | ||||||
(17.) AFC Wimbledon | 0:1 | Sutton Utd. (14.) | ||||
(9.) Carlisle United | 3:0 | Doncaster Rov. (12.) | ||||
(22.) Crawley Town | 2:1 | Newport County (20.) | ||||
(19.) FC Gillingham | 1:1 | Stevenage (1.) | ||||
(2.) Leyton Orient | 0:0 | Northampton (3.) | ||||
(18.) AFC Rochdale | 2:1 | Barrow (7.) | ||||
(5.) Salford | 0:1 | Bradford City (4.) | ||||
(16.) Stockport | 1:3 | Grimsby Town (8.) | ||||
(11.) Swindon Town | 1:0 | Colchester Utd. (23.) |
16. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 22.10.2216:00 | ||||||
(11.) Carlisle United | 2:3 | Leyton Orient (1.) | ||||
(20.) Crawley Town | 3:2 | Mansfield Town (6.) | ||||
(17.) Crewe Alexandra | 1:1 | Doncaster Rov. (12.) | ||||
(21.) FC Gillingham | 1:1 | Barrow (5.) | ||||
(9.) Grimsby Town | 0:0 | Bradford City (4.) | ||||
(22.) Harrogate Town | 1:1 | Tranmere Rovers (10.) | ||||
(18.) Newport County | 1:0 | Colchester Utd. (23.) | ||||
(19.) AFC Rochdale | 1:2 | AFC Wimbledon (15.) | ||||
(7.) Salford | 0:2 | Stockport (14.) | ||||
(2.) Stevenage | 2:3 | Northampton (3.) | ||||
(16.) Sutton Utd. | 1:1 | FC Walsall (13.) | ||||
(8.) Swindon Town | 2:1 | Hartlepool Utd. (24.) |
17. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 29.10.2215:00 | ||||||
(3.) Northampton | 1:1 | Newport County (18.) | ||||
16:00 | ||||||
(15.) AFC Wimbledon | 3:2 | Harrogate Town (22.) | ||||
(4.) Barrow | 3:0 | Crewe Alexandra (17.) | ||||
(5.) Bradford City | 1:1 | Crawley Town (19.) | ||||
(24.) Colchester Utd. | 1:1 | Stevenage (2.) | ||||
(12.) Doncaster Rov. | 1:0 | FC Gillingham (21.) | ||||
(23.) Hartlepool Utd. | 2:1 | Grimsby Town (10.) | ||||
(1.) Leyton Orient | 1:0 | Salford (8.) | ||||
(9.) Mansfield Town | 2:5 | Swindon Town (6.) | ||||
(14.) Stockport | 3:0 | Sutton Utd. (16.) | ||||
(11.) Tranmere Rovers | 0:2 | Carlisle United (7.) | ||||
(13.) FC Walsall | 1:0 | AFC Rochdale (20.) |
18. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 12.11.2216:00 | ||||||
(8.) Carlisle United | 0:0 | FC Walsall (14.) | ||||
(18.) Crawley Town | 1:0 | Barrow (6.) | ||||
(16.) Crewe Alexandra | 1:0 | Colchester Utd. (24.) | ||||
(21.) FC Gillingham | 0:2 | Northampton (3.) | ||||
(12.) Grimsby Town | 1:3 | Doncaster Rov. (10.) | ||||
(22.) Harrogate Town | 0:2 | Leyton Orient (1.) | ||||
(19.) Newport County | 1:2 | Stockport (13.) | ||||
(20.) AFC Rochdale | 0:1 | Mansfield Town (7.) | ||||
(9.) Salford | 0:0 | AFC Wimbledon (15.) | ||||
(2.) Stevenage | 1:0 | Hartlepool Utd. (23.) | ||||
(17.) Sutton Utd. | 0:2 | Bradford City (4.) | ||||
(5.) Swindon Town | 1:1 | Tranmere Rovers (11.) |
19. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 19.11.2216:00 | ||||||
(4.) Barrow | 3:1 | Hartlepool Utd. (24.) | ||||
(5.) Bradford City | 1:3 | Northampton (3.) | ||||
(22.) Colchester Utd. | 3:0 | Doncaster Rov. (10.) | ||||
(12.) Grimsby Town | 1:1 | Stevenage (2.) | ||||
(20.) Harrogate Town | 3:0 | Mansfield Town (8.) | ||||
(18.) Newport County | 2:0 | FC Gillingham (23.) | ||||
(9.) Salford | 1:4 | Carlisle United (6.) | ||||
(15.) Stockport | 1:2 | Leyton Orient (1.) | ||||
(17.) Sutton Utd. | 1:0 | AFC Rochdale (21.) | ||||
(7.) Swindon Town | 0:1 | Crewe Alexandra (16.) | ||||
(13.) Tranmere Rovers | 0:2 | AFC Wimbledon (14.) | ||||
(11.) FC Walsall | 2:1 | Crawley Town (19.) |
20. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 02.12.2220:45 | ||||||
(16.) Crewe Alexandra | 1:2 | Newport County (18.) | ||||
(13.) Doncaster Rov. | 0:2 | FC Walsall (10.) | ||||
(2.) Stevenage | 5:0 | Barrow (4.) | ||||
Sa. 03.12.2213:30 | ||||||
(11.) AFC Wimbledon | 1:0 | Grimsby Town (14.) | ||||
(23.) FC Gillingham | 0:3 | Salford (8.) | ||||
(1.) Leyton Orient | 3:0 | Bradford City (6.) | ||||
14:00 | ||||||
(5.) Carlisle United | 1:1 | Sutton Utd. (17.) | ||||
16:00 | ||||||
(19.) Crawley Town | 2:0 | Swindon Town (9.) | ||||
(24.) Hartlepool Utd. | 0:5 | Stockport (12.) | ||||
(7.) Mansfield Town | 2:1 | Colchester Utd. (22.) | ||||
(3.) Northampton | 0:0 | Tranmere Rovers (15.) | ||||
(21.) AFC Rochdale | 1:4 | Harrogate Town (20.) |
21. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 09.12.2220:45 | ||||||
(19.) Crawley Town | 0:2 | Hartlepool Utd. (22.) | ||||
Sa. 10.12.2216:00 | ||||||
(13.) Grimsby Town | 2:1 | Tranmere Rovers (15.) | ||||
(18.) Newport County | 0:1 | Doncaster Rov. (11.) | ||||
(2.) Stevenage | 0:0 | Mansfield Town (7.) | ||||
(16.) Sutton Utd. | 1:0 | Colchester Utd. (23.) | ||||
(9.) Swindon Town | 0:0 | AFC Wimbledon (14.) | ||||
Di. 31.01.2320:45 | ||||||
(4.) Carlisle United | 5:1 | Barrow (8.) | ||||
(6.) Salford | 1:0 | FC Walsall (12.) | ||||
Di. 07.02.2320:45 | ||||||
(17.) Crewe Alexandra | 0:2 | Leyton Orient (1.) | ||||
Di. 21.02.2320:45 | ||||||
(21.) AFC Rochdale | 1:2 | Stockport (10.) | ||||
Di. 28.02.2320:45 | ||||||
(24.) FC Gillingham | 0:2 | Bradford City (5.) | ||||
(20.) Harrogate Town | 1:1 | Northampton (3.) |
22. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 17.12.2216:00 | ||||||
(9.) Barrow | 0:1 | Swindon Town (7.) | ||||
(1.) Leyton Orient | 2:0 | Sutton Utd. (17.) | ||||
Di. 20.12.2220:45 | ||||||
(3.) Northampton | 2:1 | Carlisle United (4.) | ||||
Di. 10.01.2320:45 | ||||||
(5.) Bradford City | 1:2 | AFC Rochdale (21.) | ||||
Di. 24.01.2320:45 | ||||||
(22.) Colchester Utd. | 1:1 | Salford (6.) | ||||
Di. 21.02.2320:45 | ||||||
(24.) Hartlepool Utd. | 0:1 | Newport County (18.) | ||||
(11.) FC Walsall | 0:0 | Crewe Alexandra (16.) | ||||
Di. 28.02.2320:45 | ||||||
(15.) AFC Wimbledon | 2:3 | Stevenage (2.) | ||||
(14.) Tranmere Rovers | 1:0 | Crawley Town (20.) | ||||
Di. 07.03.2320:45 | ||||||
(13.) Doncaster Rov. | 0:2 | Harrogate Town (19.) | ||||
(10.) Stockport | 0:0 | FC Gillingham (23.) | ||||
Di. 21.03.2320:45 | ||||||
(8.) Mansfield Town | 0:0 | Grimsby Town (12.) |
23. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Mo. 26.12.2216:00 | ||||||
(14.) AFC Wimbledon | 1:1 | Newport County (18.) | ||||
(4.) Carlisle United | 1:0 | Bradford City (5.) | ||||
(20.) Crawley Town | 1:2 | Sutton Utd. (16.) | ||||
(24.) FC Gillingham | 0:1 | Colchester Utd. (21.) | ||||
(17.) Harrogate Town | 3:2 | Grimsby Town (13.) | ||||
(7.) Mansfield Town | 1:1 | Northampton (3.) | ||||
(22.) AFC Rochdale | 1:2 | Hartlepool Utd. (23.) | ||||
(6.) Salford | 1:1 | Barrow (10.) | ||||
(8.) Stockport | 2:0 | Crewe Alexandra (19.) | ||||
(9.) Swindon Town | 1:2 | FC Walsall (11.) | ||||
(12.) Tranmere Rovers | 3:0 | Doncaster Rov. (15.) | ||||
Di. 27.12.2213:30 | ||||||
(1.) Leyton Orient | 0:0 | Stevenage (2.) |
24. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Do. 29.12.2220:00 | ||||||
(19.) Crewe Alexandra | 0:3 | Carlisle United (4.) | ||||
20:45 | ||||||
(11.) Barrow | 1:2 | Tranmere Rovers (10.) | ||||
(6.) Bradford City | 1:0 | Harrogate Town (18.) | ||||
(21.) Colchester Utd. | 1:2 | AFC Wimbledon (13.) | ||||
(14.) Doncaster Rov. | 4:3 | AFC Rochdale (22.) | ||||
(16.) Grimsby Town | 1:4 | Salford (5.) | ||||
(23.) Hartlepool Utd. | 1:2 | Mansfield Town (7.) | ||||
(3.) Northampton | 1:2 | Swindon Town (9.) | ||||
(15.) Sutton Utd. | 2:1 | FC Gillingham (24.) | ||||
(12.) FC Walsall | 0:2 | Stockport (8.) | ||||
Fr. 30.12.2220:45 | ||||||
(17.) Newport County | 0:0 | Leyton Orient (1.) | ||||
(2.) Stevenage | 3:1 | Crawley Town (20.) |
25. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 01.01.2316:00 | ||||||
(5.) Bradford City | 3:2 | Salford (6.) | ||||
(21.) Colchester Utd. | 1:0 | Swindon Town (9.) | ||||
(17.) Crewe Alexandra | 1:0 | Tranmere Rovers (12.) | ||||
(11.) Doncaster Rov. | 2:1 | Carlisle United (4.) | ||||
(15.) Grimsby Town | 1:0 | Stockport (8.) | ||||
(23.) Hartlepool Utd. | 3:3 | Harrogate Town (19.) | ||||
(14.) Sutton Utd. | 2:1 | AFC Wimbledon (16.) | ||||
(10.) FC Walsall | 2:1 | Mansfield Town (7.) | ||||
Mo. 02.01.2316:00 | ||||||
(13.) Barrow | 0:0 | AFC Rochdale (22.) | ||||
(18.) Newport County | 2:2 | Crawley Town (20.) | ||||
(3.) Northampton | 1:0 | Leyton Orient (1.) | ||||
(2.) Stevenage | 1:0 | FC Gillingham (24.) |
26. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 07.01.2313:30 | ||||||
(6.) Salford | 2:1 | Northampton (3.) | ||||
16:00 | ||||||
(19.) Harrogate Town | 1:3 | Colchester Utd. (20.) | ||||
(1.) Leyton Orient | 1:0 | Doncaster Rov. (14.) | ||||
(8.) Mansfield Town | 2:3 | Barrow (9.) | ||||
(22.) AFC Rochdale | 1:1 | Newport County (17.) | ||||
(11.) Tranmere Rovers | 2:2 | Sutton Utd. (15.) | ||||
Di. 24.01.2320:45 | ||||||
(4.) Carlisle United | 3:1 | Hartlepool Utd. (23.) | ||||
(7.) Stockport | 0:0 | Bradford City (5.) | ||||
Di. 21.03.2320:45 | ||||||
(24.) FC Gillingham | 2:1 | Crewe Alexandra (18.) | ||||
Di. 28.03.2320:45 | ||||||
(13.) AFC Wimbledon | 2:0 | FC Walsall (12.) | ||||
(21.) Crawley Town | 1:1 | Grimsby Town (16.) | ||||
Di. 25.04.2320:45 | ||||||
(10.) Swindon Town | 0:1 | Stevenage (2.) |
27. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 14.01.2316:00 | ||||||
(13.) AFC Wimbledon | 0:0 | Bradford City (6.) | ||||
(3.) Carlisle United | 2:0 | Newport County (18.) | ||||
(22.) FC Gillingham | 2:0 | Hartlepool Utd. (24.) | ||||
(19.) Harrogate Town | 1:1 | Stevenage (2.) | ||||
(1.) Leyton Orient | 0:0 | Barrow (10.) | ||||
(9.) Mansfield Town | 1:1 | Crewe Alexandra (17.) | ||||
(23.) AFC Rochdale | 1:2 | Colchester Utd. (20.) | ||||
(5.) Salford | 2:0 | Sutton Utd. (15.) | ||||
(7.) Stockport | 2:0 | Northampton (4.) | ||||
(8.) Swindon Town | 5:0 | Grimsby Town (16.) | ||||
(11.) Tranmere Rovers | 1:1 | FC Walsall (12.) | ||||
Di. 21.03.2320:45 | ||||||
(21.) Crawley Town | 1:1 | Doncaster Rov. (14.) |
28. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 21.01.2316:00 | ||||||
(20.) Colchester Utd. | 0:2 | FC Gillingham (22.) | ||||
(23.) Hartlepool Utd. | 2:0 | AFC Rochdale (24.) | ||||
(1.) Stevenage | 3:0 | Leyton Orient (2.) | ||||
Di. 31.01.2320:45 | ||||||
(17.) Crewe Alexandra | 1:1 | Stockport (7.) | ||||
Di. 07.02.2320:45 | ||||||
(10.) Doncaster Rov. | 2:0 | Tranmere Rovers (15.) | ||||
Di. 21.02.2320:45 | ||||||
(16.) Grimsby Town | 0:0 | Harrogate Town (19.) | ||||
Di. 28.02.2320:45 | ||||||
(9.) Barrow | 1:1 | Salford (5.) | ||||
Di. 07.03.2320:45 | ||||||
(14.) Sutton Utd. | 3:0 | Crawley Town (21.) | ||||
Di. 14.03.2320:45 | ||||||
(18.) Newport County | 1:1 | AFC Wimbledon (13.) | ||||
(3.) Northampton | 1:0 | Mansfield Town (11.) | ||||
(12.) FC Walsall | 0:0 | Swindon Town (8.) | ||||
Di. 21.03.2320:45 | ||||||
(6.) Bradford City | 0:0 | Carlisle United (4.) |
29. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 28.01.2316:00 | ||||||
(10.) AFC Wimbledon | 1:0 | Stockport (7.) | ||||
(13.) Barrow | 0:2 | Northampton (3.) | ||||
(21.) Crawley Town | 3:2 | Salford (5.) | ||||
(20.) Harrogate Town | 0:1 | Sutton Utd. (11.) | ||||
(23.) Hartlepool Utd. | 1:2 | Colchester Utd. (19.) | ||||
(9.) Mansfield Town | 4:1 | Doncaster Rov. (14.) | ||||
(24.) AFC Rochdale | 0:1 | Carlisle United (4.) | ||||
(8.) Swindon Town | 3:3 | FC Gillingham (22.) | ||||
(12.) Tranmere Rovers | 1:0 | Leyton Orient (2.) | ||||
Di. 07.03.2320:45 | ||||||
(16.) Grimsby Town | 1:1 | Newport County (17.) | ||||
(15.) FC Walsall | 0:0 | Bradford City (6.) | ||||
Di. 14.03.2320:45 | ||||||
(1.) Stevenage | 1:0 | Crewe Alexandra (18.) |
30. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 04.02.2313:45 | ||||||
(17.) Newport County | 2:1 | Swindon Town (9.) | ||||
16:00 | ||||||
(6.) Bradford City | 1:1 | Mansfield Town (8.) | ||||
(4.) Carlisle United | 0:1 | Harrogate Town (18.) | ||||
(19.) Colchester Utd. | 1:1 | Barrow (12.) | ||||
(20.) Crewe Alexandra | 0:3 | Grimsby Town (16.) | ||||
(15.) Doncaster Rov. | 0:1 | Hartlepool Utd. (23.) | ||||
(21.) FC Gillingham | 1:0 | Crawley Town (22.) | ||||
(2.) Leyton Orient | 1:0 | AFC Wimbledon (11.) | ||||
(3.) Northampton | 0:0 | FC Walsall (13.) | ||||
(5.) Salford | 2:1 | AFC Rochdale (24.) | ||||
(7.) Stockport | 3:2 | Tranmere Rovers (14.) | ||||
(10.) Sutton Utd. | 0:0 | Stevenage (1.) |
31. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 11.02.2316:00 | ||||||
(13.) AFC Wimbledon | 0:0 | Carlisle United (4.) | ||||
(15.) Barrow | 0:1 | Newport County (17.) | ||||
(21.) Crawley Town | 2:2 | Crewe Alexandra (20.) | ||||
(16.) Grimsby Town | 0:1 | Colchester Utd. (18.) | ||||
(19.) Harrogate Town | 1:3 | Stockport (6.) | ||||
(23.) Hartlepool Utd. | 2:2 | Sutton Utd. (10.) | ||||
(8.) Mansfield Town | 2:0 | FC Gillingham (22.) | ||||
(24.) AFC Rochdale | 1:1 | Northampton (3.) | ||||
(1.) Stevenage | 2:3 | Bradford City (5.) | ||||
(12.) Swindon Town | 0:2 | Doncaster Rov. (11.) | ||||
(9.) Tranmere Rovers | 1:0 | Salford (7.) | ||||
(14.) FC Walsall | 1:1 | Leyton Orient (2.) |
32. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Di. 14.02.2320:45 | ||||||
(5.) Bradford City | 2:0 | Tranmere Rovers (11.) | ||||
(4.) Carlisle United | 0:4 | Mansfield Town (8.) | ||||
(18.) Colchester Utd. | 0:0 | FC Walsall (13.) | ||||
(19.) Crewe Alexandra | 2:0 | Hartlepool Utd. (23.) | ||||
(10.) Doncaster Rov. | 1:0 | Barrow (15.) | ||||
(21.) FC Gillingham | 2:1 | Grimsby Town (16.) | ||||
(1.) Leyton Orient | 2:1 | AFC Rochdale (24.) | ||||
(17.) Newport County | 2:2 | Stevenage (2.) | ||||
(3.) Northampton | 0:0 | AFC Wimbledon (12.) | ||||
(7.) Salford | 1:1 | Harrogate Town (20.) | ||||
(6.) Stockport | 2:1 | Crawley Town (22.) | ||||
(9.) Sutton Utd. | 2:1 | Swindon Town (14.) |
33. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 18.02.2315:00 | ||||||
(4.) Northampton | 1:2 | Grimsby Town (16.) | ||||
16:00 | ||||||
(12.) AFC Wimbledon | 2:2 | Hartlepool Utd. (23.) | ||||
(7.) Bradford City | 0:1 | Barrow (13.) | ||||
(3.) Carlisle United | 1:0 | Colchester Utd. (19.) | ||||
(20.) Harrogate Town | 2:2 | Crewe Alexandra (18.) | ||||
(1.) Leyton Orient | 1:0 | Crawley Town (22.) | ||||
(24.) AFC Rochdale | 0:2 | FC Gillingham (21.) | ||||
(8.) Salford | 1:2 | Swindon Town (11.) | ||||
(5.) Stockport | 2:0 | Stevenage (2.) | ||||
(9.) Sutton Utd. | 2:0 | Doncaster Rov. (10.) | ||||
(15.) Tranmere Rovers | 0:2 | Mansfield Town (6.) | ||||
(14.) FC Walsall | 1:1 | Newport County (17.) |
34. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 25.02.2316:00 | ||||||
(11.) Barrow | 1:0 | Stockport (6.) | ||||
(20.) Colchester Utd. | 0:1 | Northampton (4.) | ||||
(22.) Crawley Town | 2:5 | Carlisle United (3.) | ||||
(18.) Crewe Alexandra | 1:1 | AFC Rochdale (24.) | ||||
(13.) Doncaster Rov. | 0:1 | Bradford City (5.) | ||||
(19.) FC Gillingham | 2:1 | AFC Wimbledon (15.) | ||||
(16.) Grimsby Town | 2:2 | Leyton Orient (1.) | ||||
(23.) Hartlepool Utd. | 3:3 | FC Walsall (14.) | ||||
(8.) Mansfield Town | 2:5 | Salford (7.) | ||||
(17.) Newport County | 0:2 | Sutton Utd. (9.) | ||||
(2.) Stevenage | 0:1 | Tranmere Rovers (12.) | ||||
(10.) Swindon Town | 3:0 | Harrogate Town (21.) |
35. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 04.03.2316:00 | ||||||
(15.) AFC Wimbledon | 1:3 | Mansfield Town (8.) | ||||
(5.) Bradford City | 2:0 | Colchester Utd. (21.) | ||||
(3.) Carlisle United | 2:0 | Grimsby Town (16.) | ||||
(20.) Harrogate Town | 0:0 | FC Gillingham (19.) | ||||
(1.) Leyton Orient | 1:1 | Swindon Town (11.) | ||||
(4.) Northampton | 1:0 | Crawley Town (23.) | ||||
(24.) AFC Rochdale | 2:0 | Stevenage (2.) | ||||
(7.) Salford | 3:1 | Newport County (17.) | ||||
(6.) Stockport | 0:0 | Doncaster Rov. (13.) | ||||
(9.) Sutton Utd. | 1:1 | Crewe Alexandra (18.) | ||||
(12.) Tranmere Rovers | 1:1 | Hartlepool Utd. (22.) | ||||
(14.) FC Walsall | 0:1 | Barrow (10.) |
36. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 10.03.2320:45 | ||||||
(18.) Crewe Alexandra | 4:3 | Salford (7.) | ||||
Sa. 11.03.2316:00 | ||||||
(10.) Barrow | 0:0 | Sutton Utd. (9.) | ||||
(20.) Colchester Utd. | 0:1 | Stockport (6.) | ||||
(22.) Crawley Town | 3:1 | Harrogate Town (21.) | ||||
(11.) Doncaster Rov. | 2:1 | AFC Wimbledon (16.) | ||||
(17.) FC Gillingham | 2:0 | Tranmere Rovers (13.) | ||||
(14.) Grimsby Town | 1:0 | AFC Rochdale (24.) | ||||
(23.) Hartlepool Utd. | 1:1 | Northampton (4.) | ||||
(19.) Newport County | 1:1 | Bradford City (5.) | ||||
(2.) Stevenage | 3:1 | FC Walsall (15.) | ||||
(12.) Swindon Town | 1:2 | Carlisle United (3.) | ||||
Di. 25.04.2320:45 | ||||||
(8.) Mansfield Town | 1:2 | Leyton Orient (1.) |
37. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Di. 14.03.2320:45 | ||||||
(9.) Sutton Utd. | 0:1 | Grimsby Town (13.) | ||||
Sa. 18.03.2314:00 | ||||||
(5.) Bradford City | 2:2 | Hartlepool Utd. (23.) | ||||
16:00 | ||||||
(16.) AFC Wimbledon | 0:1 | Crawley Town (22.) | ||||
(3.) Carlisle United | 0:0 | Stevenage (2.) | ||||
(20.) Harrogate Town | 1:0 | Barrow (10.) | ||||
(1.) Leyton Orient | 2:2 | Colchester Utd. (21.) | ||||
(4.) Northampton | 1:0 | Crewe Alexandra (18.) | ||||
(24.) AFC Rochdale | 4:4 | Swindon Town (11.) | ||||
(7.) Salford | 3:1 | Doncaster Rov. (12.) | ||||
(6.) Stockport | 1:1 | Mansfield Town (8.) | ||||
(15.) Tranmere Rovers | 1:3 | Newport County (17.) | ||||
(14.) FC Walsall | 2:0 | FC Gillingham (19.) |
38. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 25.03.2316:00 | ||||||
(10.) Barrow | 2:1 | AFC Wimbledon (16.) | ||||
(21.) Colchester Utd. | 1:1 | Tranmere Rovers (15.) | ||||
(22.) Crawley Town | 2:0 | AFC Rochdale (24.) | ||||
(13.) Doncaster Rov. | 0:2 | Northampton (3.) | ||||
(18.) FC Gillingham | 1:0 | Carlisle United (4.) | ||||
(12.) Grimsby Town | 1:1 | FC Walsall (14.) | ||||
(23.) Hartlepool Utd. | 1:1 | Leyton Orient (1.) | ||||
(8.) Mansfield Town | 0:0 | Sutton Utd. (9.) | ||||
(2.) Stevenage | 1:3 | Salford (6.) | ||||
(11.) Swindon Town | 0:1 | Stockport (5.) | ||||
Di. 25.04.2320:45 | ||||||
(19.) Newport County | 2:3 | Harrogate Town (20.) | ||||
Mi. 03.05.2320:45 | ||||||
(17.) Crewe Alexandra | 3:2 | Bradford City (7.) |
39. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 31.03.2320:45 | ||||||
(5.) Stockport | 1:1 | Salford (7.) | ||||
(15.) Tranmere Rovers | 1:1 | Harrogate Town (20.) | ||||
Sa. 01.04.2314:00 | ||||||
(6.) Bradford City | 3:2 | Grimsby Town (12.) | ||||
16:00 | ||||||
(17.) AFC Wimbledon | 0:1 | AFC Rochdale (24.) | ||||
(9.) Barrow | 2:1 | FC Gillingham (19.) | ||||
(21.) Colchester Utd. | 0:0 | Newport County (18.) | ||||
(13.) Doncaster Rov. | 0:2 | Crewe Alexandra (16.) | ||||
(23.) Hartlepool Utd. | 2:1 | Swindon Town (11.) | ||||
(1.) Leyton Orient | 1:0 | Carlisle United (4.) | ||||
(8.) Mansfield Town | 4:1 | Crawley Town (22.) | ||||
(3.) Northampton | 1:1 | Stevenage (2.) | ||||
(14.) FC Walsall | 1:1 | Sutton Utd. (10.) |
40. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 07.04.2316:00 | ||||||
(4.) Carlisle United | 2:0 | Tranmere Rovers (15.) | ||||
(22.) Crawley Town | 0:0 | Bradford City (6.) | ||||
(16.) Crewe Alexandra | 3:0 | Barrow (9.) | ||||
(18.) FC Gillingham | 1:0 | Doncaster Rov. (13.) | ||||
(12.) Grimsby Town | 1:4 | Hartlepool Utd. (23.) | ||||
(20.) Harrogate Town | 2:2 | AFC Wimbledon (19.) | ||||
(17.) Newport County | 3:0 | Northampton (3.) | ||||
(24.) AFC Rochdale | 4:2 | FC Walsall (14.) | ||||
(8.) Salford | 0:2 | Leyton Orient (1.) | ||||
(2.) Stevenage | 1:1 | Colchester Utd. (21.) | ||||
(10.) Sutton Utd. | 0:1 | Stockport (5.) | ||||
(11.) Swindon Town | 2:4 | Mansfield Town (7.) |
41. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Mo. 10.04.2316:00 | ||||||
(19.) AFC Wimbledon | 2:3 | Salford (7.) | ||||
(9.) Barrow | 4:0 | Crawley Town (23.) | ||||
(6.) Bradford City | 3:1 | Sutton Utd. (10.) | ||||
(21.) Colchester Utd. | 4:0 | Crewe Alexandra (16.) | ||||
(15.) Doncaster Rov. | 1:2 | Grimsby Town (11.) | ||||
(22.) Hartlepool Utd. | 1:1 | Stevenage (2.) | ||||
(1.) Leyton Orient | 2:2 | Harrogate Town (20.) | ||||
(8.) Mansfield Town | 1:1 | AFC Rochdale (24.) | ||||
(3.) Northampton | 2:1 | FC Gillingham (18.) | ||||
(4.) Stockport | 4:0 | Newport County (17.) | ||||
(12.) Tranmere Rovers | 1:0 | Swindon Town (14.) | ||||
(13.) FC Walsall | 0:0 | Carlisle United (5.) |
42. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 15.04.2316:00 | ||||||
(5.) Carlisle United | 0:0 | Northampton (3.) | ||||
(22.) Crawley Town | 2:1 | Tranmere Rovers (12.) | ||||
(13.) Crewe Alexandra | 2:0 | FC Walsall (16.) | ||||
(18.) FC Gillingham | 1:1 | Stockport (4.) | ||||
(11.) Grimsby Town | 1:1 | Mansfield Town (8.) | ||||
(21.) Harrogate Town | 2:2 | Doncaster Rov. (15.) | ||||
(17.) Newport County | 2:0 | Hartlepool Utd. (23.) | ||||
(24.) AFC Rochdale | 0:3 | Bradford City (6.) | ||||
(7.) Salford | 0:1 | Colchester Utd. (20.) | ||||
(2.) Stevenage | 2:1 | AFC Wimbledon (19.) | ||||
(10.) Sutton Utd. | 0:2 | Leyton Orient (1.) | ||||
(14.) Swindon Town | 0:0 | Barrow (9.) |
43. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 07.01.2316:00 | ||||||
(14.) Crewe Alexandra | 0:0 | AFC Wimbledon (20.) | ||||
Di. 18.04.2320:45 | ||||||
(5.) Carlisle United | 2:2 | Stockport (4.) | ||||
(22.) Crawley Town | 0:0 | Colchester Utd. (21.) | ||||
(17.) FC Gillingham | 2:0 | Leyton Orient (1.) | ||||
(10.) Grimsby Town | 1:0 | Barrow (9.) | ||||
(19.) Harrogate Town | 3:0 | FC Walsall (16.) | ||||
(18.) Newport County | 1:2 | Mansfield Town (8.) | ||||
(24.) AFC Rochdale | 2:2 | Tranmere Rovers (13.) | ||||
(7.) Salford | 2:0 | Hartlepool Utd. (23.) | ||||
(2.) Stevenage | 1:0 | Doncaster Rov. (15.) | ||||
(11.) Sutton Utd. | 1:2 | Northampton (3.) | ||||
(12.) Swindon Town | 1:0 | Bradford City (6.) |
44. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 22.04.2316:00 | ||||||
(21.) AFC Wimbledon | 1:5 | Swindon Town (10.) | ||||
(9.) Barrow | 0:1 | Carlisle United (5.) | ||||
(7.) Bradford City | 2:2 | FC Gillingham (16.) | ||||
(19.) Colchester Utd. | 4:1 | Sutton Utd. (13.) | ||||
(17.) Doncaster Rov. | 1:3 | Newport County (15.) | ||||
(23.) Hartlepool Utd. | 0:2 | Crawley Town (22.) | ||||
(1.) Leyton Orient | 2:0 | Crewe Alexandra (14.) | ||||
(8.) Mansfield Town | 1:0 | Stevenage (3.) | ||||
(2.) Northampton | 3:1 | Harrogate Town (20.) | ||||
(4.) Stockport | 1:0 | AFC Rochdale (24.) | ||||
(12.) Tranmere Rovers | 2:0 | Grimsby Town (11.) | ||||
(18.) FC Walsall | 2:3 | Salford (6.) |
45. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 29.04.2316:00 | ||||||
(21.) AFC Wimbledon | 1:1 | Tranmere Rovers (11.) | ||||
(5.) Carlisle United | 2:3 | Salford (6.) | ||||
(22.) Crawley Town | 0:0 | FC Walsall (17.) | ||||
(13.) Crewe Alexandra | 2:1 | Swindon Town (10.) | ||||
(16.) Doncaster Rov. | 1:0 | Colchester Utd. (20.) | ||||
(18.) FC Gillingham | 1:2 | Newport County (15.) | ||||
(23.) Hartlepool Utd. | 3:1 | Barrow (9.) | ||||
(1.) Leyton Orient | 0:3 | Stockport (4.) | ||||
(8.) Mansfield Town | 1:2 | Harrogate Town (19.) | ||||
(3.) Northampton | 1:2 | Bradford City (7.) | ||||
(24.) AFC Rochdale | 4:1 | Sutton Utd. (14.) | ||||
(2.) Stevenage | 2:0 | Grimsby Town (12.) |
46. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Mo. 08.05.2313:30 | ||||||
(9.) Barrow | 0:1 | Stevenage (2.) | ||||
(6.) Bradford City | 1:1 | Leyton Orient (1.) | ||||
(20.) Colchester Utd. | 0:2 | Mansfield Town (8.) | ||||
(11.) Grimsby Town | 1:0 | AFC Wimbledon (21.) | ||||
(19.) Harrogate Town | 1:1 | AFC Rochdale (24.) | ||||
(15.) Newport County | 2:2 | Crewe Alexandra (13.) | ||||
(7.) Salford | 0:1 | FC Gillingham (17.) | ||||
(4.) Stockport | 1:1 | Hartlepool Utd. (23.) | ||||
(14.) Sutton Utd. | 1:1 | Carlisle United (5.) | ||||
(10.) Swindon Town | 2:1 | Crawley Town (22.) | ||||
(12.) Tranmere Rovers | 0:1 | Northampton (3.) | ||||
(16.) FC Walsall | 2:1 | Doncaster Rov. (18.) |