Krzysztof Krzyzok
Vereinslos
Letzter Verein: Odra Wodzislaw Meiste Spiele für: Odra Wodzislaw Vereinslos seit: 01.07.2023
Letzter Verein: Odra Wodzislaw Meiste Spiele für: Odra Wodzislaw Vereinslos seit: 01.07.2023
- Geb./Alter: 31.08.1994 (29)
- Geburtsort: Wodzisław Śląski
- Staatsbürgerschaft: Polen
- Größe: 1,86 m
- Position: Innenverteidiger
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 59 | 4 | - | 16 / - / 1 | 5.194' | ||||
22/23 | 3 Liga - Gruppe III | 30 | 3 | - | 11 / - / - | 2.619' | |||
21/22 | 3 Liga - Gruppe III | 29 | 1 | - | 5 / - / 1 | 2.575' | |||
16/17 | 3 Liga - Gruppe III | - | - | - | - / - / - | - |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 31.07.16 | H | (1.) | Sleza Wroclaw (18.) | 3:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
2 | 06.08.16 | A | (9.) | GKS Jastrzebie (2.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
1 | 07.08.21 | H | (8.) | Piast Zmigrod (9.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
2 | 14.08.21 | H | (13.) | M. Legnica II (4.) | 1:3 | IV | 87' | 90' | |||||||||
3 | 18.08.21 | A | (9.) | Warta Gorzow (18.) | 0:2 | IV | 90' | ||||||||||
4 | 21.08.21 | H | (10.) | Goczalkowice (1.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
5 | 28.08.21 | A | (8.) | Carina Gubin (13.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
6 | 04.09.21 | H | (4.) | Gornik II (11.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
8 | 11.09.21 | H | (4.) | Stal Brzeg (11.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
9 | 18.09.21 | A | (6.) | Lubin II (4.) | 7:0 | IV | 55' | 55' | |||||||||
7 | 22.09.21 | A | (4.) | Jelenia Gora (18.) | 2:2 | Rotsperre | |||||||||||
10 | 25.09.21 | H | (6.) | Rekord B-B (2.) | 0:2 | Rotsperre | |||||||||||
11 | 02.10.21 | A | (8.) | Zielona Gora (9.) | 3:0 | IV | 90' | ||||||||||
12 | 09.10.21 | H | (8.) | Gwarek T.G. (12.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
13 | 16.10.21 | A | (9.) | Pniowek P. (11.) | 2:2 | IV | 90' | ||||||||||
14 | 23.10.21 | H | (7.) | MKS Kluczbork (15.) | 1:0 | IV | 40' | 90' | |||||||||
15 | 31.10.21 | A | (8.) | Sleza Wroclaw (6.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 06.11.21 | H | (8.) | Błyskawica Gać (16.) | 3:1 | IV | 90' | ||||||||||
17 | 12.11.21 | A | (8.) | Polonia Bytom (3.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
18 | 20.11.21 | A | (9.) | Piast Zmigrod (12.) | 2:0 | DM | 90' | ||||||||||
19 | 13.03.22 | A | (9.) | M. Legnica II (3.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
20 | 20.03.22 | H | (9.) | Warta Gorzow (16.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
21 | 26.03.22 | A | (9.) | Goczalkowice (3.) | 1:5 | IV | 90' | ||||||||||
22 | 03.04.22 | H | (9.) | Carina Gubin (10.) | 1:3 | IV | 90' | ||||||||||
23 | 09.04.22 | A | (9.) | Gornik II (7.) | 3:3 | IV | 67' | 90' | |||||||||
24 | 15.04.22 | H | (9.) | Jelenia Gora (17.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
25 | 23.04.22 | A | (9.) | Stal Brzeg (12.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
26 | 27.04.22 | H | (10.) | Lubin II (1.) | 3:4 | IV | 26' | 90' | |||||||||
27 | 30.04.22 | A | (12.) | Rekord B-B (5.) | 3:0 | Gelbsperre | |||||||||||
28 | 08.05.22 | H | (16.) | Zielona Gora (13.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
29 | 14.05.22 | A | (12.) | Gwarek T.G. (14.) | 0:2 | IV | 90' | ||||||||||
30 | 21.05.22 | H | (15.) | Pniowek P. (9.) | 0:2 | IV | 90' | ||||||||||
31 | 28.05.22 | A | (12.) | MKS Kluczbork (14.) | 2:4 | IV | 90' | ||||||||||
32 | 04.06.22 | H | (14.) | Sleza Wroclaw (2.) | 0:6 | IV | 90' | ||||||||||
33 | 11.06.22 | A | (12.) | Błyskawica Gać (18.) | 0:5 | IV | 1 | 90' | |||||||||
34 | 15.06.22 | H | (11.) | Polonia Bytom (3.) | 1:0 | IV | 90' | 90' | |||||||||
1 | 06.08.22 | H | (8.) | Pniowek P. (9.) | 3:3 | IV | 90 + 5' | 90' | |||||||||
2 | 13.08.22 | A | (4.) | Goczalkowice (16.) | 0:2 | IV | 90' | ||||||||||
3 | 17.08.22 | H | (11.) | Warta Gorzow (7.) | 0:1 | IV | 45' | 90' | |||||||||
4 | 20.08.22 | A | (11.) | Rekord B-B (5.) | 2:2 | IV | 90' | ||||||||||
5 | 27.08.22 | H | (7.) | Gwarek T.G. (5.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
6 | 04.09.22 | A | (9.) | Chrobry II (15.) | 3:2 | IV | 1 | 90 + 6' | 90' | ||||||||
7 | 10.09.22 | H | (11.) | Gornik II (4.) | 2:3 | IV | 20' | 90' | |||||||||
8 | 18.09.22 | A | (14.) | Raków II (1.) | 4:0 | Gelbsperre | |||||||||||
9 | 24.09.22 | H | (12.) | Sleza Wroclaw (8.) | 3:2 | IV | 90' | ||||||||||
10 | 01.10.22 | A | (14.) | Stal Brzeg (17.) | 3:0 | IV | 90' | ||||||||||
11 | 08.10.22 | H | (16.) | Stilon (14.) | 1:6 | IV | 90' | ||||||||||
12 | 16.10.22 | A | (16.) | Zielona Gora (3.) | 5:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
13 | 22.10.22 | H | (16.) | Polonia Bytom (4.) | 1:5 | IV | 52' | 90' | |||||||||
14 | 29.10.22 | A | (16.) | M. Legnica II (17.) | 2:2 | IV | 90' | ||||||||||
15 | 05.11.22 | H | (16.) | MKS Kluczbork (14.) | 2:2 | IV | 90' | ||||||||||
16 | 11.11.22 | A | (16.) | Polonia Nysa (8.) | 1:1 | 85' | 90' | ||||||||||
17 | 19.11.22 | A | (16.) | Carina Gubin (11.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
18 | 04.03.23 | A | (16.) | Pniowek P. (10.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
19 | 11.03.23 | H | (16.) | Goczalkowice (14.) | 2:2 | IV | 90' | ||||||||||
20 | 18.03.23 | A | (17.) | Warta Gorzow (13.) | 2:1 | IV | 1 | 54' | 90' | ||||||||
21 | 25.03.23 | H | (17.) | Rekord B-B (2.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
22 | 01.04.23 | A | (18.) | Gwarek T.G. (8.) | 5:1 | IV | 90' | ||||||||||
23 | 08.04.23 | H | (18.) | Chrobry II (16.) | 5:2 | IV | 90' | ||||||||||
24 | 15.04.23 | A | (18.) | Gornik II (6.) | 3:1 | IV | 90' | ||||||||||
25 | 22.04.23 | H | (18.) | Raków II (3.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
26 | 29.04.23 | A | (18.) | Sleza Wroclaw (4.) | 4:3 | IV | 90' | ||||||||||
27 | 06.05.23 | H | (18.) | Stal Brzeg (15.) | 3:0 | IV | 81' | 90' | |||||||||
28 | 13.05.23 | A | (18.) | Stilon (11.) | 4:3 | Gelbsperre | |||||||||||
29 | 20.05.23 | H | (16.) | Zielona Gora (5.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 24.05.23 | A | (16.) | Polonia Bytom (1.) | 2:0 | 22' | 45' | ||||||||||
31 | 27.05.23 | H | (17.) | M. Legnica II (16.) | 2:4 | 54' | |||||||||||
32 | 03.06.23 | A | (17.) | MKS Kluczbork (7.) | 3:1 | 79' | 90' | ||||||||||
33 | 10.06.23 | H | (17.) | Polonia Nysa (15.) | 2:4 | 90' | |||||||||||
34 | 17.06.23 | H | (17.) | Carina Gubin (5.) | 5:3 | IV | 1 | 70' | 90' | ||||||||
Kader: 63, Startelf: 58, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 4, Gesperrt: 5, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |