Lechia Zielona Góra
- Kadergröße: 32
- Durchschnittsalter: 22,4
- Legionäre: 2 6,3 %
- A-Nationalspieler: 0
- Stadion: Stadion MOSiR w Zielonej Górze 11.000 Plätze
- Akt. Transferbilanz: +-0
Info
Diese Seite enthält eine komplette Übersicht aller absolvierten und bereits terminierten Saisonspiele sowie die Saisonbilanz eines Vereins. Neben den Ergebnissen werden Informationen zur taktischen Formation und der Zuschauerzahl geliefert. In der Bilanz wird zudem die durchschnittliche Zuschauerzahl aller Heim- und Auswärtsspiele angegeben.
Bilanz 3 Liga - Gruppe III 22/23
Spiele | Siege | Remis | Niederlagen | ø-Pkt | Tore | ø-Zuschauer | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Heimbilanz | 17 | 6 | 7 | 4 | 1,47 | 26:24 | 44 |
Auswärtsbilanz | 17 | 6 | 4 | 7 | 1,29 | 25:27 | 25 |
Gesamtbilanz | 34 | 12 | 11 | 11 | 1,38 | 51:51 | 34 |
Fortuna Polnischer Pokal
Spieltag | Datum | Uhrzeit | Ort | Rang | Gegner | Spielsystem | Zuschauer | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1.Runde | Di. 30.08.2022 | 16:30 | H | Podbeskidzie | 3-4-2-1 | 937 | 2:1 n.V. | ||
2.Runde | Mi. 12.10.2022 | 14:30 | H | Jagiellonia | 3-4-2-1 | 999 | 3:1 | ||
Achtelfinale | Do. 10.11.2022 | 12:00 | H | Radomiak | 3-4-2-1 | 999 | 3:1 n.E. | ||
Viertelfinale | Di. 28.02.2023 | 13:00 | H | Legia Warschau | 3-4-2-1 | 4.999 | 0:3 |
3 Liga - Gruppe III
Spieltag | Datum | Uhrzeit | Ort | Rang | Gegner | Spielsystem | Zuschauer | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sa. 06.08.2022 | 17:00 | H | (9.) | Rekord B-B (3.) | 3-4-2-1 | 500 | 3:2 | |
2 | Sa. 13.08.2022 | 17:00 | A | (3.) | Gwarek T.G. (6.) | 3-4-2-1 | 200 | 0:1 | |
3 | Mi. 17.08.2022 | 17:00 | H | (1.) | Chrobry II (18.) | 3-4-2-1 | 2:1 | ||
4 | So. 21.08.2022 | 12:00 | A | (2.) | Gornik II (8.) | ? | 70 | 3:1 | |
5 | Fr. 26.08.2022 | 17:00 | H | (3.) | Raków II (1.) | ? | 1:1 | ||
6 | Sa. 03.09.2022 | 17:00 | A | (2.) | Sleza Wroclaw (10.) | 4-4-2 doppel 6 | 150 | 5:2 | |
7 | Sa. 10.09.2022 | 17:00 | H | (7.) | Stal Brzeg (17.) | ? | 250 | 1:0 | |
8 | Sa. 17.09.2022 | 16:00 | A | (3.) | Stilon (14.) | ? | 0:1 | ||
9 | Sa. 24.09.2022 | 16:00 | H | (2.) | MKS Kluczbork (12.) | ? | 0:0 | ||
10 | Sa. 01.10.2022 | 15:00 | H | (3.) | Polonia Bytom (2.) | ? | 1:1 | ||
11 | Sa. 08.10.2022 | 12:00 | A | (5.) | M. Legnica II (18.) | ? | 0:4 | ||
12 | So. 16.10.2022 | 15:00 | H | (5.) | Odra Wodzislaw (16.) | ? | 5:0 | ||
13 | Sa. 22.10.2022 | 12:30 | A | (3.) | Polonia Nysa (10.) | ? | 4:1 | ||
14 | Sa. 29.10.2022 | 14:30 | H | (6.) | Carina Gubin (10.) | ? | 2:0 | ||
15 | Sa. 05.11.2022 | 13:00 | A | (5.) | Pniowek P. (8.) | ? | 2:3 | ||
16 | So. 13.11.2022 | 13:00 | H | (3.) | Goczalkowice (15.) | 3-4-2-1 | 1:1 | ||
17 | Mi. 22.03.2023 | 16:00 | A | (4.) | Warta Gorzow (13.) | ? | 0:4 | ||
18 | Sa. 04.03.2023 | 14:30 | A | (4.) | Rekord B-B (3.) | ? | 3:0 | ||
19 | Mi. 12.04.2023 | 16:10 | H | (5.) | Gwarek T.G. (7.) | ? | 2:2 | ||
20 | So. 19.03.2023 | 11:00 | A | (5.) | Chrobry II (13.) | ? | 0:2 | ||
21 | So. 26.03.2023 | 16:00 | H | (5.) | Gornik II (6.) | ? | 0:4 | ||
22 | So. 02.04.2023 | 12:00 | A | (5.) | Raków II (3.) | ? | 0:0 | ||
23 | Sa. 08.04.2023 | 17:00 | H | (5.) | Sleza Wroclaw (4.) | ? | 3:3 | ||
24 | Sa. 15.04.2023 | 16:00 | A | (5.) | Stal Brzeg (15.) | ? | 2:2 | ||
25 | Sa. 22.04.2023 | 17:00 | H | (5.) | Stilon (10.) | ? | 1:3 | ||
26 | Sa. 29.04.2023 | 16:00 | A | (5.) | MKS Kluczbork (9.) | ? | 0:0 | ||
27 | Sa. 06.05.2023 | 17:00 | A | (5.) | Polonia Bytom (1.) | ? | 1:0 | ||
28 | Sa. 13.05.2023 | 17:00 | H | (5.) | M. Legnica II (16.) | ? | 1:0 | ||
29 | Sa. 20.05.2023 | 16:00 | A | (5.) | Odra Wodzislaw (18.) | ? | 2:1 | ||
30 | Mi. 24.05.2023 | 16:00 | H | (5.) | Polonia Nysa (14.) | ? | 1:1 | ||
31 | Sa. 27.05.2023 | 16:40 | A | (5.) | Carina Gubin (7.) | ? | 3:1 | ||
32 | Sa. 03.06.2023 | 17:00 | H | (7.) | Pniowek P. (11.) | ? | 2:3 | ||
33 | Sa. 10.06.2023 | 14:30 | A | (8.) | Goczalkowice (11.) | ? | 2:2 | ||
34 | Sa. 17.06.2023 | 17:00 | H | (9.) | Warta Gorzow (13.) | ? | 0:2 |
Tabellenausschnitt 3 Liga - Gruppe III 22/23
# | Verein | Spiele | +/- | Pkt. | |
---|---|---|---|---|---|
6 | Gornik II | 34 | 7 | 51 | |
7 | Gwarek T.G. | 34 | 8 | 51 | |
8 | MKS Kluczbork | 34 | 6 | 48 | |
9 | Zielona Gora | 34 | 0 | 47 | |
10 | Goczalkowice | 34 | -2 | 46 | |
11 | Pniowek P. | 34 | 4 | 46 | |
12 | Stilon | 34 | -10 | 44 |