Błyskawica Gać
- Kadergröße: 13
- Durchschnittsalter: 25,4
- Legionäre: 2 15,4 %
- A-Nationalspieler: 0
- Stadion: Stadion Błyskawicy Gać 600 Plätze
- Akt. Transferbilanz: +-0
Info
Diese Seite enthält eine komplette Übersicht aller absolvierten und bereits terminierten Saisonspiele sowie die Saisonbilanz eines Vereins. Neben den Ergebnissen werden Informationen zur taktischen Formation und der Zuschauerzahl geliefert. In der Bilanz wird zudem die durchschnittliche Zuschauerzahl aller Heim- und Auswärtsspiele angegeben.
Bilanz 3 Liga - Gruppe III 21/22
Spiele | Siege | Remis | Niederlagen | ø-Pkt | Tore | ø-Zuschauer | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Heimbilanz | 17 | - | 4 | 13 | 0,24 | 15:42 | 20 |
Auswärtsbilanz | 17 | 4 | 2 | 11 | 0,82 | 14:39 | 26 |
Gesamtbilanz | 34 | 4 | 6 | 24 | 0,53 | 29:81 | 23 |
3 Liga - Gruppe III
Spieltag | Datum | Uhrzeit | Ort | Rang | Gegner | Spielsystem | Zuschauer | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sa. 07.08.2021 | 17:00 | A | (18.) | Warta Gorzow (15.) | ? | 0:1 | ||
2 | Sa. 14.08.2021 | 17:00 | H | (5.) | Goczalkowice (1.) | ? | 0:1 | ||
3 | Mi. 18.08.2021 | 17:00 | A | (11.) | Carina Gubin (15.) | ? | 0:0 | ||
4 | So. 22.08.2021 | 14:00 | H | (12.) | Gornik II (16.) | ? | 1:2 | ||
5 | Sa. 28.08.2021 | 17:00 | A | (15.) | Jelenia Gora (18.) | ? | 300 | 1:0 | |
6 | Sa. 04.09.2021 | 12:00 | H | (14.) | Stal Brzeg (6.) | ? | 250 | 2:2 | |
7 | Di. 07.09.2021 | 17:00 | A | (15.) | Lubin II (8.) | ? | 2:0 | ||
8 | Sa. 11.09.2021 | 16:30 | H | (15.) | Rekord B-B (2.) | ? | 2:4 | ||
9 | Sa. 18.09.2021 | 16:30 | A | (15.) | Zielona Gora (7.) | ? | 0:2 | ||
10 | Sa. 25.09.2021 | 16:00 | H | (15.) | Gwarek T.G. (7.) | ? | 0:0 | ||
11 | Sa. 02.10.2021 | 16:00 | A | (14.) | Pniowek P. (13.) | 3-4-3 flach | 2:1 | ||
12 | Fr. 08.10.2021 | 16:00 | H | (14.) | MKS Kluczbork (15.) | 3-4-3 flach | 1:2 | ||
13 | Sa. 16.10.2021 | 15:00 | A | (15.) | Sleza Wroclaw (2.) | 3-4-3 flach | 150 | 0:2 | |
14 | Sa. 23.10.2021 | 14:00 | A | (15.) | Piast Zmigrod (16.) | ? | 4:1 | ||
15 | Sa. 30.10.2021 | 14:00 | H | (16.) | Polonia Bytom (5.) | ? | 86 | 0:1 | |
16 | Sa. 06.11.2021 | 17:00 | A | (16.) | Odra Wodzislaw (8.) | 3-5-2 flach | 3:1 | ||
17 | Sa. 13.11.2021 | 13:30 | H | (16.) | M. Legnica II (3.) | ? | 1:1 | ||
18 | Sa. 20.11.2021 | 13:30 | H | (16.) | Warta Gorzow (18.) | ? | 0:3 | ||
19 | Sa. 12.03.2022 | 13:00 | A | (18.) | Goczalkowice (1.) | ? | 1:1 | ||
20 | Sa. 19.03.2022 | 13:00 | H | (18.) | Carina Gubin (11.) | ? | 0:2 | ||
21 | Sa. 26.03.2022 | 12:00 | A | (18.) | Gornik II (7.) | ? | 2:0 | ||
22 | Sa. 02.04.2022 | 16:00 | H | (18.) | Jelenia Gora (17.) | ? | 1:3 | ||
23 | Sa. 09.04.2022 | 16:00 | A | (18.) | Stal Brzeg (12.) | ? | 2:0 | ||
24 | Mi. 13.04.2022 | 17:00 | H | (18.) | Lubin II (1.) | ? | 1:2 | ||
25 | Sa. 23.04.2022 | 16:00 | A | (18.) | Rekord B-B (6.) | ? | 3:1 | ||
26 | Mi. 27.04.2022 | 17:00 | H | (18.) | Zielona Gora (15.) | ? | 1:4 | ||
27 | Sa. 30.04.2022 | 17:00 | A | (18.) | Gwarek T.G. (12.) | ? | 3:1 | ||
28 | Sa. 07.05.2022 | 16:00 | H | (18.) | Pniowek P. (9.) | ? | 2:2 | ||
29 | Sa. 14.05.2022 | 17:00 | A | (18.) | MKS Kluczbork (14.) | ? | 5:0 | ||
30 | Sa. 21.05.2022 | 17:00 | H | (18.) | Sleza Wroclaw (3.) | ? | 1:5 | ||
31 | Sa. 28.05.2022 | 14:00 | H | (18.) | Piast Zmigrod (16.) | ? | 2:3 | ||
32 | Sa. 04.06.2022 | 17:00 | A | (18.) | Polonia Bytom (3.) | ? | 9:0 | ||
33 | Sa. 11.06.2022 | 14:00 | H | (18.) | Odra Wodzislaw (14.) | ? | 0:5 | ||
34 | Mi. 15.06.2022 | 17:30 | A | (18.) | M. Legnica II (6.) | ? | 2:3 |