Kacper Ziolkowski
- Geb./Alter: 16.04.1999 (25)
- Geburtsort: Ostrowiec ...
- Staatsbürgerschaft: Polen
- Größe: 1,75 m
- Position: Mittelfeld
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 49 | 2 | 2 | 6 / - / - | 2.035' | ||||
20/21 | 3 Liga - Gruppe IV | 13 | - | 2 | 3 / - / - | 648' | |||
17/18 | 3 Liga - Gruppe IV | 6 | - | - | - / - / - | 156' | |||
18/19 | 3 Liga - Gruppe IV | 19 | 2 | - | 2 / - / - | 370' | |||
19/20 | 3 Liga - Gruppe IV | 11 | - | - | 1 / - / - | 861' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21 | 31.03.18 | H | (4.) | Spartakus Daleszyce (15.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
22 | 07.04.18 | A | (5.) | MKS Trzebinia (16.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
23 | 14.04.18 | H | (5.) | Sola Oswiecim (10.) | 3:0 | 13' | |||||||||||
18 | 18.04.18 | A | (3.) | Karpaty Krosno (17.) | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
24 | 21.04.18 | A | (4.) | Wislanie J. (8.) | 2:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
25 | 25.04.18 | A | (4.) | Wisla Sand. (15.) | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
26 | 29.04.18 | A | (4.) | Chelmianka (3.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
27 | 05.05.18 | H | (4.) | Wólczanka (5.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 12.05.18 | A | (3.) | Orleta R.P. (10.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
19 | 16.05.18 | H | (3.) | Unia Tarnow (16.) | 4:1 | 23' | |||||||||||
29 | 19.05.18 | H | (2.) | Avia Swidnik (9.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
30 | 26.05.18 | A | (2.) | Stal Rzeszow (7.) | 0:2 | 1' | |||||||||||
31 | 30.05.18 | A | (3.) | NKP Podhale (5.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
32 | 02.06.18 | H | (3.) | Podlasie B.P. (12.) | 0:0 | 12' | |||||||||||
20 | 06.06.18 | A | (3.) | JKS Jaroslaw (18.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
33 | 09.06.18 | A | (3.) | Resovia Rzeszow (1.) | 4:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
34 | 16.06.18 | H | (3.) | Motor Lublin (2.) | 1:1 | 18' | |||||||||||
1 | 11.08.18 | H | (3.) | Wislanie J. (13.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 15.08.18 | A | (5.) | Orleta R.P. (12.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
3 | 19.08.18 | H | (10.) | Avia Swidnik (12.) | 0:1 | 54' | |||||||||||
4 | 25.08.18 | A | (7.) | Sola Oswiecim (12.) | 0:3 | 5' | |||||||||||
5 | 29.08.18 | H | (6.) | Spartakus Daleszyce (15.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
6 | 01.09.18 | A | (4.) | Podlasie B.P. (17.) | 0:3 | 10' | |||||||||||
7 | 08.09.18 | H | (5.) | Wisla Pulawy (1.) | 2:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
8 | 15.09.18 | A | (5.) | Czarni Polaniec (12.) | 2:2 | 1' | |||||||||||
9 | 23.09.18 | H | (6.) | Hutnik Krakau (1.) | 0:1 | 22' | |||||||||||
10 | 30.09.18 | A | (6.) | Sokol Sieniawa (9.) | 3:3 | 1' | |||||||||||
11 | 06.10.18 | H | (9.) | Stal Krasnik (6.) | 0:2 | 2' | |||||||||||
12 | 13.10.18 | A | (10.) | Motor Lublin (4.) | 2:0 | 11' | |||||||||||
13 | 20.10.18 | H | (10.) | Wisla Sand. (13.) | 3:0 | 87' | 29' | ||||||||||
14 | 27.10.18 | H | (10.) | Stal Rzeszow (4.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
15 | 03.11.18 | A | (10.) | Chelmianka (8.) | 3:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
16 | 10.11.18 | H | (10.) | NKP Podhale (2.) | 2:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
17 | 17.11.18 | A | (8.) | Wólczanka (12.) | 2:3 | 1 | 90 + 4' | 31' | |||||||||
18 | 09.03.19 | A | (8.) | Wislanie J. (13.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
19 | 16.03.19 | H | (7.) | Orleta R.P. (8.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 23.03.19 | A | (7.) | Avia Swidnik (10.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 30.03.19 | H | (7.) | Sola Oswiecim (18.) | 2:1 | 1' | |||||||||||
22 | 06.04.19 | A | (7.) | Spartakus Daleszyce (16.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
23 | 10.04.19 | H | (7.) | Podlasie B.P. (15.) | 3:2 | 1' | |||||||||||
24 | 14.04.19 | A | (7.) | Wisla Pulawy (5.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
25 | 20.04.19 | H | (7.) | Czarni Polaniec (18.) | 1:0 | 5' | |||||||||||
26 | 27.04.19 | A | (6.) | Hutnik Krakau (5.) | 1:2 | 1' | |||||||||||
27 | 01.05.19 | H | (6.) | Sokol Sieniawa (8.) | 2:0 | 45' | |||||||||||
28 | 05.05.19 | A | (6.) | Stal Krasnik (7.) | 1:2 | 1' | |||||||||||
29 | 08.05.19 | H | (6.) | Motor Lublin (3.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
30 | 12.05.19 | A | (6.) | Wisla Sand. (13.) | 1:1 | 1 | 70' | ||||||||||
31 | 18.05.19 | A | (6.) | Stal Rzeszow (2.) | 2:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
32 | 24.05.19 | H | (6.) | Chelmianka (11.) | 1:2 | 7' | |||||||||||
33 | 01.06.19 | A | (6.) | NKP Podhale (1.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
34 | 08.06.19 | H | (6.) | Wólczanka (13.) | 2:0 | 78' | |||||||||||
1 | 10.08.19 | H | (3.) | Avia Swidnik (16.) | 3:1 | LV | 90' | ||||||||||
2 | 15.08.19 | A | (10.) | NKP Podhale (6.) | 1:0 | LV | 90' | ||||||||||
3 | 18.08.19 | H | (12.) | Wólczanka (7.) | 1:1 | LV | 90' | ||||||||||
4 | 24.08.19 | A | (12.) | Podlasie B.P. (16.) | 3:1 | IV | 45' | ||||||||||
5 | 28.08.19 | H | (15.) | Wisla Sand. (12.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 31.08.19 | A | (12.) | Jutrzenka (17.) | 1:3 | LV | 90' | ||||||||||
7 | 05.09.19 | H | (7.) | Sokol Sieniawa (10.) | 1:0 | RM | 90' | ||||||||||
8 | 14.09.19 | A | (9.) | Wisla Pulawy (7.) | 1:1 | 38' | |||||||||||
9 | 20.09.19 | H | (11.) | Siarka T. (3.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
10 | 28.09.19 | A | (12.) | Korona Kielce II (1.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
11 | 05.10.19 | H | (11.) | Hutnik Krakau (8.) | 2:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
12 | 12.10.19 | A | (13.) | Wisloka Debica (9.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
13 | 19.10.19 | H | (12.) | Chelmianka (17.) | 3:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
14 | 26.10.19 | H | (13.) | Hetman Zamosc (14.) | 0:0 | 58' | |||||||||||
15 | 03.11.19 | A | (12.) | Stal Krasnik (4.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
16 | 09.11.19 | H | (14.) | Motor Lublin (4.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
17 | 16.11.19 | A | (13.) | Orleta R.P. (16.) | 0:1 | 75' | 90' | ||||||||||
18 | 23.11.19 | A | (13.) | Avia Swidnik (7.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
19 | 07.03.20 | H | (13.) | NKP Podhale (9.) | 2:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
1 | 01.08.20 | A | (19.) | Sokol Sieniawa (3.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 08.08.20 | H | (7.) | Orleta R.P. (13.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 12.08.20 | A | (5.) | Cracovia II (15.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
6 | 26.08.20 | H | (15.) | Avia Swidnik (6.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
7 | 29.08.20 | A | (20.) | Podlasie B.P. (19.) | 3:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
8 | 06.09.20 | A | (19.) | NKP Podhale (4.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
9 | 09.09.20 | H | (19.) | Wólczanka (9.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
10 | 13.09.20 | A | (17.) | Jutrzenka (14.) | 0:4 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
11 | 19.09.20 | H | (18.) | Korona Kielce II (13.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 26.09.20 | A | (15.) | Hetman Zamosc (21.) | 1:4 | 1' | |||||||||||
4 | 30.09.20 | H | (8.) | Stalowa Wola (9.) | 1:2 | 1' | |||||||||||
13 | 03.10.20 | H | (10.) | Chelmianka (12.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
14 | 10.10.20 | A | (10.) | Wisloka Debica (11.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 17.10.20 | H | (10.) | Lewart Lubartów (14.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 24.10.20 | A | (10.) | Siarka T. (9.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 04.11.20 | H | (10.) | Wisla Sand. (3.) | 3:1 | 55' | |||||||||||
18 | 08.11.20 | A | (11.) | KS Wiazownica (18.) | 3:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
20 | 15.11.20 | A | (9.) | LKS Lagow (10.) | 1:3 | 11' | |||||||||||
21 | 21.11.20 | H | (7.) | Wisla Pulawy (1.) | 1:0 | 11' | |||||||||||
19 | 25.11.20 | H | (10.) | Stal Krasnik (15.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 27.02.21 | H | (7.) | Sokol Sieniawa (2.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
23 | 05.03.21 | A | (7.) | Orleta R.P. (17.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
24 | 13.03.21 | H | (9.) | Cracovia II (18.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 20.03.21 | A | (6.) | Stalowa Wola (3.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 03.04.21 | A | (11.) | Avia Swidnik (8.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 10.04.21 | H | (10.) | Podlasie B.P. (18.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 14.04.21 | H | (11.) | NKP Podhale (3.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
31 | 24.04.21 | H | (12.) | Jutrzenka (20.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
32 | 28.04.21 | A | (12.) | Korona Kielce II (19.) | 0:3 | 90 + 1' | 5' | ||||||||||
33 | 01.05.21 | H | (10.) | Hetman Zamosc (21.) | 6:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
34 | 08.05.21 | A | (9.) | Chelmianka (6.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 12.05.21 | A | (12.) | Wólczanka (8.) | 2:1 | 60' | |||||||||||
35 | 15.05.21 | H | (8.) | Wisloka Debica (7.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
36 | 19.05.21 | A | (8.) | Lewart Lubartów (14.) | 1:1 | 1 | 71' | ||||||||||
37 | 22.05.21 | H | (8.) | Siarka T. (10.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
38 | 29.05.21 | A | (8.) | Wisla Sand. (13.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
39 | 02.06.21 | H | (8.) | KS Wiazownica (17.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
40 | 06.06.21 | A | (8.) | Stal Krasnik (19.) | 1:2 | 1 | 90' | ||||||||||
41 | 12.06.21 | H | (8.) | LKS Lagow (12.) | 1:1 | 61' | 90' | ||||||||||
42 | 19.06.21 | A | (9.) | Wisla Pulawy (1.) | 7:1 | 43' | 75' | ||||||||||
Kader: 87, Startelf: 23, Eingewechselt: 26, Ohne Einsatz im Kader: 38, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |