Korona Kielce II
- Kadergröße: 17
- Durchschnittsalter: 21,8
- Legionäre: 1 5,9 %
- A-Nationalspieler: 0
- Stadion: MOSiR Kielce Szczepaniaka 6.000 Plätze
- Akt. Transferbilanz: +-0
Info
Diese Seite enthält eine komplette Übersicht aller absolvierten und bereits terminierten Saisonspiele sowie die Saisonbilanz eines Vereins. Neben den Ergebnissen werden Informationen zur taktischen Formation und der Zuschauerzahl geliefert. In der Bilanz wird zudem die durchschnittliche Zuschauerzahl aller Heim- und Auswärtsspiele angegeben.
Bilanz 3 Liga - Gruppe IV 19/20
Spiele | Siege | Remis | Niederlagen | ø-Pkt | Tore | ø-Zuschauer | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Heimbilanz | 10 | 6 | 1 | 3 | 1,90 | 22:12 | 315 |
Auswärtsbilanz | 9 | 4 | 3 | 2 | 1,67 | 16:14 | 575 |
Gesamtbilanz | 19 | 10 | 4 | 5 | 1,79 | 38:26 | 438 |
3 Liga - Gruppe IV
Spieltag | Datum | Uhrzeit | Ort | Rang | Gegner | Spielsystem | Zuschauer | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Mi. 11.09.2019 | 16:00 | H | (4.) | Podlasie B.P. (18.) | 4-5-1 flach | 200 | 6:2 | |
2 | Do. 15.08.2019 | 17:00 | A | (1.) | Wisla Sand. (14.) | 3-5-2 offensiv | 400 | 1:2 | |
3 | So. 18.08.2019 | 12:00 | H | (1.) | Jutrzenka (18.) | 4-3-3 offensiv | 150 | 2:0 | |
4 | Sa. 24.08.2019 | 17:00 | A | (1.) | Sokol Sieniawa (4.) | 4-5-1 flach | 400 | 1:1 | |
5 | Mi. 28.08.2019 | 17:00 | H | (1.) | Wisla Pulawy (10.) | 4-3-3 offensiv | 80 | 0:1 | |
6 | Sa. 31.08.2019 | 17:00 | A | (2.) | Siarka T. (1.) | ? | 1:2 | ||
7 | So. 08.09.2019 | 16:00 | H | (1.) | Chelmianka (13.) | ? | 400 | 2:0 | |
8 | So. 15.09.2019 | 13:00 | H | (1.) | Hutnik Krakau (6.) | ? | 370 | 5:1 | |
9 | Sa. 21.09.2019 | 16:00 | A | (1.) | Wisloka Debica (12.) | 4-4-2 | 650 | 1:1 | |
10 | Sa. 28.09.2019 | 13:00 | H | (1.) | KSZO Ostrowiec (11.) | ? | 650 | 1:0 | |
11 | So. 06.10.2019 | 15:00 | A | (1.) | Hetman Zamosc (6.) | ? | 500 | 2:3 | |
12 | So. 13.10.2019 | 13:00 | H | (1.) | Stal Krasnik (2.) | ? | 200 | 0:2 | |
13 | Sa. 19.10.2019 | 17:00 | A | (1.) | Motor Lublin (3.) | ? | 2.078 | 4:4 | |
14 | So. 27.10.2019 | 13:00 | H | (1.) | Orleta R.P. (15.) | ? | 400 | 1:2 | |
15 | Sa. 02.11.2019 | 14:00 | A | (1.) | Avia Swidnik (8.) | ? | 450 | 2:1 | |
16 | Sa. 09.11.2019 | 13:00 | H | (2.) | NKP Podhale (9.) | ? | 100 | 4:3 | |
17 | Sa. 16.11.2019 | 13:00 | A | (1.) | Wólczanka (3.) | ? | 500 | 2:0 | |
18 | Sa. 23.11.2019 | 12:00 | A | (3.) | Podlasie B.P. (18.) | ? | 200 | 0:2 | |
19 | So. 08.03.2020 | 14:00 | H | (1.) | Wisla Sand. (12.) | 4-5-1 | 600 | 1:1 |