3 Liga - Gruppe IV
Polen
Ligahöhe:
4.Liga
- Ligagröße: 18 Mannschaften
- Spieler: 459
- Legionäre: 45 Spieler 9,8%
- ø-Marktwert: 1 Tsd. €
- ø-Alter: 24,0
Der 17. Spieltag 19/20
Diese Übersicht zeigt einen Kurzüberblick aller Partien des ausgewählten Spieltags mit entsprechend relevanten Informationen sowohl vor, als auch live während sowie nach dem Spiel. In der rechten Spalte werden zudem die Tabelle und die Torjägerliste des Wettbewerbs zum jeweiligen Zeitpunkt angezeigt.
(15.) Jutrze | 0:1 | Sokol (11.) | ||
Sa.
16.11.2019
- 12:00 Uhr
|
||||
200 · Albert Binkowski | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 78' | |||
(9.) Podhal | 1:2 | Hutnik (2.) | ||
Sa.
16.11.2019
- 13:00 Uhr
|
||||
228 · Sebastian Godek | ||||
Spielverlauf | ||||
17' | ||||
0:1 | 18' | |||
0:2 | 23' | |||
45' | 1:2 | |||
(3.) Wólcza | 2:0 | Korona (1.) | ||
Sa.
16.11.2019
- 13:00 Uhr
|
||||
500 · Mateusz Czerwien | ||||
Spielverlauf | ||||
52' | 1:0 | |||
78' | 2:0 | |||
(18.) Podlas | 0:1 | Siarka (8.) | ||
Sa.
16.11.2019
- 13:00 Uhr
|
||||
250 · Patryk Sowinski | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 71' | |||
(16.) Orleta | 0:1 | KSZO (14.) | ||
Sa.
16.11.2019
- 13:00 Uhr
|
||||
300 · Gerard Gawron | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 37' | |||
(7.) Avia S | 1:0 | Wislok (5.) | ||
Sa.
16.11.2019
- 13:00 Uhr
|
||||
400 · Michal Fudala | ||||
Spielverlauf | ||||
60' | 1:0 | |||
(4.) Lublin | 4:1 | Hetman (13.) | ||
Sa.
16.11.2019
- 17:00 Uhr
|
||||
2.443 · Jakub Pych | ||||
Spielverlauf | ||||
15' | 1:0 | |||
19' | 2:0 | |||
43' | 3:0 | |||
3:1 | 52' | |||
73' | 4:1 | |||
(6.) Stal K | 0:0 | Chelm (17.) | ||
So.
17.11.2019
- 13:00 Uhr
|
||||
Michal Wasil |
(10.) Wisla | 0:1 | Pulawy (12.) | ||
So.
17.11.2019
- 13:00 Uhr
|
||||
300 · Arkadiusz Nestorowicz | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 69' | |||
Tabelle 3 Liga - Gruppe IV 19/20
# | Verein | Spiele | +/- | Pkt. | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Hutnik Krakau | 17 | 6 | 32 | |
2 | Wólczanka | 17 | 10 | 31 | |
3 | Motor Lublin | 17 | 12 | 30 | |
4 | Korona Kielce II | 17 | 10 | 30 | |
5 | Stal Krasnik | 17 | 10 | 27 | |
6 | Wisloka Debica | 17 | 10 | 27 | |
7 | Avia Swidnik | 17 | 0 | 27 | |
8 | Siarka T. | 17 | 7 | 27 | |
9 | Sokol Sieniawa | 17 | 0 | 24 | |
10 | Wisla Pulawy | 17 | -2 | 23 | |
11 | NKP Podhale | 17 | 4 | 22 | |
12 | Wisla Sand. | 17 | 3 | 21 | |
13 | KSZO Ostrowiec | 17 | 0 | 21 | |
14 | Hetman Zamosc | 17 | -4 | 18 | |
15 | Jutrzenka | 17 | -11 | 16 | |
16 | Orleta R.P. | 17 | -9 | 15 | |
17 | Chelmianka | 17 | -16 | 10 | |
18 | Podlasie B.P. | 17 | -30 | 8 |
Für wen bist du?
In diesem Spiel
bist du für...