3 Liga - Gruppe I
Polen
Ligahöhe:
4.Liga
- Ligagröße: 18 Mannschaften
- Spieler: 463
- Legionäre: 36 Spieler 7,8%
- ø-Marktwert: 0 Tsd. €
- ø-Alter: 23,1
Der 12. Spieltag 19/20
Diese Übersicht zeigt einen Kurzüberblick aller Partien des ausgewählten Spieltags mit entsprechend relevanten Informationen sowohl vor, als auch live während sowie nach dem Spiel. In der rechten Spalte werden zudem die Tabelle und die Torjägerliste des Wettbewerbs zum jeweiligen Zeitpunkt angezeigt.
(6.) Huraga | 1:3 | Znicz (5.) | ||
Sa.
12.10.2019
- 14:00 Uhr
|
||||
Marcin Miloszewski | ||||
Spielverlauf | ||||
9' | 1:0 | |||
1:1 | 40' | |||
1:2 | 42' | |||
1:3 | 89' | |||
(16.) Ursus | 0:2 | Sokol (3.) | ||
Sa.
12.10.2019
- 15:00 Uhr
|
||||
110 · Grzegorz Kujawa | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 32' | |||
0:2 | 57' | |||
(8.) Unia | 0:6 | Sokol (1.) | ||
Sa.
12.10.2019
- 15:00 Uhr
|
||||
Krzysztof Mandes | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 2' | |||
0:2 | 7' | |||
22' | ||||
0:3 | 56' | |||
0:4 | 61' | |||
0:5 | 64' | |||
0:6 | 69' | |||
(12.) RKS Ra | 2:1 | Concor (7.) | ||
Sa.
12.10.2019
- 15:00 Uhr
|
||||
Przemyslaw Malinowski | ||||
Spielverlauf | ||||
66' | 1:0 | |||
80' | 2:0 | |||
2:1 | 90+2' | |||
(18.) Wasil. | 1:2 | Olimpi (11.) | ||
Sa.
12.10.2019
- 15:00 Uhr
|
||||
Konrad Lewończuk | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 69' | |||
77' | 1:1 | |||
1:2 | 90+3' | |||
(15.) Poloni | 0:1 | Swit N (4.) | ||
Sa.
12.10.2019
- 18:00 Uhr
|
||||
200 · Wojciech Kretek | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 36' | |||
(13.) Lechia | 0:5 | Pogon (17.) | ||
So.
13.10.2019
- 11:00 Uhr
|
||||
285 · Dawid Wisniewski | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 27' | |||
0:2 | 53' | |||
0:3 | 55' | |||
0:4 | 90' | |||
(9.) Bron | 0:1 | Pelika (10.) | ||
So.
13.10.2019
- 12:00 Uhr
|
||||
435 · Jakub Rutkowski | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 64' | |||
(2.) Legia | 0:0 | Ruch (14.) | ||
Mi.
06.11.2019
- 17:00 Uhr
|
||||
80 · Kamil Krasnopolski |
Tabelle 3 Liga - Gruppe I 19/20
# | Verein | Spiele | +/- | Pkt. | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Sokol Ostroda | 12 | 18 | 29 | |
2 | Aleksandrow L. | 12 | 11 | 25 | |
3 | Legia II | 12 | 8 | 24 | |
4 | Swit N.D.M. | 12 | 6 | 23 | |
5 | Znicz Biala P. | 12 | 9 | 22 | |
6 | Huragan Morag | 12 | 4 | 19 | |
7 | Pelikan Lowicz | 12 | 6 | 17 | |
8 | O. Zambrow | 12 | 1 | 16 | |
9 | RKS Radomsko | 12 | -1 | 16 | |
10 | C. Elblag | 12 | -4 | 16 | |
11 | U. Skierniewice | 12 | -8 | 16 | |
12 | Bron Radom | 12 | -1 | 15 | |
13 | Ruch W.M. | 12 | -2 | 12 | |
14 | Lechia Tomaszow | 12 | -6 | 12 | |
15 | Pol. Warschau | 12 | -9 | 11 | |
16 | Pogon Grodzisk | 12 | -7 | 10 | |
17 | Ursus Warszawa | 12 | -6 | 10 | |
18 | KS Wasilków | 12 | -19 | 6 |
Für wen bist du?
In diesem Spiel
bist du für...