Igor Vorobjev
www.fc-zenit.ru
- Geb./Alter: 13.01.2002 (22)
- Geburtsort: St. Petersburg
- Staatsbürgerschaft: Russland
- Größe: 1,81 m
- Position: Defensives Mittelfeld
- Ehem. Nationalspieler: Russland U18
- Länderspiele/Tore: 6 / 0
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 39 | 1 | 1 | 3 / 1 / - | 1.916' | ||||
19/20 | U17 Youth League | 11 | - | - | 2 / 1 / - | 860' | |||
20/21 | U19 M-Liga (- 2023) | 11 | - | - | 1 / - / - | 182' | |||
19/20 | UEFA Youth League | 2 | - | - | - / - / - | 25' | |||
22/23 | 2 Liga Gruppe 2 | 2 | - | - | - / - / - | 118' | |||
21/22 | FNL-2 Gruppe 3 | 9 | - | 1 | - / - / - | 516' | |||
20/21 | U17 Youth League | 2 | 1 | - | - / - / - | 125' | |||
19/20 | U19 M-Liga (- 2023) | 1 | - | - | - / - / - | - | |||
22/23 | Russischer Pokal | 1 | - | - | - / - / - | 90' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | 20.11.17 | H | Montenegro U16 | 3:0 | DM | 73' | |||||||||||
6 | 21.11.17 | A | Moldawien U16 | 0:0 | DM | 80' | |||||||||||
7 | 23.11.17 | A | Griechenl. U16 | 0:0 | DM | 80' | |||||||||||
8 | 25.11.17 | A | Kosovo U16 | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
9 | 19.12.17 | A | Frankreich U16 | 2:0 | DM | 71' | |||||||||||
10 | 21.12.17 | A | Frankreich U16 | 5:2 | DM | 40' | |||||||||||
16 | 21.02.18 | H | Wales U16 | 0:1 | DM | 61' | |||||||||||
16 | 23.02.18 | H | Griechenl. U16 | 0:2 | DM | 40' | |||||||||||
1 | 27.03.18 | H | England U16 | 0:2 | DM | 75' | |||||||||||
17 | 29.03.18 | H | Brasilien U16 | 1:3 | DM | 1 | 80' | ||||||||||
17 | 31.03.18 | H | Kamerun U17 | 1:1 | DM | 80' | |||||||||||
18 | 02.04.18 | A | Argentinien U16 | 0:2 | DM | 1 | 80' | ||||||||||
1 | 19.08.18 | A | Schottland U17 | 1:0 | DM | 61' | |||||||||||
1 | 21.08.18 | A | Schottland U17 | 3:0 | DM | 51' | |||||||||||
17 | 13.02.19 | A | Schweiz U17 | 3:0 | DM | 56' | |||||||||||
17 | 15.02.19 | H | Schweiz U17 | 4:2 | DM | 90' | |||||||||||
2 | 04.09.19 | H | Portugal U18 | 0:2 | DM | 90' | |||||||||||
2 | 06.09.19 | H | Senegal U17 | 1:2 | DM | 45' | |||||||||||
12 | 16.11.19 | A | Belgien U18 | 2:1 | DM | 72' | |||||||||||
12 | 18.11.19 | H | Norwegen U17 | 0:1 | DM | 34' | |||||||||||
Kader: 20, Startelf: 15, Eingewechselt: 4, Ohne Einsatz im Kader: 1, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Gruppe G | 02.10.19 | H | Benfica YL | 1:7 | DM | 19' | |||||||||||
Gruppe G | 10.12.19 | A | Benfica YL | 1:0 | DM | 6' | |||||||||||
Kader: 2, Startelf: 0, Eingewechselt: 2, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 03.08.19 | H | (2.) | Ak.Konoplev U17 (12.) | 2:0 | DM | 87' | ||||||||||
2 | 07.08.19 | A | (6.) | Akademia FCSM (4.) | 2:1 | DM | 90' | ||||||||||
3 | 14.08.19 | H | (3.) | DYuSSh Strogino (11.) | 2:0 | DM | 90' | ||||||||||
4 | 21.08.19 | H | (6.) | Akad. Krasnodar (3.) | 0:4 | DM | 90' | ||||||||||
5 | 28.08.19 | A | (6.) | Akademia Loko (4.) | 1:1 | DM | 76' | ||||||||||
6 | 18.09.19 | H | (4.) | SShOR Zenit (12.) | 1:0 | DM | 90' | ||||||||||
7 | 25.09.19 | A | (4.) | Akademia Rubin (9.) | 1:1 | DM | 57' | 56' | 56' | ||||||||
9 | 09.10.19 | A | (7.) | UOR-5 U17 (6.) | 1:0 | DM | 45' | ||||||||||
10 | 16.10.19 | H | (7.) | Akademia ZSKA (11.) | 5:1 | DM | 90' | ||||||||||
11 | 23.10.19 | A | (8.) | Akad Chertanovo (1.) | 2:0 | DM | 90' | ||||||||||
13 | 06.11.19 | H | (6.) | Akademia FCSM (5.) | 2:1 | DM | 31' | 90' | |||||||||
15 | 27.02.21 | H | (1.) | DYuSSh Strogino (11.) | 0:1 | DM | 35' | ||||||||||
26 | 22.05.21 | A | (1.) | FShM U17 (12.) | 0:2 | DM | 1 | 90' | |||||||||
Kader: 13, Startelf: 12, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19 | 05.12.19 | H | (3.) | Dinamo M II (1.) | 1:0 | DM | 1' | ||||||||||
1 | 11.09.20 | H | (9.) | Loko Moskau II (2.) | 0:2 | DM | 80' | 25' | |||||||||
2 | 16.09.20 | A | (6.) | Ufa II (8.) | 0:2 | DM | 17' | ||||||||||
3 | 23.09.20 | H | (7.) | Master-Saturn (1.) | 2:0 | DM | 10' | ||||||||||
4 | 29.09.20 | A | (2.) | Rubin Kazan II (7.) | 1:2 | DM | 1' | ||||||||||
5 | 03.10.20 | A | (2.) | Strogino II (10.) | 1:4 | DM | 25' | ||||||||||
6 | 17.10.20 | H | (1.) | Khimki II (9.) | 3:0 | DM | 17' | ||||||||||
7 | 24.10.20 | A | (1.) | Akron Konoplev (10.) | 1:5 | DM | 4' | ||||||||||
8 | 28.10.20 | H | (1.) | Ural II (4.) | 4:0 | DM | 10' | ||||||||||
13 | 09.12.20 | H | (1.) | Ufa II (6.) | 4:0 | DM | 27' | ||||||||||
14 | 15.12.20 | H | (1.) | Akron Konoplev (10.) | 5:0 | DM | 28' | ||||||||||
22 | 21.04.21 | A | (3.) | Krasnodar II (1.) | 3:0 | DM | 19' | ||||||||||
Kader: 12, Startelf: 0, Eingewechselt: 12, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19 | 30.10.22 | H | Zvezda S-Pb | 0:1 | DM | 55' | |||||||||||
32 | 28.05.23 | A | Chertanovo | 1:1 | DM | 63' | |||||||||||
Kader: 2, Startelf: 1, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | 24.07.21 | H | Znamya Noginsk | 3:0 | DM | 1 | 90' | ||||||||||
3 | 01.08.21 | H | FK Saransk | 0:3 | DM | 45' | |||||||||||
4 | 07.08.21 | A | Kvant Obninsk | 3:0 | DM | 53' | |||||||||||
5 | 15.08.21 | A | Kolomna | 2:4 | DM | 65' | |||||||||||
6 | 21.08.21 | A | Rodina Moskau | 1:0 | DM | 90' | |||||||||||
7 | 29.08.21 | A | Peresvet | 0:0 | DM | 90' | |||||||||||
8 | 03.09.21 | A | Metallurg Vidn. | 2:2 | DM | 37' | |||||||||||
10 | 14.09.21 | H | Khimki 2 | 3:2 | DM | 8' | |||||||||||
33 | 04.06.22 | A | Salyut Belgorod | 3:0 | DM | 38' | |||||||||||
Kader: 9, Startelf: 7, Eingewechselt: 2, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Gruppe C | 04.05.19 | A | Island U17 | 3:2 | DM | 1 | 90' | ||||||||||
Gruppe C | 07.05.19 | A | Portugal U17 | 2:1 | DM | 90' | |||||||||||
Gruppe C | 10.05.19 | H | Ungarn U17 | 2:3 | DM | 45' | 45' | ||||||||||
Kader: 3, Startelf: 3, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Gruppe A6 | 20.03.19 | A | (11.) | Polen U17 (21.) | 2:3 | DM | 45 + 4' | 56' | |||||||||
Gruppe A6 | 23.03.19 | H | (9.) | Schottland U17 (28.) | 3:0 | DM | 90' | ||||||||||
Gruppe A6 | 26.03.19 | H | (9.) | Portugal U17 (2.) | 1:2 | DM | 59' | ||||||||||
Kader: 3, Startelf: 3, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Länderspielkarriere
RN | Debüt | ||||
---|---|---|---|---|---|
Russland U18 | |||||
2 | 04.09.2019 | 6 | - | ||
Russland U17 | |||||
6 | 19.08.2018 | 10 | - | ||
Russland U16 | |||||
8 | 20.11.2017 | 12 | 2 |