Gürses Kilic

Geb./Alter: 25.03.1967 (55)

Geburtsort: Türkei Konya

Nationalität: Türkei Türkei

Trainerlizenz : UEFA-Pro-Lizenz

ø-Amtszeit als Trainer : 0,42 Jahre

Bevorzugte Formation : 4-1-4-1

Gürses Kilic
kirsehir belediyespor
Vereinslos
Vereinslos
Letzter Posten:
Trainer
Tarsus Idman Yurdu
Amtsende: 16.02.2022

Profildaten

Name im Heimatland: Gürses Kılıç
Geburtsdatum: 25.03.1967
Geburtsort: Konya  Türkei
Alter: 55
Nationalität: Türkei  Türkei
ø-Amtszeit als Trainer: 0,42 Jahre
Trainerlizenz: UEFA-Pro-Lizenz
Bevorzugte Formation: 4-1-4-1

Leistungsdaten 21/22

WettbewerbSpieleGUVPunktePPS
Insgesamt:11344131,18
11344131,18

Stationen

Diese Statistik zeigt die bisherigen Stationen eines Trainers oder Mitarbeiters. Die Tabelle gibt zudem Aufschluss über den Amtsein- und den -austritt des Trainers, seine genaue Funktion im Verein, die Anzahl der Spiele und den erreichten Punkteschnitt. Die erweiterte Ansicht gibt zudem Aufschluss über die genaue Amtszeit, den Tore-Schnitt, die eingesetzten Spieler sowie die Bilanz.

wappenVerein & FunktionAmtsantrittAmtsaustrittSpielePPS
Tarsus Idman Yurdu21/22 (10.12.2021) 21/22 (16.02.2022) 70,86
Tarsus Idman Yurdu21/22 (27.10.2021) 21/22 (04.11.2021) 10,00
Sanliurfaspor20/21 (08.03.2021) 21/22 (24.09.2021) 151,80
Kirsehir Belediye Spor20/21 (08.09.2020) 20/21 (28.12.2020) 191,74
Tuzlaspor19/20 (08.10.2019) 19/20 (12.01.2020) 151,80
Tuzlaspor17/18 (17.11.2017) 17/18 (30.06.2018) 221,41
Darica Genclerbirligi17/18 (30.06.2017) 17/18 (08.11.2017) 131,69
Corum Belediyespor16/17 (23.12.2016) 16/17 (22.05.2017) 201,60
Hatayspor15/16 (16.09.2015) 15/16 (26.01.2016) 180,78
Gümüshanespor14/15 (01.07.2014) 14/15 (16.02.2015) 231,17
Tepecikspor13/14 (03.10.2013) 13/14 (08.05.2014) 251,56
Yeni Malatyaspor11/12 (12.01.2012) 12/13 (12.11.2012) 291,41
Bozüyükspor11/12 (18.07.2011) 11/12 (04.01.2012) 142,14
Corumspor10/11 (09.12.2010) 10/11 (28.06.2011) 191,68
Adiyamanspor09/10 (15.07.2009) 09/10 (12.10.2009) -0,00
Ofspor08/09 (16.12.2008) 08/09 (06.03.2009) -0,00
Türk Telekomspor07/08 (29.08.2007) 07/08 (30.06.2008) 10,00
Aydinspor06/07 (16.02.2007) 06/07 (18.06.2007) -0,00
Zeytinburnuspor06/07 (09.10.2006) 06/07 (08.02.2007) -0,00
Kardemir DC Karabükspor04/05 (01.07.2004) 04/05 (22.11.2004) -0,00
Gaziosmanpasa03/04 (06.01.2004) 03/04 (19.03.2004) -0,00
Büyüksehir Belediyesi Ankaraspor03/04 (11.08.2003) 03/04 (29.12.2003) -0,00
Co-Trainer unter: Reha Kapsal (1 Spiel)
Türk Telekomspor01/02 (19.10.2001) 02/03 (30.06.2003) -0,00
Corluspor00/01 (22.11.2000) 01/02 (20.09.2001) -0,00
Zeytinburnuspor Jugend00/01 (01.07.2000) 00/01 (22.11.2000) -0,00
Transferhistorie als Spieler

Hier werden alle Transfers eines ausgewählten Spielers angezeigt. Neben dem Zeitpunkt eines Transfers, den beteiligten Vereinen und der Ablösesumme, wird auch der Marktwert des Spielers zum Zeitpunkt des Transfers angegeben.

Saison Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein MW Ablöse  
98/99 22.02.1999 Konyaspor Karriereende - -
98/99 01.07.1998 Zeytinburnuspor Konyaspor - ?
94/95 30.06.1995 Gaziosmanpasa Zeytinburnuspor - Leih-Ende
94/95 30.11.1994 Zeytinburnuspor Gaziosmanpasa - Leihe
93/94 16.08.1993 Bakirköyspor Zeytinburnuspor - ablösefrei
92/93 30.06.1993 Zeytinburnuspor Bakirköyspor - Leih-Ende
92/93 16.10.1992 Bakirköyspor Zeytinburnuspor - Leihe
90/91 01.07.1990 DC Karabükspor Bakirköyspor - ?
87/88 01.07.1987 Unbekannt DC Karabükspor - ?
Transfererlöse gesamt: 0