Reha Kapsal

Geb./Alter: 11.04.1963 (59)

Geburtsort: Türkei Diyarbakir

Nationalität: Türkei Türkei

Trainerlizenz : UEFA-Pro-Lizenz

ø-Amtszeit als Trainer : 0,65 Jahre

Reha Kapsal
unbekannt
Vereinslos
Vereinslos
Letzter Posten:
Trainer
Sanliurfaspor
Amtsende: 21.02.2014

Profildaten

Geburtsdatum: 11.04.1963
Geburtsort: Diyarbakir  Türkei
Alter: 59
Nationalität: Türkei  Türkei
ø-Amtszeit als Trainer: 0,65 Jahre
Trainerlizenz: UEFA-Pro-Lizenz

Leistungsdaten

Keine Daten vorhanden.

Stationen

Diese Statistik zeigt die bisherigen Stationen eines Trainers oder Mitarbeiters. Die Tabelle gibt zudem Aufschluss über den Amtsein- und den -austritt des Trainers, seine genaue Funktion im Verein, die Anzahl der Spiele und den erreichten Punkteschnitt. Die erweiterte Ansicht gibt zudem Aufschluss über die genaue Amtszeit, den Tore-Schnitt, die eingesetzten Spieler sowie die Bilanz.

wappenVerein & FunktionAmtsantrittAmtsaustrittSpielePPS
Sanliurfaspor13/14 (13.11.2013) 13/14 (21.02.2014) 120,83
Karsiyaka10/11 (22.02.2011) 11/12 (24.10.2011) 161,00
Manisaspor09/10 (03.02.2010) 10/11 (07.06.2010) 181,39
Karsiyaka07/08 (04.04.2008) 09/10 (18.11.2009) 511,45
Türkei U2105/06 (01.07.2005) 06/07 (04.10.2006) 22,00
MKE Ankaragücü04/05 (03.08.2004) 04/05 (29.11.2004) 141,07
Büyüksehir Belediyesi Ankaraspor03/04 (31.10.2003) 03/04 (30.06.2004) 10,00
Kayserispor02/03 (07.11.2002) 02/03 (30.06.2003) -0,00
Altay SK01/02 (13.07.2001) 01/02 (30.06.2002) 13,00
Manisaspor01/02 (20.02.2001) 01/02 (30.06.2001) -0,00
Marmaris Belediye Genclikspor00/01 (23.08.2000) 00/01 (19.02.2001) -0,00
Altay SK99/00 (07.04.2000) 99/00 (30.06.2000) -0,00
Altay SK99/00 (18.11.1999) 99/00 (07.04.2000) -0,00
Transferhistorie als Spieler

Hier werden alle Transfers eines ausgewählten Spielers angezeigt. Neben dem Zeitpunkt eines Transfers, den beteiligten Vereinen und der Ablösesumme, wird auch der Marktwert des Spielers zum Zeitpunkt des Transfers angegeben.

Saison Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein MW Ablöse  
97/98 01.07.1997 Malatya Belediyespor Karriereende - -
96/97 15.04.1997 Vereinslos Malatya Belediyespor - -
96/97 01.07.1996 Zeytinburnuspor Vereinslos - -
94/95 28.07.1994 Aydinspor Zeytinburnuspor - ?
93/94 13.08.1993 Altay SK Aydinspor - ?
89/90 30.06.1990 Trabzonspor Altay SK - Leih-Ende
89/90 01.07.1989 Altay SK Trabzonspor - Leihe
82/83 01.07.1982 Altay SK U21 Altay SK - -
Transfererlöse gesamt: 0