Gift Motupa
www.sundownsfc.com
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | Kader | PPS | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 129 | 103 | 1,61 | 26 | 10 | - | 51 | 36 | 6 | - | - | 4 | 194' | 5.041' | ||||
22/23 | DStv Premiership | 4 | 2 | 3,00 | - | - | - | 2 | - | - | - | - | - | - | 23' | |||
21/22 | DStv Premiership | 6 | 4 | 2,50 | - | - | - | 4 | - | - | - | - | - | - | 65' | |||
20/21 | DStv Premiership | 11 | 8 | 2,13 | 1 | 3 | - | 4 | 4 | - | - | - | - | 418' | 418' | |||
19/20 | ABSA Premiership | 18 | 15 | 1,80 | 5 | 2 | - | 6 | 7 | 1 | - | - | 1 | 161' | 803' | |||
18/19 | ABSA Premiership | 28 | 22 | 1,59 | 9 | 2 | - | 7 | 11 | 3 | - | - | 1 | 142' | 1.275' | |||
17/18 | ABSA Premiership | 22 | 22 | 1,36 | 9 | 1 | - | 9 | 6 | 1 | - | - | 2 | 162' | 1.458' | |||
16/17 | ABSA Premiership | 17 | 9 | 0,56 | - | 1 | - | 4 | 4 | - | - | - | - | - | 332' | |||
15/16 | ABSA Premiership | 23 | 21 | 1,71 | 2 | 1 | - | 15 | 4 | 1 | - | - | - | 334' | 667' |
Sptg. | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | Pos. | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 11.08.2015 | SuperSport Utd. (4.) | Orlando Pirates (14.) | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
2 | 18.08.2015 | Orlando Pirates (6.) | Chippa United (15.) | 4:1 | OM | 77' | 13' | ||||||||||
3 | 26.08.2015 | B.Fontein Celtic (9.) | Orlando Pirates (12.) | 1:0 | 79' | 11' | |||||||||||
4 | 18.09.2015 | Orlando Pirates (9.) | M. Black Aces (4.) | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
5 | 22.09.2015 | Polokwane City (11.) | Orlando Pirates (10.) | 0:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
8 | 21.10.2015 | Orlando Pirates (13.) | Bidvest Wits FC (1.) | 0:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
6 | 28.10.2015 | Orlando Pirates (11.) | Golden Arrows (8.) | 0:2 | 58' | 32' | |||||||||||
9 | 31.10.2015 | Kaizer Chiefs (7.) | Orlando Pirates (12.) | 1:3 | OM | 85' | 5' | ||||||||||
10 | 04.11.2015 | Ajax Cape Town (10.) | Orlando Pirates (11.) | 1:2 | OM | 85' | 5' | ||||||||||
12 | 20.12.2015 | Sundowns (1.) | Orlando Pirates (11.) | 2:0 | OM | 90' | |||||||||||
13 | 09.01.2016 | Orlando Pirates (11.) | Platinum Stars (5.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
11 | 13.01.2016 | Orlando Pirates (9.) | U. Pretoria (15.) | 2:0 | OM | 54' | 75' | 75' | |||||||||
14 | 16.01.2016 | Maritzburg Utd. (16.) | Orlando Pirates (11.) | 3:3 | OM | 46' | 45' | ||||||||||
15 | 23.01.2016 | Jomo Cosmos (14.) | Orlando Pirates (11.) | 1:0 | 88' | 2' | |||||||||||
16 | 30.01.2016 | Orlando Pirates (13.) | Kaizer Chiefs (5.) | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
17 | 03.02.2016 | Orlando Pirates (12.) | Ajax Cape Town (13.) | 2:1 | 82' | 8' | |||||||||||
18 | 06.02.2016 | U. Pretoria (15.) | Orlando Pirates (8.) | 0:1 | 89' | 1' | |||||||||||
19 | 10.02.2016 | Orlando Pirates (10.) | Sundowns (1.) | 1:2 | 86' | 4' | |||||||||||
7 | 17.02.2016 | FS Stars (9.) | Orlando Pirates (13.) | 1:0 | OM | 90' | |||||||||||
20 | 21.02.2016 | M. Black Aces (5.) | Orlando Pirates (7.) | 1:3 | OM | 1 | 74' | 74' | |||||||||
21 | 27.02.2016 | Orlando Pirates (7.) | B.Fontein Celtic (12.) | 1:0 | OM | 81' | 81' | ||||||||||
22 | 12.03.2016 | Orlando Pirates (6.) | Jomo Cosmos (15.) | 5:0 | OM | 1 | 69' | 21' | |||||||||
23 | 16.03.2016 | Bidvest Wits FC (2.) | Orlando Pirates (7.) | 1:0 | OM | 62' | 28' | ||||||||||
24 | 09.04.2016 | Orlando Pirates (6.) | FS Stars (8.) | 1:0 | 60' | 30' | |||||||||||
25 | 16.04.2016 | Golden Arrows (11.) | Orlando Pirates (6.) | 1:4 | 1 | 75' | 15' | ||||||||||
26 | 27.04.2016 | Orlando Pirates (6.) | Polokwane City (13.) | 0:0 | 80' | 10' | |||||||||||
27 | 02.05.2016 | Platinum Stars (3.) | Orlando Pirates (6.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
28 | 07.05.2016 | Orlando Pirates (6.) | Maritzburg Utd. (16.) | 0:0 | HS | 63' | 27' | ||||||||||
29 | 11.05.2016 | Chippa United (6.) | Orlando Pirates (7.) | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
30 | 21.05.2016 | Orlando Pirates (7.) | SuperSport Utd. (8.) | 2:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
1 | 24.08.2016 | Orlando Pirates (2.) | Golden Arrows (14.) | 3:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
2 | 13.09.2016 | Ajax Cape Town (11.) | Orlando Pirates (1.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
3 | 20.09.2016 | Orlando Pirates (1.) | Cape Town City (8.) | 0:0 | OM | 8' | 8' | ||||||||||
5 | 27.09.2016 | Orlando Pirates (5.) | Platinum Stars (9.) | 1:1 | Oberschenkelverletzung | ||||||||||||
6 | 16.10.2016 | Polokwane City (7.) | Orlando Pirates (6.) | 1:1 | Oberschenkelverletzung | ||||||||||||
7 | 29.10.2016 | Orlando Pirates (7.) | Kaizer Chiefs (2.) | 0:0 | OM | 67' | 67' | ||||||||||
8 | 01.11.2016 | SuperSport Utd. (2.) | Orlando Pirates (10.) | 6:1 | OM | 58' | 58' | ||||||||||
9 | 19.11.2016 | Orlando Pirates (7.) | FS Stars (15.) | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
10 | 22.11.2016 | Chippa United (9.) | Orlando Pirates (7.) | 0:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
11 | 30.11.2016 | Baroka FC (12.) | Orlando Pirates (6.) | 1:1 | 85' | 5' | |||||||||||
12 | 03.12.2016 | Orlando Pirates (7.) | Highlands Park (15.) | 2:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
13 | 13.12.2016 | Maritzburg Utd. (9.) | Orlando Pirates (8.) | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
15 | 20.12.2016 | Orlando Pirates (10.) | B.Fontein Celtic (12.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
16 | 08.02.2017 | Platinum Stars (12.) | Orlando Pirates (10.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
14 | 11.02.2017 | Sundowns (2.) | Orlando Pirates (9.) | 6:0 | OM | 90' | |||||||||||
17 | 15.02.2017 | Orlando Pirates (10.) | Bidvest Wits FC (1.) | 1:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
18 | 18.02.2017 | Cape Town City (5.) | Orlando Pirates (10.) | 2:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
19 | 25.02.2017 | Orlando Pirates (10.) | Polokwane City (6.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
20 | 04.03.2017 | Kaizer Chiefs (5.) | Orlando Pirates (11.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
21 | 07.03.2017 | Orlando Pirates (11.) | SuperSport Utd. (4.) | 1:1 | HS | 1 | 61' | 29' | |||||||||
22 | 01.04.2017 | FS Stars (14.) | Orlando Pirates (12.) | 3:2 | HS | 46' | 45' | ||||||||||
23 | 11.04.2017 | Orlando Pirates (10.) | Maritzburg Utd. (9.) | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
24 | 15.04.2017 | Highlands Park (15.) | Orlando Pirates (9.) | 0:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
25 | 26.04.2017 | Orlando Pirates (9.) | Baroka FC (16.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
26 | 29.04.2017 | Orlando Pirates (8.) | Chippa United (13.) | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
4 | 04.05.2017 | Bidvest Wits FC (1.) | Orlando Pirates (4.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
28 | 07.05.2017 | Orlando Pirates (10.) | Sundowns (2.) | 0:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
27 | 10.05.2017 | B.Fontein Celtic (12.) | Orlando Pirates (9.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
29 | 17.05.2017 | Orlando Pirates (11.) | Ajax Cape Town (8.) | 0:0 | HS | 61' | 29' | ||||||||||
30 | 27.05.2017 | Golden Arrows (8.) | Orlando Pirates (11.) | 2:1 | 89' | 1' | |||||||||||
1 | 19.08.2017 | Polokwane City (10.) | Baroka FC (11.) | 0:0 | OM | 62' | 90' | ||||||||||
2 | 22.08.2017 | Baroka FC (12.) | Orlando Pirates (3.) | 1:1 | HS | 47' | 47' | ||||||||||
3 | 12.09.2017 | Chippa United (12.) | Baroka FC (7.) | 1:3 | HS | 2 | 59' | 31' | |||||||||
4 | 16.09.2017 | Baroka FC (4.) | FS Stars (15.) | 1:0 | OM | 55' | 35' | ||||||||||
5 | 20.09.2017 | B.Fontein Celtic (10.) | Baroka FC (2.) | 0:2 | 1 | 53' | 37' | ||||||||||
6 | 23.09.2017 | Baroka FC (2.) | Ajax Cape Town (16.) | 2:2 | 46' | 45' | |||||||||||
7 | 30.09.2017 | Kaizer Chiefs (9.) | Baroka FC (1.) | 1:2 | 1 | 46' | 45' | ||||||||||
8 | 18.10.2017 | Baroka FC (1.) | Golden Arrows (4.) | 1:1 | OM | 90' | |||||||||||
9 | 22.10.2017 | Baroka FC (1.) | Bidvest Wits FC (12.) | 0:1 | HS | 8' | 82' | ||||||||||
10 | 01.11.2017 | AmaZulu FC (6.) | Baroka FC (3.) | 1:1 | HS | 1 | 83' | 83' | |||||||||
11 | 21.11.2017 | Cape Town City (2.) | Baroka FC (3.) | 1:1 | 70' | 20' | |||||||||||
12 | 26.11.2017 | Baroka FC (3.) | Platinum Stars (14.) | 2:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
13 | 05.12.2017 | Sundowns (1.) | Baroka FC (6.) | 4:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
14 | 08.12.2017 | Maritzburg Utd. (11.) | Baroka FC (10.) | 3:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
15 | 17.12.2017 | Baroka FC (4.) | SuperSport Utd. (7.) | 3:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
16 | 06.01.2018 | Orlando Pirates (6.) | Baroka FC (8.) | 3:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
17 | 14.01.2018 | Baroka FC (6.) | AmaZulu FC (13.) | 2:0 | 1 | 49' | 41' | ||||||||||
18 | 21.01.2018 | Baroka FC (7.) | Kaizer Chiefs (3.) | 1:2 | 58' | 32' | |||||||||||
19 | 28.01.2018 | Golden Arrows (10.) | Baroka FC (7.) | 2:2 | OM | 2 | 85' | 85' | |||||||||
20 | 03.02.2018 | FS Stars (3.) | Baroka FC (9.) | 2:0 | MS | 90' | |||||||||||
21 | 17.02.2018 | Baroka FC (8.) | Chippa United (7.) | 0:0 | MS | 90' | |||||||||||
22 | 24.02.2018 | Baroka FC (7.) | Polokwane City (12.) | 1:1 | MS | 1 | 90' | ||||||||||
24 | 27.02.2018 | Baroka FC (7.) | Cape Town City (6.) | 2:0 | MS | 81' | 81' | ||||||||||
23 | 02.03.2018 | Bidvest Wits FC (8.) | Baroka FC (7.) | 1:1 | MS | 1 | 90' | 90' | |||||||||
25 | 04.04.2018 | Platinum Stars (15.) | Baroka FC (7.) | 0:0 | MS | 90' | |||||||||||
26 | 08.04.2018 | Baroka FC (8.) | Sundowns (1.) | 1:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
27 | 15.04.2018 | Baroka FC (9.) | Maritzburg Utd. (3.) | 0:2 | MS | 74' | 74' | ||||||||||
28 | 24.04.2018 | Ajax Cape Town (15.) | Baroka FC (11.) | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
29 | 28.04.2018 | Baroka FC (12.) | B.Fontein Celtic (9.) | 2:2 | MS | 90' | |||||||||||
30 | 12.05.2018 | SuperSport Utd. (11.) | Baroka FC (14.) | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
1 | 04.08.2018 | Bidvest Wits FC (1.) | FS Stars (16.) | 3:0 | HS | 1 | 81' | 81' | |||||||||
2 | 07.08.2018 | Kaizer Chiefs (13.) | Bidvest Wits FC (1.) | 1:3 | HS | 1 | 61' | 61' | |||||||||
11 | 15.08.2018 | Orlando Pirates (4.) | Bidvest Wits FC (3.) | 0:1 | HS | 58' | 58' | ||||||||||
3 | 18.08.2018 | Bidvest Wits FC (2.) | SuperSport Utd. (4.) | 0:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
4 | 29.08.2018 | Bidvest Wits FC (2.) | AmaZulu FC (6.) | 3:0 | HS | 1 | 65' | 65' | |||||||||
5 | 15.09.2018 | Maritzburg Utd. (16.) | Bidvest Wits FC (2.) | 0:0 | HS | 88' | 2' | ||||||||||
6 | 21.09.2018 | Bidvest Wits FC (5.) | Polokwane City (6.) | 0:1 | HS | 42' | 90' | ||||||||||
7 | 02.10.2018 | Cape Town City (15.) | Bidvest Wits FC (3.) | 0:2 | HS | 72' | 72' | ||||||||||
8 | 07.10.2018 | Sundowns (3.) | Bidvest Wits FC (2.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
9 | 26.10.2018 | Bidvest Wits FC (2.) | Highlands Park (7.) | 1:0 | HS | 90' | 1' | ||||||||||
10 | 10.11.2018 | Bidvest Wits FC (6.) | B.Fontein Celtic (1.) | 1:2 | HS | 46' | 45' | ||||||||||
12 | 01.12.2018 | Black Leopards (16.) | Bidvest Wits FC (2.) | 0:1 | HS | 73' | 73' | ||||||||||
13 | 12.12.2018 | Bidvest Wits FC (2.) | Golden Arrows (9.) | 2:2 | HS | 1 | 75' | 75' | |||||||||
14 | 16.12.2018 | Baroka FC (16.) | Bidvest Wits FC (2.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
15 | 21.12.2018 | Bidvest Wits FC (2.) | Chippa United (15.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
16 | 05.01.2019 | FS Stars (14.) | Bidvest Wits FC (2.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
17 | 09.01.2019 | Bidvest Wits FC (2.) | Kaizer Chiefs (6.) | 0:2 | 74' | 16' | |||||||||||
18 | 20.01.2019 | Polokwane City (4.) | Bidvest Wits FC (2.) | 3:3 | HS | 2 | 80' | 80' | |||||||||
19 | 01.02.2019 | Bidvest Wits FC (2.) | Maritzburg Utd. (16.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
20 | 09.02.2019 | Highlands Park (10.) | Bidvest Wits FC (2.) | 2:1 | HS | 1 | 72' | 72' | |||||||||
21 | 23.02.2019 | Bidvest Wits FC (2.) | Sundowns (1.) | 1:1 | HS | 1 | 63' | 90' | |||||||||
22 | 02.03.2019 | Bidvest Wits FC (3.) | Cape Town City (4.) | 2:3 | HS | 1 | 90' | ||||||||||
23 | 09.03.2019 | AmaZulu FC (8.) | Bidvest Wits FC (4.) | 2:0 | HS | 90' | |||||||||||
24 | 15.03.2019 | B.Fontein Celtic (9.) | Bidvest Wits FC (3.) | 2:4 | HS | 1 | 1 | 65' | 61' | 29' | |||||||
25 | 06.04.2019 | Bidvest Wits FC (4.) | Orlando Pirates (1.) | 0:1 | HS | 75' | 75' | ||||||||||
26 | 12.04.2019 | Chippa United (14.) | Bidvest Wits FC (3.) | 0:1 | unbekannte Verletzung | ||||||||||||
27 | 24.04.2019 | Bidvest Wits FC (3.) | Black Leopards (13.) | 3:1 | HS | 70' | 70' | ||||||||||
28 | 27.04.2019 | SuperSport Utd. (6.) | Bidvest Wits FC (3.) | 1:1 | HS | 71' | 19' | ||||||||||
29 | 04.05.2019 | Bidvest Wits FC (3.) | Baroka FC (12.) | 3:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
30 | 11.05.2019 | Golden Arrows (11.) | Bidvest Wits FC (3.) | 0:1 | HS | 69' | 21' | ||||||||||
1 | 03.08.2019 | AmaZulu FC (16.) | Bidvest Wits FC (1.) | 0:3 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
2 | 06.08.2019 | Bidvest Wits FC (7.) | Baroka FC (5.) | 0:1 | HS | 46' | 45' | ||||||||||
3 | 14.08.2019 | Polokwane City (3.) | Bidvest Wits FC (2.) | 0:1 | HS | 1 | 48' | 74' | 74' | ||||||||
4 | 28.08.2019 | Bidvest Wits FC (2.) | Stellenbosch FC (15.) | 2:1 | HS | 1 | 82' | 8' | |||||||||
6 | 21.09.2019 | Bidvest Wits FC (4.) | Orlando Pirates (10.) | 4:3 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
8 | 01.10.2019 | Chippa United (16.) | Bidvest Wits FC (3.) | 0:1 | HS | 67' | 23' | ||||||||||
11 | 08.11.2019 | Bidvest Wits FC (2.) | SuperSport Utd. (4.) | 0:1 | HS | 90' | |||||||||||
12 | 26.11.2019 | Highlands Park (6.) | Bidvest Wits FC (2.) | 1:1 | HS | 46' | 45' | ||||||||||
14 | 12.12.2019 | Golden Arrows (6.) | Bidvest Wits FC (2.) | 0:1 | MS | 1 | 60' | 60' | |||||||||
7 | 17.12.2019 | Bidvest Wits FC (3.) | Sundowns (2.) | 1:1 | MS | 1 | 61' | 61' | |||||||||
15 | 20.12.2019 | Bidvest Wits FC (2.) | Cape Town City (15.) | 2:0 | MS | 1 | 90' | ||||||||||
16 | 04.01.2020 | Stellenbosch FC (15.) | Bidvest Wits FC (2.) | 0:2 | HS | 1 | 85' | 85' | |||||||||
17 | 07.01.2020 | Sundowns (3.) | Bidvest Wits FC (2.) | 0:0 | MS | 77' | 77' | ||||||||||
9 | 15.01.2020 | Bidvest Wits FC (2.) | B.Fontein Celtic (11.) | 3:2 | MS | 1 | 76' | 14' | |||||||||
19 | 18.01.2020 | Cape Town City (12.) | Bidvest Wits FC (3.) | 2:0 | MS | 60' | 30' | ||||||||||
5 | 12.02.2020 | Bidvest Wits FC (4.) | Maritzburg Utd. (12.) | 0:1 | 46' | 45' | |||||||||||
22 | 15.02.2020 | Baroka FC (13.) | Bidvest Wits FC (4.) | 0:1 | HS | 56' | 56' | ||||||||||
20 | 19.02.2020 | Bidvest Wits FC (3.) | Highlands Park (10.) | 2:2 | Knöchelverletzung | ||||||||||||
23 | 29.02.2020 | SuperSport Utd. (5.) | Bidvest Wits FC (4.) | 2:0 | Knöchelverletzung | ||||||||||||
24 | 07.03.2020 | Bidvest Wits FC (5.) | Chippa United (12.) | 0:0 | Knöchelverletzung | ||||||||||||
10 | 10.03.2020 | Bidvest Wits FC (2.) | Black Leopards (15.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
13 | 12.08.2020 | Kaizer Chiefs (1.) | Bidvest Wits FC (2.) | 1:1 | unbekannte Verletzung | ||||||||||||
25 | 15.08.2020 | Orlando Pirates (3.) | Bidvest Wits FC (5.) | 0:0 | unbekannte Verletzung | ||||||||||||
18 | 18.08.2020 | Bidvest Wits FC (2.) | Golden Arrows (8.) | 0:0 | unbekannte Verletzung | ||||||||||||
26 | 21.08.2020 | Bidvest Wits FC (4.) | AmaZulu FC (15.) | 2:1 | unbekannte Verletzung | ||||||||||||
27 | 24.08.2020 | Maritzburg Utd. (6.) | Bidvest Wits FC (4.) | 0:0 | unbekannte Verletzung | ||||||||||||
21 | 27.08.2020 | B.Fontein Celtic (9.) | Bidvest Wits FC (4.) | 1:1 | unbekannte Verletzung | ||||||||||||
28 | 30.08.2020 | Bidvest Wits FC | Kaizer Chiefs | 1:0 | unbekannte Verletzung | ||||||||||||
29 | 02.09.2020 | Black Leopards | Bidvest Wits FC | 1:0 | unbekannte Verletzung | ||||||||||||
30 | 05.09.2020 | Bidvest Wits FC | Polokwane City | 3:1 | unbekannte Verletzung | ||||||||||||
1 | 24.10.2020 | Kaizer Chiefs (16.) | Sundowns (1.) | 0:3 | unbekannte Verletzung | ||||||||||||
2 | 28.10.2020 | Sundowns (2.) | Tshakhuma (11.) | 0:0 | unbekannte Verletzung | ||||||||||||
3 | 04.11.2020 | Cape Town City (10.) | Sundowns (1.) | 0:2 | unbekannte Verletzung | ||||||||||||
4 | 22.11.2020 | Sundowns (1.) | AmaZulu FC (12.) | 4:3 | unbekannte Verletzung | ||||||||||||
5 | 28.11.2020 | Sundowns (1.) | Stellenbosch FC (12.) | 3:0 | unbekannte Verletzung | ||||||||||||
6 | 05.12.2020 | Maritzburg Utd. (16.) | Sundowns (1.) | 1:1 | unbekannte Verletzung | ||||||||||||
7 | 15.12.2020 | Sundowns (1.) | TS Galaxy FC (11.) | 2:0 | unbekannte Verletzung | ||||||||||||
8 | 19.12.2020 | Golden Arrows (6.) | Sundowns (1.) | 1:1 | unbekannte Verletzung | ||||||||||||
9 | 02.01.2021 | Sundowns (1.) | Orlando Pirates (4.) | 1:0 | unbekannte Verletzung | ||||||||||||
10 | 09.01.2021 | Baroka FC (8.) | Sundowns (1.) | 0:2 | unbekannte Verletzung | ||||||||||||
11 | 16.01.2021 | SuperSport Utd. (3.) | Sundowns (1.) | 0:0 | unbekannte Verletzung | ||||||||||||
12 | 19.01.2021 | Sundowns (1.) | B.Fontein Celtic (13.) | 0:0 | unbekannte Verletzung | ||||||||||||
13 | 23.01.2021 | Sundowns (1.) | Moroka Swallows (3.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
15 | 27.01.2021 | Black Leopards (13.) | Sundowns (1.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
22 | 31.01.2021 | Sundowns (1.) | Chippa United (15.) | 2:0 | HS | 71' | 19' | ||||||||||
18 | 17.02.2021 | Sundowns (1.) | Baroka FC (9.) | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
17 | 13.03.2021 | Stellenbosch FC (14.) | Sundowns (1.) | 1:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
20 | 21.03.2021 | Sundowns (1.) | Black Leopards (16.) | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
21 | 06.04.2021 | Tshakhuma (14.) | Sundowns (1.) | 1:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
14 | 12.04.2021 | Chippa United (14.) | Sundowns (1.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
23 | 21.04.2021 | AmaZulu FC (2.) | Sundowns (1.) | 0:0 | 74' | 16' | |||||||||||
24 | 25.04.2021 | Sundowns (1.) | Kaizer Chiefs (9.) | 1:2 | MS | 1 | 79' | 79' | |||||||||
25 | 28.04.2021 | Sundowns (1.) | Golden Arrows (3.) | 0:0 | 59' | 31' | |||||||||||
26 | 02.05.2021 | Orlando Pirates (4.) | Sundowns (1.) | 0:3 | 1 | 46' | 45' | ||||||||||
16 | 05.05.2021 | Sundowns (1.) | Maritzburg Utd. (16.) | 2:0 | MS | 1 | 1 | 76' | 76' | ||||||||
27 | 09.05.2021 | TS Galaxy FC (8.) | Sundowns (1.) | 0:1 | RA | 74' | 74' | ||||||||||
28 | 26.05.2021 | Sundowns (1.) | SuperSport Utd. (6.) | 3:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
19 | 29.05.2021 | Moroka Swallows (5.) | Sundowns (1.) | 0:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
29 | 02.06.2021 | B.Fontein Celtic (11.) | Sundowns (1.) | 0:2 | MS | 78' | 78' | ||||||||||
30 | 05.06.2021 | Sundowns (1.) | Cape Town City (7.) | 3:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
1 | 20.08.2021 | Sundowns (4.) | AmaZulu FC (14.) | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
2 | 24.08.2021 | Chippa United (7.) | Sundowns (6.) | 0:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
3 | 12.09.2021 | Sundowns (1.) | Kaizer Chiefs (10.) | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
4 | 19.09.2021 | Sundowns (1.) | TS Galaxy FC (15.) | 3:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
5 | 25.09.2021 | Orlando Pirates (5.) | Sundowns (1.) | 0:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
6 | 03.10.2021 | Sundowns (1.) | Moroka Swallows (14.) | 3:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
7 | 20.10.2021 | Golden Arrows (8.) | Sundowns (1.) | 0:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
9 | 03.11.2021 | Sundowns (1.) | Maritzburg Utd. (11.) | 1:0 | 90' | 1' | |||||||||||
10 | 07.11.2021 | Marumo (16.) | Sundowns (1.) | 0:4 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
11 | 20.11.2021 | Cape Town City (7.) | Sundowns (1.) | 0:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
19 | 24.11.2021 | Sundowns (1.) | SuperSport Utd. (9.) | 2:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
12 | 27.11.2021 | Sundowns (1.) | Sekhukhune (5.) | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
13 | 04.12.2021 | Stellenbosch FC (4.) | Sundowns (1.) | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
14 | 08.12.2021 | Sundowns (1.) | Royal AM (4.) | 3:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
15 | 11.12.2021 | SuperSport Utd. (9.) | Sundowns (1.) | 0:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
22 | 14.12.2021 | Sundowns (1.) | Baroka FC (16.) | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
16 | 17.12.2021 | Sundowns (1.) | Orlando Pirates (8.) | 4:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
17 | 20.12.2021 | AmaZulu FC (8.) | Sundowns (1.) | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
23 | 23.12.2021 | Sundowns (1.) | Marumo (11.) | 1:1 | 70' | 20' | |||||||||||
18 | 07.02.2022 | Sundowns (1.) | Chippa United (13.) | 2:0 | 69' | 21' | |||||||||||
8 | 14.02.2022 | Baroka FC (12.) | Sundowns (1.) | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
20 | 02.03.2022 | TS Galaxy FC (15.) | Sundowns (1.) | 0:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
21 | 05.03.2022 | Maritzburg Utd. (12.) | Sundowns (1.) | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
24 | 06.04.2022 | Moroka Swallows (14.) | Sundowns (1.) | 2:4 | Nicht im Kader | ||||||||||||
25 | 12.04.2022 | Sundowns (1.) | Golden Arrows (9.) | 6:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
26 | 27.04.2022 | Sundowns (1.) | Cape Town City (3.) | 0:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
27 | 03.05.2022 | Sekhukhune (10.) | Sundowns (1.) | 0:2 | 67' | 23' | |||||||||||
28 | 08.05.2022 | Kaizer Chiefs (4.) | Sundowns (1.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
29 | 14.05.2022 | Sundowns (1.) | Stellenbosch FC (6.) | 0:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
30 | 21.05.2022 | Royal AM (3.) | Sundowns (1.) | 2:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
1 | 05.08.2022 | Cape Town City (15.) | Sundowns (1.) | 0:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
2 | 10.08.2022 | Sundowns (8.) | TS Galaxy FC (6.) | 0:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
3 | 13.08.2022 | Sundowns (4.) | Kaizer Chiefs (12.) | 4:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
4 | 20.08.2022 | Sekhukhune (8.) | Sundowns (3.) | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
5 | 24.08.2022 | Sundowns (1.) | Stellenbosch FC (8.) | 3:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
6 | 02.09.2022 | SuperSport Utd. (8.) | Sundowns (3.) | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
9 | 07.09.2022 | Chippa United (10.) | Sundowns (1.) | 0:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
7 | 10.09.2022 | Sundowns (1.) | Golden Arrows (12.) | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
8 | 18.09.2022 | Sundowns (1.) | AmaZulu FC (6.) | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
12 | 19.10.2022 | Sundowns (1.) | Marumo (16.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
10 | 25.10.2022 | Maritzburg Utd. (16.) | Sundowns (1.) | 0:5 | Nicht im Kader | ||||||||||||
13 | 29.10.2022 | Royal AM (8.) | Sundowns (1.) | 0:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
14 | 30.12.2022 | Sundowns (1.) | Orlando Pirates (5.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
11 | 03.01.2023 | Sundowns (1.) | Moroka Swallows (16.) | 2:0 | 68' | 22' | |||||||||||
15 | 06.01.2023 | Richards Bay (3.) | Sundowns (1.) | 0:2 | 90' | 1' | |||||||||||
20 | 10.01.2023 | Sundowns (1.) | Chippa United (11.) | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
16 | 16.01.2023 | Sundowns (1.) | SuperSport Utd. (3.) | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
17 | 21.01.2023 | Kaizer Chiefs (6.) | Sundowns (1.) | 0:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
21 | 24.01.2023 | TS Galaxy FC (8.) | Sundowns (1.) | 1:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
18 | 28.01.2023 | Sundowns (1.) | Sekhukhune (6.) | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
19 | 04.02.2023 | Orlando Pirates (4.) | Sundowns (1.) | 0:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
22 | 05.03.2023 | Stellenbosch FC (10.) | Sundowns (1.) | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
23 | 14.03.2023 | Sundowns (1.) | Royal AM (9.) | 5:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
24 | 04.04.2023 | Sundowns (1.) | Cape Town City (5.) | 0:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
25 | 09.04.2023 | Moroka Swallows (13.) | Sundowns (1.) | 0:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
26 | 12.04.2023 | Golden Arrows (8.) | Sundowns (1.) | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
27 | 25.04.2023 | Sundowns (1.) | Richards Bay (11.) | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
28 | 03.05.2023 | AmaZulu FC (11.) | Sundowns (1.) | 2:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
29 | 13.05.2023 | Marumo (14.) | Sundowns (1.) | 0:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
30 | 16.05.2023 | Sundowns (1.) | Maritzburg Utd. (15.) | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
1 | 04.08.2023 | Sekhukhune (12.) | Sundowns (2.) | 1:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
2 | 09.08.2023 | Sundowns (1.) | Kaizer Chiefs (12.) | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
3 | 15.08.2023 | Sundowns (1.) | Golden Arrows (9.) | 4:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
6 | 19.08.2023 | Chippa United (13.) | Sundowns (1.) | 0:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
4 | 23.08.2023 | Richards Bay (15.) | Sundowns (1.) | 0:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
5 | 30.08.2023 | Polokwane City (11.) | Sundowns (1.) | 0:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
7 | 20.09.2023 | Orlando Pirates (5.) | Sundowns (1.) | 0:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
8 | 27.09.2023 | Sundowns (1.) | Stellenbosch FC (14.) | 3:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
13 | 28.11.2023 | SuperSport Utd. (3.) | Sundowns (1.) | 0:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
11 | 06.12.2023 | AmaZulu FC (12.) | Sundowns (1.) | 0:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
14 | 13.12.2023 | Sundowns (1.) | Cape Town Spurs (16.) | 3:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
15 | 24.12.2023 | Cape Town City (3.) | Sundowns (1.) | 0:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
10 | 27.12.2023 | Sundowns (1.) | Moroka Swallows (8.) | 3:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
16 | 30.12.2023 | Sundowns (1.) | Polokwane City (10.) | 0:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Kader: 129, Startelf: 52, Eingewechselt: 51, Ohne Einsatz im Kader: 26, Gesperrt: 0, Verletzt: 27, Sonstige Abwesenheit: 0 |