Hier werden die Leistungsdaten eines ausgewählten Spielers unterteilt nach Trainern angezeigt. Es wird also dargestellt, unter welchen Trainern ein Profi gespielt hat und welche Statistiken er unter einem entsprechenden Coach aufweist. Hinweis: Über das Drop-Down-Menü sind die Leistungsdaten nach Trainern, Spielzeiten, Vereinen, Ligen und Wettbewerben sortierbar.
Evgeniy Postnikov
fcastana.kz
- Geb./Alter: 16.04.1986 (38)
- Geburtsort: Stary Oskol, ...
- Staatsbürgerschaft: Kasachstan
- Größe: 1,89 m
- Position: Innenverteidiger
- Ehem. Nationalspieler: Kasachstan
- Länderspiele/Tore: 8 / 0
Info
Detaillierte Leistungsdaten nach Trainern
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 67 | 3 | 4 | 14 | - | - | 6.120' | ||||
13/14 | Europa League Quali | 2 | - | - | 2 | - | - | 210' | |||
13/14 | Belarussischer Pokal | 1 | - | - | - | - | - | 120' | |||
12/13 | Europa League Quali | 2 | - | - | - | - | - | 180' | |||
2013 | Vysheyshaya Liga | 21 | 2 | 2 | 4 | - | - | 1.890' | |||
2013 | Wyschejschaja Liha Meisterrunde | 8 | - | 1 | 3 | - | - | 720' | |||
12/13 | Belarussischer Pokal | 3 | - | - | 1 | - | - | 300' | |||
2012 | Vysheyshaya Liga | 30 | 1 | 1 | 4 | - | - | 2.700' |
Europa League Qualifikation
Spieltag | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Europa League Qualifikation 12/13 - Soligorsk | ||||||||||||||||
2.Runde Hinspiele | H | SV Ried | 1:1 | IV | 90' | |||||||||||
2.Runde Rückspiele | A | SV Ried | 0:0 | IV | 90' | |||||||||||
Europa League Qualifikation 13/14 - Soligorsk | ||||||||||||||||
2.Runde Hinspiele | H | Milsami | 1:1 | IV | 84' | 90' | ||||||||||
2.Runde Rückspiele | A | Milsami | 5:3 n.E. | IV | 51' | 120' | ||||||||||
Kader: 4, Startelf: 4, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Vysheyshaya Liga
Spieltag | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Vysheyshaya Liga 2012 - Soligorsk | ||||||||||||||||
1 | A | Naftan (9.) | 1:2 | IV | 6' | 90' | ||||||||||
2 | H | FK Gomel (6.) | 1:2 | IV | 90' | |||||||||||
3 | A | Slavia (11.) | 0:2 | IV | 90' | |||||||||||
4 | H | FK Minsk (2.) | 7:0 | IV | 90' | |||||||||||
5 | A | Belshina (8.) | 0:4 | IV | 90' | |||||||||||
6 | H | Dinamo Brest (11.) | 0:1 | IV | 90' | |||||||||||
7 | A | BATE Borisov (2.) | 1:0 | IV | 90' | 90' | ||||||||||
8 | H | Neman Grodno (8.) | 1:1 | IV | 90' | |||||||||||
9 | A | Dinamo Minsk (4.) | 1:2 | IV | 90' | |||||||||||
11 | H | Torpedo Zhodino (11.) | 1:0 | IV | 90' | |||||||||||
12 | H | Naftan (7.) | 0:0 | IV | 90' | |||||||||||
13 | A | FK Gomel (2.) | 1:1 | IV | 90' | |||||||||||
14 | H | Slavia (9.) | 5:0 | IV | 90' | |||||||||||
15 | A | FK Minsk (5.) | 0:2 | IV | 90' | |||||||||||
16 | H | Belshina (7.) | 2:1 | IV | 90' | |||||||||||
17 | A | Dinamo Brest (11.) | 1:2 | IV | 1 | 90' | ||||||||||
18 | H | BATE Borisov (1.) | 1:1 | IV | 90' | |||||||||||
19 | A | Neman Grodno (6.) | 1:1 | IV | 90' | |||||||||||
20 | H | Dinamo Minsk (4.) | 1:0 | IV | 90' | |||||||||||
22 | A | Torpedo Zhodino (9.) | 2:3 | IV | 1 | 49' | 90' | |||||||||
23 | H | Dinamo Brest (11.) | 4:2 | IV | 90' | |||||||||||
24 | A | Naftan (10.) | 1:2 | IV | 90' | |||||||||||
25 | H | FK Minsk (5.) | 0:2 | IV | 90' | |||||||||||
26 | A | Slavia (8.) | 0:0 | IV | 90' | |||||||||||
28 | H | FK Gomel (3.) | 4:1 | IV | 90' | |||||||||||
29 | A | Torpedo Zhodino (9.) | 0:2 | IV | 90' | |||||||||||
30 | H | Dinamo Minsk (3.) | 1:1 | IV | 90' | |||||||||||
31 | A | Neman Grodno (5.) | 0:4 | IV | 90' | |||||||||||
32 | H | Belshina (8.) | 3:1 | IV | 90' | |||||||||||
33 | A | BATE Borisov (1.) | 2:1 | IV | 84' | 90' | ||||||||||
Vysheyshaya Liga 2013 - Soligorsk | ||||||||||||||||
1 | A | Naftan (11.) | 0:1 | IV | 38' | 90' | ||||||||||
2 | A | Dynamo Brest (10.) | 0:1 | IV | 90' | |||||||||||
3 | H | FK Gomel (8.) | 0:1 | IV | 90' | |||||||||||
4 | A | Torpedo Zhodino (3.) | 0:3 | IV | 90' | |||||||||||
5 | H | Dinamo Minsk (6.) | 1:1 | IV | 85' | 90' | ||||||||||
6 | A | Slavia (11.) | 0:2 | IV | 1 | 90' | ||||||||||
7 | H | Belshina (4.) | 3:0 | IV | 90' | |||||||||||
8 | A | Neman Grodno (3.) | 0:1 | IV | 90' | |||||||||||
9 | H | BATE Borisov (2.) | 0:0 | IV | 90' | |||||||||||
10 | A | FK Minsk (6.) | 0:1 | IV | 90' | |||||||||||
11 | H | Dnepr Mogilev (9.) | 2:0 | IV | 1 | 90' | ||||||||||
12 | H | Naftan (11.) | 2:0 | IV | 64' | 90' | ||||||||||
13 | H | Dynamo Brest (8.) | 5:0 | IV | 90' | |||||||||||
14 | A | FK Gomel (3.) | 0:1 | IV | 90' | |||||||||||
15 | H | Torpedo Zhodino (7.) | 2:1 | IV | 90' | |||||||||||
16 | A | Dinamo Minsk (4.) | 1:1 | IV | 90' | |||||||||||
17 | H | Slavia (12.) | 2:1 | IV | 1 | 90' | ||||||||||
18 | A | Belshina (5.) | 1:1 | IV | 90' | |||||||||||
19 | H | Neman Grodno (7.) | 2:0 | IV | 10' | 90' | ||||||||||
20 | A | BATE Borisov (2.) | 4:0 | Gelbsperre | ||||||||||||
21 | H | FK Minsk (8.) | 4:1 | IV | 1 | 90' | ||||||||||
22 | A | Dnepr Mogilev (11.) | 2:0 | IV | 90' | |||||||||||
Kader: 51, Startelf: 51, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 1, Verletzt: 0 |
Wyschejschaja Liha Meisterrunde
Spieltag | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Wyschejschaja Liha Meisterrunde 2013 - Soligorsk | ||||||||||||||||
1 | H | Torpedo Zhodino (5.) | 1:0 | IV | 90' | |||||||||||
2 | H | BATE Borisov (2.) | 0:3 | IV | 90' | |||||||||||
3 | A | Dinamo Minsk (3.) | 1:0 | IV | 90' | |||||||||||
4 | H | FK Gomel (5.) | 1:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
5 | A | Neman Grodno (6.) | 2:1 | IV | 90' | |||||||||||
6 | A | Torpedo Zhodino (6.) | 1:0 | IV | 24' | 90' | ||||||||||
7 | A | BATE Borisov (1.) | 2:2 | IV | 90' | |||||||||||
8 | H | Dinamo Minsk (3.) | 0:0 | IV | 17' | 90' | ||||||||||
9 | A | FK Gomel (6.) | 1:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
10 | H | Neman Grodno (4.) | 1:1 | IV | 1 | 43' | 90' | |||||||||
Kader: 8, Startelf: 8, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Belarussischer Pokal
Spieltag | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Belarussischer Pokal 12/13 - Soligorsk | ||||||||||||||||
2.Runde | A | Gomelzheldor | 0:1 | IV | 90' | |||||||||||
Achtelfinale | H | Beltransgaz | 3:0 | IV | 90' | |||||||||||
Viertelfinale | A | Dinamo Minsk | 4:2 n.E. | IV | 90' | 120' | ||||||||||
Belarussischer Pokal 13/14 - Soligorsk | ||||||||||||||||
Achtelfinale | A | Torpedo Zhodino | 3:5 n.E. | IV | 120' | |||||||||||
Kader: 4, Startelf: 4, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Länderspielkarriere
RN | Debüt | ||||
---|---|---|---|---|---|
Kasachstan | |||||
4 | 23.03.2018 | 8 | - | ||
Russland U19 | |||||
4 | - | 4 | - |