#5 Donovan Slijngard
FK Žalgiris
- Geb./Alter: 28.08.1987 (36)
- Geburtsort: Amersfoort
- Staatsbürgerschaft: Niederlande
- Größe: 1,74 m
- Position: Linker Verteidiger
- Ehem. Nationalspieler: Niederlande U20
- Länderspiele/Tore: 1 / 0
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 223 | 3 | 15 | 25 / - / 1 | 19.415' | ||||
22/23 | Jack's League | 16 | - | 3 | 3 / - / - | 1.440' | |||
21/22 | Jack's League | 15 | - | - | 1 / - / - | 1.236' | |||
20/21 | Europa League Quali | 1 | - | - | - / - / - | 90' | |||
2020 | A Lyga | 16 | - | 2 | 3 / - / 1 | 1.352' | |||
2020 | Litauischer Pokal | 2 | - | - | 1 / - / - | 210' | |||
2020 | Litauischer Supercup | 1 | - | - | 1 / - / - | 90' | |||
19/20 | Europa League Quali | 2 | - | - | - / - / - | 180' | |||
2019 | A Lyga | 11 | 1 | - | 2 / - / - | 990' | |||
2019 | Litauischer Supercup | 1 | - | - | - / - / - | 90' | |||
18/19 | Europa League Quali | 6 | - | 1 | 1 / - / - | 540' | |||
2018 | A Lyga | 10 | - | 1 | 1 / - / - | 842' | |||
17/18 | CL-Quali | 2 | - | - | 1 / - / - | 180' | |||
2017 | A Lyga | 25 | - | 3 | 2 / - / - | 2.132' | |||
2017 | Litauischer Pokal | 1 | - | - | - / - / - | 90' | |||
2017 | Litauischer Supercup | 1 | - | - | - / - / - | 90' | |||
16/17 | CL-Quali | 2 | - | - | - / - / - | 180' | |||
2016 | A Lyga | 15 | - | 1 | 1 / - / - | 1.350' | |||
2016 | Litauischer Supercup | 1 | - | - | - / - / - | 120' | |||
14/15 | Eredivisie | 2 | - | - | - / - / - | 120' | |||
14/15 | KNVB Beker | 2 | - | - | 1 / - / - | 210' | |||
14/15 | Beloften Vorrunde | 3 | - | - | - / - / - | 270' | |||
13/14 | Jupiler PO | 6 | - | - | - / - / - | 540' | |||
13/14 | Jupiler League | 28 | 1 | 2 | 2 / - / - | 2.357' | |||
13/14 | Beloften Eredivisie | 3 | - | - | - / - / - | 198' | |||
13/14 | KNVB Beker | 1 | - | - | - / - / - | 120' | |||
12/13 | Jupiler League | 22 | 1 | 2 | 1 / - / - | 1.848' | |||
12/13 | KNVB Beker | 1 | - | - | - / - / - | 90' | |||
11/12 | Jupiler PO | 2 | - | - | - / - / - | 180' | |||
11/12 | Jupiler League | 21 | - | - | 4 / - / - | 1.890' | |||
11/12 | KNVB Beker | 1 | - | - | - / - / - | 120' | |||
09/10 | Eredivisie | 2 | - | - | - / - / - | 180' | |||
07/08 | Playoffs Conference League | 1 | - | - | - / - / - | 90' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1.Runde Hinspiele | 11.07.18 | A | KÍ Klaksvík | 1:2 | LV | 90' | |||||||||||
1.Runde Rückspiele | 19.07.18 | H | KÍ Klaksvík | 1:1 | LV | 90' | |||||||||||
2.Runde Hinspiele | 26.07.18 | H | FC Vaduz | 1:0 | LV | 1 | 90' | ||||||||||
2.Runde Rückspiele | 02.08.18 | A | FC Vaduz | 1:1 | LV | 59' | 90' | ||||||||||
3.Runde Hinspiele | 09.08.18 | A | FC Sevilla | 1:0 | LV | 90' | |||||||||||
3.Runde Rückspiele | 16.08.18 | H | FC Sevilla | 0:5 | LV | 90' | |||||||||||
1.Runde Hinspiele | 11.07.19 | A | Honvéd | 3:1 | LV | 90' | |||||||||||
1.Runde Rückspiele | 18.07.19 | H | Honvéd | 1:1 | LV | 90' | |||||||||||
2.Runde | 17.09.20 | A | Bodø/Glimt | 3:1 | LV | 90' | |||||||||||
Kader: 9, Startelf: 9, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2.Runde Hinspiele | 13.07.16 | H | FC Astana | 0:0 | LV | 90' | |||||||||||
2.Runde Rückspiele | 20.07.16 | A | FC Astana | 2:1 | LV | 90' | |||||||||||
2.Runde Hinspiele | 12.07.17 | H | Ludogorets | 2:1 | LV | 90' | |||||||||||
2.Runde Rückspiele | 19.07.17 | A | Ludogorets | 4:1 | LV | 61' | 90' | ||||||||||
Kader: 4, Startelf: 4, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | 19.08.13 | H | (6.) | NAC Breda U21 (10.) | 4:0 | LV | 90' | ||||||||||
7 | 21.10.13 | H | (9.) | Almere City U21 (20.) | 1:0 | LV | 45' | ||||||||||
8 | 28.10.13 | A | (11.) | RKC Waalwijk II (9.) | 2:0 | LV | 63' | ||||||||||
Kader: 3, Startelf: 3, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | 23.08.09 | A | (13.) | Ajax Amsterdam (6.) | 0:0 | LV | 90' | ||||||||||
26 | 07.03.10 | H | (14.) | Ajax Amsterdam (3.) | 0:3 | LV | 90' | ||||||||||
7 | 28.09.14 | A | (5.) | Excelsior (10.) | 1:1 | LV | 90' | ||||||||||
13 | 23.11.14 | A | (5.) | FC Utrecht (11.) | 1:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
26 | 07.03.15 | A | (9.) | PEC Zwolle (5.) | 6:1 | LV | 30' | ||||||||||
Kader: 5, Startelf: 3, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 1, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | 02.10.21 | H | (10.) | GVVV (18.) | 2:1 | LV | 43' | ||||||||||
18 | 12.03.22 | H | (7.) | Scheveningen (10.) | 1:0 | LV | 90' | ||||||||||
19 | 19.03.22 | A | (6.) | Kozakken Boys (15.) | 0:1 | LV | 90' | ||||||||||
21 | 23.03.22 | A | (7.) | De Treffers (12.) | 0:2 | LV | 90' | ||||||||||
20 | 26.03.22 | H | (7.) | Spakenburg (12.) | 2:3 | LV | 90' | ||||||||||
23 | 02.04.22 | A | (6.) | GVVV (18.) | 1:1 | LV | 90' | ||||||||||
22 | 05.04.22 | H | (5.) | FC Volendam II (12.) | 4:1 | LV | 61' | ||||||||||
24 | 09.04.22 | A | (8.) | Rijnsburgse B. (6.) | 2:2 | LV | 79' | 90' | |||||||||
25 | 16.04.22 | H | (8.) | HHC Hardenberg (3.) | 0:2 | LV | 90' | ||||||||||
27 | 23.04.22 | H | (7.) | Katwijk (1.) | 2:0 | LV | 90' | ||||||||||
29 | 07.05.22 | H | (7.) | Excelsior M (11.) | 1:2 | LV | 90' | ||||||||||
31 | 21.05.22 | A | (6.) | IJsselm.vogels (13.) | 1:2 | LV | 90' | ||||||||||
32 | 26.05.22 | H | (7.) | TEC (12.) | 0:3 | LV | 90' | ||||||||||
33 | 28.05.22 | A | (7.) | ASWH (18.) | 1:5 | LV | 52' | ||||||||||
34 | 04.06.22 | H | (7.) | Quick Boys (12.) | 4:1 | LV | 90' | ||||||||||
2 | 27.08.22 | H | (13.) | Katwijk (4.) | 1:1 | LV | 90' | ||||||||||
5 | 04.10.22 | A | (4.) | Kozakken Boys (10.) | 2:3 | LV | 1 | 90' | |||||||||
11 | 15.10.22 | H | (7.) | Quick Boys (1.) | 2:1 | LV | 90' | ||||||||||
14 | 12.11.22 | A | (7.) | De Treffers (3.) | 1:0 | LV | 90' | ||||||||||
15 | 19.11.22 | H | (7.) | IJsselm.vogels (14.) | 2:0 | LV | 90' | ||||||||||
19 | 21.01.23 | A | (9.) | Katwijk (5.) | 2:1 | LV | 81' | 90' | |||||||||
20 | 28.01.23 | H | (8.) | Koninklijke HFC (13.) | 2:1 | LV | 90' | ||||||||||
23 | 25.02.23 | A | (9.) | FC Lisse (8.) | 0:0 | LV | 90' | ||||||||||
25 | 11.03.23 | A | (7.) | FC Volendam II (17.) | 0:2 | LV | 90' | ||||||||||
26 | 25.03.23 | A | (7.) | Excelsior M (13.) | 2:1 | LV | 1 | 90' | |||||||||
28 | 08.04.23 | A | (12.) | Quick Boys (5.) | 2:1 | LV | 90' | ||||||||||
29 | 15.04.23 | H | (11.) | OFC Oostzaan (18.) | 3:0 | LV | 1 | 90' | |||||||||
30 | 22.04.23 | A | (10.) | AFC Amsterdam (2.) | 1:1 | LV | 90' | ||||||||||
31 | 06.05.23 | H | (10.) | De Treffers (6.) | 1:2 | LV | 90' | ||||||||||
33 | 20.05.23 | H | (8.) | TEC (14.) | 0:1 | LV | 53' | 90' | |||||||||
34 | 27.05.23 | A | (9.) | Rijnsburgse B. (2.) | 3:2 | LV | 53' | 90' | |||||||||
Kader: 31, Startelf: 31, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Finale | 24.09.17 | H | Stumbras | 0:1 | LV | 90' | |||||||||||
Viertelfinale | 12.09.20 | H | Kauno Zalgiris | 2:1 | LV | 45' | 90' | ||||||||||
Halbfinale | 17.10.20 | H | FK Suduva | 1:2 n.V. | LV | 120' | |||||||||||
Kader: 3, Startelf: 3, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11 | 08.05.16 | H | (3.) | Utenis (8.) | 2:0 | LV | 90' | ||||||||||
16 | 24.06.16 | A | (2.) | Stumbras (5.) | 0:5 | LV | 80' | 90' | |||||||||
18 | 23.07.16 | A | (1.) | Utenis (7.) | 2:4 | LV | 90' | ||||||||||
19 | 27.07.16 | H | (1.) | Lietava (6.) | 4:1 | LV | 90' | ||||||||||
20 | 02.08.16 | A | (1.) | Atlantas (3.) | 0:1 | LV | 90' | ||||||||||
21 | 11.08.16 | H | (1.) | Kauno Zalgiris (8.) | 3:1 | LV | 90' | ||||||||||
22 | 17.08.16 | A | (1.) | Trakai (2.) | 1:2 | LV | 90' | ||||||||||
23 | 24.08.16 | H | (1.) | Stumbras (6.) | 3:1 | LV | 90' | ||||||||||
17 | 28.08.16 | H | (1.) | FK Suduva (4.) | 4:1 | LV | 90' | ||||||||||
25 | 15.09.16 | H | (1.) | Utenis (7.) | 2:1 | LV | 90' | ||||||||||
26 | 20.09.16 | A | (1.) | Lietava (5.) | 0:4 | LV | 90' | ||||||||||
27 | 01.10.16 | H | (1.) | Atlantas (3.) | 0:1 | LV | 90' | ||||||||||
28 | 16.10.16 | A | (1.) | Kauno Zalgiris (8.) | 0:2 | LV | 1 | 90' | |||||||||
29 | 22.10.16 | A | (1.) | Lietava (5.) | 1:4 | LV | 90' | ||||||||||
30 | 30.10.16 | H | (1.) | Atlantas (4.) | 2:0 | LV | 90' | ||||||||||
1 | 04.03.17 | A | (1.) | Atlantas (6.) | 1:2 | LV | 32' | ||||||||||
2 | 12.03.17 | H | (4.) | Utenis (1.) | 0:1 | LV | 90' | ||||||||||
3 | 16.03.17 | H | (3.) | Kauno Zalgiris (7.) | 1:0 | LV | 1 | 90' | |||||||||
4 | 29.03.17 | A | (1.) | Trakai (6.) | 0:1 | LV | 90' | ||||||||||
5 | 05.04.17 | H | (1.) | Jonava (5.) | 2:1 | LV | 90' | ||||||||||
6 | 12.04.17 | A | (1.) | Stumbras (7.) | 1:3 | LV | 90' | ||||||||||
7 | 19.04.17 | H | (1.) | FK Suduva (3.) | 3:1 | LV | 90' | ||||||||||
9 | 30.04.17 | H | (1.) | Atlantas (3.) | 1:0 | LV | 90' | ||||||||||
10 | 03.05.17 | H | (1.) | Stumbras (7.) | 4:1 | LV | 90' | ||||||||||
11 | 10.05.17 | A | (1.) | Jonava (6.) | 0:2 | LV | 90' | ||||||||||
12 | 16.05.17 | H | (1.) | Trakai (4.) | 1:1 | LV | 90' | ||||||||||
13 | 24.05.17 | A | (1.) | FK Suduva (2.) | 0:0 | LV | 90' | ||||||||||
14 | 01.06.17 | A | (1.) | Kauno Zalgiris (8.) | 2:0 | LV | 90' | ||||||||||
15 | 14.06.17 | H | (1.) | Atlantas (4.) | 3:0 | LV | 90' | ||||||||||
16 | 20.06.17 | A | (1.) | Jonava (6.) | 1:2 | LV | 1 | 75' | 90' | ||||||||
18 | 25.07.17 | A | (1.) | Kauno Zalgiris (8.) | 1:1 | LV | 90' | ||||||||||
19 | 02.08.17 | H | (1.) | Utenis (5.) | 5:0 | LV | 90' | ||||||||||
20 | 09.08.17 | H | (1.) | FK Suduva (3.) | 1:1 | LV | 90' | ||||||||||
23 | 22.08.17 | A | (1.) | Stumbras (6.) | 1:1 | LV | 30' | ||||||||||
24 | 14.09.17 | H | (1.) | Kauno Zalgiris (8.) | 3:1 | LV | 45 + 2' | 90' | |||||||||
26 | 27.09.17 | A | (1.) | Atlantas (4.) | 1:1 | LV | 90' | ||||||||||
27 | 12.10.17 | H | (1.) | Trakai (3.) | 0:1 | LV | 90' | ||||||||||
29 | 26.10.17 | A | (2.) | Atlantas (4.) | 0:3 | LV | 90' | ||||||||||
30 | 31.10.17 | H | (2.) | Trakai (3.) | 1:0 | LV | 90' | ||||||||||
31 | 04.11.17 | H | (2.) | Jonava (4.) | 2:4 | LV | 1 | 90' | |||||||||
1 | 25.02.18 | H | (2.) | Kauno Zalgiris (8.) | 2:0 | LV | 90' | ||||||||||
2 | 04.03.18 | A | (2.) | Stumbras (7.) | 0:0 | LV | 90' | ||||||||||
3 | 08.03.18 | H | (2.) | Palanga (8.) | 4:0 | LV | 90' | ||||||||||
7 | 11.04.18 | A | (2.) | Atlantas (5.) | 2:5 | LV | 1 | 34' | 90' | ||||||||
8 | 18.04.18 | A | (2.) | Kauno Zalgiris (8.) | 0:0 | LV | 90' | ||||||||||
9 | 22.04.18 | H | (2.) | Stumbras (5.) | 1:1 | LV | 90' | ||||||||||
11 | 02.05.18 | H | (2.) | FK Suduva (1.) | 2:3 | LV | 32' | ||||||||||
22 | 19.08.18 | H | (2.) | Kauno Zalgiris (5.) | 4:0 | LV | 90' | ||||||||||
23 | 22.08.18 | A | (2.) | Stumbras (3.) | 0:2 | LV | 90' | ||||||||||
24 | 29.08.18 | A | (2.) | Palanga (7.) | 0:5 | LV | 90' | ||||||||||
3 | 15.03.19 | H | (2.) | Riteriai (6.) | 1:1 | LV | 90' | ||||||||||
8 | 27.04.19 | A | (1.) | Palanga (7.) | 1:4 | LV | 90' | ||||||||||
9 | 05.05.19 | H | (1.) | Panevezys (8.) | 2:1 | LV | 90' | ||||||||||
10 | 11.05.19 | A | (2.) | Riteriai (4.) | 1:0 | LV | 90' | ||||||||||
11 | 17.05.19 | H | (2.) | Atlantas (6.) | 3:0 | LV | 1 | 90' | |||||||||
12 | 22.05.19 | A | (2.) | FK Suduva (1.) | 1:0 | LV | 90' | ||||||||||
13 | 31.05.19 | H | (2.) | Stumbras (5.) | 2:1 | LV | 90' | ||||||||||
14 | 14.06.19 | A | (2.) | Kauno Zalgiris (4.) | 3:4 | LV | 72' | 90' | |||||||||
15 | 23.06.19 | H | (2.) | Palanga (8.) | 3:2 | LV | 90' | ||||||||||
16 | 29.06.19 | A | (2.) | Panevezys (6.) | 0:2 | LV | 90' | ||||||||||
17 | 05.07.19 | H | (2.) | Riteriai (3.) | 2:1 | LV | 88' | 90' | |||||||||
1 | 06.03.20 | H | (1.) | Panevezys (6.) | 4:0 | LV | 90' | ||||||||||
2 | 30.05.20 | H | (2.) | Riteriai (5.) | 0:1 | LV | 90' | ||||||||||
3 | 06.06.20 | A | (2.) | Kauno Zalgiris (4.) | 0:1 | LV | 90' | ||||||||||
4 | 13.06.20 | A | (2.) | Banga (4.) | 0:1 | LV | 90' | ||||||||||
5 | 20.06.20 | A | (2.) | FK Suduva (1.) | 1:1 | LV | 34' | 90' | |||||||||
6 | 24.06.20 | H | (2.) | Kauno Zalgiris (3.) | 2:3 | LV | 90' | ||||||||||
7 | 28.06.20 | A | (2.) | Riteriai (5.) | 0:7 | LV | 70' | ||||||||||
10 | 19.07.20 | A | (2.) | Panevezys (5.) | 1:2 | LV | 90' | ||||||||||
11 | 23.07.20 | H | (2.) | Riteriai (6.) | 1:0 | LV | 90' | 90' | |||||||||
12 | 28.07.20 | A | (2.) | Panevezys (5.) | 1:2 | LV | 90' | ||||||||||
13 | 02.08.20 | H | (2.) | Kauno Zalgiris (3.) | 3:1 | LV | 90' | ||||||||||
14 | 07.08.20 | H | (1.) | Banga (4.) | 1:0 | LV | 90' | ||||||||||
15 | 12.08.20 | A | (2.) | FK Suduva (1.) | 2:0 | LV | 90' | ||||||||||
16 | 20.08.20 | A | (2.) | Riteriai (6.) | 2:2 | LV | 1 | 22' | 22' | ||||||||
19 | 20.10.20 | A | (2.) | Banga (4.) | 0:4 | LV | 1 | 90' | |||||||||
20 | 14.11.20 | H | (1.) | FK Suduva (2.) | 3:0 | LV | 83' | 90' | |||||||||
Kader: 77, Startelf: 75, Eingewechselt: 2, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Achtelfinale | 20.12.11 | H | (10.) | GVVV (1.) | 5:6 n.E. | LV | 120' | ||||||||||
3.Runde | 31.10.12 | A | (79.) | Heracles Almelo (5.) | 2:0 | LV | 90' | ||||||||||
2.Runde | 25.09.13 | A | (68.) | AZ Alkmaar (14.) | 4:1 n.V. | LV | 120' | ||||||||||
2.Runde | 24.09.14 | A | FC Den Bosch | 0:4 | LV | 90' | |||||||||||
3.Runde | 29.10.14 | H | Scheveningen | 2:0 n.V. | LV | 7' | 120' | ||||||||||
Kader: 5, Startelf: 5, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14 | 25.11.11 | H | (7.) | FC Eindhoven (2.) | 2:2 | LV | 38' | 90' | |||||||||
15 | 02.12.11 | A | (5.) | Telstar (15.) | 0:2 | LV | 90' | ||||||||||
16 | 09.12.11 | H | (6.) | MVV Maastricht (11.) | 0:0 | LV | 90' | ||||||||||
17 | 16.12.11 | A | (4.) | SC Veendam (16.) | 1:2 | LV | 90' | ||||||||||
18 | 15.01.12 | H | (3.) | FC Zwolle (1.) | 2:0 | LV | 90' | ||||||||||
19 | 22.01.12 | H | (3.) | FC Dordrecht (7.) | 2:0 | LV | 28' | 90' | |||||||||
20 | 30.01.12 | A | (3.) | Go Ahead Eagles (13.) | 1:2 | LV | 52' | 90' | |||||||||
23 | 18.02.12 | A | (2.) | SC Cambuur (5.) | 1:2 | LV | 90' | ||||||||||
24 | 24.02.12 | H | (2.) | Willem II (8.) | 2:1 | LV | 90' | ||||||||||
22 | 27.02.12 | A | (2.) | FC Eindhoven (3.) | 0:2 | LV | 90' | ||||||||||
25 | 02.03.12 | A | (2.) | FC Oss (14.) | 1:5 | LV | 90' | ||||||||||
21 | 05.03.12 | H | (3.) | FC Den Bosch (4.) | 2:0 | LV | 90' | ||||||||||
26 | 10.03.12 | A | (2.) | Fortuna Sittard (11.) | 1:0 | LV | 90' | ||||||||||
27 | 16.03.12 | H | (2.) | Helmond Sport (5.) | 0:3 | LV | 90' | ||||||||||
28 | 23.03.12 | A | (2.) | FC Volendam (13.) | 1:0 | LV | 90' | ||||||||||
29 | 01.04.12 | H | (2.) | Telstar (15.) | 1:0 | LV | 90' | ||||||||||
30 | 06.04.12 | A | (3.) | MVV Maastricht (8.) | 1:1 | LV | 90' | ||||||||||
31 | 09.04.12 | H | (2.) | SC Veendam (16.) | 2:1 | LV | 90' | ||||||||||
32 | 13.04.12 | A | (2.) | Almere City (13.) | 1:1 | LV | 77' | 90' | |||||||||
33 | 20.04.12 | H | (2.) | AGOVV (17.) | 4:1 | LV | 90' | ||||||||||
34 | 27.04.12 | A | (2.) | FC Emmen (18.) | 1:1 | LV | 90' | ||||||||||
1 | 10.08.12 | H | (10.) | SC Veendam (11.) | -:- | LV | 90' | ||||||||||
2 | 17.08.12 | A | (6.) | FC Den Bosch (16.) | 1:2 | LV | 1 | 90' | |||||||||
3 | 24.08.12 | H | (8.) | AGOVV (16.) | -:- | LV | 90' | ||||||||||
4 | 31.08.12 | A | (9.) | FC Emmen (14.) | 0:0 | LV | 90' | ||||||||||
5 | 16.09.12 | H | (6.) | Go Ahead Eagles (5.) | 3:0 | LV | 90' | ||||||||||
6 | 21.09.12 | A | (7.) | SC Cambuur (2.) | 3:2 | LV | 90' | ||||||||||
7 | 28.09.12 | H | (7.) | Almere City (15.) | 4:3 | LV | 90' | ||||||||||
8 | 05.10.12 | A | (8.) | De Graafschap (9.) | 1:1 | LV | 14' | 90' | |||||||||
9 | 22.10.12 | H | (7.) | FC Volendam (5.) | 2:1 | LV | 1 | 90' | |||||||||
10 | 26.10.12 | A | (8.) | FC Eindhoven (10.) | 3:0 | LV | 90' | ||||||||||
11 | 05.11.12 | A | (6.) | MVV Maastricht (2.) | 0:1 | LV | 90' | ||||||||||
12 | 09.11.12 | H | (5.) | Helmond Sport (2.) | 2:0 | LV | 90' | ||||||||||
13 | 16.11.12 | A | (3.) | Fortuna Sittard (7.) | 1:3 | LV | 90' | ||||||||||
14 | 25.11.12 | H | (1.) | FC Dordrecht (5.) | 3:0 | LV | 90' | ||||||||||
15 | 02.12.12 | H | (1.) | FC Oss (11.) | 5:1 | LV | 1 | 90' | |||||||||
16 | 07.12.12 | A | (1.) | Excelsior (15.) | 2:1 | LV | 90' | ||||||||||
17 | 14.12.12 | H | (2.) | Telstar (13.) | 3:3 | LV | 90' | ||||||||||
18 | 21.12.12 | A | (3.) | SC Veendam (17.) | -:- | LV | 90' | ||||||||||
19 | 25.02.13 | H | (5.) | FC Den Bosch (12.) | 1:5 | LV | 90' | ||||||||||
27 | 15.03.13 | H | (1.) | MVV Maastricht (5.) | 0:1 | LV | 15' | ||||||||||
28 | 29.03.13 | A | (2.) | Go Ahead Eagles (5.) | 3:2 | LV | 90' | ||||||||||
29 | 01.04.13 | H | (4.) | FC Emmen (13.) | 0:1 | LV | 33' | ||||||||||
2 | 11.08.13 | A | (12.) | FC Volendam (4.) | 1:1 | LV | 11' | ||||||||||
5 | 30.08.13 | H | (7.) | FC Oss (13.) | 2:0 | LV | 1 | 90' | |||||||||
6 | 02.09.13 | A | (10.) | Excelsior (13.) | 1:0 | LV | 90' | ||||||||||
7 | 07.09.13 | A | (7.) | Almere City (18.) | 2:4 | LV | 90' | ||||||||||
8 | 13.09.13 | H | (8.) | FC Eindhoven (2.) | 1:1 | LV | 90' | 90' | |||||||||
9 | 20.09.13 | A | (7.) | Fortuna Sittard (12.) | 0:3 | LV | 90' | ||||||||||
15 | 02.11.13 | A | (2.) | FC Emmen (8.) | 0:1 | LV | 26' | ||||||||||
12 | 05.11.13 | H | (1.) | Achilles '29 (16.) | 1:0 | LV | 90' | ||||||||||
16 | 09.11.13 | H | (2.) | FC Dordrecht (1.) | 2:3 | LV | 90' | ||||||||||
17 | 17.11.13 | A | (3.) | Ajax II (16.) | 2:1 | LV | 90' | ||||||||||
18 | 22.11.13 | H | (2.) | Helmond Sport (11.) | 5:1 | LV | 1 | 41' | 90' | ||||||||
20 | 08.12.13 | H | (4.) | Excelsior (7.) | 1:1 | LV | 90' | ||||||||||
21 | 13.12.13 | A | (3.) | FC Oss (19.) | 1:5 | LV | 90' | ||||||||||
22 | 20.12.13 | A | (4.) | VVV-Venlo (5.) | 1:0 | LV | 90' | ||||||||||
23 | 19.01.14 | H | (5.) | Willem II (2.) | 1:2 | LV | 90' | ||||||||||
24 | 26.01.14 | H | (5.) | FC Volendam (9.) | 1:2 | LV | 90' | ||||||||||
25 | 03.02.14 | A | (5.) | PSV II (12.) | 1:2 | LV | 90' | ||||||||||
26 | 07.02.14 | H | (5.) | MVV Maastricht (14.) | 1:2 | LV | 90' | ||||||||||
27 | 14.02.14 | A | (7.) | FC Den Bosch (10.) | 2:1 | LV | 90' | ||||||||||
28 | 23.02.14 | H | (9.) | Ajax II (15.) | 2:4 | LV | 90' | ||||||||||
29 | 28.02.14 | A | (7.) | Helmond Sport (9.) | 1:1 | LV | 90' | ||||||||||
30 | 09.03.14 | H | (10.) | FC Twente II (17.) | 0:1 | LV | 90' | ||||||||||
31 | 15.03.14 | H | (13.) | Almere City (18.) | 0:1 | LV | 90' | ||||||||||
32 | 21.03.14 | A | (14.) | Achilles '29 (20.) | 1:1 | LV | 1 | 90' | |||||||||
33 | 28.03.14 | A | (15.) | FC Eindhoven (7.) | 4:0 | LV | 90' | ||||||||||
34 | 05.04.14 | H | (15.) | Fortuna Sittard (9.) | 2:3 | LV | 70' | ||||||||||
36 | 18.04.14 | A | (15.) | De Graafschap (6.) | 1:0 | LV | 90' | ||||||||||
37 | 21.04.14 | H | (15.) | FC Emmen (13.) | 1:2 | LV | 90' | ||||||||||
Kader: 71, Startelf: 68, Eingewechselt: 3, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Finale - Rückspiel | 18.05.08 | H | (3.) | Twente Enschede (2.) | 0:0 | LV | 90' | ||||||||||
Kader: 1, Startelf: 1, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2.Runde Hinspiele | 10.05.12 | A | (9.) | Willem II (3.) | 2:1 | LV | 90' | ||||||||||
2.Runde Rückspiele | 13.05.12 | H | (8.) | Willem II (4.) | 1:1 | LV | 90' | ||||||||||
1.Runde Hinspiele | 28.04.14 | H | (2.) | FC Eindhoven (3.) | 1:1 | LV | 90' | ||||||||||
1.Runde Rückspiele | 02.05.14 | A | (2.) | FC Eindhoven (3.) | 0:2 | LV | 90' | ||||||||||
Halbfinale - Hinspiele | 09.05.14 | H | (1.) | NEC Nijmegen (7.) | 1:0 | LV | 90' | ||||||||||
Halbfinale - Rückspiele | 11.05.14 | A | (1.) | NEC Nijmegen (9.) | 1:3 | LV | 90' | ||||||||||
Finale - Hinspiel | 15.05.14 | H | (1.) | FC Dordrecht (4.) | 2:2 | LV | 90' | ||||||||||
Finale - Rückspiel | 18.05.14 | A | (1.) | FC Dordrecht (2.) | 3:1 | LV | 90' | ||||||||||
Kader: 8, Startelf: 8, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Länderspielkarriere
RN | Debüt | ||||
---|---|---|---|---|---|
Niederlande U20 | |||||
- | - | 1 | - | ||
Niederlande U19 | |||||
- | 19.10.2005 | 1 | - |