#87 Diego Ferraresso
www.cracovia.pl
- Geb./Alter: 21.05.1992 (32)
- Geburtsort: Serra Negra, Sao ...
- Staatsbürgerschaft: Bulgarien
- Größe: 1,71 m
- Position: Rechter Verteidiger
- Ehem. Nationalspieler: Bulgarien U21
- Länderspiele/Tore: 2 / 0
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 123 | 1 | 8 | 26 / 1 / - | 10.604' | ||||
23/24 | Liga 2 | 1 | - | - | - / - / - | 67' | |||
22/23 | efbet Liga | 11 | - | 1 | 1 / - / - | 982' | |||
21/22 | efbet Liga | 2 | - | - | 1 / - / - | 164' | |||
20/21 | Ekstraklasa | 5 | - | - | - / - / - | 362' | |||
19/20 | Ekstraklasa | 6 | - | - | 1 / - / - | 513' | |||
19/20 | Europa League Quali | 1 | - | - | - / - / - | 120' | |||
18/19 | Ekstraklasa | 8 | - | 1 | 2 / - / - | 691' | |||
16/17 | Ekstraklasa | 2 | - | - | - / - / - | 174' | |||
16/17 | Polnischer Pokal | 1 | - | - | 1 / - / - | 90' | |||
15/16 | A Grupa | 17 | - | 1 | 7 / - / - | 1.425' | |||
14/15 | Efbet liga - Relegation gr. | 7 | - | - | 1 / - / - | 594' | |||
14/15 | A Grupa | 12 | - | - | 1 / 1 / - | 1.075' | |||
14/15 | Bulgarischer Pokal | 1 | - | - | - / - / - | 90' | |||
13/14 | Efbet liga - Championship gr. | 4 | - | - | - / - / - | 350' | |||
13/14 | Bulgarischer Pokal | 3 | - | - | - / - / - | 270' | |||
13/14 | A Grupa | 25 | 1 | 1 | 7 / - / - | 2.193' | |||
12/13 | A Grupa | 17 | - | 4 | 4 / - / - | 1.444' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1.Runde Rückspiele | 18.07.19 | H | Dunajska Streda | 2:2 n.V. | LV | 120' | |||||||||||
Kader: 1, Startelf: 1, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | 20.08.16 | H | (7.) | Ruch Chorzow (15.) | 1:1 | LV | 84' | ||||||||||
32 | 08.05.17 | H | (7.) | Arka Gdynia (15.) | 2:0 | LV | 90' | ||||||||||
1 | 21.07.18 | A | (8.) | Slask Wroclaw (1.) | 3:1 | LV | 65' | 90' | |||||||||
3 | 06.08.18 | H | (7.) | Arka Gdynia (7.) | 0:0 | LV | 90' | ||||||||||
4 | 11.08.18 | A | (7.) | Pogon Stettin (8.) | 1:1 | LV | 43' | 90' | |||||||||
5 | 17.08.18 | H | (7.) | Zaglebie Lubin (6.) | 0:1 | LV | 90' | ||||||||||
9 | 22.09.18 | H | (8.) | Wisla Plock (7.) | 3:1 | LV | 90' | ||||||||||
10 | 30.09.18 | A | (8.) | Z. Sosnowiec (8.) | 1:1 | LV | 61' | ||||||||||
25 | 09.03.19 | H | (6.) | Z. Sosnowiec (8.) | 2:1 | LV | 1 | 90' | |||||||||
26 | 17.03.19 | A | (7.) | Wisla Krakau (2.) | 3:2 | LV | 90' | ||||||||||
4 | 11.08.19 | H | (4.) | Korona Kielce (14.) | 1:0 | LV | 90' | ||||||||||
5 | 17.08.19 | A | (6.) | Slask Wroclaw (1.) | 2:1 | LV | 90' | ||||||||||
6 | 24.08.19 | H | (6.) | Arka Gdynia (16.) | 3:1 | LV | 90' | ||||||||||
7 | 01.09.19 | A | (4.) | Lech Posen (6.) | 1:2 | LV | 20' | 63' | |||||||||
27 | 31.05.20 | H | (4.) | Jagiellonia (8.) | 0:1 | LV | 90' | ||||||||||
36 | 15.07.20 | H | (4.) | Lech Posen (8.) | 1:2 | LV | 90' | ||||||||||
2 | 30.08.20 | A | (16.) | Podbeskidzie (11.) | 2:2 | LV | 70' | ||||||||||
3 | 12.09.20 | H | (16.) | Stal Mielec (13.) | 1:1 | LV | 90' | ||||||||||
4 | 20.09.20 | A | (14.) | Zaglebie Lubin (4.) | 1:1 | LV | 90' | ||||||||||
24 | 09.04.21 | A | (14.) | Jagiellonia (10.) | 2:1 | LV | 61' | ||||||||||
30 | 16.05.21 | H | (14.) | Warta Posen (5.) | 0:1 | LV | 51' | ||||||||||
Kader: 21, Startelf: 21, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 12.08.12 | A | (9.) | Loko Sofia (8.) | 1:1 | LV | 90' | ||||||||||
3 | 25.08.12 | A | (10.) | ZSKA Sofia (12.) | 0:0 | LV | 38' | 90' | |||||||||
4 | 01.09.12 | A | (10.) | Chern. Burgas (13.) | 1:1 | LV | 90' | ||||||||||
5 | 16.09.12 | H | (9.) | Minyor Pernik (15.) | 5:1 | LV | 2 | 90' | |||||||||
6 | 22.09.12 | A | (10.) | Botev Vratsa (15.) | 1:0 | LV | 90' | ||||||||||
7 | 29.09.12 | H | (10.) | Ludogorets (1.) | 2:5 | LV | 67' | ||||||||||
9 | 21.10.12 | H | (9.) | Slavia Sofia (6.) | 1:0 | LV | 26' | 90' | |||||||||
10 | 27.10.12 | A | (10.) | Levski Sofia (2.) | 2:1 | LV | 1 | 90' | |||||||||
11 | 04.11.12 | H | (9.) | Botev Plovdiv (4.) | 2:2 | LV | 90' | ||||||||||
19 | 31.03.13 | H | (6.) | Chern. Burgas (7.) | 2:0 | LV | 90' | ||||||||||
20 | 06.04.13 | A | (6.) | Minyor Pernik (14.) | 1:1 | LV | 58' | ||||||||||
22 | 15.04.13 | A | (7.) | Ludogorets (1.) | 1:0 | LV | 44' | 90' | |||||||||
25 | 02.05.13 | H | (7.) | Levski Sofia (2.) | 0:1 | LV | 90' | ||||||||||
26 | 08.05.13 | A | (7.) | Botev Plovdiv (4.) | 0:0 | LV | 90' | ||||||||||
27 | 13.05.13 | H | (7.) | Montana (16.) | 4:0 | LV | 1 | 59' | |||||||||
28 | 18.05.13 | A | (7.) | Cherno More (10.) | 3:0 | LV | 90' | ||||||||||
29 | 22.05.13 | H | (9.) | Beroe (7.) | 1:2 | LV | 90' | 90' | |||||||||
1 | 20.07.13 | A | (9.) | ZSKA Sofia (8.) | 0:0 | LV | 45 + 2' | 90' | |||||||||
2 | 28.07.13 | A | (4.) | Levski Sofia (14.) | 1:2 | LV | 90' | ||||||||||
3 | 05.08.13 | H | (3.) | Beroe (7.) | 3:1 | LV | 31' | 90' | |||||||||
4 | 10.08.13 | A | (5.) | Cherno More (8.) | 1:0 | LV | 90' | ||||||||||
5 | 17.08.13 | H | (5.) | Ludogorets (1.) | 0:1 | LV | 90' | ||||||||||
6 | 23.08.13 | A | (5.) | Neftochimic (8.) | 1:3 | LV | 1 | 90' | |||||||||
7 | 02.09.13 | H | (4.) | Loko Sofia (13.) | 3:1 | LV | 90' | ||||||||||
8 | 14.09.13 | A | (4.) | Botev Plovdiv (2.) | 2:0 | LV | 11' | 90' | |||||||||
9 | 22.09.13 | H | (4.) | Pirin GD (14.) | 2:0 | LV | 90' | ||||||||||
10 | 26.09.13 | A | (5.) | Litex Lovech (3.) | 2:1 | LV | 90' | ||||||||||
11 | 29.09.13 | H | (5.) | Lyubimets (8.) | 5:0 | LV | 90' | ||||||||||
12 | 06.10.13 | A | (5.) | Chern. Burgas (12.) | 0:1 | LV | 90' | ||||||||||
13 | 20.10.13 | H | (4.) | Slavia Sofia (12.) | 3:1 | LV | 1 | 10' | 78' | ||||||||
14 | 26.10.13 | H | (3.) | ZSKA Sofia (4.) | 1:0 | LV | 88' | 90' | |||||||||
16 | 03.11.13 | A | (6.) | Beroe (8.) | 3:0 | LV | 23' | 90' | |||||||||
17 | 11.11.13 | H | (3.) | Cherno More (7.) | 1:0 | LV | 90' | ||||||||||
18 | 23.11.13 | A | (6.) | Ludogorets (1.) | 3:0 | LV | 90' | ||||||||||
19 | 30.11.13 | H | (5.) | Neftochimic (13.) | 2:0 | LV | 90' | ||||||||||
20 | 04.12.13 | A | (4.) | Loko Sofia (10.) | 1:2 | LV | 90' | ||||||||||
21 | 08.12.13 | H | (5.) | Botev Plovdiv (3.) | 0:0 | LV | 90' | ||||||||||
22 | 11.12.13 | A | (3.) | Pirin GD (14.) | 0:6 | LV | 90' | ||||||||||
23 | 14.12.13 | H | (5.) | Litex Lovech (2.) | 2:5 | LV | 90' | ||||||||||
24 | 22.02.14 | A | (5.) | Lyubimets (12.) | 0:2 | LV | 90' | ||||||||||
25 | 03.03.14 | H | (4.) | Chern. Burgas (11.) | 1:1 | LV | 90' | ||||||||||
26 | 09.03.14 | A | (5.) | Slavia Sofia (9.) | 4:1 | LV | 41' | 45' | |||||||||
6 | 24.08.14 | A | (10.) | Botev Plovdiv (4.) | 2:0 | LV | 90' | ||||||||||
8 | 14.09.14 | A | (11.) | Levski Sofia (7.) | 2:0 | LV | 90' | ||||||||||
10 | 28.09.14 | H | (9.) | Haskovo (12.) | 1:0 | LV | 90' | ||||||||||
11 | 04.10.14 | A | (9.) | Ludogorets (4.) | 0:0 | LV | 50' | 90' | |||||||||
12 | 19.10.14 | A | (9.) | Marek Dupnitsa (11.) | 0:2 | LV | 90' | ||||||||||
13 | 24.10.14 | H | (10.) | Loko Plovdiv (9.) | 0:2 | LV | 90' | ||||||||||
15 | 08.11.14 | H | (10.) | Loko Sofia (6.) | 1:2 | LV | 90' | ||||||||||
16 | 23.11.14 | A | (10.) | Beroe (3.) | 1:1 | LV | 90' | ||||||||||
17 | 29.11.14 | H | (10.) | Botev Plovdiv (7.) | 3:0 | LV | 90' | ||||||||||
18 | 07.12.14 | A | (10.) | Litex Lovech (3.) | 2:0 | LV | 90' | ||||||||||
19 | 13.12.14 | H | (9.) | Levski Sofia (6.) | 3:1 | LV | 45 + 1' | 85' | 85' | ||||||||
22 | 14.03.15 | H | (9.) | Ludogorets (1.) | 0:3 | LV | 90' | ||||||||||
1 | 17.07.15 | H | (1.) | Loko Plovdiv (7.) | 3:0 | LV | 90' | ||||||||||
2 | 27.07.15 | A | (1.) | Pirin (7.) | 0:3 | LV | 1 | 45 + 2' | 90' | ||||||||
3 | 02.08.15 | H | (1.) | Cherno More (5.) | 0:1 | LV | 90' | ||||||||||
4 | 09.08.15 | H | (1.) | Beroe (5.) | 0:0 | LV | 47' | 90' | |||||||||
5 | 16.08.15 | A | (1.) | Botev Plovdiv (5.) | 0:1 | LV | 32' | 90' | |||||||||
6 | 23.08.15 | H | (2.) | Litex Lovech (10.) | 0:0 | LV | 90 + 1' | 90' | |||||||||
7 | 28.08.15 | A | (2.) | Ludogorets (1.) | 1:1 | LV | 73' | 90' | |||||||||
9 | 19.09.15 | A | (2.) | Montana (5.) | 1:2 | LV | 59' | ||||||||||
10 | 27.09.15 | A | (2.) | Loko Plovdiv (7.) | 2:0 | LV | 90' | ||||||||||
11 | 03.10.15 | H | (2.) | Pirin (9.) | 0:0 | LV | 60' | 90' | |||||||||
12 | 17.10.15 | A | (5.) | Cherno More (2.) | 1:0 | LV | 28' | 90' | |||||||||
13 | 26.10.15 | A | (3.) | Beroe (5.) | 1:2 | LV | 90' | ||||||||||
14 | 30.10.15 | H | (3.) | Botev Plovdiv (7.) | 2:0 | LV | 90' | ||||||||||
15 | 06.11.15 | A | (4.) | Litex Lovech (10.) | 4:0 | LV | 90' | ||||||||||
16 | 21.11.15 | H | (4.) | Ludogorets (1.) | 0:1 | LV | 90' | ||||||||||
17 | 29.11.15 | A | (5.) | Levski Sofia (2.) | 2:0 | LV | 90' | ||||||||||
18 | 03.12.15 | H | (5.) | Montana (8.) | 1:0 | LV | 16' | ||||||||||
14 | 07.11.21 | A | (13.) | Arda Kardzhali (7.) | 3:2 | LV | 59' | 74' | |||||||||
15 | 22.11.21 | A | (13.) | Levski Sofia (9.) | 0:0 | LV | 90' | ||||||||||
1 | 11.07.22 | A | (10.) | Beroe (4.) | 2:1 | LV | 73' | 90' | |||||||||
2 | 15.07.22 | H | (11.) | Botev Plovdiv (15.) | 3:2 | LV | 90' | ||||||||||
3 | 25.07.22 | A | (10.) | Septemvri Sofia (9.) | 1:1 | LV | 90' | ||||||||||
4 | 30.07.22 | H | (11.) | Loko Plovdiv (5.) | 0:1 | LV | 90' | ||||||||||
5 | 06.08.22 | A | (13.) | CSKA 1948 (4.) | 5:2 | LV | 90' | ||||||||||
6 | 15.08.22 | H | (10.) | Spartak Varna (16.) | 1:0 | LV | 1 | 90' | |||||||||
7 | 22.08.22 | A | (10.) | Slavia Sofia (5.) | 2:1 | LV | 90' | ||||||||||
8 | 28.08.22 | H | (12.) | Levski Sofia (7.) | 0:2 | LV | 90' | ||||||||||
16 | 31.10.22 | H | (11.) | Beroe (13.) | 2:0 | LV | 90' | ||||||||||
17 | 05.11.22 | A | (13.) | Botev Plovdiv (10.) | 6:0 | LV | 82' | ||||||||||
18 | 14.11.22 | H | (13.) | Septemvri Sofia (12.) | 0:0 | LV | 90' | ||||||||||
Kader: 84, Startelf: 84, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
27 | 16.03.14 | A | (6.) | Botev Plovdiv (1.) | 2:1 | LV | 90' | ||||||||||
29 | 27.03.14 | H | (7.) | Levski Sofia (2.) | 0:2 | LV | 90' | ||||||||||
32 | 09.04.14 | A | (7.) | Litex Lovech (6.) | 3:0 | LV | 80' | ||||||||||
40 | 17.05.14 | A | (7.) | ZSKA Sofia (2.) | 1:1 | LV | 90' | ||||||||||
Kader: 4, Startelf: 4, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 21.03.15 | H | (3.) | Loko Plovdiv (4.) | 3:0 | LV | 90' | ||||||||||
2 | 04.04.15 | A | (3.) | Marek Dupnitsa (5.) | 1:0 | LV | 51' | 90' | |||||||||
3 | 11.04.15 | H | (3.) | Levski Sofia (1.) | 1:0 | LV | 90' | ||||||||||
4 | 19.04.15 | A | (3.) | Cherno More (2.) | 1:1 | LV | 80' | ||||||||||
5 | 27.04.15 | H | (3.) | Haskovo (6.) | 0:0 | LV | 90' | ||||||||||
6 | 02.05.15 | A | (3.) | Loko Plovdiv (4.) | 1:2 | LV | 87' | ||||||||||
8 | 16.05.15 | A | (3.) | Levski Sofia (1.) | 2:3 | LV | 67' | ||||||||||
Kader: 7, Startelf: 7, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2.Runde | 09.08.16 | H | Jagiellonia | 0:1 | LV | 24' | 90' | ||||||||||
Kader: 1, Startelf: 1, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Achtelfinale - Hinspiele | 07.11.13 | H | (8.) | Vitosha (14.) | 5:0 | LV | 90' | ||||||||||
Viertelfinale - Hinspiele | 12.03.14 | A | (13.) | Dob. Dobrich (7.) | 0:3 | LV | 90' | ||||||||||
Viertelfinale - Rückspiele | 20.03.14 | H | (13.) | Dob. Dobrich (7.) | 2:0 | LV | 90' | ||||||||||
Achtelfinale - Hinspiele | 28.10.14 | A | Cherno More | 2:0 | LV | 90' | |||||||||||
Kader: 4, Startelf: 4, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |