Denis Novikov
www.fc-ural.ru
- Geb./Alter: 17.08.2000 (23)
- Geburtsort: Ekaterinburg
- Staatsbürgerschaft: Russland
- Größe: 1,76 m
- Position: Zentrales Mittelfeld
Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Leistungsdaten 20/21
Wettbewerb | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt 20/21: | 33 | 8 | 2 | 5 | - | - | 1.922' | ||
2. Division B Gruppe 4 (-2023) | 25 | 4 | 2 | 3 | - | - | 1.274' | ||
U19 M-Liga (- 2023) | 8 | 4 | - | 2 | - | - | 648' | ||
Premier Liga | - | - | - | - | - | - | - |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10.08.20 | H | (13.) | Dinamo Moskau (5.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 15.08.20 | A | (12.) | Rubin Kazan (13.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 19.08.20 | H | (12.) | Lok Moskau (3.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 22.08.20 | H | (10.) | FK Krasnodar (7.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 26.08.20 | A | (12.) | FK Rostov (6.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 30.08.20 | A | (11.) | Sochi (3.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 12.09.20 | H | (11.) | Khimki (15.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 19.09.20 | H | (10.) | Zenit S-Pb (1.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 27.09.20 | A | (11.) | Akhmat Grozny (10.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 03.10.20 | H | (11.) | ZSKA Moskau (3.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 18.10.20 | A | (13.) | Arsenal Tula (11.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 25.10.20 | H | (13.) | Tambov (12.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 01.11.20 | A | (11.) | FK Ufa (16.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 07.11.20 | H | (11.) | Spartak Moskau (3.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 22.11.20 | A | (11.) | Rotor Volgograd (15.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 29.11.20 | H | (11.) | Sochi (8.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 05.12.20 | A | (11.) | Zenit S-Pb (1.) | 5:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 13.12.20 | A | (12.) | ZSKA Moskau (3.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 18.12.20 | A | (12.) | Tambov (16.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 28.02.21 | A | (12.) | FK Krasnodar (8.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 07.03.21 | H | (12.) | FK Ufa (14.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 13.03.21 | H | (12.) | Rotor Volgograd (13.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 18.03.21 | A | (12.) | Spartak Moskau (2.) | 5:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 04.04.21 | H | (12.) | Arsenal Tula (14.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 11.04.21 | A | (12.) | Dinamo Moskau (6.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 18.04.21 | H | (12.) | Rubin Kazan (4.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 24.04.21 | H | (12.) | Akhmat Grozny (11.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
28 | 02.05.21 | A | (12.) | Khimki (8.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 10.05.21 | H | (12.) | FK Rostov (9.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 16.05.21 | A | (12.) | Lok Moskau (3.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
Kader: 1, Startelf: 0, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 1, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 11.09.20 | A | (4.) | Khimki II (8.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 16.09.20 | A | (7.) | Loko Moskau II (1.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 23.09.20 | H | (2.) | Akron Konoplev (9.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 29.09.20 | H | (1.) | Strogino II (10.) | 2:1 | ZM | 1 | 45 + 1' | 71' | ||||||||
5 | 04.10.20 | A | (1.) | Ufa II (2.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 17.10.20 | A | (1.) | Rubin Kazan II (7.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 24.10.20 | H | (2.) | ZSKA Moskau II (3.) | 0:5 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 28.10.20 | A | (4.) | Zenit II (1.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 04.11.20 | H | (6.) | Master-Saturn (5.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 21.11.20 | A | (6.) | Akron Konoplev (10.) | 0:0 | ZM | 90' | ||||||||||
11 | 25.11.20 | H | (3.) | Khimki II (7.) | 3:1 | LM | 2 | 90' | |||||||||
12 | 02.12.20 | A | (3.) | ZSKA Moskau II (3.) | 4:1 | ZM | 18' | 81' | |||||||||
13 | 09.12.20 | H | (4.) | Rubin Kazan II (6.) | 1:2 | ZM | 90' | ||||||||||
14 | 15.12.20 | H | (5.) | Loko Moskau II (2.) | 1:5 | ZM | 1 | 90' | |||||||||
15 | 24.02.21 | A | (6.) | Strogino II (10.) | 4:0 | ZM | 90' | ||||||||||
16 | 27.02.21 | A | (7.) | Master-Saturn (4.) | 2:0 | ZM | 45' | ||||||||||
17 | 10.03.21 | H | (6.) | Ufa II (2.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 17.03.21 | H | (6.) | Zenit II (1.) | 2:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 03.04.21 | A | (7.) | Chertanovo II (8.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 07.04.21 | H | (7.) | Arsenal Tula II (4.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 14.04.21 | H | (5.) | Dinamo M II (2.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 21.04.21 | A | (5.) | FK Tambov II (7.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 28.04.21 | H | (6.) | Rotor Vg. II (9.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 05.05.21 | H | (5.) | Chertanovo II (8.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 13.05.21 | A | (5.) | Arsenal Tula II (1.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 19.05.21 | A | (6.) | Dinamo M II (2.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 23.05.21 | H | (6.) | FK Tambov II (8.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 27.05.21 | A | (7.) | Rotor Vg. II (6.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
Kader: 8, Startelf: 8, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Gruppe 1 | 16.09.20 | A | (21.) | Volga Uljanovsk (9.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
Gruppe 1 | 21.10.20 | A | (12.) | Veles Moskau (16.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
Achtelfinale | 03.03.21 | A | (20.) | FK Ufa (4.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
Kader: 0, Startelf: 0, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 09.08.20 | A | (12.) | Volga Uljanovsk (4.) | 2:0 | ZM | 48' | 59' | |||||||||
2 | 15.08.20 | H | (7.) | Volna Kovernino (8.) | 2:1 | ZM | 69' | ||||||||||
3 | 23.08.20 | A | (11.) | Nosta (9.) | 3:1 | ZM | 1 | 68' | |||||||||
4 | 29.08.20 | H | (9.) | Orenburg-2 (14.) | 1:1 | ZM | 45' | ||||||||||
5 | 07.09.20 | H | (7.) | Dinamo Barnaul (8.) | 1:0 | 26' | |||||||||||
6 | 10.09.20 | H | (8.) | Novosibirsk (2.) | 1:1 | 90' | 27' | ||||||||||
7 | 20.09.20 | A | (9.) | Zvezda Perm (6.) | 2:2 | 30' | |||||||||||
8 | 27.09.20 | H | (9.) | Tyumen (2.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
9 | 03.10.20 | A | (8.) | KS 2 Samara (13.) | 1:2 | 10' | |||||||||||
11 | 13.10.20 | A | (8.) | KamAZ (6.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 18.10.20 | A | (9.) | Zenit Izhevsk (12.) | 1:1 | ZM | 1 | 59' | 81' | ||||||||
13 | 25.10.20 | A | (9.) | Lada Togliatti (15.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 31.10.20 | H | (9.) | Lada Dimitrovgrad (11.) | 2:2 | ZM | 78' | ||||||||||
15 | 05.11.20 | A | (10.) | Chelyabinsk (6.) | 2:1 | LM | 1 | 90' | |||||||||
16 | 10.11.20 | H | (10.) | Chelyabinsk (5.) | 0:1 | OM | 90' | ||||||||||
17 | 05.04.21 | H | (10.) | Zenit Izhevsk (13.) | 0:0 | ZM | 90' | ||||||||||
18 | 09.04.21 | H | (10.) | KamAZ (4.) | 2:1 | ZM | 76' | ||||||||||
20 | 21.04.21 | H | (10.) | KS 2 Samara (13.) | 1:1 | 1 | 29' | ||||||||||
21 | 26.04.21 | A | (10.) | Tyumen (1.) | 2:1 | ZM | 64' | ||||||||||
22 | 30.04.21 | H | (10.) | Zvezda Perm (5.) | 1:3 | ZM | 61' | ||||||||||
23 | 07.05.21 | A | (10.) | Novosibirsk (3.) | 1:3 | ZM | 45' | ||||||||||
24 | 10.05.21 | A | (10.) | Dinamo Barnaul (7.) | 1:0 | 19' | |||||||||||
25 | 18.05.21 | A | (10.) | Orenburg-2 (14.) | 0:6 | ZM | 1 | 45' | |||||||||
26 | 24.05.21 | H | (10.) | Nosta (9.) | 0:3 | ZM | 66' | ||||||||||
27 | 30.05.21 | A | (10.) | Lada Dimitrovgrad (11.) | 0:0 | 23' | |||||||||||
28 | 04.06.21 | H | (10.) | Lada Togliatti (13.) | 4:0 | 1 | 38' | ||||||||||
29 | 10.06.21 | A | (8.) | Volna Kovernino (9.) | 1:3 | 17' | |||||||||||
30 | 15.06.21 | H | (9.) | Volga Uljanovsk (4.) | 0:3 | 18' | |||||||||||
Kader: 26, Startelf: 14, Eingewechselt: 11, Ohne Einsatz im Kader: 1, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |