Cüneyt Dumlupinar

Geb./Alter: 10.08.1980 (41)

Geburtsort: Türkei Izmir

Nationalität: Türkei Türkei

Im Amt seit: 10.06.2022

Vertrag bis: 30.06.2023

Trainerlizenz : UEFA-A-Lizenz

ø-Amtszeit als Trainer : 0,34 Jahre

Bevorzugte Formation : 4-1-4-1

Cüneyt Dumlupinar
adanademirspor.org.tr
Serik Belediyespor
Serik Belediye
Trainer
Türkei 2.Lig Kirmizi
Im Amt seit: 10.06.2022
Vertrag bis: 30.06.2023

Profildaten

Name im Heimatland: Cüneyt Dumlupınar
Geburtsdatum: 10.08.1980
Geburtsort: Izmir  Türkei
Alter: 41
Nationalität: Türkei  Türkei
ø-Amtszeit als Trainer: 0,34 Jahre
Trainerlizenz: UEFA-A-Lizenz
Bevorzugte Formation: 4-1-4-1

Leistungsdaten 21/22

WettbewerbSpieleGUVPunktePPS
Insgesamt:10532181,80
10532181,80

Stationen

Diese Statistik zeigt die bisherigen Stationen eines Trainers oder Mitarbeiters. Die Tabelle gibt zudem Aufschluss über den Amtsein- und den -austritt des Trainers, seine genaue Funktion im Verein, die Anzahl der Spiele und den erreichten Punkteschnitt. Die erweiterte Ansicht gibt zudem Aufschluss über die genaue Amtszeit, den Tore-Schnitt, die eingesetzten Spieler sowie die Bilanz.

wappenVerein & FunktionAmtsantrittAmtsaustrittSpielePPS
Serik Belediyespor21/22 (10.06.2022) vsl. 30.06.2023 -0,00
Adiyaman FK21/22 (15.04.2022) 21/22 (10.06.2022) 41,50
Adiyaman FK21/22 (16.11.2021) 21/22 (06.01.2022) 62,00
Adana Demirspor20/21 (15.12.2020) 20/21 (19.02.2021) 111,73
Adana Demirspor19/20 (10.03.2020) 19/20 (03.08.2020) 112,09
Adana Demirspor19/20 (25.11.2019) 19/20 (10.03.2020) -0,00
Fatih Karagümrük18/19 (21.03.2019) 19/20 (08.10.2019) 192,11
Fatih Karagümrük18/19 (05.10.2018) 18/19 (18.01.2019) 151,93
Alanyaspor17/18 (04.01.2018) 17/18 (26.02.2018) -0,00
Co-Trainer unter: Hikmet Karaman (6 Spiele)
Caykur Rizespor17/18 (10.07.2017) 17/18 (06.10.2017) -0,00
Co-Trainer unter: Hikmet Karaman (8 Spiele)
Karsiyaka15/16 (08.07.2015) 15/16 (28.09.2015) 71,14
Kayserispor14/15 (17.07.2014) 14/15 (30.06.2015) 392,15
Kayserispor13/14 (10.03.2014) 13/14 (30.06.2014) -0,00
Kayserispor Jugend13/14 (22.01.2014) 14/15 (11.07.2014) -0,00
Adana Demirspor Jugend13/14 (12.08.2013) 13/14 (25.11.2013) -0,00
Gaziantepspor (-2020)10/11 (04.06.2010) 11/12 (30.06.2012) -0,00
Kayserispor07/08 (28.06.2007) 09/10 (30.06.2010) -0,00
Samsunspor05/06 (03.02.2006) 06/07 (30.06.2007) -0,00
Karsiyaka04/05 (24.08.2004) 04/05 (30.06.2005) -0,00
Transferhistorie als Spieler

Hier werden alle Transfers eines ausgewählten Spielers angezeigt. Neben dem Zeitpunkt eines Transfers, den beteiligten Vereinen und der Ablösesumme, wird auch der Marktwert des Spielers zum Zeitpunkt des Transfers angegeben.

Saison Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein MW Ablöse  
04/05 01.07.2004 Unbekannt Karriereende - -
02/03 14.09.2002 Bergama Belediyespor Unbekannt - ablösefrei
01/02 01.11.2001 Vereinslos Bergama Belediyespor - -
01/02 01.07.2001 Karsiyaka Vereinslos - -
00/01 30.06.2001 TKI Soma Linyitspor Karsiyaka - Leih-Ende
00/01 02.02.2001 Karsiyaka TKI Soma Linyitspor - Leihe
00/01 31.01.2001 Petkimspor Karsiyaka - Leih-Ende
00/01 10.11.2000 Karsiyaka Petkimspor - Leihe
98/99 30.06.1999 Yeni Milasspor Karsiyaka - Leih-Ende
98/99 28.08.1998 Karsiyaka Yeni Milasspor - Leihe
98/99 27.08.1998 Karsiyaka Jugend Karsiyaka - -
Transfererlöse gesamt: 0