Costa Nhamoinesu
Karriereende
Letzter Verein: Podbeskidzie Meiste Spiele für: Sparta Prag Karriereende seit: 30.04.2022
Letzter Verein: Podbeskidzie Meiste Spiele für: Sparta Prag Karriereende seit: 30.04.2022
newspix.pl
Zuletzt tätig als:
Scout
Verein:
Sparta Prag
Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Leistungsdaten 19/20
Wettbewerb | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt 19/20: | 14 | 2 | - | 1 | - | - | 1.051' | ||
Fortuna Liga | 6 | 1 | - | 1 | - | - | 540' | ||
Fortuna Liga Meisterrunde | 3 | - | - | - | - | - | 90' | ||
CFL | 3 | - | - | - | - | - | 270' | ||
Europa League Quali | 2 | 1 | - | - | - | - | 151' | ||
MOL Cup | - | - | - | - | - | - | - |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3.Runde Hinspiele | 08.08.19 | H | Trabzonspor | 2:2 | IV | 1 | 90' | ||||||||||
3.Runde Rückspiele | 15.08.19 | A | Trabzonspor | 2:1 | IV | 61' | |||||||||||
Kader: 2, Startelf: 2, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 14.07.19 | H | (15.) | 1.FC Slovacko (3.) | 0:2 | Muskelverletzung | |||||||||||
2 | 20.07.19 | H | (4.) | Jablonec (9.) | 2:0 | Muskelverletzung | |||||||||||
3 | 29.07.19 | A | (7.) | C. Budejovice (6.) | 2:2 | IV | 90' | ||||||||||
4 | 04.08.19 | H | (3.) | 1.FK Pribram (12.) | 3:0 | IV | 1 | 90' | |||||||||
5 | 11.08.19 | A | (7.) | Mlada Boleslav (5.) | 4:3 | IV | 90' | ||||||||||
6 | 18.08.19 | H | (5.) | Banik Ostrau (7.) | 2:0 | Muskelverletzung | |||||||||||
7 | 25.08.19 | A | (7.) | Slovan Liberec (11.) | 3:1 | Muskelverletzung | |||||||||||
8 | 01.09.19 | H | (7.) | Sigma Olmütz (8.) | 3:3 | Muskelverletzung | |||||||||||
9 | 15.09.19 | A | (6.) | Fastav Zlin (13.) | 0:2 | Muskelverletzung | |||||||||||
10 | 22.09.19 | H | (8.) | Slavia Prag (1.) | 0:3 | Muskelverletzung | |||||||||||
11 | 29.09.19 | A | (9.) | Viktoria Pilsen (2.) | 1:0 | Muskelverletzung | |||||||||||
12 | 05.10.19 | H | (8.) | Karvina (14.) | 4:0 | Muskelverletzung | |||||||||||
13 | 20.10.19 | A | (7.) | FK Teplice (8.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 26.10.19 | H | (7.) | Bohemians 1905 (12.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 03.11.19 | A | (6.) | SFC Opava (16.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 09.11.19 | A | (5.) | Jablonec (4.) | 2:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
17 | 22.11.19 | H | (5.) | C. Budejovice (9.) | 3:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 30.11.19 | A | (4.) | 1.FK Pribram (15.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 08.12.19 | H | (3.) | Mlada Boleslav (5.) | 5:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
20 | 14.12.19 | A | (4.) | Banik Ostrau (7.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
21 | 15.02.20 | H | (5.) | Slovan Liberec (9.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 23.02.20 | A | (9.) | Sigma Olmütz (10.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
23 | 29.02.20 | H | (7.) | Fastav Zlin (13.) | 2:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
24 | 08.03.20 | A | (9.) | Slavia Prag (1.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 27.05.20 | H | (9.) | Viktoria Pilsen (2.) | 1:2 | IV | 81' | 90' | |||||||||
26 | 31.05.20 | A | (7.) | Karvina (13.) | 1:4 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
27 | 03.06.20 | H | (6.) | FK Teplice (12.) | 3:0 | IV | 90' | ||||||||||
28 | 06.06.20 | A | (5.) | Bohemians 1905 (10.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
29 | 10.06.20 | H | (4.) | SFC Opava (16.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
30 | 14.06.20 | A | (3.) | 1.FC Slovacko (9.) | 0:2 | IV | 90' | ||||||||||
Kader: 14, Startelf: 6, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 8, Gesperrt: 0, Verletzt: 9 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 20.06.20 | H | (3.) | Slovan Liberec (5.) | 4:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
2 | 23.06.20 | H | (3.) | Banik Ostrau (6.) | 3:2 | IV | 1' | ||||||||||
3 | 28.06.20 | A | (3.) | Viktoria Pilsen (2.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
4 | 05.07.20 | H | (3.) | Jablonec (5.) | 3:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
5 | 08.07.20 | A | (3.) | Slavia Prag (1.) | 0:0 | IV | 1' | ||||||||||
Kader: 5, Startelf: 1, Eingewechselt: 2, Ohne Einsatz im Kader: 2, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3.Runde | 25.09.19 | A | Jihlava | 1:2 | Muskelverletzung | ||||||||||||
Achtelfinale | 30.10.19 | A | C. Budejovice | 0:4 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
Viertelfinale | 04.03.20 | H | Banik Ostrau | 5:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Halbfinale | 17.06.20 | H | Viktoria Pilsen | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
Finale | 01.07.20 | A | Slovan Liberec | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
Kader: 3, Startelf: 0, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 3, Gesperrt: 0, Verletzt: 1 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10.08.19 | A | Domazlice | 1:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
2 | 18.08.19 | H | Kraluv Dvur | 4:1 | Muskelverletzung | ||||||||||||
3 | 24.08.19 | A | SK Benesov | 0:1 n.E. | Muskelverletzung | ||||||||||||
4 | 01.09.19 | H | Sokol Hostoun | 6:1 | Muskelverletzung | ||||||||||||
5 | 08.09.19 | A | Slavia Karlsbad | 2:1 n.E. | Muskelverletzung | ||||||||||||
6 | 15.09.19 | H | 1.FK Pribram B | 2:0 | Muskelverletzung | ||||||||||||
7 | 21.09.19 | A | Motorlet Prag | 2:3 | Muskelverletzung | ||||||||||||
8 | 29.09.19 | H | FC MAS Taborsko | 0:1 | Muskelverletzung | ||||||||||||
9 | 06.10.19 | A | Stechovice | 0:3 | Muskelverletzung | ||||||||||||
11 | 20.10.19 | H | Pisek | 1:2 | IV | 90' | |||||||||||
12 | 27.10.19 | A | Slavia Prag B | 1:2 | IV | 90' | |||||||||||
13 | 03.11.19 | H | Rakovnik | 3:0 | LV | 90' | |||||||||||
10 | 06.11.19 | A | Vikt. Pilsen B | 0:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
14 | 10.11.19 | A | Admira Prag | 1:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
15 | 17.11.19 | H | Loko Vltavin | 4:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
16 | 08.03.20 | H | Domazlice | 3:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Kader: 3, Startelf: 3, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 8 |