#17 Alon Turgeman
www.zolles.com
Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Leistungsdaten 20/21
Wettbewerb | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt 20/21: | 18 | 4 | 2 | - | - | - | 1.157' | ||
Ligat ha'Al | 7 | - | - | - | - | - | 416' | ||
Ligat ha'Al - Abstiegsrunde | 6 | 2 | 2 | - | - | - | 491' | ||
Bundesliga | 2 | 1 | - | - | - | - | 109' | ||
Gavia haMedina | 2 | 1 | - | - | - | - | 133' | ||
ÖFB-Cup | 1 | - | - | - | - | - | 8' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 11.09.20 | A | (5.) | LASK (3.) | 1:0 | keine Spielberechtigung | |||||||||||
2 | 20.09.20 | H | (4.) | SV Ried (1.) | 2:1 | keine Spielberechtigung | |||||||||||
3 | 27.09.20 | H | (4.) | Admira Wacker (2.) | 2:2 | keine Spielberechtigung | |||||||||||
4 | 03.10.20 | A | (4.) | WSG Tirol (1.) | 0:2 | keine Spielberechtigung | |||||||||||
5 | 24.10.20 | H | (4.) | RB Salzburg (3.) | 0:2 | Muskelfaserriss | |||||||||||
6 | 31.10.20 | A | (4.) | TSV Hartberg (6.) | 2:1 | Muskelfaserriss | |||||||||||
7 | 07.11.20 | A | (4.) | SCR Altach (5.) | 0:0 | Muskelfaserriss | |||||||||||
8 | 22.11.20 | H | (4.) | SKN St. Pölten (2.) | 1:1 | 45' | |||||||||||
9 | 29.11.20 | A | (3.) | Rapid Wien (5.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
10 | 05.12.20 | H | (4.) | Sturm Graz (2.) | 0:4 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
11 | 13.12.20 | A | (4.) | Wolfsberger AC (6.) | 3:2 | MS | 1 | 65' | |||||||||
12 | 20.12.20 | H | (5.) | LASK (2.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
Kader: 5, Startelf: 1, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 3, Gesperrt: 4, Verletzt: 3 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1.Runde | 30.08.20 | H | SC Retz | 5:0 | keine Spielberechtigung | ||||||||||||
2.Runde | 16.10.20 | A | Wiener SC | 1:3 | Muskelfaserriss | ||||||||||||
Achtelfinale | 25.11.20 | H | TSV Hartberg | 5:3 | 8' | ||||||||||||
Kader: 1, Startelf: 0, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 1, Verletzt: 1 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16 | 23.01.21 | A | (9.) | Hapoel Tel Aviv (14.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 26.01.21 | H | (9.) | M. Petah Tikva (3.) | 1:2 | MS | 70' | ||||||||||
18 | 01.02.21 | A | (9.) | Bnei Yehuda (13.) | 0:2 | MS | 62' | ||||||||||
19 | 06.02.21 | H | (9.) | Maccabi Netanya (7.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 10.02.21 | A | (9.) | Maccabi Haifa (1.) | 2:0 | 13' | |||||||||||
21 | 13.02.21 | H | (9.) | H. Beer Sheva (4.) | 2:2 | 23' | |||||||||||
22 | 27.02.21 | A | (9.) | Bnei Sachnin (14.) | 0:1 | MS | 68' | ||||||||||
23 | 04.03.21 | H | (9.) | M. Tel Aviv (2.) | 0:2 | MS | 90' | ||||||||||
24 | 07.03.21 | A | (9.) | H. Kfar Saba (12.) | 0:0 | Sperre durch Sportgericht | |||||||||||
25 | 13.03.21 | H | (9.) | FC Ashdod (3.) | 2:2 | Sperre durch Sportgericht | |||||||||||
26 | 22.03.21 | A | (10.) | Hapoel Hadera (9.) | 3:1 | MS | 90' | ||||||||||
Kader: 7, Startelf: 5, Eingewechselt: 2, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 2, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 04.04.21 | H | (4.) | Bnei Yehuda (7.) | 1:3 | MS | 90' | ||||||||||
2 | 10.04.21 | A | (4.) | Hapoel Tel Aviv (6.) | 0:2 | MS | 2 | 90' | |||||||||
3 | 18.04.21 | A | (5.) | Hapoel Hadera (2.) | 3:0 | MS | 67' | ||||||||||
4 | 24.04.21 | H | (4.) | Bnei Sachnin (6.) | 1:0 | MS | 90' | ||||||||||
5 | 03.05.21 | H | (3.) | B. Jerusalem (4.) | 3:1 | MS | 1 | 79' | |||||||||
6 | 08.05.21 | H | (3.) | H. Kfar Saba (8.) | 3:2 | MS | 1 | 75' | |||||||||
7 | 20.05.21 | A | (3.) | Maccabi Netanya (1.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
Kader: 6, Startelf: 6, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2.Runde | 20.02.21 | A | Bnei Yehuda | 7:8 n.E. | 43' | ||||||||||||
Achtelfinale | 16.03.21 | H | M. Tel Aviv | 2:3 | MS | 1 | 90' | ||||||||||
Kader: 2, Startelf: 1, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Länderspielkarriere
RN | Debüt | ||||
---|---|---|---|---|---|
Israel | |||||
17 | 24.03.2018 | 2 | - | ||
Israel U21 | |||||
15 | 29.03.2011 | 11 | 2 | ||
Israel U19 | |||||
- | - | 9 | - |