Hier werden die Leistungsdaten eines ausgewählten Spielers unterteilt nach Trainern angezeigt. Es wird also dargestellt, unter welchen Trainern ein Profi gespielt hat und welche Statistiken er unter einem entsprechenden Coach aufweist. Hinweis: Über das Drop-Down-Menü sind die Leistungsdaten nach Trainern, Spielzeiten, Vereinen, Ligen und Wettbewerben sortierbar.
Aleksey Rios
dinamo-minsk.by
Info
Detaillierte Leistungsdaten nach Trainern
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 114 | 21 | 9 | 17 | - | - | 5.451' | ||||
13/14 | Europa League Quali | 2 | - | - | - | - | - | 107' | |||
13/14 | Belarussischer Pokal | 1 | - | 1 | - | - | - | 97' | |||
12/13 | Europa League Quali | 2 | - | - | - | - | - | 20' | |||
2013 | Vysheyshaya Liga | 21 | 5 | 2 | 2 | - | - | 1.191' | |||
2013 | Wyschejschaja Liha Meisterrunde | 9 | 3 | 2 | 2 | - | - | 741' | |||
12/13 | Belarussischer Pokal | 3 | - | 1 | - | - | - | 255' | |||
11/12 | Europa League Quali | 2 | - | - | 1 | - | - | 92' | |||
2012 | Vysheyshaya Liga | 27 | 7 | 3 | 4 | - | - | 1.287' | |||
2011 | Vysheyshaya Liga | 22 | 2 | - | 4 | - | - | 902' | |||
10/11 | Belarussischer Pokal | 5 | - | - | 1 | - | - | 210' | |||
2010 | Vysheyshaya Liga | 20 | 4 | - | 3 | - | - | 549' |
Europa League Qualifikation
Spieltag | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Europa League Qualifikation 11/12 - Soligorsk | ||||||||||||||||
2.Runde Hinspiele | H | JFK Ventspils | 0:1 | RM | 78' | |||||||||||
2.Runde Rückspiele | A | JFK Ventspils | 3:2 | OM | 90' | 14' | ||||||||||
Europa League Qualifikation 12/13 - Soligorsk | ||||||||||||||||
2.Runde Hinspiele | H | SV Ried | 1:1 | LM | 10' | |||||||||||
2.Runde Rückspiele | A | SV Ried | 0:0 | LM | 10' | |||||||||||
Europa League Qualifikation 13/14 - Soligorsk | ||||||||||||||||
2.Runde Hinspiele | H | Milsami | 1:1 | LM | 21' | |||||||||||
2.Runde Rückspiele | A | Milsami | 5:3 n.E. | RM | 56' | |||||||||||
Kader: 6, Startelf: 1, Eingewechselt: 5, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Vysheyshaya Liga
Spieltag | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Vysheyshaya Liga 2010 - Soligorsk | ||||||||||||||||
10 | H | BATE Borisov (1.) | 0:0 | 85' | 28' | |||||||||||
11 | A | Naftan (9.) | 0:2 | 1 | 82' | 14' | ||||||||||
12 | H | Dinamo Brest (5.) | 2:0 | 83' | 23' | |||||||||||
14 | H | Torpedo Zhodino (11.) | 4:1 | 1 | 17' | |||||||||||
16 | H | Belshina (5.) | 1:1 | 22' | ||||||||||||
17 | A | Dnepr Mogilev (7.) | 0:2 | 22' | ||||||||||||
18 | H | FK Minsk (2.) | 1:0 | 27' | ||||||||||||
19 | A | Dinamo Minsk (2.) | 0:1 | 7' | ||||||||||||
20 | H | Neman Grodno (10.) | 4:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
21 | A | BATE Borisov (1.) | 2:0 | 31' | ||||||||||||
22 | H | Naftan (8.) | 0:0 | 80' | ||||||||||||
23 | H | Dinamo Brest (6.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
24 | A | Torpedo Zhodino (10.) | 0:1 | 1 | 24' | |||||||||||
25 | H | Dinamo Minsk (3.) | 3:0 | 1 | 76' | |||||||||||
26 | A | Belshina (5.) | 1:3 | 50' | ||||||||||||
27 | H | Dnepr Mogilev (8.) | 3:2 | 45' | ||||||||||||
28 | H | Vitebsk (9.) | 2:1 | 17' | ||||||||||||
29 | A | Naftan (6.) | 1:0 | 6' | ||||||||||||
30 | H | Partizan Minsk (12.) | 4:0 | 8' | ||||||||||||
31 | A | FK Minsk (3.) | 1:2 | 4' | ||||||||||||
32 | H | Neman Grodno (10.) | 0:1 | 24' | ||||||||||||
33 | A | BATE Borisov (1.) | 1:2 | 24' | ||||||||||||
Vysheyshaya Liga 2011 - Soligorsk | ||||||||||||||||
1 | A | Torpedo Zhodino (6.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
2 | A | Neman Grodno (8.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
3 | H | Vitebsk (11.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
4 | A | Belshina (9.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
5 | H | FK Minsk (7.) | 1:0 | LM | 1' | |||||||||||
6 | A | FK Gomel (3.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
7 | H | BATE Borisov (1.) | 0:2 | OM | 5' | |||||||||||
8 | A | Naftan (9.) | 1:1 | 9' | ||||||||||||
9 | H | Dnepr Mogilev (12.) | 2:2 | RM | 10' | |||||||||||
10 | A | Dinamo Minsk (11.) | 0:2 | RM | 11' | |||||||||||
11 | H | Dinamo Brest (8.) | 2:0 | RM | 3' | |||||||||||
12 | H | Torpedo Zhodino (3.) | 1:0 | RM | 4' | |||||||||||
13 | H | Neman Grodno (7.) | 5:0 | 9' | ||||||||||||
14 | A | Vitebsk (5.) | 0:2 | 15' | ||||||||||||
15 | H | Belshina (9.) | 0:0 | RM | 71' | |||||||||||
18 | A | BATE Borisov (1.) | 2:2 | RM | 84' | |||||||||||
16 | A | FK Minsk (7.) | 0:1 | RM | 79' | |||||||||||
17 | H | FK Gomel (4.) | 1:1 | RM | 1 | 73' | ||||||||||
19 | H | Naftan (4.) | 3:0 | 1 | 16' | |||||||||||
20 | A | Dnepr Mogilev (12.) | 0:1 | 86' | 16' | |||||||||||
21 | H | Dinamo Minsk (6.) | 1:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
22 | A | Dinamo Brest (11.) | 4:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
23 | A | FK Minsk (8.) | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
24 | H | BATE Borisov (1.) | 0:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
25 | A | Vitebsk (10.) | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
26 | H | Neman Grodno (11.) | 0:0 | 39' | ||||||||||||
27 | A | Dnepr Mogilev (12.) | 0:4 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
28 | H | Dinamo Brest (6.) | 1:0 | 83' | 36' | |||||||||||
29 | A | Dinamo Minsk (4.) | 3:2 | RM | 90' | |||||||||||
30 | A | Torpedo Zhodino (7.) | 1:3 | LM | 72' | |||||||||||
31 | H | Naftan (6.) | 1:0 | LM | 85' | |||||||||||
32 | A | Belshina (5.) | 0:2 | LM | 59' | 88' | ||||||||||
33 | H | FK Gomel (3.) | 4:0 | LM | 60' | 87' | ||||||||||
Vysheyshaya Liga 2012 - Soligorsk | ||||||||||||||||
1 | A | Naftan (9.) | 1:2 | RM | 72' | |||||||||||
2 | H | FK Gomel (6.) | 1:2 | RM | 61' | |||||||||||
3 | A | Slavia (11.) | 0:2 | LM | 15' | |||||||||||
4 | H | FK Minsk (2.) | 7:0 | LM | 1 | 64' | ||||||||||
5 | A | Belshina (8.) | 0:4 | LM | 67' | |||||||||||
6 | H | Dinamo Brest (11.) | 0:1 | LM | 60' | |||||||||||
7 | A | BATE Borisov (2.) | 1:0 | LM | 57' | |||||||||||
8 | H | Neman Grodno (8.) | 1:1 | LM | 9' | |||||||||||
9 | A | Dinamo Minsk (4.) | 1:2 | RM | 25' | |||||||||||
11 | H | Torpedo Zhodino (11.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
12 | H | Naftan (7.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
13 | A | FK Gomel (2.) | 1:1 | RM | 7' | |||||||||||
14 | H | Slavia (9.) | 5:0 | RM | 1 | 10' | ||||||||||
15 | A | FK Minsk (5.) | 0:2 | RM | 14' | |||||||||||
16 | H | Belshina (7.) | 2:1 | LM | 1 | 90' | 20' | |||||||||
17 | A | Dinamo Brest (11.) | 1:2 | LM | 21' | |||||||||||
18 | H | BATE Borisov (1.) | 1:1 | LM | 31' | |||||||||||
19 | A | Neman Grodno (6.) | 1:1 | RM | 15' | |||||||||||
20 | H | Dinamo Minsk (4.) | 1:0 | LM | 1 | 58' | ||||||||||
22 | A | Torpedo Zhodino (9.) | 2:3 | LM | 69' | |||||||||||
23 | H | Dinamo Brest (11.) | 4:2 | LM | 1 | 1 | 70' | |||||||||
24 | A | Naftan (10.) | 1:2 | RM | 2 | 90' | ||||||||||
25 | H | FK Minsk (5.) | 0:2 | LM | 90' | |||||||||||
26 | A | Slavia (8.) | 0:0 | LM | 90' | |||||||||||
28 | H | FK Gomel (3.) | 4:1 | RM | 1 | 33' | 78' | |||||||||
29 | A | Torpedo Zhodino (9.) | 0:2 | RM | 1 | 80' | ||||||||||
30 | H | Dinamo Minsk (3.) | 1:1 | RM | 53' | 56' | ||||||||||
31 | A | Neman Grodno (5.) | 0:4 | RM | 13' | |||||||||||
32 | H | Belshina (8.) | 3:1 | RM | 14' | 45' | ||||||||||
33 | A | BATE Borisov (1.) | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Vysheyshaya Liga 2013 - Soligorsk | ||||||||||||||||
1 | A | Naftan (11.) | 0:1 | RM | 89' | |||||||||||
2 | A | Dynamo Brest (10.) | 0:1 | RM | 17' | |||||||||||
3 | H | FK Gomel (8.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
4 | A | Torpedo Zhodino (3.) | 0:3 | RM | 1 | 1 | 90' | |||||||||
5 | H | Dinamo Minsk (6.) | 1:1 | RM | 1 | 79' | ||||||||||
6 | A | Slavia (11.) | 0:2 | RM | 69' | |||||||||||
7 | H | Belshina (4.) | 3:0 | RM | 17' | |||||||||||
8 | A | Neman Grodno (3.) | 0:1 | RM | 18' | |||||||||||
9 | H | BATE Borisov (2.) | 0:0 | RM | 55' | 62' | ||||||||||
10 | A | FK Minsk (6.) | 0:1 | RM | 37' | |||||||||||
11 | H | Dnepr Mogilev (9.) | 2:0 | RM | 80' | |||||||||||
12 | H | Naftan (11.) | 2:0 | RM | 79' | |||||||||||
13 | H | Dynamo Brest (8.) | 5:0 | RM | 2 | 56' | ||||||||||
14 | A | FK Gomel (3.) | 0:1 | RM | 90' | |||||||||||
15 | H | Torpedo Zhodino (7.) | 2:1 | RM | 1 | 79' | ||||||||||
16 | A | Dinamo Minsk (4.) | 1:1 | RM | 30' | |||||||||||
17 | H | Slavia (12.) | 2:1 | LM | 1 | 13' | ||||||||||
18 | A | Belshina (5.) | 1:1 | LM | 90' | |||||||||||
19 | H | Neman Grodno (7.) | 2:0 | RM | 22' | |||||||||||
20 | A | BATE Borisov (2.) | 4:0 | RM | 65' | 27' | ||||||||||
21 | H | FK Minsk (8.) | 4:1 | RM | 75' | |||||||||||
22 | A | Dnepr Mogilev (11.) | 2:0 | LM | 72' | |||||||||||
Kader: 101, Startelf: 43, Eingewechselt: 47, Ohne Einsatz im Kader: 11, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Wyschejschaja Liha Meisterrunde
Spieltag | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Wyschejschaja Liha Meisterrunde 2013 - Soligorsk | ||||||||||||||||
1 | H | Torpedo Zhodino (5.) | 1:0 | RM | 1 | 83' | ||||||||||
2 | H | BATE Borisov (2.) | 0:3 | RM | 72' | |||||||||||
3 | A | Dinamo Minsk (3.) | 1:0 | RM | 69' | |||||||||||
4 | H | FK Gomel (5.) | 1:2 | RM | 1 | 87' | ||||||||||
5 | A | Neman Grodno (6.) | 2:1 | RM | 3' | 90' | ||||||||||
6 | A | Torpedo Zhodino (6.) | 1:0 | RM | 82' | |||||||||||
7 | A | BATE Borisov (1.) | 2:2 | RM | 1 | 9' | 85' | |||||||||
8 | H | Dinamo Minsk (3.) | 0:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
9 | A | FK Gomel (6.) | 1:3 | RM | 1 | 1 | 83' | |||||||||
10 | H | Neman Grodno (4.) | 1:1 | RM | 90' | |||||||||||
Kader: 9, Startelf: 9, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Belarussischer Pokal
Spieltag | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Belarussischer Pokal 10/11 - Soligorsk | ||||||||||||||||
Achtelfinale | H | Volna Pinsk | 4:0 n.V. | 120' | ||||||||||||
Viertelfinale - Rückspiele | A | Dinamo Brest | 1:1 | 80' | 19' | |||||||||||
Viertelfinale - Hinspiele | H | Dinamo Brest | 2:1 | 18' | ||||||||||||
Halbfinale - Hinspiele | A | FK Gomel | 2:1 | 8' | ||||||||||||
Halbfinale - Rückspiele | H | FK Gomel | 1:2 | 45' | ||||||||||||
Belarussischer Pokal 11/12 - Soligorsk | ||||||||||||||||
Achtelfinale | H | FK Gomel | 4:5 n.E. | Nicht im Kader | ||||||||||||
Belarussischer Pokal 12/13 - Soligorsk | ||||||||||||||||
2.Runde | A | Gomelzheldor | 0:1 | RM | 1 | 90' | ||||||||||
Achtelfinale | H | Beltransgaz | 3:0 | ZM | 90' | |||||||||||
Viertelfinale | A | Dinamo Minsk | 4:2 n.E. | RM | 45' | |||||||||||
Belarussischer Pokal 13/14 - Soligorsk | ||||||||||||||||
Achtelfinale | A | Torpedo Zhodino | 3:5 n.E. | LM | 1 | 67' | ||||||||||
Kader: 9, Startelf: 5, Eingewechselt: 4, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |