Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Begegnungen 15.06.2019

Finale Ukraine U20 Ukraine U20 3:1 Südkorea U20 Südkorea U20
11.Spieltag Haugesund FK Haugesund 1:1 Brann Bergen SK Brann
29.Spieltag Werderaner FC Werderaner FC Viktoria 1920 0:3 SV Victoria Seelow Victoria Seelow
  FSV Bernau FSV Bernau 2:3 TuS Sachsenhausen Sachsenhausen
  E'hüttenstadt FC Eisenhüttenstadt 3:1 BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow BSC Preußen 07
  1.FC Frankfurt 1.FC Frankfurt (Oder) 6:0 Grün-Weiß Brieselang GW Brieselang
  SV Falkensee/F. SV Falkensee/Finkenkrug 2:0 Union Klosterfelde U. Klosterfelde
  MSV Neuruppin MSV 1919 Neuruppin 3:1 Blau-Weiß Petershagen-Eggersdorf Petershagen-E.
  Oranienburg Oranienburger FC Eintracht 2:2 TSG Einheit Bernau Einheit Bernau
  Pr. Eberswalde Preussen Eberswalde 0:2 SV Grün-Weiß Lübben GW Lübben
  Markranstädt SSV Markranstädt 1:5 FC 1910 Lößnitz FC 1910 Lößnitz
  Radebeuler BC Radebeuler BC 08 15:00 SV Olbernhau SV Olbernhau
  BSG Stahl Riesa BSG Stahl Riesa 1:0 SG Taucha 99 SG Taucha 99
  VfL Pirna-Copitz VfL Pirna-Copitz 2:2 FV Eintracht Niesky Eintr. Niesky
  Rapid Chemnitz Rapid Chemnitz 1:3 FC Grimma FC Grimma
  FSV Neusalza-S. FSV Neusalza-Spremberg 2:4 Großenhainer FV 1990 Großenhainer FV
  VfB E. Glauchau VfB Empor Glauchau 0:4 SV Germania Mittweida Germ. Mittweida
  Einheit Kamenz SV Einheit Kamenz 1:0 Kickers 94 Markkleeberg K. Markkleeberg
30.Spieltag SC 1903 Weimar SC 1903 Weimar 1:4 FC Wacker Teistungen W. Teistungen
  VfL Meiningen VfL Meiningen 1:6 Eintracht Sondershausen Sondershausen
  FC Fahner Höhe FC An der Fahner Höhe 1:0 SpVgg Geratal SpVgg Geratal
  SV 09 Arnstadt SV 09 Arnstadt 3:2 FSV Preußen Bad Langensalza Bad Langensalza
  Schott Jena SV Schott Jena 1:1 FC Thüringen Weida Thüringen Weida
  Meuselwitz II ZFC Meuselwitz II 1:3 SV Eintracht Eisenberg E. Eisenberg
  Heiligenstadt 1.SC 1911 Heiligenstadt 5:1 SG Glücksbrunn Schweina SGG Schweina
  FSV Martinroda FSV Martinroda 8:1 SV Ehrenhain SV Ehrenhain
5.Spieltag Erie Commodores Erie Commodores FC 01:00 Cleveland SC Cleveland
  FC Buffalo FC Buffalo 01:00 Pittsburgh Hotspurs Pittsburgh
14.Spieltag El Farolito El Farolito 18:00 East Bay FC Stompers Stompers
10.Spieltag Kalamazoo Kalamazoo FC 01:00 FC Columbus Columbus
  Toledo Villa Toledo Villa FC 01:00 AFC Ann Arbor AFC Ann Arbor
  Detroit City Detroit City FC 01:30 Michigan Stars FC Michigan Stars
8.Spieltag Monmouth FC Monmouth 00:00 Torch FC Torch
  Electric City Electric City Shock 00:00 Atlantic City FC Atlantic City
6.Spieltag Baltimore FC Baltimore 01:00 Northern Virginia United FC North.Virginia
10.Spieltag RI Reds Rhode Island Reds FC 01:00 New York Athletic Club New York AC
  Duluth Duluth FC 01:00 Dakota Fusion FC Dakota Fusion
8.Spieltag Naples United Naples United FC 23:00 Miami FC Miami FC
20.Spieltag FC Arizona FC Arizona 01:00 High Desert Elite FC High Desert
  City of Angels City of Angels FC 21:00 Oxnard Guerreros FC Oxnard
15.Spieltag Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse 3:2 Yokohama F. Marinos Yokohama F. M.
  Matsumoto Yama. Matsumoto Yamaga 0:1 Vegalta Sendai Vegalta Sendai
  Júbilo Iwata Júbilo Iwata 0:0 Gamba Osaka Gamba Osaka
  Urawa Reds Urawa Red Diamonds 2:1 Sagan Tosu Sagan Tosu
  Oita Trinita Oita Trinita 1:1 Nagoya Grampus Nagoya Grampus
  FC Tokyo FC Tokyo 0:1 Vissel Kobe Vissel Kobe
12.Spieltag Fujieda MYFC Fujieda MYFC 1:2 Kataller Toyama Kataller Toyama
  SC Sagamihara SC Sagamihara 1:0 Gamba Osaka U23 G. Osaka U23
  Kamatam. Sanuki Kamatamare Sanuki 3:0 Yokohama Sports & Culture Club Yokohama SCC
  Roasso Kumamoto Roasso Kumamoto 1:2 FC Tokyo U23 FC Tokyo U23
18.Spieltag JEF Utd. Chiba JEF United Chiba 2:1 Kagoshima United Kagoshima Utd.
  Yokohama FC Yokohama FC 1:2 Tokushima Vortis Tokushima Vort.
  Ventforet Kofu Ventforet Kofu 0:2 Tokyo Verdy Tokyo Verdy
  Omiya Ardija Omiya Ardija 2:1 FC Gifu FC Gifu
  Zweig. Kanazawa Zweigen Kanazawa 0:0 Ehime FC Ehime FC
  Fagiano Okayama Fagiano Okayama 1:1 Renofa Yamaguchi Reno. Yamaguchi
  Monte. Yamagata Montedio Yamagata 1:0 Mito HollyHock Mito HollyHock
  Albirex Niigata Albirex Niigata 2:0 Tochigi SC Tochigi SC
  Kyoto Sanga Kyoto Sanga 2:2 FC Ryukyu FC Ryukyu
11.Spieltag Sony Sendai Sony Sendai 1:4 Honda FC Honda FC
  MIO Biwako MIO Biwako Shiga 2:1 FC Osaka FC Osaka
8.Spieltag ÍA Akranes ÍA Akranes 1:3 KR Reykjavík KR Reykjavík
  Valur Valur Reykjavík 5:1 ÍBV Vestmannaeyjar ÍBV
  KA Akureyri KA Akureyri 2:1 UMF Grindavík Grindavík
7.Spieltag Leiknir Leiknir Reykjavík 0:3 Thór Akureyri Thór
14.Spieltag FC Stumbras FC Stumbras Kaunas verlegt FK Palanga FK Palanga
  FK Suduva Suduva Marijampole 2:1 FK Panevezys FK Panevezys
11.Spieltag Dnyapro Mogilev Dnyapro Mogilev 3:0 Isloch Minskiy Rayon Isloch
  Slavia Slavia Mozyr 1:1 FK Slutsk FK Slutsk
  Torpedo Zhodino Torpedo-BelAZ Zhodino 1:0 FK Vitebsk Vitebsk
26.Spieltag CS Sfaxien Club Sportif Sfaxien 2:0 Union Sportive de Ben Guerdane US Ben Guerdane
  ES Metlaoui Etoile Sportive Metlaoui 3:1 US Tataouine US Tataouine
  Esperance Esperance Tunis 1:2 CA Bizertin CA Bizertin
  US Monastir US Monastir 0:2 Stade Gabèsien Stade Gabèsien
  AS Gabès Avenir Sportif de Gabès 3:3 JS Kairouanaise JS Kairouan
  ES Sahel Etoile Sportive du Sahel 2:0 Club Africain Tunis Club Africain
  CS Hammam-Lif CS Hammam-Lif 3:1 Stade Tunisien Stade Tunisien
18.Spieltag FC Locomotive FC Locomotive Tiflis 1:0 Dinamo Batumi Dinamo Batumi
  Torpedo Kutaisi Torpedo Kutaisi 5:3 Chikhura Sachkhere Chikhura
16.Spieltag Ulsan Ulsan Hyundai 1:0 FC Pohang Steelers Pohang Steelers
  Incheon Utd. Incheon United FC 0:1 Jeonbuk Hyundai Motors FC Jeonbuk Motors
  Seongnam FC Seongnam FC 1:1 Gyeongnam FC Gyeongnam FC
  Daegu FC Daegu FC 2:2 Gangwon FC Gangwon FC
15.Spieltag North Carolina North Carolina FC 2:0 Swope Park Rangers Swope Park
  Daejeon Citizen Daejeon Citizen FC 1:3 Ansan Greeners FC Ansan Greeners
  Suwon FC Suwon FC 2:0 Asan Mugunghwa FC Asan Mugunghwa
  Kalev U21 Kalev Tallinn U21 4:2 Pärnu JK Vaprus Pärnu Vaprus
  FCI Levadia U21 FCI Levadia U21 1:2 FC Elva FC Elva
Finale IFK Mariehamn IFK Mariehamn 0:2 Ilves Tampere Ilves
15.Spieltag FC Maardu Maardu Linnameeskond 3:8 FC Flora Tallinn FC Flora
  Nomme Kalju Nomme Kalju FC 3:2 JK Trans Narva JK Trans Narva
  Kuressaare FC Kuressaare 1:1 Jalgpallikool Tammeka JK Tammeka
12.Spieltag Shan Utd. Shan United FC 1:1 FC Chinland FC Chinland
  Hantharwady U. Hantharwady United FC 0:0 Yadanarbon FC Yadanarbon FC
  S. Myanmar FC Southern Myanmar FC 0:4 Ayeyawady United Ayeyawady Utd.
  Zwekapin Utd. Zwekapin United FC 2:2 Sagaing United Sagaing Utd.
16.Spieltag Selangor FA Selangor FA 2:1 Kuala Lumpur FA Kuala Lumpur FA
  Melaka Utd. SA Melaka United SA 3:3 Terengganu FC Terengganu FC
14.Spieltag Suphanburi FC Suphanburi FC 0:1 Samut Prakan City Samut Prakan C.
  Trat FC Trat FC 2:0 Sukhothai FC Sukhothai FC
  PT Prachuap FC PT Prachuap FC 0:0 Singha Chiangrai United Chiangrai Utd.
  Swat Cat Nakhonratchasima Mazda FC 2:1 Chainat Hornbill FC Chainat FC
13.Spieltag Albirex Niigata Albirex Niigata (S) 3:1 Tampines Rovers FC Tampines Rovers
  Home Utd. Home United FC 4:4 Warriors FC Warriors FC
Finale - Rückspiel Trapani Calcio Trapani Calcio 2:0 Piacenza Calcio 1919 Piacenza
32.Spieltag SK Benesov SK Benesov 2:3 SK Prevysov SK Prevysov
  Olympia FK Olympia Radotin 2:1n.E. FK Slavoj Vysehrad FK Slavoj
  Slovan Velvary Slovan Velvary 1:3 FK Dobrovice FK Dobrovice
29.Spieltag FC Hlucin FC Hlucin 2:1 MFK Frydek-Mistek Frydek-Mistek
  Hodonin FK Hodonin 1:2 SK Lisen SK Lisen
  HS Kromeriz SK Hanacka Slavia Kromeriz 2:4 SFK Vrchovina SFK Vrchovina
  Dolni Benesov FC MSA Dolni Benesov 1:3 TJ Jiskra Rymarov Jiskra Rymarov
  Petrkovice FC Odra Petrkovice 4:1 SK Spartak Hulin Hulin
11.Spieltag Kongsvinger Kongsvinger IL 4:2 IK Start Kristiansand Start
10.Spieltag Egersunds IK Egersunds IK 5:1 IL Hödd IL Hödd
  Levanger FK Levanger FK 0:2 Fredrikstad FK Fredrikstad
  Nardo FK Nardo FK 0:0 Stjördals Blink IL Stjördals B.
  Fram Larvik Fram Larvik 3:0 Asane Fotball Asane Fotball
  Oppsal Fotball Oppsal IF Fotball 1:3 Asker Fotball Asker
  Sotra SK Sotra SK 2:0 Kjelsas IL Kjelsas IL
13.Spieltag IK Frej IK Frej 1:3 Dalkurd FF Dalkurd FF
  Varbergs BoIS Varbergs BoIS 3:2 Norrby IF Norrby IF
  Östers IF Östers IF 2:2 IF Brommapojkarna Brommapojkarna
  IK Brage IK Brage 2:0 Trelleborgs FF Trelleborgs FF
  Degerfors IF Degerfors IF 3:2 Västerås SK Västerås SK
32.Spieltag Legionovia Legionovia Legionowo 6:0 Sokol Ostroda Sokol Ostroda
  Unia Skierniewice Unia Skierniewice 2:2 Legia Warschau II Legia II
  Ursus Warszawa Ursus Warszawa 4:4 Lechia Tomaszow Mazowiecki Lechia Tomaszow
  Aleksandrow L. Sokol Aleksandrow Lodzki 3:0 Victoria Sulejowek Victoria Sulejowek
  Ruch W.M. Ruch Wysokie Mazowieckie 1:3 MKS Mazur Elk Mazur Elk
34.Spieltag Wda Swiecie Wda Swiecie 0:3 Pogon Stettin II Pogon II
  Swit Stettin Swit Stettin 2:0 Chemik Bydgoszcz Chemik Bydgoszcz
  Jarota Jarocin Jarota Jarocin 2:4 KP Starogard Gdanski KP Starogard
  Radunia Stezyca Radunia Stezyca 4:1 Polonia Sroda Wielkopolska Polonia Sroda
  Wierzyca Pelplin Wierzyca Pelplin 0:3 Górnik Konin Górnik Konin
  Mieszko Gniezno Mieszko Gniezno 3:0 Sokol Kleczew Sokol Kleczew
  Kotwica Kotwica Kolobrzeg 6:0 Gwardia Koszalin Gwardia Koszalin
  B. Koszalin Baltyk Koszalin 1:0 KKS 1925 Kalisz KKS Kalisz
  Baltyk Gdynia Baltyk Gdynia 3:1 Lech Posen II Lech Posen II
14.Spieltag Aktobe FK Aktobe 0:1 Tobol Kostanay Tobol Kostanay
11.Spieltag Lok Tashkent Lokomotiv Tashkent 5:1 Surkhon Termiz Surkhon
  Kokand 1912 FK Kokand 1912 2:2 Dinamo Samarkand Dinamo
  Qizilqum Qizilqum Zarafshan 1:1 Sogdiana Jizzakh Sogdiana
7.Spieltag York9 FC York9 FC 1:0 Pacific FC Pacific FC
  FC Edmonton FC Edmonton 0:3 Cavalry FC Cavalry FC
11.Spieltag Aarhus Fremad Aarhus Fremad 1:2 Vanlöse IF Vanlöse IF
  Hellerup IK Hellerup IK 1:4 Brabrand IF Brabrand IF
  Middelfart Middelfart Boldklub 4:1 Skive IK Skive IK
  Jammerbugt FC Jammerbugt FC 2:1 Kolding IF Kolding IF
  Ringköbing IF Ringköbing IF 1:2 Boldklubben af 1893 B93
  Brönshöj BK Brönshöj Boldklub 2:3 Akademisk Boldklub Akademisk BK
10.Spieltag Dalum IF Dalum IF 1:2 Vejgaard B Vejgaard B
  Odder IGF Odder IGF 2:0 Boldklubben Marienlyst BK Marienlyst
  FC Sydvest FC Sydvest 05 1:2 Boldklubben Frem BK Frem
  Kjellerup IF Kjellerup IF 1:2 Hilleröd Fodbold Hilleröd F
  Tarup-Paarup IF Tarup-Paarup IF 2:3 Boldklubben Avarta BK Avarta
30.Spieltag Post SV Wien Post SV Wien 3:0 FV Austria XIII Austria XIII
  Wiener Viktoria SC Wiener Viktoria 1:6 SC Mannswörth Mannswörth
  Wienerberg SV Wienerberg 6:3 SR Donaufeld SR Donaufeld
  ASV 13 ASV 13 3:1 SC Ostbahn XI Ostbahn XI
  ASK Elektra ASK Elektra 6:1 Union Mauer Union Mauer
  FavAC Favoritner AC 2:2 FV Wien Floridsdorf Wien Floridsd.
34.Spieltag Wolfurt FC Wolfurt 5:0 FC Blau-Weiß Feldkirch Feldkirch
  FC Egg FC Egg 2:3 FC Lauterach Lauterach
  Alberschwende FC Alberschwende 1:2 SC Röthis Röthis
  Bregenz Schwarz-Weiß Bregenz 4:0 FC Höchst Höchst
  Dornbirner SV Dornbirner SV 1:4 FC Andelsbuch Andelsbuch
  Nenzing FC Nenzing 3:6 SC Admira Dornbirn Admira Dornbirn
  Bizau FC Bizau 3:2 Rot-Weiß Rankweil Rankweil
  SV Lochau SV Lochau 5:4 SC Fussach Fussach
22.Spieltag St. Pölten U18 AKA St. Pölten U18 3:2 AKA Vorarlberg U18 Vorarlberg U18
  AKA Rapid U18 AKA Rapid Wien U18 5:1 AKA Wolfsberger AC U18 AKA WAC U18
  AKA Salzb. U18 AKA Red Bull Salzburg U18 3:1 AKA Austria Wien U18 AKA Austria U18
26.Spieltag FC Collex-Bossy FC Collex-Bossy 0:3 FC Veyrier Sports Veyrier Sports
  FC Chippis FC Chippis 4:4 Servette FC U21 Servette U21
  FC Forward FC Forward-Morges 3:2 FC Amical Saint-Prex FC Saint-Prex
  FC Conthey FC Conthey 1:3 Urania Genève Sport Urania Genève
  CS Interstar CS Interstar GE 0:4 FC Monthey FC Monthey
  FC Sierre FC Sierre 1:0 Olympique de Genève FC Olymp. Genève
  FC Ueberstorf FC Ueberstorf 6:2 FC Thierrens FC Thierrens
  US Terre Sainte US Terre Sainte 2:3 FC La Tour/Le Pâquier FC La Tour
  Le Locle Sports Le Locle Sports 2:2 SC Düdingen SC Düdingen
  CS Romontois CS Romontois 4:1 FC Echichens FC Echichens
  AS Timau AS Timau Basel 0:9 FC Liestal FC Liestal
  SC Binningen SC Binningen 0:2 SV Muttenz SV Muttenz
  SC Dornach SC Dornach 4:2 FC Lerchenfeld FC Lerchenfeld
  FC Tavannes FC Tavannes/Tramelan 2:0 FC Subingen FC Subingen
  FC Moutier FC Moutier 2:3 FC Prishtina Bern FC Prishtina BE
  FC Konolfingen FC Konolfingen 3:3 FC Cornol - La Baroche FC Cornol
  FC Eschenbach FC Eschenbach 3:1 FC Willisau FC Willisau
  FC Brunnen FC Brunnen 3:1 FC Altdorf FC Altdorf
  Perlen-Buchr. FC Perlen-Buchrain 1:1 FC Ibach FC Ibach
  AS Novazzano AS Novazzano 1968 1:0 AC Taverne AC Taverne
  FC Paradiso FC Paradiso 2:0 FC Sarnen FC Sarnen
  Kickers Luzern FC Kickers Luzern 2:1 FC Hergiswil FC Hergiswil
  FC Sursee FC Sursee 3:3 FC Lugano U21 FC Lugano U21
  FC Eagles Aarau FC Eagles Aarau 1:1 FC Wangen bei Olten FC Wangen b. O.
  FC Dulliken FC Dulliken 3:1 FC Olten FC Olten
  FC Einsiedeln FC Einsiedeln 2:5 FC Muri FC Muri
  FC Freienbach FC Freienbach 1:1 FC Wohlen U23 FC Wohlen U23
  NK Pajde NK Pajde Möhlin 0:3 FC Adliswil FC Adliswil
  FC Dietikon FC Dietikon 4:2 FC Aegeri FC Aegeri
  FC Amriswil FC Amriswil 2:1 FC Seuzach FC Seuzach
  Chur 97 Chur 97 3:2 FC Rüti FC Rüti
  FC Balzers FC Balzers 4:0 FC Widnau FC Widnau
  FC Bazenheid FC Bazenheid 4:4 FC Wil 1900 U20 FC Wil U20
  FC Kreuzlingen FC Kreuzlingen 2:1 FC Uzwil FC Uzwil
  FC Dübendorf FC Dübendorf 2:3 FC Uster FC Uster
  Blue Stars ZH FC Blue Stars Zürich 3:0 FC Frauenfeld FC Frauenfeld
22.Spieltag St. Pölten U16 AKA St. Pölten U16 2:2 AKA Vorarlberg U16 Vorarlberg U16
  AKA Salzb. U16 AKA Red Bull Salzburg U16 3:2 AKA Austria Wien U16 AKA Austria U16
  AKA Rapid U16 AKA Rapid Wien U16 0:0 AKA Wolfsberger AC U16 AKA WAC U16
3.Runde Entscheidungsspiele GC Zürich U18 Grasshopper Club Zürich U18 0:1 FC Zürich U18 FC Zürich U18
Finale Luzern U18 Team FC Luzern-SC Kriens U18 0:3 BSC Young Boys U18 BSC YB U18
25.Spieltag Luzern U17 Team FC Luzern-SC Kriens U17 1:1 FC Zürich U17 FC Zürich U17
  BSC YB U17 BSC Young Boys U17 1:1 FC Basel 1893 U17 FC Basel U17
  Team Ticino U18 Team Ticino U18 0:1 FCO St. Gallen/Wil U18 St. Gallen U18
  Team Vaud U17 Team Vaud U17 1:1 FC Vaduz U18 FC Vaduz U18
  St. Gallen/Wil FCO St. Gallen/Wil U17 1:6 Team BEJUNE U17 BEJUNE U17
27.Spieltag Winterthur U18 Team Winterthur/Schaffhausen U18 1:3 Team Aargau U18 Aargau U18
5.Spieltag Stallion FC Stallion Laguna FC 6:1 Mendiola FC 1991 Mendiola FC
  Kaya FC-Iloilo Kaya FC-Iloilo 1:0 Global Cebu FC Global Cebu FC
Finale IF Gnistan IF Gnistan 1:0 JS Hercules JS Hercules
Gruppe A Brasilien Brasilien 3:0 Bolivien Bolivien
  Venezuela Venezuela 0:0 Peru Peru
17.Spieltag FK Jelgava FK Jelgava 0:1 Valmiera Glass ViA Valmiera Glass
  FK RFS FK RFS 4:1 FK Ventspils FK Ventspils
  FK Liepaja FK Liepaja 1:2 FC Riga FC Riga
13.Spieltag Nam Dinh FC Nam Dinh FC 2:1 SHB Da Nang SHB Da Nang
  HCM City Ho Chi Minh City 0:0 Thanh Hoa FC Thanh Hoa
  Rynninge IK Rynninge IK 6:4 Nyköpings BIS Nyköping
  Karlslunds IF Karlslunds IF HFK 2:1 Sollentuna FF Sollentuna FF
  Carlstad United Carlstad United BK 1:1 Team TG FF Team TG
  Gefle IF Gefle IF 0:1 Sandvikens IF Sandviken
  Lunds BK Lunds BK 1:1 Lindome GIF Lindome GIF
  Landskrona BoIS Landskrona BoIS 0:0 Skövde AIK Skövde AIK
  Assyriska IK Assyriska IK 0:0 Kristianstad FC Kristianstad
  Atvidaberg Atvidabergs FF 3:1 IK Oddevold Oddevold
  Torns IF Torns IF 1:3 Ljungskile SK Ljungskile
  FC Trollhättan FC Trollhättan 3:2 Eskilsminne IF Eskilsminne
  Tvååkers IF Tvååkers IF 1:1 Oskarshamns AIK Oskarshamn
26.Spieltag Leopoldsdorf SC Leopoldsdorf/Mfd. 3:2 SC Brunn/Gebirge Brunn/Geb.
  Sierndorf SV Sierndorf 1:1 SV Stockerau Stockerau
  Bad Vöslau ASK Bad Vöslau 2:1 ASK Eggendorf Eggendorf
  Gloggnitz SV Gloggnitz 3:3 FC Mistelbach FC Mistelbach
17.Spieltag Naestved BK U19 Naestved Boldklub U19 1:1 Thisted FC U19 Thisted FC U19
13.Spieltag EB/Streymur EB/Streymur 1:4 Víkingur Göta Víkingur Göta
  NSÍ Runavík NSÍ Runavík 2:0 AB Argir AB Argir
8.Spieltag Ida-Virumaa U17 Ida-Virumaa U17 0:11 Tallinn JK Legion U17 TJK Legion U17
  Kalev U17 Kalev Tallinn U17 8:1 Maardu Linnameeskond U17 Maardu U17
  Harju JK U17 Harju JK Laagri U17 3:3 Levadia Tallinn U17 Levadia U17
  Ilves U19 Ilves Tampere U19 6:1 Kaarinan Pojat U19 Kaarinan U19
  TPS U19 Turun Palloseura U19 2:0 Atlantis FC U19 Atlantis FC U19
  FC Espoo U19 FC Espoo U19 3:2 FC Reipas Lahti U19 Reipas U19
  HJK U19 HJK Helsinki U19 0:1 SJK Seinäjoki U19 SJK U19
15.Spieltag Nomme United FC Nomme United 5:1 Paide Linnameeskond U21 Paide U21
  FC Helios Voru FC Helios Voru 1:6 Pohja-Tallinna JK Volta JK Volta
  JK Tabasalu JK Tabasalu 1:3 JK Vändra Vaprus Vändra Vaprus
13.Spieltag GZ R&F Guangzhou R&F 3:4 Wuhan Zall WH Zall
  HB CFFC Hebei China Fortune 1:0 Dalian Yifang DL Yifang
  HLJ Lava Spring Heilongjiang Lava Spring 2:1 Meizhou Hakka MZ Hakka
  XJ T. Leopard Xinjiang Tianshan Leopard 3:0 Sichuan Longfor SC Longfor
  GZ Hengfeng Guizhou Hengfeng 2:1 Shijiazhuang Ever Bright SJZ Ever Bright
  BJ BSU Beijing BSU 3:1 Qingdao Huanghai QD Huanghai
  SH Shenxin Shanghai Shenxin 0:1 Inner Mongolia Zhongyou IM Zhongyou
  NT Zhiyun Nantong Zhiyun 0:0 Zhejiang Greentown ZJ Greentown
15.Spieltag YB Beiguo Yanbian Beiguo 5:0 Shanxi Metropolis SX Metropolis
  QD Red Lions Qingdao Red Lions 1:2 Beijing BIT BIT
  DL Chanjoy Dalian Chanjoy 4:0 Inner Mongolia Caoshangfei IM Caoshangfei
  JS Yancheng Jiangsu Yancheng Dingli 0:0 Baoding Yingli ETS BD Yingli ETS
  HB Olle Elite Hebei Olle Elite 2:2 Taizhou Yuanda TZ Yuanda
  XA D. Chongde Xi'an Daxing Chongde 1:0 Jilin Baijia JL Baijia
  SY Urban Shenyang Urban 1:1 Qingdao Jonoon QD Jonoon
  ZB Cuju Zibo Cuju 0:1 Yinchuan Helanshan YC Helanshan
  LS UCI Lhasa UCI 0:0 Hubei Chufeng Heli HB Chufeng Heli
  GX Baoyun Guangxi Baoyun 0:2 Sichuan Jiuniu SC Jiuniu
  NJ Shaye Nanjing Shaye 1:0 Hunan Billows HN Billows
  HZ Wu-Yue Q. Hangzhou Wu-Yue Qiantang 0:3 Suzhou Dongwu SZ Dongwu
  WH Three Towns Wuhan Three Towns 1:0 Shenzhen Pengcheng SZ Pengcheng
  CD Better City Chengdu Better City 1:0 Yunnan Kunlu YN Kunlu
  FJ Tianxin Fujian Tianxin 1:0 Jiangxi Liansheng JX Liansheng
  KS FC Kunshan FC 1:0 Zhejiang Yiteng ZJ Yiteng
13.Spieltag Codru Lozova Codru Lozova 0:2 Sheriff Tiraspol Sheriff
  FC Petrocub FC Petrocub Sărata-Galbenă 4:1 CSF Speranta Nisporeni CSF Speranta
Qualifikationsrunde - Hinspiele Halle U17 Hallescher FC U17 7:1 Eimsbütteler TV U17 Eimsbüttel U17
9.Spieltag Ba FC Ba FC 3:1 Suva FA Suva FA
Halbfinale - Rückspiele FC Málaga FC Málaga 0:1 Deportivo La Coruna Dep. La Coruna
  Ponferradina SD Ponferradina 1:0 FC Cartagena FC Cartagena
17.Spieltag Abahani Ltd. Abahani Limited Dhaka 5:2 Rahmatganj MFS Rahmatganj
  Sheikh Jamal Sheikh Jamal Dhanmondi 1:2 Team BJMC BJMC
Mexiko U22 Mexiko U22 4:3n.E. Irland U21 Irland U21
  Indonesien Indonesien 6:0 Vanuatu Vanuatu
  Bosnien U17 Bosnien und Herzegowina U17 0:0 Aserbaidschan U17 Aserbaid. U17
  Russland U20 Russland U20 1:2 Team PFL Team PFL

Datum wählen

Spieler-Geburtstage

Trainer-Geburtstage

Transfers

  • Semir Hadzibulic
    Alter: 32 Jahre  Serbien
    Position: Zentrales Mittelfeld
    Marktwert: 50 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    SC Gjilani
     
    KÍ Klaksvík
  • Milan Svojic
    Alter: 33 Jahre  Serbien
    Position: Zentrales Mittelfeld
    Marktwert: 50 Tsd. €
    Ablöse: Leihe
    Víkingur Göta
     
    ÍF Fuglafjördur
  • Luis Luna
    Alter: 31 Jahre  Ecuador
    Position: Defensives Mittelfeld
    Marktwert: 500 Tsd. €
    Ablöse: ?
    Deportivo Cuenca
     
    Guayaquil City FC
  • Marcos Mondaini
    Alter: 34 Jahre  Argentinien
    Position: Mittelstürmer
    Marktwert: 400 Tsd. €
    Ablöse: Leihe
    CS Emelec
     
    Guayaquil City FC
  • Magnus Stamneströ
    Alter: 27 Jahre  Norwegen
    Position: Zentrales Mittelfeld
    Marktwert: 200 Tsd. €
    Ablöse: Leihe
    Ranheim IL
     
    KÍ Klaksvík
  • José Madrid
    Alter: 31 Jahre  Ecuador
    Position: Rechter Verteidiger
    Marktwert: 100 Tsd. €
    Ablöse: ?
    Guayaquil City FC
     
    Atlético Porteño
  • Ragnar Samuelsen
    Alter: 19 Jahre  Färöer
    Position: Defensives Mittelfeld
    Marktwert: 50 Tsd. €
    Ablöse: Leihe
    B36 Tórshavn
     
    EB/Streymur
  • Hans Jákup Lervig
    Alter: 22 Jahre  Färöer
    Position: Zentrales Mittelfeld
    Marktwert: 50 Tsd. €
    Ablöse: Leihe
    Víkingur Göta
     
    ÍF Fuglafjördur
  • Nick Grimes
    Alter: 21 Jahre  England
    Position: Abwehr
    Marktwert: 25 Tsd. €
    Ablöse: ?
    Truro City FC
     
    Tiverton Town FC
  • Kevin Sandoval
    Alter: 22 Jahre  Peru
    Position: Linksaußen
    Marktwert: 350 Tsd. €
    Ablöse: Leih-Ende
    Ayacucho FC
     
    Sporting Cristal Lima
  • Wilmer Meneses
    Alter: 23 Jahre  Ecuador
    Position: Linker Verteidiger
    Marktwert: 300 Tsd. €
    Ablöse: -
    CD El Nacional
     
    Vereinslos
  • Bruno Cantanhede
    Alter: 25 Jahre  Brasilien
    Position: Linksaußen
    Marktwert: 225 Tsd. €
    Ablöse: -
    Vereinslos
     
    The Cong FC
  • Slobodan Perisic
    Alter: 18 Jahre  Montenegro
    Position: Abwehr
    Marktwert: 100 Tsd. €
    Ablöse: Leih-Ende
    Arsenal Tivat
     
    OFK Titograd U19
  • Sasa Jovovic
    Alter: 32 Jahre  Montenegro
    Position: Mittelstürmer
    Marktwert: 100 Tsd. €
    Ablöse: -
    Vereinslos
     
    PS Kemi Kings
  • Deni Piranic
    Alter: 20 Jahre  Montenegro
    Position: Sturm
    Marktwert: 50 Tsd. €
    Ablöse: Leih-Ende
    FK Otrant-Olympic Ulcinj
     
    FK Iskra Danilovgrad
  • Zaim Divanovic
    Alter: 18 Jahre  Montenegro
    Position: Mittelfeld
    Marktwert: 50 Tsd. €
    Ablöse: Leih-Ende
    FK Otrant-Olympic Ulcinj
     
    OFK Titograd
  • Mateo Dunic
    Alter: 19 Jahre  Kroatien
    Position: Mittelfeld
    Marktwert: 50 Tsd. €
    Ablöse: Leih-Ende
    NK Spansko Zagreb
     
    NK Lokomotiva Zagreb
  • Radule Krulanovic
    Alter: 19 Jahre  Montenegro
    Position: Linker Verteidiger
    Marktwert: 25 Tsd. €
    Ablöse: Leih-Ende
    OSK Igalo
     
    FK Sutjeska Niksic
  • Djordjije Djedovic
    Alter: 21 Jahre  Montenegro
    Position: Abwehr
    Marktwert: 25 Tsd. €
    Ablöse: Leih-Ende
    Arsenal Tivat
     
    FK Sutjeska Niksic
  • Radovan Becirovic
    Alter: 19 Jahre  Montenegro
    Position: Sturm
    Marktwert: 25 Tsd. €
    Ablöse: Leih-Ende
    Arsenal Tivat
     
    FK Sutjeska Niksic II
  • Danilo Raicevic
    Alter: 19 Jahre  Montenegro
    Position: Torwart
    Marktwert: 25 Tsd. €
    Ablöse: Leih-Ende
    FK Bratstvo
     
    FK Zeta Golubovac
  • Egzon Dinosha
    Alter: 18 Jahre  Montenegro
    Position: Sturm
    Marktwert: 25 Tsd. €
    Ablöse: Leih-Ende
    FK Decic Tuzi
     
    OFK Titograd
  • Stefan Knezevic
    Alter: 22 Jahre  Montenegro
    Position: Abwehr
    Marktwert: 25 Tsd. €
    Ablöse: Leih-Ende
    FK Iskra Danilovgrad
     
    FK Zeta Golubovac
  • Bjarni Adalsteinsson
    Alter: 19 Jahre  Island
    Position: Defensives Mittelfeld
    Marktwert: -
    Ablöse: Leih-Ende
    ÍF Magni Grenivík
     
    KA Akureyri
  • Birkir Björnsson
    Alter: 25 Jahre  Island
    Position: Linkes Mittelfeld
    Marktwert: -
    Ablöse: Leih-Ende
    KB Breidholt
     
    Leiknir Reykjavík
  • Davor Kontic
    Alter: 19 Jahre  Montenegro
    Position: Mittelfeld
    Marktwert: -
    Ablöse: Leih-Ende
    FK Ibar
     
    FK Zeta Golubovac U19
  • Yasmani López
    Alter: 31 Jahre  Kuba
    Position: Innenverteidiger
    Marktwert: -
    Ablöse: -
    Ciego de Ávila FC
     
    Vereinslos