1.Liga Gruppe 1 (bis 11/12)
Schweiz
Ligahöhe:
3.Liga
- Ligagröße: 0 Mannschaften
- Spieler: 0
- Legionäre: 0 Spieler %
- ø-Marktwert: -
Kompletter Spielplan 1.Liga Gruppe 1 (bis 11/12)
Auf dieser Seite ist der Spielplan der aktuellen Saison zu finden. Alle Spieltage werden chronologisch angezeigt.
1. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 02.08.0817:30 | ||||||
(15.) SC Düdingen | 0:2 | CS Chênois (5.) | ||||
(10.) FC Bulle | 0:0 | FC Echallens (9.) | ||||
18:00 | ||||||
(16.) Le Mont LS | 0:3 | Urania Genève (1.) | ||||
18:30 | ||||||
(4.) Meyrin FC | 3:1 | FC Fribourg (13.) | ||||
20:00 | ||||||
(3.) Etoile Carouge | 3:1 | ES Malley (14.) | ||||
20:15 | ||||||
(2.) Martigny-Sports | 4:2 | FC Naters (12.) | ||||
So. 03.08.0815:00 | ||||||
(7.) FC Baulmes | 2:2 | FC La Tour (8.) | ||||
So. 17.08.0816:00 | ||||||
(11.) BSC YB U21 | 1:2 | FC Sion U21 (6.) |
2. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 09.08.0817:00 | ||||||
(5.) ES Malley | 7:0 | Urania Genève (10.) | ||||
(8.) FC Fribourg | 3:0 | SC Düdingen (15.) | ||||
(12.) FC La Tour | 0:2 | Meyrin FC (3.) | ||||
(13.) FC Echallens | 0:3 | BSC YB U21 (7.) | ||||
(6.) FC Naters | 6:0 | FC Baulmes (14.) | ||||
19:00 | ||||||
(9.) CS Chênois | 0:3 | FC Bulle (4.) | ||||
20:00 | ||||||
(1.) Etoile Carouge | 8:1 | Martigny-Sports (11.) | ||||
So. 10.08.0815:00 | ||||||
(2.) FC Sion U21 | 4:0 | Le Mont LS (16.) |
3. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 22.08.0820:00 | ||||||
(14.) Martigny-Sports | 2:7 | ES Malley (4.) | ||||
Sa. 23.08.0816:00 | ||||||
(9.) FC Baulmes | 2:0 | Etoile Carouge (5.) | ||||
17:30 | ||||||
(16.) SC Düdingen | 1:4 | FC La Tour (7.) | ||||
18:00 | ||||||
(13.) Le Mont LS | 2:1 | FC Echallens (15.) | ||||
18:30 | ||||||
(1.) Meyrin FC | 3:1 | FC Naters (10.) | ||||
19:00 | ||||||
(8.) Urania Genève | 3:3 | FC Sion U21 (2.) | ||||
20:00 | ||||||
(3.) FC Bulle | 1:0 | FC Fribourg (11.) | ||||
(6.) BSC YB U21 | 3:0 | CS Chênois (12.) |
4. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 29.08.0820:00 | ||||||
(3.) Etoile Carouge | 4:3 | Meyrin FC (4.) | ||||
Sa. 30.08.0817:00 | ||||||
(2.) ES Malley | 1:0 | FC Sion U21 (5.) | ||||
(9.) FC Fribourg | 3:2 | BSC YB U21 (8.) | ||||
(16.) FC Echallens | 2:4 | Urania Genève (6.) | ||||
17:30 | ||||||
(12.) FC Naters | 1:3 | SC Düdingen (14.) | ||||
(15.) Martigny-Sports | 0:2 | FC Baulmes (7.) | ||||
19:00 | ||||||
(13.) CS Chênois | 1:2 | Le Mont LS (10.) | ||||
So. 31.08.0815:00 | ||||||
(11.) FC La Tour | 0:5 | FC Bulle (1.) |
5. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 05.09.0820:00 | ||||||
(7.) FC Baulmes | 2:2 | ES Malley (3.) | ||||
20:15 | ||||||
(5.) FC Sion U21 | 1:1 | FC Echallens (16.) | ||||
Sa. 06.09.0817:30 | ||||||
(2.) Meyrin FC | 5:1 | Martigny-Sports (15.) | ||||
(13.) SC Düdingen | 2:2 | Etoile Carouge (4.) | ||||
(1.) FC Bulle | 3:2 | FC Naters (14.) | ||||
(10.) Le Mont LS | 0:0 | FC Fribourg (9.) | ||||
19:00 | ||||||
(6.) Urania Genève | 0:0 | CS Chênois (12.) | ||||
Mi. 17.09.0820:00 | ||||||
(8.) BSC YB U21 | 1:1 | FC La Tour (11.) |
6. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 13.09.0817:00 | ||||||
(1.) ES Malley | 3:2 | FC Echallens (16.) | ||||
(2.) Etoile Carouge | 3:2 | FC Bulle (3.) | ||||
17:30 | ||||||
(15.) Martigny-Sports | 0:2 | SC Düdingen (11.) | ||||
(14.) FC Naters | 2:3 | BSC YB U21 (6.) | ||||
19:00 | ||||||
(12.) CS Chênois | 3:2 | FC Sion U21 (9.) | ||||
So. 14.09.0815:00 | ||||||
(5.) FC Baulmes | 3:1 | Meyrin FC (4.) | ||||
Mi. 17.09.0820:00 | ||||||
(10.) FC Fribourg | 1:1 | Urania Genève (8.) | ||||
Mi. 08.10.0819:45 | ||||||
(13.) FC La Tour | 2:4 | Le Mont LS (7.) |
7. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 20.09.0817:00 | ||||||
(7.) Urania Genève | 5:2 | FC La Tour (14.) | ||||
(10.) FC Sion U21 | 0:2 | FC Fribourg (9.) | ||||
Mi. 24.09.0820:00 | ||||||
(6.) Meyrin FC | 0:3 | ES Malley (1.) | ||||
(11.) SC Düdingen | 0:1 | FC Baulmes (4.) | ||||
(2.) FC Bulle | 2:1 | Martigny-Sports (16.) | ||||
(8.) BSC YB U21 | 0:0 | Etoile Carouge (3.) | ||||
(5.) Le Mont LS | 3:0 | FC Naters (15.) | ||||
Mi. 08.10.0820:00 | ||||||
(13.) FC Echallens | 2:1 | CS Chênois (12.) |
8. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 27.09.0817:00 | ||||||
(1.) ES Malley | 0:0 | CS Chênois (11.) | ||||
(6.) FC Fribourg | 1:0 | FC Echallens (15.) | ||||
(2.) Etoile Carouge | 2:1 | Le Mont LS (7.) | ||||
17:30 | ||||||
(13.) FC Naters | 4:2 | Urania Genève (8.) | ||||
18:30 | ||||||
(5.) Meyrin FC | 3:1 | SC Düdingen (12.) | ||||
20:00 | ||||||
(14.) Martigny-Sports | 1:0 | BSC YB U21 (9.) | ||||
So. 28.09.0815:00 | ||||||
(3.) FC Baulmes | 4:1 | FC Bulle (4.) | ||||
(16.) FC La Tour | 0:2 | FC Sion U21 (10.) |
9. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 04.10.0816:00 | ||||||
(8.) BSC YB U21 | 4:1 | FC Baulmes (4.) | ||||
17:00 | ||||||
(10.) Urania Genève | 1:4 | Etoile Carouge (2.) | ||||
(9.) FC Sion U21 | 1:1 | FC Naters (13.) | ||||
(12.) FC Echallens | 3:1 | FC La Tour (16.) | ||||
17:30 | ||||||
(3.) FC Bulle | 1:1 | Meyrin FC (5.) | ||||
(6.) Le Mont LS | 4:2 | Martigny-Sports (15.) | ||||
19:00 | ||||||
(11.) CS Chênois | 0:0 | FC Fribourg (7.) | ||||
So. 05.10.0815:00 | ||||||
(14.) SC Düdingen | 2:5 | ES Malley (1.) |
10. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 10.10.0820:00 | ||||||
(6.) Meyrin FC | 2:2 | BSC YB U21 (8.) | ||||
20:30 | ||||||
(16.) Martigny-Sports | 2:2 | Urania Genève (10.) | ||||
Sa. 11.10.0817:00 | ||||||
(2.) ES Malley | 1:3 | FC Fribourg (5.) | ||||
(13.) FC La Tour | 1:0 | CS Chênois (12.) | ||||
(1.) Etoile Carouge | 1:1 | FC Sion U21 (9.) | ||||
17:30 | ||||||
(15.) SC Düdingen | 1:2 | FC Bulle (3.) | ||||
(14.) FC Naters | 0:2 | FC Echallens (11.) | ||||
So. 12.10.0815:00 | ||||||
(4.) FC Baulmes | 3:1 | Le Mont LS (7.) |
11. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 17.10.0820:00 | ||||||
(7.) BSC YB U21 | 2:1 | SC Düdingen (16.) | ||||
Sa. 18.10.0817:00 | ||||||
(10.) Urania Genève | 1:2 | FC Baulmes (2.) | ||||
(9.) FC Sion U21 | 0:1 | Martigny-Sports (13.) | ||||
19:00 | ||||||
(11.) CS Chênois | 2:0 | FC Naters (15.) | ||||
So. 19.10.0814:30 | ||||||
(4.) FC Fribourg | 6:1 | FC La Tour (14.) | ||||
Mi. 12.11.0820:00 | ||||||
(5.) FC Bulle | 2:2 | ES Malley (3.) | ||||
(8.) Le Mont LS | 2:3 | Meyrin FC (6.) | ||||
(12.) FC Echallens | 0:4 | Etoile Carouge (1.) |
12. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 24.10.0820:00 | ||||||
(1.) Etoile Carouge | 2:0 | CS Chênois (12.) | ||||
20:15 | ||||||
(14.) Martigny-Sports | 0:2 | FC Echallens (11.) | ||||
Sa. 25.10.0816:00 | ||||||
(4.) FC Baulmes | 1:2 | FC Sion U21 (9.) | ||||
17:00 | ||||||
(2.) ES Malley | 4:0 | FC La Tour (15.) | ||||
17:30 | ||||||
(16.) SC Düdingen | 0:3 | Le Mont LS (7.) | ||||
19:30 | ||||||
(6.) Meyrin FC | 1:2 | Urania Genève (10.) | ||||
So. 26.10.0814:30 | ||||||
(13.) FC Naters | 2:0 | FC Fribourg (5.) | ||||
16:00 | ||||||
(3.) FC Bulle | 3:2 | BSC YB U21 (8.) |
13. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 31.10.0820:30 | ||||||
(8.) BSC YB U21 | 1:1 | ES Malley (2.) | ||||
Sa. 01.11.0817:00 | ||||||
(10.) Urania Genève | 1:1 | SC Düdingen (15.) | ||||
(11.) FC Echallens | 2:2 | FC Baulmes (5.) | ||||
(13.) CS Chênois | 2:2 | Martigny-Sports (14.) | ||||
17:30 | ||||||
(6.) Le Mont LS | 4:1 | FC Bulle (4.) | ||||
So. 02.11.0814:30 | ||||||
(3.) FC Fribourg | 1:0 | Etoile Carouge (1.) | ||||
15:00 | ||||||
(9.) FC Sion U21 | 2:2 | Meyrin FC (7.) | ||||
Mi. 12.11.0820:00 | ||||||
(16.) FC La Tour | 2:3 | FC Naters (12.) |
14. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 07.11.0820:00 | ||||||
(15.) SC Düdingen | 1:0 | FC Sion U21 (10.) | ||||
Sa. 08.11.0816:00 | ||||||
(14.) Martigny-Sports | 1:1 | FC Fribourg (3.) | ||||
16:30 | ||||||
(7.) Meyrin FC | 3:2 | FC Echallens (11.) | ||||
17:00 | ||||||
(2.) ES Malley | 0:0 | FC Naters (12.) | ||||
(1.) Etoile Carouge | 1:0 | FC La Tour (16.) | ||||
17:30 | ||||||
(5.) FC Bulle | 1:1 | Urania Genève (9.) | ||||
So. 09.11.0815:00 | ||||||
(6.) FC Baulmes | 3:3 | CS Chênois (13.) | ||||
16:00 | ||||||
(8.) BSC YB U21 | 1:3 | Le Mont LS (4.) |
15. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 15.11.0817:00 | ||||||
(11.) CS Chênois | 2:1 | Meyrin FC (7.) | ||||
(9.) Urania Genève | 1:3 | BSC YB U21 (8.) | ||||
17:30 | ||||||
(5.) Le Mont LS | 2:2 | ES Malley (4.) | ||||
So. 16.11.0814:30 | ||||||
(2.) FC Fribourg | 2:1 | FC Baulmes (6.) | ||||
(16.) FC La Tour | 2:2 | Martigny-Sports (14.) | ||||
(13.) FC Naters | 0:2 | Etoile Carouge (1.) | ||||
15:00 | ||||||
(10.) FC Sion U21 | 1:2 | FC Bulle (3.) | ||||
(12.) FC Echallens | 0:0 | SC Düdingen (15.) |
16. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 22.11.0817:00 | ||||||
(12.) CS Chênois | 1:2 | SC Düdingen (14.) | ||||
So. 23.11.0815:00 | ||||||
(11.) FC Echallens | 1:1 | FC Bulle (4.) | ||||
Mi. 26.11.0819:30 | ||||||
(10.) Urania Genève | 0:2 | Le Mont LS (3.) | ||||
20:00 | ||||||
(5.) ES Malley | 1:3 | Etoile Carouge (1.) | ||||
Mi. 03.12.0820:00 | ||||||
(2.) FC Fribourg | 1:1 | Meyrin FC (6.) | ||||
So. 01.03.0915:00 | ||||||
(9.) FC Sion U21 | 1:0 | BSC YB U21 (8.) | ||||
Mi. 18.03.0920:00 | ||||||
(13.) FC Naters | 1:1 | Martigny-Sports (15.) | ||||
Mi. 01.04.0920:00 | ||||||
(16.) FC La Tour | 2:1 | FC Baulmes (7.) |
17. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 29.11.0816:00 | ||||||
(3.) FC Bulle | 1:0 | CS Chênois (12.) | ||||
16:30 | ||||||
(6.) Meyrin FC | 1:0 | FC La Tour (16.) | ||||
17:00 | ||||||
(10.) Urania Genève | 1:3 | ES Malley (4.) | ||||
So. 30.11.0813:00 | ||||||
(7.) FC Baulmes | 3:1 | FC Naters (14.) | ||||
14:30 | ||||||
(13.) SC Düdingen | 0:0 | FC Fribourg (5.) | ||||
16:00 | ||||||
(8.) BSC YB U21 | 3:2 | FC Echallens (11.) | ||||
Mi. 25.03.0920:00 | ||||||
(15.) Martigny-Sports | 0:4 | Etoile Carouge (1.) | ||||
Mi. 29.04.0919:30 | ||||||
(2.) Le Mont LS | 3:1 | FC Sion U21 (9.) |
18. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 07.03.0916:30 | ||||||
(10.) CS Chênois | 5:2 | BSC YB U21 (8.) | ||||
17:00 | ||||||
(1.) Etoile Carouge | 3:0 | FC Baulmes (7.) | ||||
So. 08.03.0914:30 | ||||||
(3.) FC Fribourg | 2:1 | FC Bulle (5.) | ||||
15:00 | ||||||
(11.) FC Echallens | 2:0 | Le Mont LS (4.) | ||||
(9.) FC Sion U21 | 2:1 | Urania Genève (13.) | ||||
Sa. 11.04.0917:30 | ||||||
(14.) FC Naters | 0:0 | Meyrin FC (6.) | ||||
Di. 14.04.0920:00 | ||||||
(2.) ES Malley | 2:0 | Martigny-Sports (15.) | ||||
Mi. 29.04.0920:00 | ||||||
(16.) FC La Tour | 0:3 | SC Düdingen (12.) |
19. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 14.03.0916:30 | ||||||
(6.) Meyrin FC | 2:3 | Etoile Carouge (1.) | ||||
17:00 | ||||||
(13.) Urania Genève | 1:1 | FC Echallens (10.) | ||||
So. 15.03.0914:30 | ||||||
(7.) BSC YB U21 | 5:0 | FC Fribourg (5.) | ||||
(12.) SC Düdingen | 0:0 | FC Naters (14.) | ||||
15:00 | ||||||
(9.) FC Sion U21 | 1:4 | ES Malley (2.) | ||||
Sa. 11.04.0917:30 | ||||||
(4.) FC Bulle | 3:1 | FC La Tour (16.) | ||||
Di. 14.04.0920:00 | ||||||
(3.) Le Mont LS | 1:0 | CS Chênois (11.) | ||||
Mi. 06.05.0920:00 | ||||||
(8.) FC Baulmes | 0:1 | Martigny-Sports (15.) |
20. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 21.03.0916:00 | ||||||
(9.) FC Echallens | 3:1 | FC Sion U21 (10.) | ||||
17:00 | ||||||
(2.) ES Malley | 3:1 | FC Baulmes (8.) | ||||
(1.) Etoile Carouge | 2:2 | SC Düdingen (12.) | ||||
(5.) FC Fribourg | 1:4 | Le Mont LS (3.) | ||||
17:30 | ||||||
(11.) CS Chênois | 1:0 | Urania Genève (15.) | ||||
So. 22.03.0914:30 | ||||||
(13.) FC Naters | 2:0 | FC Bulle (4.) | ||||
16:00 | ||||||
(14.) Martigny-Sports | 3:0 | Meyrin FC (7.) | ||||
Mi. 15.04.0920:00 | ||||||
(16.) FC La Tour | 0:0 | BSC YB U21 (6.) |
21. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 28.03.0915:30 | ||||||
(6.) Meyrin FC | 2:0 | FC Baulmes (8.) | ||||
16:00 | ||||||
(9.) FC Echallens | 2:1 | ES Malley (3.) | ||||
17:00 | ||||||
(15.) Urania Genève | 0:2 | FC Fribourg (4.) | ||||
(12.) FC Sion U21 | 0:6 | CS Chênois (10.) | ||||
So. 29.03.0914:30 | ||||||
(14.) SC Düdingen | 0:1 | Martigny-Sports (13.) | ||||
15:00 | ||||||
(2.) Le Mont LS | 3:1 | FC La Tour (16.) | ||||
Mi. 01.04.0920:00 | ||||||
(7.) BSC YB U21 | 0:3 | FC Naters (11.) | ||||
Mi. 29.04.0920:00 | ||||||
(5.) FC Bulle | 0:1 | Etoile Carouge (1.) |
22. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 04.04.0917:00 | ||||||
(3.) ES Malley | 1:3 | Meyrin FC (5.) | ||||
(4.) FC Fribourg | 6:2 | FC Sion U21 (13.) | ||||
(1.) Etoile Carouge | 3:1 | BSC YB U21 (7.) | ||||
17:30 | ||||||
(12.) FC Naters | 1:3 | Le Mont LS (2.) | ||||
(8.) CS Chênois | 2:0 | FC Echallens (10.) | ||||
(11.) Martigny-Sports | 3:0 | FC Bulle (6.) | ||||
So. 05.04.0914:30 | ||||||
(16.) FC La Tour | 1:3 | Urania Genève (15.) | ||||
15:00 | ||||||
(9.) FC Baulmes | 2:2 | SC Düdingen (14.) |
23. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Mi. 08.04.0920:00 | ||||||
(10.) FC Echallens | 0:0 | FC Fribourg (4.) | ||||
(11.) FC Sion U21 | 5:1 | FC La Tour (16.) | ||||
(2.) Le Mont LS | 5:1 | Etoile Carouge (1.) | ||||
(7.) BSC YB U21 | 2:0 | Martigny-Sports (12.) | ||||
(6.) FC Bulle | 3:1 | FC Baulmes (9.) | ||||
(15.) SC Düdingen | 1:2 | Meyrin FC (5.) | ||||
(13.) Urania Genève | 2:0 | FC Naters (14.) | ||||
20:15 | ||||||
(8.) CS Chênois | 1:2 | ES Malley (3.) |
24. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 17.04.0920:00 | ||||||
(1.) Etoile Carouge | 1:1 | Urania Genève (12.) | ||||
Sa. 18.04.0916:00 | ||||||
(3.) ES Malley | 4:0 | SC Düdingen (15.) | ||||
(16.) FC La Tour | 4:1 | FC Echallens (10.) | ||||
17:00 | ||||||
(4.) FC Fribourg | 6:2 | CS Chênois (9.) | ||||
17:30 | ||||||
(11.) FC Naters | 2:1 | FC Sion U21 (13.) | ||||
(14.) Martigny-Sports | 1:2 | Le Mont LS (2.) | ||||
18:30 | ||||||
(5.) Meyrin FC | 3:1 | FC Bulle (6.) | ||||
So. 19.04.0915:00 | ||||||
(8.) FC Baulmes | 3:2 | BSC YB U21 (7.) |
25. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Mi. 22.04.0919:30 | ||||||
(2.) Le Mont LS | 3:1 | FC Baulmes (9.) | ||||
20:00 | ||||||
(3.) FC Fribourg | 2:0 | ES Malley (4.) | ||||
(12.) FC Echallens | 0:1 | FC Naters (10.) | ||||
(13.) FC Sion U21 | 1:4 | Etoile Carouge (1.) | ||||
(8.) BSC YB U21 | 1:3 | Meyrin FC (5.) | ||||
(6.) FC Bulle | 3:1 | SC Düdingen (15.) | ||||
(11.) Urania Genève | 3:2 | Martigny-Sports (14.) | ||||
20:15 | ||||||
(7.) CS Chênois | 5:0 | FC La Tour (16.) |
26. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 25.04.0914:30 | ||||||
(8.) FC Baulmes | 4:4 | Urania Genève (11.) | ||||
17:00 | ||||||
(4.) ES Malley | 5:2 | FC Bulle (6.) | ||||
(1.) Etoile Carouge | 2:1 | FC Echallens (13.) | ||||
17:30 | ||||||
(15.) SC Düdingen | 1:1 | BSC YB U21 (7.) | ||||
18:30 | ||||||
(5.) Meyrin FC | 5:2 | Le Mont LS (2.) | ||||
20:00 | ||||||
(12.) Martigny-Sports | 3:1 | FC Sion U21 (14.) | ||||
So. 26.04.0914:30 | ||||||
(10.) FC Naters | 2:0 | CS Chênois (9.) | ||||
15:00 | ||||||
(16.) FC La Tour | 0:3 | FC Fribourg (3.) |
27. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 02.05.0916:00 | ||||||
(16.) FC La Tour | 1:3 | ES Malley (4.) | ||||
17:00 | ||||||
(9.) Urania Genève | 2:1 | Meyrin FC (5.) | ||||
(3.) FC Fribourg | 3:2 | FC Naters (11.) | ||||
(12.) FC Echallens | 2:1 | Martigny-Sports (14.) | ||||
17:30 | ||||||
(2.) Le Mont LS | 4:0 | SC Düdingen (15.) | ||||
(7.) CS Chênois | 2:1 | Etoile Carouge (1.) | ||||
So. 03.05.0900:00 | ||||||
(13.) FC Sion U21 | 6:2 | FC Baulmes (10.) | ||||
16:00 | ||||||
(8.) BSC YB U21 | 1:4 | FC Bulle (6.) |
28. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 09.05.0917:00 | ||||||
(3.) ES Malley | 4:1 | BSC YB U21 (10.) | ||||
(1.) Etoile Carouge | 2:2 | FC Fribourg (4.) | ||||
(6.) FC Bulle | 0:4 | Le Mont LS (2.) | ||||
17:30 | ||||||
(8.) FC Naters | 2:1 | FC La Tour (16.) | ||||
(13.) Martigny-Sports | 2:2 | CS Chênois (7.) | ||||
18:30 | ||||||
(5.) Meyrin FC | 2:1 | FC Sion U21 (14.) | ||||
So. 10.05.0914:30 | ||||||
(15.) SC Düdingen | 3:1 | Urania Genève (11.) | ||||
15:00 | ||||||
(9.) FC Baulmes | 1:1 | FC Echallens (12.) |
29. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 16.05.0916:00 | ||||||
(8.) FC Naters | 1:2 | ES Malley (3.) | ||||
(16.) FC La Tour | 0:3 | Etoile Carouge (1.) | ||||
(4.) FC Fribourg | 0:1 | Martigny-Sports (13.) | ||||
(7.) CS Chênois | 5:0 | FC Baulmes (10.) | ||||
(9.) FC Echallens | 2:1 | Meyrin FC (5.) | ||||
(14.) FC Sion U21 | 1:0 | SC Düdingen (15.) | ||||
(12.) Urania Genève | 2:4 | FC Bulle (6.) | ||||
(2.) Le Mont LS | 4:0 | BSC YB U21 (11.) |
30. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 23.05.0916:00 | ||||||
(3.) ES Malley | 6:1 | Le Mont LS (2.) | ||||
(8.) BSC YB U21 | 4:2 | Urania Genève (14.) | ||||
(6.) FC Bulle | 1:1 | FC Sion U21 (13.) | ||||
(15.) SC Düdingen | 2:2 | FC Echallens (9.) | ||||
(5.) Meyrin FC | 2:6 | CS Chênois (7.) | ||||
(11.) FC Baulmes | 1:4 | FC Fribourg (4.) | ||||
(12.) Martigny-Sports | 2:2 | FC La Tour (16.) | ||||
(1.) Etoile Carouge | 2:1 | FC Naters (10.) |