Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Begegnungen 23.11.2008

14.Spieltag
Hamburger SV Hamburger SV 2:1 SV Werder Bremen Werder Bremen
 
FC Augsburg FC Augsburg 1:0 1.FC Kaiserslautern 1.FC K'lautern
 
1.FSV Mainz 05 1.FSV Mainz 05 2:2 FC St. Pauli FC St. Pauli
 
SC Freiburg SC Freiburg 1:1 TuS Koblenz TuS Koblenz
 
Wehen Wiesbaden SV Wehen Wiesbaden 0:0 Rot-Weiß Oberhausen RW Oberhausen
 
1.FC Nürnberg 1.FC Nürnberg 2:1 SpVgg Greuther Fürth Greuther Fürth
16.Spieltag
Unterhaching SpVgg Unterhaching 2:0 SG Dynamo Dresden Dynamo Dresden
14.Spieltag Tottenham Tottenham Hotspur 1:0 Blackburn Rovers Blackburn Rov.
  AFC Sunderland AFC Sunderland 0:1 West Ham United West Ham Utd.
12.Spieltag CD Numancia CD Numancia 1:1 Atlético Madrid Atlético Madrid
  RCD Mallorca RCD Mallorca 2:2 FC Málaga FC Málaga
  Rac. Santander Racing Santander 3:0 Espanyol Barcelona Esp. Barcelona
 
CA Osasuna CA Osasuna 3:1 UD Almería UD Almería
  Sporting Gijón Sporting Gijón 1:2 Real Betis Sevilla Betis Sevilla
  FC Barcelona FC Barcelona 1:1 FC Getafe FC Getafe
  Dep. La Coruna Deportivo La Coruna 3:1 Athletic Bilbao Athletic Bilbao
13.Spieltag Sampdoria Sampdoria Genua 3:0 Catania Calcio Catania Calcio
  US Lecce US Lecce 0:3 AS Rom AS Rom
  FC Bologna FC Bologna 1:1 US Palermo US Palermo
 
SSC Neapel SSC Neapel 2:2 Cagliari Calcio Cagliari Calcio
  Chievo Verona Chievo Verona 0:2 Robur Siena Siena
  Reggina Urbs Reggina 1914 3:1 Atalanta Bergamo Atal. Bergamo
  Lazio Rom Lazio Rom 1:1 FC Genua 1893 FC Genua
  FC Turin FC Turin 2:2 AC Mailand AC Mailand
15.Spieltag AS Monaco AS Monaco 3:0 FC Le Mans FC Le Mans
  FC Nantes FC Nantes 0:1 AS Nancy-Lorraine AS Nancy
  Ol. Marseille Olympique Marseille 2:2 LOSC Lille LOSC Lille
19.Spieltag
Sturm Graz SK Sturm Graz 2:2 SK Rapid Wien Rapid Wien
16.Spieltag Gaz Metan Gaz Metan Medias 0:1 Farul Constanta Farul
  CS Otopeni CS Otopeni 0:1 Gloria Bistrita Gloria Bistrita
  Arges Pitesti FC Arges Pitesti 3:2 Otelul Galati Otelul Galati
  Unirea Urziceni Unirea Urziceni 1:1 Politehnica Timisoara Poli. Timisoara
12.Spieltag AZ Alkmaar AZ Alkmaar 2:0 Ajax Amsterdam Ajax Amsterdam
 
Feyenoord Feyenoord Rotterdam 3:1 ADO Den Haag ADO Den Haag
  Willem II Willem II Tilburg 3:0 FC Groningen FC Groningen
  FC Utrecht FC Utrecht 4:0 Vitesse Arnheim Vitesse Arnheim
  Basaksehir Istanbul Basaksehir FK 1:0 Hacettepespor Hacettepe
  Konyaspor Konyaspor 0:0 Kayserispor Kayserispor
  Denizlispor Denizlispor 4:3 Bursaspor Bursaspor
  Trabzonspor Trabzonspor 0:0 Sivasspor Sivasspor
  Besiktas Besiktas Istanbul 2:0 Eskisehirspor Eskisehirspor
9.Spieltag CD Nacional CD Nacional 1:0 CD Trofense Trofense
  Vit. Guimarães Vitória Guimarães SC 0:0 FC Paços de Ferreira Paços Ferreira
  Acad. Coimbra Académica Coimbra 0:2 Benfica Lissabon Benfica
16.Spieltag Karpaty Lviv Karpaty Lviv 1:1 Metalurh Donetsk Metalurh D.
  Arsenal Kiew Arsenal Kiew 1:0 Chornomorets Odessa Chornomorets
  Vorskla Vorskla Poltava 2:1 FK Kharkiv FK Kharkiv
  Dnipro Dnipro Dnipropetrovsk 0:1 SK Tavriya Simferopol SK Tavriya
11.Spieltag Asteras Tripoli Asteras Tripolis 3:1 GS Ergotelis Ergotelis
  Panionios Panionios Athen 1:0 APO Levadiakos APO Levadiakos
  OFI Kreta OFI Kreta 1:1 AEK Athen AEK Athen
  AO Xanthi AO Xanthi 1:1 Aris Thessaloniki Aris Saloniki
  PAOK Saloniki PAOK Thessaloniki 1:0 AE Larisa AE Larisa
13.Spieltag KAA Gent KAA Gent 2:3 KRC Genk KRC Genk
15.Spieltag Viktoria Zizkov FK Viktoria Zizkov 2:0 1.FK Pribram 1.FK Pribram
  SK Kladno SK Kladno 1:0 FC Viktoria Pilsen Viktoria Pilsen
  C. Budejovice SK Dynamo Ceske Budejovice 2:0 FC Slovan Liberec Slovan Liberec
  Zbrojovka Brünn FC Zbrojovka Brünn 3:0 FC FASTAV Zlin FC Zlin
  Mladá Boleslav FK Mladá Boleslav 1:0 FK Bohemians Prag Bohemians Prag
  Sigma Olmütz SK Sigma Olmütz 2:1 FC Banik Ostrau Banik Ostrau
  Slavia Prag SK Slavia Prag 3:1 FK Teplice FK Teplice
  Esbjerg fB Esbjerg fB 1:0 AC Horsens AC Horsens
  Nordsjaelland FC Nordsjaelland 1:4 Odense Boldklub Odense BK
  FC Kopenhagen FC Kopenhagen 2:1 Aarhus GF Aarhus GF
14.Spieltag Cukaricki FK Cukaricki 0:1 FK Vojvodina Novi Sad Vojvodina
  Javor-Matis FK Javor-Matis Ivanjica 1:1 Roter Stern Belgrad Roter Stern
  Jagodina FK Jagodina 0:0 FK Rad Belgrad Rad Belgrad
  Partizan FK Partizan Belgrad 5:1 OFK Belgrad OFK Belgrad
16.Spieltag NK Osijek NK Osijek 0:2 NK Zagreb NK Zagreb
  Inter Zapresic NK Inter Zapresic 1:2 HNK Cibalia Vinkovci Cibalia
  Dinamo Zagreb GNK Dinamo Zagreb 2:0 NK Zadar NK Zadar
  HNK Sibenik HNK Sibenik 2:0 NK Varazdin NK Varazdin
  HNK Rijeka HNK Rijeka 2:1 NK Croatia Sesvete Croatia Sesvete
  Slaven Belupo Slaven Belupo Koprivnica 1:2 HNK Hajduk Split Hajduk Split
15.Spieltag Lechia Gdansk Lechia Gdansk 0:0 Piast Gliwice Piast Gliwice
  Slask Wroclaw Slask Wroclaw 2:1 Wisla Krakau Wisla Krakau
14.Spieltag Minyor Pernik PFC Minyor Pernik 0:2 Levski Sofia Levski Sofia
  OFK Pirin OFK Pirin Blagoevgrad 2:1 Chernomorets Burgas Chern. Burgas
  ZSKA Sofia ZSKA Sofia 2:0 FC Litex Lovetch Litex Lovetch
18.Spieltag NK Primorje NK Primorje Ajdovscina 1:3 ND Gorica ND Gorica
  NK Domzale NK Domzale 0:0 NK Drava Dakinda Ptuj Drava Ptuj
17.Spieltag Slo. Bratislava Slovan Bratislava 2:0 MSK Zilina MSK Zilina
13.Spieltag S. Leipzig II FC Sachsen Leipzig II 7:2 SV Bannewitz SV Bannewitz
19.Spieltag FSV Dörnberg FSV Dörnberg 1:4 1.FC Schwalmstadt Schwalmstadt
36.Spieltag EC Cruzeiro EC Cruzeiro Belo Horizonte 3:2 Flamengo Rio de Janeiro Flamengo
  Vasco da Gama Vasco da Gama Rio de Janeiro 1:2 FC São Paulo FC São Paulo
  EC Vitória EC Vitória 4:2 Grêmio Porto Alegre Grêmio
  Palmeiras SE Palmeiras São Paulo 2:0 Ipatinga Futebol Clube Ipatinga FC
  Sport Recife Sport Club do Recife 3:0 Clube Atlético Mineiro Atlético-MG
  Internacional SC Internacional Porto Alegre 0:2 Fluminense Rio de Janeiro Fluminense
22.Spieltag Cienciano Club Cienciano 1:1 Atletico Minero Matucana Atletico Minero
  Juan Aurich Club Juan Aurich 1:3 Club Alianza Lima Alianza Lima
  José Gálvez José Gálvez FBC 2:2 Universidad César Vallejo César Vallejo
  FBC Melgar FBC Melgar 2:1 Club Sport Ancash Sport Ancash
16.Spieltag San Lorenzo CA San Lorenzo de Almagro 1:3 Club Atlético Lanús Lanús
  Vélez Sarsfield Club Atlético Vélez Sarsfield 2:0 Gimnasia y Esgrima de Jujuy GyE Jujuy
  River Plate Club Atlético River Plate 1:2 Argentinos Juniors Argentinos Jrs.
  Estudiantes Club Estudiantes de La Plata 3:1 Club Atlético Tigre Tigre
  San Martín (T) Club Atlético San Martín (Tucumán) 1:2 Club Atlético Boca Juniors Boca Juniors
32.Spieltag Vissel Kobe Vissel Kobe 1:1 FC Tokyo FC Tokyo
  Kawasaki Front. Kawasaki Frontale 4:0 Gamba Osaka Gamba Osaka
  Oita Trinita Oita Trinita 0:1 Kashima Antlers Kashima Antlers
  Kyoto Sanga Kyoto Sanga 2:3 Nagoya Grampus Nagoya Grampus
  Urawa Reds Urawa Red Diamonds 1:2 Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse
  Júbilo Iwata Júbilo Iwata 3:3 Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol
  Albirex Niigata Albirex Niigata 2:2 Omiya Ardija Omiya Ardija
  JEF Utd. Chiba JEF United Chiba 0:3 Yokohama F. Marinos Yokohama F. M.
  Tokyo Verdy Tokyo Verdy 1:1 Hokkaido Consadole Sapporo H. C. Sapporo
43.Spieltag Cerezo Osaka Cerezo Osaka 2:1 Shonan Bellmare Shonan Bellmare
  Avispa Fukuoka Avispa Fukuoka 2:2 Ehime FC Ehime FC
  Monte. Yamagata Montedio Yamagata 1:1 Roasso Kumamoto Roasso Kumamoto
  Mito HollyHock Mito HollyHock 1:2 Ventforet Kofu Ventforet Kofu
12.Spieltag Wellington P. Wellington Phoenix 2:0 Newcastle United Jets Newcastle Jets
  Brisbane Roar Brisbane Roar 4:1 Perth Glory Perth Glory
15.Spieltag Siroki Brijeg NK Siroki Brijeg 2:0 HSK Posusje HSK Posusje
5.Spieltag Mahalla Ghazl Mahalla 1:0 Harras El Hodoud Harras Hodoud
1.Runde Seongnam FC Seongnam FC 1:2n.V. Jeonbuk Hyundai Motors FC Jeonbuk Motors
Achtelfinale ES FC Malley LS ES FC Malley LS 0:1 FC Sion FC Sion
  FC Wil 1900 FC Wil 1900 0:1 FC Zürich FC Zürich
 
Grasshoppers Grasshopper Club Zürich 2:1 AC Bellinzona AC Bellinzona
3.Spieltag Canterbury Utd Canterbury United 0:1 WaiBOP United WaiBOP United
  Hawke’s Bay Hawke’s Bay United 1:2 Team Wellington Team Wellington
  Southern United Southern United 2:3 YoungHeart Manawatu YH Manawatu
13.Spieltag Pergolettese US Pergolettese 1932 0:0 Reggio Audace FC Reggio Audace
  Legnano Legnano AC 0:3 SPAL SPAL
  Venezia Venezia FC 2:1 RC Cesena RC Cesena
  Pro Patria Aurora Pro Patria 0:0 Hellas Verona Hellas Verona
  Monza SS Monza 1912 1:0 Calcio Padova Calcio Padova
  Pro Sesto SSD Pro Sesto 1:0 AC Lumezzane Lumezzane
  Novara Calcio Novara Calcio 3:1 Portogruaro Calcio ASD Portogruaro
  Lecco Calcio Lecco 1912 0:1 US Sambenedettese Sambenedettese
  Ravenna Ravenna FC 3:1 US Cremonese Cremonese
  Virtus Lanciano SS Virtus Lanciano 3:1 Città di Foligno 1928 Foligno
  Marcianise ASD Progreditur Marcianise 0:0 Potenza Calcio Potenza
  FC Crotone FC Crotone 1:1 Sorrento 1945 Sorrento
  Taranto Taranto FC 1927 2:2 Foggia Calcio Foggia
  AC Perugia AC Perugia Calcio 1:0 SS Arezzo Arezzo
  Benevento Benevento Calcio 3:0 Gallipoli Football 1909 Gallipoli
  Ternana Ternana Calcio 1:0 Paganese Calcio 1926 Paganese
  Delfino Pescara Delfino Pescara 1936 3:1 SS Juve Stabia Juve Stabia
  Cavese Cavese 1919 1:1 US Pistoiese 1921 Pistoiese
  Rayo Vallecano Rayo Vallecano 0:0 Alicante CF Alicante CF
  UD Levante UD Levante 1:3 Celta Vigo Celta Vigo
  Real Sociedad Real Sociedad San Sebastián 1:0 SD Huesca SD Huesca
  Dep. Alavés Deportivo Alavés 1:0 FC Girona FC Girona
  FC Elche FC Elche 3:1 UD Salamanca UD Salamanca
17.Spieltag
Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles Deventer 0:0 FC Den Bosch FC Den Bosch
9.Spieltag Freamunde SC Freamunde 2:0 Boavista Porto FC Boavista Porto
  Gondomar Gondomar SC 1:1 SC Covilha SC Covilha
  Beira-Mar SC Beira-Mar 4:0 Desportivo Aves Desportivo Aves
  CD Feirense CD Feirense 3:1 SC Olhanense SC Olhanense
  Portimonense Portimonense SC 1:0 UD Oliveirense Oliveirense
  Santa Clara CD Santa Clara 5:1 FC Vizela Vizela
  Leiria União Leiria 1:0 Varzim Sport Club Varzim
  Gil Vicente Gil Vicente FC 2:2 GD Estoril Estoril
13.Spieltag Sakaryaspor Sakaryaspor 0:2 Malatyaspor Malatyaspor
  Adanaspor Adanaspor 0:2 Caykur Rizespor C. Rizespor
  Giresunspor Giresunspor 1:6 Manisaspor Manisaspor
  Kartalspor Kartalspor 1:1 Orduspor Orduspor
  Gazisehir Gazisehir Gaziantep FK 1:1 Kardemir Karabükspor Karabükspor
  Diyarbakirspor Diyarbakirspor 2:1 Samsunspor Samsunspor
19.Spieltag Obolon Kiew Obolon Kiew 2:1 Knyazha Shchaslyve Knyazha
  Dynamo 2 Kiew Dynamo 2 Kiew 2:2 Feniks Kalinino Feniks
  Ihroservis Ihroservis Simferopol 4:2 FK Sevastopol FK Sevastopol
  Volyn Lutsk Volyn Lutsk 0:1 Dnister Ovidiopol Dnister
  Desna Desna Chernihiv 0:0 Prykarpattia Ivano-Frankivsk Prykarpattia
11.Spieltag Apollon Pontou Apollon Pontou 1:1 Pierikos Katerini Pierikos
  Olymp. Volou Olympiakos Volou 3:2 Ethnikos Piräus Ethn. Piräus
  GS Kallithea GS Kallithea 3:0 PS Kalamata PS Kalamata
  Diagoras Diagoras Rodou 4:1 Anagennisi Karditsas Anag. Karditsas
  Ethn. Asteras Ethnikos Asteras 0:0 PAS Giannina PAS Giannina
  Ilysiakos Ilysiakos AO 1:0 AO Kavala AO Kavala
  AGS Kastoria AGS Kastoria 2:3 Ionikos Nikeas Ionikos Nikeas
15.Spieltag KV Oostende KV Oostende 2:1 Royal Antwerpen FC Royal Antwerpen
  Tienen KVK Tienen 4:0 KFC VW Hamme VW Hamme
  Hvidovre IF Hvidovre IF 4:0 Köge Boldklub Köge BK
  Herfölge BK Herfölge Boldklub 0:1 Naestved Boldklub Naestved BK
  Lyngby BK Lyngby BK 1:1 Thisted FC Thisted FC
  Viborg FF Viborg FF 4:0 Boldklubben Frem BK Frem
16.Spieltag FK Bezanija FK Bezanija 3:0 FK Mladost Lucani Mladost
  FK Hajduk FK Hajduk Belgrad 1:1 FK Novi Sad FK Novi Sad
  Kolubara FK Kolubara Lazarevac 2:3 FK Indjija Indjija
  Sloboda Uzice FK Sloboda Uzice 2:1 FK Srem Sremska Mitrovica FK Srem
14.Spieltag CD Lugo CD Lugo 3:1 Celta Vigo B Celta Vigo B
  FC Barakaldo FC Barakaldo 2:1 Racing Santander B Racing B
  Marino Luanco Marino Luanco 0:3 Real Unión Club Real Unión
  Racing Ferrol Racing Ferrol 2:1 CD Guijuelo CD Guijuelo
  Lemona SD Lemona 2:2 Sestao River Sestao River
  FC Zamora FC Zamora 1:0 Real Sociedad B Real Sociedad B
  Valladolid B Real Valladolid B 0:2 Deportivo de La Coruña B Depor B
  C. de Santiago SD Ciudad de Santiago 1:2 SD Ponferradina Ponferradina
  Athletic B Athletic Bilbao B 1:0 Sporting Gijón B Sporting B
  CyD Leonesa Cultural Leonesa 2:0 Pontevedra CF Pontevedra
  UD Vecindario UD Vecindario 2:1 Sangonera Atlético CF Sangonera
  Atl. Ciudad CF Atlético Ciudad 1:0 AD Alcorcón Alcorcón
  Navalcarnero CDA Navalcarnero 1:0 Real Murcia Imperial Murcia Imperial
  Pájara Playas UD Pájara Playas de Jandía 4:1 CD Alfaro CD Alfaro
  CD Leganés CD Leganés 1:2 Mérida UD Mérida UD
  Villa S.Brígida UD Villa de Santa Brígida 2:1 Universidad de Las Palmas Uni. Las Palmas
  Las Palmas B Las Palmas B 1:0 Real Madrid B Real Madrid B
  FC Cartagena FC Cartagena 3:0 Águilas CF Águilas CF
  UD Lanzarote UD Lanzarote 0:1 Lorca Deportiva CF Lorca Dep.
  Atl. Madrid B Atlético Madrid B 0:0 UD Fuerteventura Fuerteventura
  Waldh. Mannheim SV Waldhof Mannheim 1:1 1.FC Nürnberg II Nürnberg II
  Benidorm CF Benidorm CF 0:0 UE Sant Andreu Sant Andreu
  Penya Deportiva Penya Deportiva Santa Eulalia 0:1 UDA Gramenet Gramenet
  FC Badalona FC Badalona 2:2 Unió Esportiva Lleida UE Lleida
  Valencia B FC Valencia B (Mestalla) 0:0 FC Barcelona B FC Barcelona B
  CF Gavà CF Gavà 1:2 CD Alcoyano CD Alcoyano
  FC Terrassa FC Terrassa 0:0 UD Ibiza UD Ibiza
  UD Alzira UD Alzira 2:2 CA Osasuna B CA Osasuna B
  CE Sabadell CE Sabadell 1:1 Atlético Baleares Atl. Baleares
  FC Ontinyent FC Ontinyent 0:0 CD Dénia CD Dénia
  FC Orihuela FC Orihuela 1:3 FC Villarreal B FC Villarreal B
16.Spieltag FC Echallens FC Echallens Région 1:1 FC Bulle FC Bulle
  FC Chiasso FC Chiasso 3:1 SC YF Juventus Zürich SC YF Juventus
  Hoffenheim II TSG 1899 Hoffenheim II 3:0 FV Illertissen FV Illertissen
21.Spieltag Hes. Kassel II KSV Hessen Kassel II 0:0 RSV Würges RSV Würges
13.Spieltag Füchse Berlin Reinickendorfer Füchse 2:2 Greifswalder SV 04 Greifswalder SV
  Budissa Bautzen Budissa Bautzen 1:0 SC Borea Dresden Borea Dresden
16.Spieltag Braunschweig II Eintracht Braunschweig II 2:1 SCW Göttingen SCW Göttingen
  TuS Heeslingen TuS 1906 Heeslingen (aufgel.) 2:1 VfL Maschen VfL Maschen
  Ottersberg TSV Ottersberg 3:0 SV Blau-Weiß Bornreihe BW Bornreihe
  Holst. Kiel II Holstein Kiel II 7:0 VfR Horst VfR Horst
  Itzehoer SV Itzehoer SV (bis 2010) 5:1 FC Kilia Kiel FC Kilia Kiel
  Husumer SV Husumer SV 0:3 TSV Kropp TSV Kropp
  Henstedt-Ulz. SV Henstedt-Ulzburg 3:0 Eckernförder SV Eckernförder SV
  Schleswig 06 Schleswig 06 0:0 Heider SV Heider SV
Achtelfinale Holst. Kiel U19 Holstein Kiel U19 2:4n.E. Türkiyemspor Berlin U19 Türkiyem. U19
  SC Freiburg U19 SC Freiburg U19 3:2 Hamburger SV U19 Hamburg U19
10.Spieltag Geroskipou Atromitos Geroskipou 0:1 APOEL Nikosia APOEL Nikosia
  AEK Larnaka AEK Larnaka 1:1 AE Pafos AE Pafos
  En. Paralimni Enosis Neon Paralimni 1:1 Doxa Katokopias Doxa Katokopias
  Omonia Nikosia Omonia Nikosia 1:0 AEL Limassol AEL Limassol
29.Spieltag WH O. Valley Wuhan Optics Valley 0:3 Shandong Luneng Taishan SD Luneng
  CC Yatai Changchun Yatai 0:2 Tianjin Teda TJ Teda
  GZ Evergrande Guangzhou Evergrande Taobao 4:2 Henan Jianye HN Jianye
  Liaoning FC Liaoning FC 3:2 Qingdao Jonoon QD Jonoon
  ZJ Greentown Zhejiang Greentown 2:3 Shenzhen FC SZ FC
  BJ Sinobo Guoan Beijing Sinobo Guoan 1:0 Guangzhou R&F GZ R&F
  DL Shide Dalian Shide 0:0 Shanghai Greenland Shenhua SH Shenhua
  BJ Renhe Beijing Renhe 3:0 Chengdu Tiancheng CD Tiancheng
8.Spieltag Hamrun Spart. Hamrun Spartans 3:2 Qormi FC QFC
9.Spieltag Msida SJ Msida St. Joseph FC 1:1 Marsaxlokk FC Marsaxlokk
2.Spieltag Ajax Lasnamäe FC Ajax Lasnamäe 1:1 Tallinn JK Legion TJK Legion
  Pärnu Pärnu Linnameeskond 4:3 Paide Linnameeskond Paide
Viertelfinale - Hinspiele CD Cruz Azul CD Cruz Azul 0:0 UNAM Pumas UNAM Pumas
  Tigres UANL Tigres UANL 1:1 CF Atlante Atlante
  Estudiantes Estudiantes Tecos 0:0 Deportivo Toluca Toluca
Finale Columbus Crew Columbus Crew SC 3:1 New York Red Bulls NY Red Bulls
9.Spieltag Polokwane City Polokwane City FC 1:3 Ajax Cape Town Ajax Cape Town
  Swallows FC Swallows FC 0:0 Cape Umoya United FC Cape Umoya Utd.
Gruppe 4 Malta U19 Malta U19 0:3 Frankreich U19 Frankreich U19
  Irland U19 Irland U19 1:0 Liechtenstein U19 Liechtenst. U19
Deutschland U17 Deutschland U17 0:1 Österreich U17 Österreich U17
10.Spieltag Sp. Goa Sporting Club de Goa 2:1 Air India FC Air India FC
  Mohammedan SC Mohammedan Sporting Club 0:1 Churchill Brothers SC Churchill Broth

Datum wählen

Spieler-Geburtstage

Trainer-Geburtstage