CSK Uhersky Brod
- Kadergröße: 27
- Durchschnittsalter: 23,5
- Legionäre: 4 14,8 %
- A-Nationalspieler: 0
- Stadion: Orelsky stadion 6.000 Plätze
- Akt. Transferbilanz: +-0
Spielplan nach Datum
Diese Seite enthält eine komplette Übersicht aller Spiele eines Vereins in chronologischer Reihenfolge. Neben den Ergebnissen werden Informationen zur taktischen Formation und der Zuschauerzahl geliefert.
Spieltag | Datum | Uhrzeit | Ort | Rang | Gegner | Spielsystem | Zuschauer | Ergebnis | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Moravskoslezska fotbalova liga | ||||||||||||
1 | Sa. 03.08.19 | 17:00 | H | (14.) | Dolni Benesov (18.) | ? | 269 | 4:1 | ||||
2 | Fr. 09.08.19 | 18:00 | A | (1.) | Velke Mezirici (7.) | ? | 515 | 3:2 | ||||
3 | Sa. 17.08.19 | 16:30 | H | (10.) | HS Kromeriz (9.) | ? | 299 | 1:0 | ||||
4 | So. 25.08.19 | 10:15 | A | (8.) | Olmütz B (7.) | ? | 100 | 2:1 | ||||
5 | Sa. 31.08.19 | 16:00 | H | (9.) | Rosice (15.) | ? | 220 | 0:1 | ||||
6 | Mi. 04.09.19 | 17:00 | A | (12.) | FC Zlin B (18.) | ? | 480 | 2:0 | ||||
7 | Sa. 07.09.19 | 16:00 | A | (12.) | Hlucin (16.) | ? | 90 | 1:0 | ||||
8 | Sa. 14.09.19 | 16:00 | H | (16.) | Petrkovice (6.) | ? | 200 | 3:2 | ||||
9 | Sa. 21.09.19 | 15:30 | A | (13.) | Frydek-Mistek (4.) | ? | 453 | 1:0 | ||||
10 | Sa. 28.09.19 | 15:30 | H | (15.) | Slovacko B (13.) | ? | 252 | 2:1 | ||||
11 | Sa. 05.10.19 | 15:00 | H | (13.) | 1.SC Znojmo (10.) | ? | 177 | 3:3 | ||||
12 | Sa. 12.10.19 | 15:00 | H | (13.) | Otrokovice (9.) | ? | 223 | 5:0 | ||||
13 | Sa. 19.10.19 | 14:30 | H | (10.) | Unicov (3.) | ? | 223 | 2:2 | ||||
14 | Sa. 26.10.19 | 14:30 | A | (11.) | SFK Vrchovina (9.) | ? | 295 | 2:0 | ||||
15 | Sa. 02.11.19 | 14:00 | H | (12.) | Blansko (1.) | ? | 171 | 0:1 | ||||
16 | Sa. 09.11.19 | 14:00 | A | (12.) | MFK Vyskov (11.) | ? | 133 | 3:2 | ||||
17 | Sa. 16.11.19 | 13:30 | H | (13.) | Banik Ostrau B (8.) | ? | 286 | 1:4 | ||||
18 | Sa. 07.03.20 | 14:30 | H | (15.) | MFK Vyskov (10.) | ? | 200 | 2:2 |
Tabellenausschnitt Moravskoslezska fotbalova liga 19/20
# | Verein | Spiele | +/- | Pkt. | |
---|---|---|---|---|---|
12 | Otrokovice | 18 | -10 | 22 | |
13 | 1.SC Znojmo | 18 | -15 | 20 | |
14 | Hlucin | 18 | -14 | 18 | |
15 | Uhersky Brod | 18 | -3 | 18 | |
16 | Slovacko B | 18 | -17 | 18 | |
17 | FC Zlin B | 18 | -14 | 14 | |
18 | Dolni Benesov | 18 | -26 | 6 |