SKA Khabarovsk
- Kadergröße: 25
- Durchschnittsalter: 24,9
- Legionäre: 2 8,0 %
- A-Nationalspieler: 0
- Stadion: Lenin Stadion 15.200 Plätze
- Akt. Transferbilanz: +80 Tsd. €
Info
Diese Seite enthält eine komplette Übersicht aller absolvierten und bereits terminierten Saisonspiele sowie die Saisonbilanz eines Vereins. Neben den Ergebnissen werden Informationen zur taktischen Formation und der Zuschauerzahl geliefert. In der Bilanz wird zudem die durchschnittliche Zuschauerzahl aller Heim- und Auswärtsspiele angegeben.
Bilanz 1.Division 13/14
Spiele | Siege | Remis | Niederlagen | ø-Pkt | Tore | ø-Zuschauer | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Heimbilanz | 18 | 6 | 10 | 2 | 1,56 | 23:14 | 2.983 |
Auswärtsbilanz | 18 | 9 | 1 | 8 | 1,56 | 20:20 | 3.100 |
Gesamtbilanz | 36 | 15 | 11 | 10 | 1,56 | 43:34 | 3.042 |
Russischer Pokal
Spieltag | Datum | Uhrzeit | Ort | Rang | Gegner | Spielsystem | Zuschauer | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4.Runde | So. 01.09.2013 | 09:00 | A | Yakutia Yakutsk | 4-2-3-1 | 5.000 | 0:3 | ||
5.Runde | Mi. 30.10.2013 | 05:00 | H | Volga NN | 4-4-2 Raute | 3.000 | 2:0 | ||
Achtelfinale | Do. 28.11.2013 | 06:00 | A | Luch-Energia | 4-4-2 doppel 6 | 3.700 | 3:2 n.V. |
1.Division
Spieltag | Datum | Uhrzeit | Ort | Rang | Gegner | Spielsystem | Zuschauer | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | So. 07.07.2013 | 10:00 | H | (7.) | Salyut Belgorod (18.) | 4-4-2 doppel 6 | 4.000 | 0:0 | |
2 | Sa. 13.07.2013 | 17:00 | A | (11.) | Rotor Volgograd (1.) | 4-4-2 doppel 6 | 10.200 | 1:2 | |
3 | Do. 18.07.2013 | 10:00 | H | (4.) | Torpedo Moskau (15.) | 4-4-2 | 4.000 | 0:0 | |
4 | Di. 23.07.2013 | 17:00 | A | (7.) | Arsenal Tula (1.) | 4-5-1 | 13.500 | 5:1 | |
5 | So. 28.07.2013 | 10:00 | H | (12.) | Mordovia (2.) | 4-5-1 | 3.000 | 0:1 | |
6 | Fr. 02.08.2013 | 16:00 | A | (13.) | Dinamo S-Pb (15.) | 4-2-3-1 | 1.600 | 0:0 | |
7 | Mi. 07.08.2013 | 10:00 | H | (14.) | Sibir (8.) | 4-2-3-1 | 3.000 | 2:1 | |
8 | Mo. 12.08.2013 | 13:00 | A | (10.) | Enisey (14.) | 4-2-3-1 | 3.200 | 0:1 | |
9 | So. 18.08.2013 | 10:00 | H | (9.) | Spartak Nalchik (15.) | 4-2-3-1 | 2.500 | 1:1 | |
10 | Fr. 23.08.2013 | 09:00 | H | (7.) | Gazovik Orenburg (6.) | 4-2-3-1 | 2.500 | 2:0 | |
11 | Mi. 28.08.2013 | 17:00 | A | (6.) | Shinnik Yaroslav (5.) | 4-2-3-1 | 3.900 | 1:2 | |
12 | Do. 05.09.2013 | 09:00 | H | (4.) | Khimik (10.) | 4-2-3-1 | 3.000 | 1:1 | |
13 | Di. 10.09.2013 | 15:00 | A | (5.) | FK Ufa (7.) | 4-2-3-1 | 2.000 | 2:0 | |
14 | Mo. 16.09.2013 | 08:00 | H | (5.) | Angusht Nazran (19.) | 4-1-4-1 | 3.000 | 2:1 | |
15 | So. 22.09.2013 | 12:00 | A | (4.) | Neftekhimik (18.) | 4-2-3-1 | 500 | 1:3 | |
16 | Di. 01.10.2013 | 07:00 | H | (4.) | Alania (2.) | 4-2-3-1 | 2.500 | 0:1 | |
18 | So. 13.10.2013 | 05:00 | H | (6.) | Baltika (12.) | 4-4-2 doppel 6 | 2.500 | 2:1 | |
19 | Fr. 18.10.2013 | 10:00 | A | (6.) | Luch-Energia (8.) | 4-1-4-1 | 6.700 | 1:0 | |
20 | Mi. 23.10.2013 | 05:00 | H | (6.) | Rotor Volgograd (16.) | 4-2-3-1 | 2.000 | 0:0 | |
21 | So. 27.10.2013 | 11:00 | A | (6.) | Torpedo Moskau (10.) | 4-2-3-1 | 1.000 | 1:0 | |
22 | So. 03.11.2013 | 04:00 | H | (7.) | Arsenal Tula (3.) | 4-4-2 doppel 6 | 3.000 | 3:0 | |
23 | So. 10.11.2013 | 15:00 | A | (5.) | Mordovia (1.) | 4-2-3-1 | 3.100 | 1:0 | |
24 | So. 17.11.2013 | 04:00 | H | (8.) | Dinamo S-Pb (17.) | 4-4-2 doppel 6 | 1.200 | 1:1 | |
25 | Sa. 23.11.2013 | 11:00 | A | (8.) | Sibir (13.) | 4-4-2 doppel 6 | 1.200 | 0:1 | |
26 | So. 09.03.2014 | 14:00 | A | (8.) | Spartak Nalchik (11.) | 4-2-3-1 | 1.700 | 2:1 | |
27 | So. 16.03.2014 | 05:00 | H | (8.) | Enisey (12.) | 4-1-3-2 | 3.000 | 2:2 | |
28 | So. 23.03.2014 | 10:00 | A | (8.) | Gazovik Orenburg (10.) | 4-4-2 doppel 6 | 2.000 | 2:1 | |
29 | So. 30.03.2014 | 06:00 | H | (9.) | Shinnik Yaroslav (7.) | 4-4-2 doppel 6 | 4.000 | 3:0 | |
30 | Fr. 04.04.2014 | 15:00 | A | (8.) | Khimik (14.) | 4-4-2 doppel 6 | 1.000 | 0:1 | |
31 | Mi. 09.04.2014 | 10:00 | H | (7.) | FK Ufa (5.) | 4-4-2 doppel 6 | 3.000 | 2:2 | |
32 | Mo. 14.04.2014 | 14:00 | A | (8.) | Angusht Nazran (19.) | 4-4-2 doppel 6 | 1.000 | 0:1 | |
33 | So. 20.04.2014 | 06:00 | H | (6.) | Neftekhimik (18.) | 4-4-2 doppel 6 | 2.500 | 1:1 | |
34 | Fr. 25.04.2014 | 12:00 | A | (7.) | Alania (10.) | ? | 0:3 | ||
36 | Mo. 05.05.2014 | 18:00 | A | (7.) | Baltika (9.) | 4-2-3-1 | 3.200 | 3:0 | |
37 | So. 11.05.2014 | 06:00 | H | (9.) | Luch-Energia (7.) | 4-1-3-2 | 5.000 | 1:1 | |
38 | Sa. 17.05.2014 | 12:00 | A | (9.) | Salyut Belgorod (18.) | ? | 0:3 |
Tabellenausschnitt 1.Division 13/14
# | Verein | Spiele | +/- | Pkt. | |
---|---|---|---|---|---|
4 | FK Ufa | 36 | 11 | 61 | |
5 | Gazovik Orenburg | 36 | 18 | 61 | |
6 | Shinnik Yaroslav | 36 | 10 | 57 | |
7 | SKA-Energia | 36 | 9 | 56 | |
8 | Luch-Energia | 36 | 15 | 55 | |
9 | Baltika | 36 | 8 | 54 | |
10 | Spartak Nalchik | 36 | 2 | 51 |